Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: Я предвижу сюжет компании!

  1. #21
    Цитата Сообщение от Papabee Посмотреть сообщение
    Это не волосы, а антенны - она же теперь чистейший гибрид человека с зергом. Как раз в противовес чистейшим гибридам зергов с протоссами.
    но я хочу, что бы у неё были волосы, а не антены, ей они больше идут(волосы))))
    ]

  2. #22
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Papabee Посмотреть сообщение
    Но вот миссия где крузеров дают и надо летать поля отключать. Там когда убиваеш мазершип талдарим говорит дословно "Моя душа возвращается к кселнага" имхо они эту реплику не просто так вставили.
    Талдаримы - фанатики. Защищают последнее, что осталось из свидетельств существования их богов - Ксел'Нага.
    Цитата Сообщение от Papabee Посмотреть сообщение
    если так подумать талдаримы защищают единственый артифакт при помощи которого можно остановить кселнага...
    Они защищают артефакт, схожий по выполняемой функции с храмом на Шакурасе - выжечь с целой планеты всё, что несёт в себе генетический материал зергов (гибриды в зависимости от своей природы могут отделаться сильными увечьями, как Сара, или лёгким испугом).
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    На уг.ру кто-то писал, что близы собираються сделать кампанию за зергов приквелом, то есть она будет описывать события, произошедшие до людской кампании... (стиль написания того поста, создал у меня впечатление о стопроцентности инфы xD)
    Последний раз редактировалось Bersercker; 05.09.2010 в 12:13. Причина: ошыбко

  4. #24
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от Bersercker Посмотреть сообщение
    На уг.ру кто-то писал, что близы собираються сделать кампанию за зергов приквелом, то есть она будет описывать события, произошедшие до людской кампании... (стиль написания того поста, создал у меня впечатление о стопроцентности инфы xD)
    Ну как бэ в будущем мы уже побывали... побываем еще и в прошлом
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Bersercker
    На уг.ру кто-то писал, что близы собираються сделать кампанию за зергов приквелом, то есть она будет описывать события, произошедшие до людской кампании... (стиль написания того поста, создал у меня впечатление о стопроцентности инфы xD)
    А на заборе написано...
    Близзы говорили, что эпизоды будут в хронологическом порядке.
    Цитата Сообщение от shalifar
    Ну как бэ в будущем мы уже побывали... побываем еще и в прошлом
    В прошлом тоже бывали. Три задания Зератула в прошлом, и только последнее в будущем.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #26
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Bersercker Посмотреть сообщение
    На уг.ру кто-то писал, что близы собираються сделать кампанию за зергов приквелом, то есть она будет описывать события, произошедшие до людской кампании... (стиль написания того поста, создал у меня впечатление о стопроцентности инфы xD)
    Вторжение зергов остановлено, а Королева Клинков вновь обрела человеческий облик, став Сарой Керриган. Победа досталась не легко: Тайкус Финдли погиб, а Арктур Менгск так и не был свергнут.
    О дальнейшей судьбе Сары Керриган и Роя зергов расскажет следующая глава трилогии, SC2: Heart of the Swarm.

    Такчто все будет по порядку.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Глянул страницу, на которую ссылается вики, там написано: "События, описанные в кампаниях будут происходить не одновременно, а в хронологическом порядке". Из чего, имхо, нельзя сделать однозначный вывод, что кампания зергов будет после людской... Также говорилось, что в кампании зергов мы будем прокачивать Керриган за счет мутаций, что как-то не очень соответствует тому, что мы имеем в конце теранской кампании...
    Впрочем, 100-ной инфы нету, так что спорить не буду...
    Последний раз редактировалось Bersercker; 05.09.2010 в 16:25.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Bersercker Посмотреть сообщение
    Глянул страницу, на которую ссылается вики, там написано: "События, описанные в кампаниях будут происходить не одновременно, а в хронологическом порядке". Из чего, имхо, нельзя сделать однозначный вывод, что кампания зергов будет после людской... Также говорилось, что в кампании зергов мы будем прокачивать Керриган за счет мутаций, что как-то не очень соответствует тому, что мы имеем в конце теранской кампании...
    Впрочем, 100-ной инфы нету, так что спорить не буду...
    Ну верить Вики, больше чем самим Близам думаю не стоит )

  9. #29
    менгск обвинит рейнера в связи с зерговской керриган и предательстве человечества, вроде того что её надо было убить, а он её спас

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну верить Вики, больше чем самим Близам думаю не стоит )
    Ну я какбе и смотрел это в статье с интервью с близами, а не на вики. Там есть только одна фраза: The three trilogy campaigns will not occur simultaneously in-universe. They will all occur in chronological order.(ссылко)
    Про
    Вторжение зергов остановлено, а Королева Клинков вновь обрела человеческий облик, став Сарой Керриган. Победа досталась не легко: Тайкус Финдли погиб, а Арктур Менгск так и не был свергнут.
    О дальнейшей судьбе Сары Керриган и Роя зергов расскажет следующая глава трилогии, SC2: Heart of the Swarm.
    составители вики, судя по всему, додумали сами...

  11. #31
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    менгск обвинит рейнера в связи с зерговской керриган и предательстве человечества, вроде того что её надо было убить, а он её спас
    Я думаю и большая часть протоссов захочет отомстить Керриган.

  12. #32
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Bersercker
    Про
    Вторжение зергов остановлено, а Королева Клинков вновь обрела человеческий облик, став Сарой Керриган. Победа досталась не легко: Тайкус Финдли погиб, а Арктур Менгск так и не был свергнут.
    О дальнейшей судьбе Сары Керриган и Роя зергов расскажет следующая глава трилогии, SC2: Heart of the Swarm.
    составители вики, судя по всему, додумали сами...
    Это в самом СК2 написано))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Будет оверминд :3

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Кампании Х_Х


    Почему таинственных? Фонд Мёбиуса вроде как.
    Я имею ввиду тех, с кем он совершил "сделку с дьяволом", чей голос ролике Кульминация. Или это Валериан всех мат ты думаешь?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 05.09.2010 в 21:38.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    близзард надо хорошо сесть и напрячь мозги... после такой концовки, когда зергов стерли с их родной планеты, что то придумать не легко
    Зерги не все сдохли. Лично у меня после взрыва в ролике выжил ползучий споровик ))

  16. #36
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от kvaDrug Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду тех, с кем он совершил "сделку с дьяволом", чей голос ролике Кульминация. Или это Валериан всех наибал ты думаешь?
    Голос принадлежит Менгску-старшему, что и даёт основания полагать, что Валериан считает, что фонд Мёбиуса принадлежит ему уже только потому, что он наследник всей собственности Арктуруса.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  17. #37
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Terrens
    Валериан считает, что фонд Мёбиуса принадлежит ему уже только потому, что он наследник всей собственности Арктуруса.
    Фонд Мёбиуса принадлежит Валериану только потому, что Валириан его владелец ^^
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  18. #38
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Надо, чтобы Близзы дополнили справку инфой о том, что из себя в целом представляет этот фонд, как работает, чем занимается, какие задачи выполняет, кто клиенты и всё такое прочее. Иначе действительно не очень понятно, почему... а, дошло. Не, не дошло. Фонду понадобился чел, который войдёт в доверие к Рейнору и с помощью его возможностей тайно соберёт все детали артефакта и доставит в распоряжение фонда. Но при чём тут сделка с Арктурусом?
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  19. #39
    Да Керриган сунут в лаборатории в третью колбу на Гиперионе -))

  20. #40
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Terrens
    Фонду понадобился чел, который войдёт в доверие к Рейнору и с помощью его возможностей тайно соберёт все детали артефакта и доставит в распоряжение фонда. Но при чём тут сделка с Арктурусом?
    Да на фига Фонду артефакт? Фонд это Валериан, а Валериан хочет убить Керриган.
    Поэтому цель была убить Керриган.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •