Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 221

Тема: На starladder проф. игрок в доту послал на х..утер ведущего

  1. #201
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Я не хочу имеет ничего общего с тем киберспортом который представлен в мире дотой2.
    Выпиливайся, слабак

  2. #202
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Данную тему считаю не актуальной для беседы, потому что большинство таки не поняло, к чему я её создал. И все свелось к - А димага на своем стриме тоже матернулся, а вот какой-то тип тоже матернулся и ты тоже материшься и все ок короче.
    Я не хочу имеет ничего общего с тем киберспортом который представлен в мире дотой2.
    Сама по-себе игра как игра: есть свои плюсы и недостатки, но я не хочу иметь ни чего общего с теми люди, которые в это играют.
    Ну не имей. Закрой вкладки с дотой, удали с компьютера фото голого ПГГ и забудь об этой игре.

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Bastran Посмотреть сообщение
    Вы наверно когда сами ругаетесь матом на улице,создаете говнотему подобную этой(ох вейт "илита" же не ругается матом). А ругаются только быдлодотеры.
    P.s я уж думал "илитные" люди вымерли как и старкрафт
    Бастран, ничего личного, но я матом на улице не ругаюсь. Да и вообще редко использую мат. Нет, серьезно.

  4. #204
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Смотрю, на форуме много людей, похожих на некоторых моих школьных знакомых, которые могли себе позволить материться на весь магазин/трамвай/автобус. Причем, если я не ошибаюсь, когда я учился в классе 10 или 11, сразу хочу заметить, что у меня было довольно много друзей и знакомых, такое могли себе позволить лишь некоторые личности, а вот глядя на подрастающее поколение в виде классов 8-9, хотелось хвататься за голову от количества мата. Видимо детство сразу с компьютером дало о себе знать.
    Когда я смотрел старладдер и углядел этот момент от ноутейла, то у меня на лице появилась улыбка. Но к подобных выходкам отношусь отрицательно и не пожалел бы, если бы он этого не сделал (уверен, что подобные выходки, действительно оказывают влияние на подростков и влияние далеко не положительное в плане морали).
    Могу понять тех, кто пишет, что это смешно, но не могу понять тех, кто относится к этому сугубо положительно и готов защищать этот поступок.

  5. #205
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    92
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    То что дотка ещё живет - скажи спасибо школьникам и быдлу который не может себе позволить купить ск2.
    Очень жирно, раньше тоньше было. Хотя пацаны вон повелись.
    Последний раз редактировалось sLow; 28.10.2014 в 14:46.

  6. #206
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Во всём виноваты русские школьники Эти создания загаживают любую мультиплеерную игру, в которую приходят. Любой ММОРПГшник, сидящий на иностранных форумах по своей игре, наверняка сможет вспомнить хотя бы одну огромную тему с жалобами или голосованием за выделение отдельного сервера под русских.
    Ремарочка: "русские школьники" - это довольно обширная категория игроков, включающая в себя не только русских и не только школьников

    Хотя всё-таки интересно, почему они облюбовали именно Доту. Понятно что ф2п, но почему другие вк3шные кастомки были почти избавлены от их присутствия, и почему вышедшие позже ХоН с ЛоЛом не нашли у них такой популярности - для меня загадка

  7. #207
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
    Во всём виноваты русские школьники Эти создания загаживают любую мультиплеерную игру, в которую приходят. Любой ММОРПГшник, сидящий на иностранных форумах по своей игре, наверняка сможет вспомнить хотя бы одну огромную тему с жалобами или голосованием за выделение отдельного сервера под русских.
    Ремарочка: "русские школьники" - это довольно обширная категория игроков, включающая в себя не только русских и не только школьников

    Хотя всё-таки интересно, почему они облюбовали именно Доту. Понятно что ф2п, но почему другие вк3шные кастомки были почти избавлены от их присутствия, и почему вышедшие позже ХоН с ЛоЛом не нашли у них такой популярности - для меня загадка
    Оно и лучшему, что эта грязь собралась в одном месте, под названием дота 2.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  8. #208
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    Оно и лучшему, что эта грязь собралась в одном месте, под названием дота 2.
    Я прямо даже и не знаю. Достаточно почитать эту тему, чтобы увидеть, кто разбрасывается словами про школоту и быдлятину, приходит в голову знаменитая фраза с участием соринки и бревна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #209
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    играл года 2 в ск2, в т.ч. 3х3 и 4х4 и слившиеся уже игроки, которым не надо было набивать апм, чтобы пофапать после игры, вполне могли себе позволить писать в чате. И вот тогда "илитные" ск2шники проявляли себя не лучше дотерков. А иногда бывало, что просто люди обижались и убивали своих союзников. Прям как обидчивые фидеры в доте, ну вы понимаете о чем я.
    В тоже время, если тима не проигрывает, а тащит, то чат спокоен, в микрофон никто не орет и пишут gj, wp и т.п. в обоих играх.
    Единственная разница замечена только в конце игры чаще в доте, чем в ск2, когда любят написать изи катка, репорт войду и т.п.
    Но тут смотрю ск2шники судят только об играх 1х1 и сравнивают их с играми 5х5. Ребят, вы о чем? На пике популярности ск2 в 4х4 можно было много чего услышать о русских или быть посланным от самих русских
    Последний раз редактировалось ControlTower; 28.10.2014 в 17:08.

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    Ребят вы о чем? На пике популярности ск2 в 4х4 можно было много чего услышать о русских или быть посланным от самих русских
    вы все врете В индвигудайльном ск2 играют только одни джентльмены с моноклями и в чате делятся своими вкусами о чаечке

  11. #211
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    вы все врете В индвигудайльном ск2 играют только одни джентльмены с моноклями и в чате делятся своими вкусами о чаечке
    мы не врем, мы говорим, как было.

  12. #212
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    Оно и лучшему, что эта грязь собралась в одном месте, под названием дота 2.
    Да если бы. Говорю же, они везде.

    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    играл года 2 в ск2, в т.ч. 3х3 и 4х4 и слившиеся уже игроки, которым не надо было набивать апм, чтобы пофапать после игры, вполне могли себе позволить писать в чате
    Ну кстати мысль верная, сравнивать лучше с командными режимами, особенно 4х4. Там бма побольше (русских почему-то тоже), а главное - больше поводов для рейджа в адрес союзников, потому что в командные режимы играют в основном не очень скилловые игроки. Я думаю, любой самый маннерный старкрафтер начнёт понимать горящих дотеров, если ему придётся в течение 5-10 минут отбиваться в одиночку от 2-3 оппонентов, пока союзники сидят дома и не чешутся

    Впрочем, если верить статистике Батл.нета, 1х1 играет больше игроков, чем во все командные режимы вместе взятые, так что тут тоже вряд ли стоит делать какие-то глобальные выводы, основываясь лишь на данных о маннерности любителей групповушек.

  13. #213
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
    Впрочем, если верить статистике Батл.нета, 1х1 играет больше игроков, чем во все командные режимы вместе взятые, так что тут тоже вряд ли стоит делать какие-то глобальные выводы, основываясь лишь на данных о маннерности любителей групповушек.
    в 1х1 не кому писать. Смысл материть противника, если в поражении виноват ты и только ты. а вот материть тимейтов, это всегда пожалйста. Ты же уверен, что сыграл лучше, чем они.

  14. #214
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    На пике популярности ск2 в 4х4
    В ск2 играть 4на4 - это тоже самое что играть в доте 5на5 на миду без возврата на базу...

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    в 1х1 не кому писать. Смысл материть противника, если в поражении виноват ты и только ты. а вот материть тимейтов, это всегда пожалйста. Ты же уверен, что сыграл лучше, чем они.
    с тобой в корне не согласен. смысл есть всегда

  16. #216
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    В ск2 играть 4на4 - это тоже самое что играть в доте 5на5 на миду без возврата на базу...
    И? Я не понял, причем здесь режим игры? Комьюнити то же, игра та же. Все честно. Или школота, у которой нет денег 1х1 может себе позволить 4х4?


    Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    с тобой в корне не согласен. смысл есть всегда
    Ну и это никак не защищает старкрафтеров. Если есть совсем отбитые, то будут материть и противников. В доте же вы такое редко когда увидите :xd:
    (Ну если тока на ланах на каких-нибудь. И то это делается для деморализации. Все тянется с кс1.6, где это стандартная практика. А если противники тебя не слышат, то и смысла опять же нет. Также в регламентах бывает прописано, что за оскорбления противников в чате могут следовать наказания и т.п. О чем никто не вспомнил в этой теме. :xd: )
    Последний раз редактировалось ControlTower; 28.10.2014 в 20:29.

  17. #217
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    И? Я не понял, причем здесь режим игры? Комьюнити то же, игра та же. Все честно. Или школота, у которой нет денег 1х1 может себе позволить 4х4?
    нормальные люди играть в ск2 ради 1на1, а 4на4 ( и подобное ) катает убитые в хлам когда не хотят сливать очки в соло ладдере. Других объяснений для чего режимы 2на2/3на3/4на4 у меня нету

  18. #218
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    нормальные люди играть в ск2 ради 1на1, а 4на4 ( и подобное ) катает убитые в хлам когда не хотят сливать очки в соло ладдере. Других объяснений для чего режимы 2на2/3на3/4на4 у меня нету
    Ну так и? Я не пойму, это все те же старкрафтеры. Кто определяет, что ск2 только для 1х1? То что нет турниров, не значит, что по фану нельзя поиграть в 4х4 на тот же рейтинг. Лол. Может просто не хочется человеку задрачивать билды, ибо без этого сложно подняться выше платины. Ну так в доте на высоком рейтинге адекватнее люди тоже, и что?

  19. #219
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Бастран, ничего личного, но я матом на улице не ругаюсь. Да и вообще редко использую мат. Нет, серьезно.
    Ладно)

  20. #220
    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    в 1х1 не кому писать. Смысл материть противника, если в поражении виноват ты и только ты. а вот материть тимейтов, это всегда пожалйста. Ты же уверен, что сыграл лучше, чем они.
    Да ладно, практически каждая вторая игра - это бм того, кто сливает (а уж если поражение в результате чиза, то в каждой первой), уж сколько тут в свое время выкладывали картинок с пожарами из чатика. Выход через паузу - вообще стандарт И в поражении всегда можно найти виноватого, вспомнить хотя бы такого гениального человека, как Дэвид Ким

    Кстати, в доте редко встречается бм между командами (бывают, конечно, индивидуумы которые могут на протяжении игры гадости в чат писать, но такое редкость, максимум в конце пишут гг изи), все срачи в основном внутри своей тимы идут.
    Последний раз редактировалось Heart; 29.10.2014 в 13:33.
    such troll. much wow.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Starladder IX
    от ChocoMishka в разделе Dota
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 19:05
  3. [SC2-Новости] Хотите смотреть StarCraft2 на StarLadder?
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 21:39
  4. Игрок (ant[no])
    от ant[no] в разделе LTS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •