Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 221

Тема: На starladder проф. игрок в доту послал на х..утер ведущего

  1. #181
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от GUZA Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу того, что здесь говорили, кибер спорту еще очень и очень далеко до обыкновенного спорта...
    Скажите это Риотам

    Скрытый текст

    [свернуть]




    в то же время на ютубе было 243к зрителей англоязычного стрима и примерно те же цифры азубу.тв
    дело шло в корее, а значит весь турнир транслировался по государственному телевидению большей части азиатского региона.

    p/s все честно скопипасчено с раздела по лолу

    - - - Добавлено - - -

    Думал начнется срач, по поводу, но все просто согласились
    и причём тут лол?
    Никому это говно тут не интересно, ты прав.


    По теме, ничего в этом плохого не вижу.
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 28.10.2014 в 14:07.

  2. #182
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Нечасто я это делаю, смотрел разве что ТИ4 и пару игр Старладдера, но по-моему, финальная игра (именно финальная карта) была просто БОМБА! Таких замесов, таких крутых микромоментов я не видел за весь Интернешнл ни разу... пуппей с нотейлом в плане личного скилла просто нереальны. Хотя пики/баны... пуппей все такой же пуппей. Да и куро с флаем могли сыграть лучше. Невнятные сборки и никакая инициация от флая, хоть там и сложно было это сделать по такому пику, но затыкать уже заультивших героев думом - так себе тема. В общем, расстроился я, что Сикреты проиграли. Рад, что проиграл Хвост. Сикретам нужно сыграться и гогого ТИ5. И да, с детства офк!

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    0
    Все поражало как формируется "общественное мнение"
    Нотэйл решил угарнуть в прямом эфире в чужой стране, отослать шутку русскоязычным фанатам
    и сразу толпа клоунов начала его осуждать
    "он сделал что-то плохое"
    "ему не нужно было это делать"
    "фу, быдло!!!"
    А потом эти люди легли спать и утром пошли на свои скучные работы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    В прямом эфире, на официальной трансляции на овер 50к, профессиональный игрок в доту Биг Дэдди послал всех на х....утер бабочек ловить, а ведущие ещё и поаплодировали.

    Люди спрашивают - почему в доте так много быдла?
    как вообще выражения влияют на то "быдло" человек или нет?
    кстати еще ни разу не встречал человека, который мне внятно объяснил бы что он понимает под этим "Быдлом"
    люди вообще не понимают о чем они говорят
    Последний раз редактировалось SittingBull; 28.10.2014 в 07:46.
    Коллекционирую цитаты великих :peka:

  4. #184
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от SittingBull Посмотреть сообщение
    как вообще выражения влияют на то "быдло" человек или нет?
    кстати еще ни разу не встречал человека, который мне внятно объяснил бы что он понимает под этим "Быдлом"
    люди вообще не понимают о чем они говорят
    мне кажется проблема в том, что до тебя туго доходит, поэтому ты и не можешь понять нормальные объяснения.

  5. #185
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от SittingBull Посмотреть сообщение
    ни разу не встречал человека, который мне внятно объяснил бы что он понимает под этим "Быдлом"
    По польски это "скот", значит человек без морали, асоциальный, не приемлет правила поведения общества.
    P.S. хотя лурк утверждает обратное, что быдло не приемлет никакого другого мнения, кроме общественного, но это бред
    Последний раз редактировалось Void92; 28.10.2014 в 09:29.

  6. #186
    Новобранец Аватар для :O
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Чет проиграл. Алекс, проживая в стране, в которой все, вплоть до высших чинов, скандируют ПУТИН ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА, поясняет за падение нравственности в киберспорте. Ну и об огромном чсв
    Форсить аниму.

  7. #187
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от :O Посмотреть сообщение
    Чет проиграл. Алекс, проживая в стране, в которой все, вплоть до высших чинов, скандируют ПУТИН ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА, поясняет за падение нравственности в киберспорте. Ну и об огромном чсв
    ну это как в детском саду,
    когда ты обзываешься - это круто, а как кто-то начинает обзывать тебя - бежишь жаловаться воспитательнице!
    Крым наш!

  8. #188
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Цитата Сообщение от Virtus.pro Alex007 Посмотреть сообщение
    Уже представил, как комментатор какого-то спортивного события, услышав подобный выброс говна, начал радостно хлопать в ладоши и смеяться вместо того, чтобы деликатно промолчать, извиниться или попытаться аккуратно свести в шутку. Дотеры. Тьфу.

    это так долго обасасывалось что стало мемом, который часто споминают и по сей день.
    в спорте часто ругаются матом, и часто попадает на камеру.

    не надо никого идеализировать или сводить все к какому-то абсолюту - бмы были в каждой игре.
    "Ну Мишаня глядь держись"
    Очень часто корейские игроки ругались матом на английском на официальных стримах
    Про идру можно вообще ничего не говорить.

    Дотеры не лучше, кто б спорил.
    Понимание что такое поведение лишнее придет спустя время.

    А вы все "дотеры дотеры дотеры"

  9. #189
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    не надо никого идеализировать или сводить все к какому-то абсолюту - бмы были в каждой игре.
    ты сравниваешь стримы и лан мероприятия, как то ниоч. Дотер без ругани, как я понимаю, уже не тру дотер, такое мнение сформировалось уже давно.

  10. #190
    Дота же убер-популярна в СНГ, я думаю минимум треть всей активной аудитории доты из наших краев, поэтому русские маты и некоторые обычные слова получили широкий ход среди англоязычной аудитории (ez katka, davai, ну и всякие маты офк). Так что можете рассматривать это как распространение русскоязычной культуры на запад, а уж то, какая это культура, что поделать
    such troll. much wow.

  11. #191
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Mazip Посмотреть сообщение
    Фифтос полгода(или даже больше) проработал комментатором на старладдере.
    однако эти пол года он лицемерно носил маску пай-мальчика, не в силах сказать ничего серьезнее, чем "жопа"

    но вообще фифтос даже менее популярен, чем олси. хотя своя армия фанатов у него, несомненно, есть.

    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    я думаю минимум треть всей активной аудитории доты из наших краев
    емнип Гейб в каком-то интервью говорил, что в одной только Незалежной больше игроков в д2, чем в сша. (при 10-кратной разнице в населении)

    в остальном ты прав
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #192
    А по-моему очень даже весело получилось, от куда столько моралфагов набежало

  13. #193
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Господа,не стоит агриться на дегенератов играющих в стар крафт,у них немножечко запекает пукало с того, что их великолепная игра целует пипиську быдло доте во всех аспектах от количества виверов и дохода до зрелищности и уровня игры. Хутерс гонна хейт,алекс гона алекс гг вп пгг вцг

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    awwwyeah

  14. #194
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Некоторым просто стоит хотя бы разок сходить на футбольный матч, посмотреть на интеллигенцию, послушать, какие кричалки раздаются с трибун на каждой игре.
    Последний раз редактировалось Tarlee; 28.10.2014 в 12:12.

  15. #195
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Слушайте, а у господ старкрафтеров нет мысли что они видят чуточку меньше бма из-за того, что у них в игре
    1) 2 человека, а не 10
    2) ты сидишь и набиваешь апм и нет моментов когда можно пообщаться (пока герой мертв, например)

    Да и в целом, я может что не так делаю, но у меня нет ощущения что я очень много сталкиваюсь с маматрахерами в доте (1500 игр, думаю достаточно чтобы судить об этом), да, конечно, они есть, но они иногда встречались и когда я катал в :br: ск2 2.5 года назад

    А по поводу популярности той или иной дисциплины - мне кажется, что большая часть ее зависит от зрелищности, и если в ск2 мы видим раз за разом одно и то же, в первой доте - набор торчащих во все стороны полигонов, из которых вылетают облачка, то в доте2 и лоле игра выглядит действительно красиво и не повторяется от раза к разу так сильно (привет тому, что я не так давно включил корею и увидел РОВНО ТЕ ЖЕ СТРАТЫ что и в самом начале хотса, когда я еще немного следил за ск2 сценой)
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  16. #196
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14
    Вы наверно когда сами ругаетесь матом на улице,создаете говнотему подобную этой(ох вейт "илита" же не ругается матом). А ругаются только быдлодотеры.
    P.s я уж думал "илитные" люди вымерли как и старкрафт

  17. #197
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что сейчас ск2 тусуется на дне киберспорта
    На sc2tv sc2 всегда в топе стримов.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  18. #198
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    в спорте часто ругаются матом, и часто попадает на камеру.
    офк. на этих выходных играли Уфа - ЦСКА, на нейтральном стадионе при пустых трибунах.
    Тренеры матерятся как дотеры и ничего, также весь мат слышен, но только не в интернете, а на тв.

  19. #199
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Данную тему считаю не актуальной для беседы, потому что большинство таки не поняло, к чему я её создал. И все свелось к - А димага на своем стриме тоже матернулся, а вот какой-то тип тоже матернулся и ты тоже материшься и все ок короче.
    Я не хочу имеет ничего общего с тем киберспортом который представлен в мире дотой2.
    Сама по-себе игра как игра: есть свои плюсы и недостатки, но я не хочу иметь ни чего общего с теми люди, которые в это играют.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 28.10.2014 в 13:26.

  20. #200
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://wiki.teamliquid.net/dota2/Sta...ries/Season_10 кстати между тем 10 сезон СтарЛаддера кончился _|

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Starladder IX
    от ChocoMishka в разделе Dota
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 19:05
  3. [SC2-Новости] Хотите смотреть StarCraft2 на StarLadder?
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 21:39
  4. Игрок (ant[no])
    от ant[no] в разделе LTS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •