Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Я предвижу сюжет компании!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310

    Я предвижу сюжет компании!

    Кратко.

    Компания зергов:
    Менгск обьявляет сына предателем, побратавшимся с омерзительной королевой зергов и злым разбойником Рейнором. Все силы доминиона (которые ранее сдерживали зергов) будут направленны против наших героев. Выяснится, что Керриган ещё способна управлять зергами, часть компании посвящена подчинению зергов Сарой, часть - выносу Менгска.

    Компания протоссов:
    Ксел-нага набигают, гибриды (что големы в РоХ) падают с небес на головы беззаботных колонистов. Протосы Зератула, Новая Конфедерация Терранов и Рой Пушистых Зергов должны объединиться что бы <вставьте здесь подвиг, ведущий к спасению мира>. Но на пути у них встают представители рассы Теран в лице Таинственных Нанимателей Тайкуса, и представители рассы Протосс в лице фанатичных Талдаримов.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Я бы очень хотел рождения нового овермайнда,так как пушистые зерги не торт,совсем не торт.
    It's OK to be gay.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Кампании Х_Х

    Таинственных Нанимателей Тайкуса
    Почему таинственных? Фонд Мёбиуса вроде как.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    На сайт с предсказаниями Ванги, Ностродамуса и т. п. уже выложил?
    Сюжет и так поверхностный и не глубокий, куда его еще сильнее втаптывать))
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    И,кстати фонд мебиус ведь принадлежит Валериану.
    It's OK to be gay.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от kageyama Посмотреть сообщение
    И,кстати фонд мебиус ведь принадлежит Валериану.
    Мне кажется, у них там семейный бизнес, потому что Тайкус отчитывался перед Менгском-старшим.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    1
    но убийство Кериган заказал Арктур

  8. #8
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Че вы несете, народ?
    Тайкуса нанял Менгск.
    Талдаримы не приспешники гибридов, а просто фанатично охраняют свои реликвии О_О
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Талдаримы не приспешники гибридов, а просто фанатично охраняют свои реликвии О_О
    Талдаримы фанатично служат кселнагам, есть миссия где они просто охраняют гибрида, и даже когда дохнут они кидаются фразами типа "Я возвращаюсь к ксел нага"

    По теме думаю да, прибл так и будет. ЗА каждую расу будут плохие парни (толдаримы, менгск, одичавшие\кселнаговские зерги) и нам надо будет их наказать.
    Я только надеюсь что все это будет помаштабнее, типа последних миссий за тосов\терров в этой кампании.
    И надеюсь что нам таки покажут зергов(здания, юнитов и т.п.) так же подробно как крейсейр терранов и их юнитов.
    Последний раз редактировалось Dargi; 04.09.2010 в 21:44.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    есть миссия где они просто охраняют гибрида, и даже когда дохнут они кидаются фразами типа "Я возвращаюсь к ксел нага"
    А Талдаримы ли это были? Может, просто помешавшиеся протоссы или такие, которых подчинил своему контролю гибрид?
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  11. #11
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Талдаримы фанатично служат кселнагам, есть миссия где они просто охраняют гибрида, и даже когда дохнут они кидаются фразами типа "Я возвращаюсь к ксел нага"
    Разве там написано что это талдаримы? Там просто гарнизон протоссов на планете, которым гибриды промыли мозги.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    37
    В кампании в последней миссии за протоссов один из ребят с косичками говорил что-то вроде "Керриган..если бы мы знали". Так что она ключ ко всему. Менгск будет давить повстанцев и Саре придется взять контроль над зергами и мочить Менгска (кампания 2). протоссы подумают, что Керриган взялась за старое и вскипятят ее, а Рейнор будет ее защищать (кампания 3).

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    близзард надо хорошо сесть и напрячь мозги... после такой концовки, когда зергов стерли с их родной планеты, что то придумать не легко

  14. #14
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Талдаримы фанатично служат кселнагам, есть миссия где они просто охраняют гибрида, и даже когда дохнут они кидаются фразами типа "Я возвращаюсь к ксел нага"
    Это не тал-даримы. Это порабощённые гибридами (Как Расшагал Керриган) охранники древних, которые их и сдали гибридам.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  15. #15
    Верно, талдаримы - просто протоссы, а у этих на ночной планете тоссов, где мы должны были освободить 3х храмовников, даже здания и юниты темные были.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    Мне как-то пришёл в голову довольно интересный вариант завязки кампании за зергов: поскольку Керриган осталась жива (т.е. фактически она ещё представляет угрозу для "Dark voice"), а беспощадный рой зергов бестолково топчется на месте без командира, наши суперзлодеи решают убить двух зайцев одним махом и высылают нашего старого знакомого - Самира Дюрана - чтоб тот взял под контроль бесхозный Рой и уничтожил Керриган и всех, кто встанет у него на пути. Чем мы и будем заниматься всю кампанию Вот, имхо, было бы здорово: во-первых, старый знакомый подонок Дюран в главной роли, во-вторых, вполне осмысленный и логичный сюжетный ход.
    И, кстати, с природными врагами всё логично. Терраны - Рейнор, протоссы - вершитель Селендис, зерги - Керриган пытается вернуть контроль над некоторыми стаями.
    Последний раз редактировалось Favourite; 04.09.2010 в 22:10.

  17. #17
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    наши суперзлодеи решают убить двух зайцев одним махом и высылают нашего старого знакомого - Самира Дюрана
    Есть мнение, что Эмиль Нарюд не нуждается в том, чтобы его куда-то высылали, и уже сам в очередной раз покинул своих бывших союзников, но на этот раз - из фонда Мёбиуса
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  18. #18
    а я хочу, что бы во 2 части Керриган сделали норм волосы))) там гены ей изменили или ещё что)))
    ]

  19. #19
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Это не волосы, а антенны - она же теперь чистейший гибрид человека с зергом. Как раз в противовес чистейшим гибридам зергов с протоссами.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  20. #20
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Да в миссии с гибридом не талдаримы а какието стражи закула.

    Но вот миссия где крузеров дают и надо летать поля отключать. Там когда убиваеш мазершип талдарим говорит дословно "Моя душа возвращается к кселнага" имхо они эту реплику не просто так вставили.
    И в этой же миссии когда освобождаеш первых тосов они называют талдаримов предателями.

    Да и если так подумать талдаримы защищают единственый артифакт при помощи которого можно остановить кселнага... Т.е. посути защищают кселнага.

    p.s. эммм у всех обнулились счетчики сообщений и ники стали papabee oO
    Последний раз редактировалось Dargi; 04.09.2010 в 22:48.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •