Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 221

Тема: На starladder проф. игрок в доту послал на х..утер ведущего

  1. #41

    Скрытый текст


    [свернуть]

    Оно?
    Последний раз редактировалось BurningLikeFire; 24.10.2014 в 14:27.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0

    Быдлодота. Хотя и в кс такое было. Реакция шведов забавная.
    Последний раз редактировалось alpha100f; 24.10.2014 в 14:28.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от ESL.Antes Посмотреть сообщение
    Ежели киберспорт рвется в массы, привлекая огромную аудиторию и по просмотрам приближается к обычному спорту, транслируемому по ТВ, то почему бы комментаторам и киберспортсменам не перенимать лучшие черты у братьев своих старших, тем более, что аудитория киберспортивных состязаний порядком младше, вместе с тем ответственность за свое поведение, как у комментаторов, так и у игроков должна быть выше ...
    Потому что молодежи этого не надо
    Начнешь говорить - это нельзя, туда не ходи, на стенах не пиши и все, плакали денежки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BurningLikeFire Посмотреть сообщение

    Скрытый текст


    [свернуть]

    Оно?
    Эта фоташуп!!11
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #44
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    И пишут не противникам, а напарникам по команде. И общаются в первую очередь с ними.
    Ну да, в первую очередь в кино водят твою мамку твои тимейты, а потом уже все остальные

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну вот как та получается что великий "Марин кинг", ушедший в Лол
    Ушел средний корейский старкрафтер в лол, ничего там не добился - значит лол сложней ск2.
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Можешь Алекса007 спросить, он тебе расскажет.
    Что у него спросить и что он мне расскажет?


    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Не в количестве кнопок дело потому, что

    Это видео показывает всю разницу между играми, а разница в том, что руки и мозги в ск2 решают больше.
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    По этому Дота и живет до сих пор, и не наскучивает
    То что дотка ещё живет - скажи спасибо школьникам и быдлу который не может себе позволить купить ск2.

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Не в задрочке микро суть победы в этой игре.
    Ну да, кто пикнул имбу быстрей тот и вин

  5. #45
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ушел средний корейский старкрафтер в лол, ничего там не добился - значит лол сложней ск2.
    Ну я за старкрафтам просто уже давно не слежу там их десятками в лол уходили.
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Это видео показывает всю разницу между играми, а разница в том, что руки и мозги в ск2 решают больше.
    Мозги нет. Мозги в доте решают. Потому что там нет стандартных мачапов грубо говорят.
    А в ск2 все свелось к задрочке билдов, а страты придумывают тебе еще до игры.

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    То что дотка ещё живет - скажи спасибо школьникам и быдлу который не может себе позволить купить ск2.
    Ну глядя на эти замечательные посты. Я прям проникся всей вежливостью старкрафтеров.
    Абсолютно теже самае агро толинги.

    Я боюсь представить что будет когда тебе союзник игру 40 минутную сольет)

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Это видео показывает всю разницу между играми, а разница в том, что руки и мозги в ск2 решают больше.
    На видео только руки
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  7. #47
    Новобранец Аватар для :O
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    http://wiki.teamliquid.net/dota2/BigDaddy
    Johan "BigDaddy" Sundstein is a professional Dota 2 player currently playing for team Secret Team.

    - - - Добавлено - - -


    Давай ссылку на видео.
    Или он поливал матом за их спинами на своем стримчике? Или вышел на главную сцену и в микрофон прям взял и начал поливать?
    Держи

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Это видео показывает всю разницу между играми, а разница в том, что руки и мозги в ск2 решают больше.
    Это видео показывает то, что бронзовый бомж в лоле лениво забирает баф, даже не пытаясь кайтить и танкуя всё лицом, и бронзовый бомж в ск2 перекликивает рабов 300 раз в минуту.
    Последний раз редактировалось :O; 24.10.2014 в 14:42.
    Форсить аниму.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Я боюсь представить что будет когда тебе союзник игру 40 минутную сольет)
    На орбиту выйдет
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ESL.Antes Посмотреть сообщение
    Так это, а какое отношение Одольве имеет к киберспорту ? Не то что бы я чего-то не помнил, но это что-то было очень давно и почти неправда.

    Я постараюсь перевести негодования товарища Rudy немного в другую плоскость ...
    Ежели киберспорт рвется в массы, привлекая огромную аудиторию и по просмотрам приближается к обычному спорту, транслируемому по ТВ, то почему бы комментаторам и киберспортсменам не перенимать лучшие черты у братьев своих старших, тем более, что аудитория киберспортивных состязаний порядком младше, вместе с тем ответственность за свое поведение, как у комментаторов, так и у игроков должна быть выше ...

    Конечно, и в большом спорте не без грехов, Широковы всякие и прочие товарищи (Уж простите, что футбол РФ в большой спорт записал), но и наказание за выходки куда больше. Например НБА штрафует игроков за флопы и неадекватное поведение.

    Вместе с тем нужно понимать, что компании спонсирующие киберспорт после подобных вещей, могут ассоциироваться с лицом орущим матом на 50к человек, что не есть хорошо.

    Так что, если киберспорт - это по-взрослому, то и поступки должны быть соответствующими.

    Сводить все к шутке, конечно, можно - но ... когда ты играешь в паблике, в любой игре и слышишь, как в войсчате еще неокрепшим 10-летним голосом вырывается "я твой рот и мамку" и эта личинка человека говорит так же и на улице и хорошо, если за такое на улице он получит смачного пенделя или затрещину, а если нет ?

    Тогда начинаешь задумываться, что что-то пошло не так и побольше бы бомжей Компотов в этот мир.

    Перевел и не озвучил Antes.
    Ставлю +

    К вопросу о сложности доты 2 и ск2, думаю, что игры немного в разных категориях находятся и нельзя вот так просто сравнить их сложность. Нельзя ведь сравнивать шахматы и волейбол по сложности, хотя, думаю, что найдется волейболист, который будет доказывать, что волейбол сложнее шахмат и наоборот. И тем более я не совсем понимаю, как можно уйти из СК2 в моба-игру и там сильно доминировать если игра командная? Вот уйти из доты и доминировать в СК2 реальней, но я таких тоже чего-то не вспомню. Ведь действительно, киберспорт становится все популярней, а его культура, оставляет желать лучшего, по краней мере в моба играх (ну сложно же отрицать, что в доте поливания говном явно больше чем в ск2, я про чат говорю. Да и не помню я особо много стримов по СК2 с матами от стримера, а вот по доте каждый второй, если не больше).

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    По поводу старкрафта, в него играют абсолютно такие же люди. Ничего не меняется.

    Просто играют 1 на 1. И просто не разговаривают.
    Если бы в старкрафте для победы важна была командная работа, там все было бы точно так же. именно по этому дота и интересней, там не сводится все к задрочке.

    Кстати забыл как называется МОБА игра, где создатели специально пытались минимизирвоать возможные причины конфликтов, типа "у каждого своя кура", и прочее.
    В старкрафте есть командный режим и люди там гораздо адекватнее.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    В старкрафте есть командный режим и люди там гораздо адекватнее.
    В доте есть рейтинговая игра 6к+ и люди там гораздо адекватнее
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  12. #52
    Новобранец Аватар для :O
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    В старкрафте есть командный режим и люди там гораздо адекватнее.
    Чего? Там же такой простор для грифинга, можно не только мамку в кино водить, но и союзника через атаку бить. Кучу раз встречал бугуртирующих тиммейтов, которые не только матом кроют, но и начинают тебя же убивать.
    Форсить аниму.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Эх как же повезло что во времена моей молодости и игры в бв не было всего этого дерьма.. А началось всё недавно когда вышел ск2 и пришли малолетки из вк3 к нам в комьюнити и от них уже и дотеры произошли..

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    О чем спор? Дотеров всегда за людей не считали. Просто на этом сайте можно быть быдланом(Адик лично с компашкой пекарей, вроде Пса или Денруса подают пример), поэтому тут дотеров развелось настолько, что она уже себя ощущают "илитой". А так персонажи вроде botka4aet лишь подтверждают примитивизм дотеров.
    А этот ваш киберспорт - это реклама игры, компьютерных комплектующих, энергетиков и прочей фигни.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    всё правильно. на стриме материться можно, в чате нельзя
    вот это

    и вообще дота говно

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Потому что молодежи этого не надо
    Начнешь говорить - это нельзя, туда не ходи, на стенах не пиши и все, плакали денежки
    Я не слова не сказал о том, чтобы что-то запрещать, я говорил об адекватном отношении к вещам, т.е. если на улице ко мне подойдет шкет и выдаст одну из фраз, которую он выдает в инете - я ничего не буду ему запрещать, абсолютно ничего, но шапке он получит, и не то чтобы я детоубийца какой или еще что, просто это адекватная реакция на оскорбления.

    Так же и с туда не ходи, этого не делай - да плевать, делай, только нужно понимать - если ты расписываешь незамысловатыми словами угол чьего-то дома - знай, жителям могут не нравиться твои сложносочиненные фразы.

    Собственно очень многое в поведении подростков формируется из общественного мнения в окружающей его среде - если Дота - это круто и все происходящее на про сцене соответственно, то почему бы не изменять мнение подростка в лучшую сторону, например штрафуя игроков за подобные выходки или элементарно осуждая такие поступки внутри комьюнити и личным мнением комментаторов?!

    Ибо уже сегодня в пабе ты сможешь услышать дословный повтор "battle roar"а во время очередной катки.

    И лично у меня горит от подобных вещей, в доту я правда не играю, но в КСе тоже есть подобные личинки.
    Until the colour of a man's skin is of no more significance than the colour of his eyes
    Me say war

  17. #57
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    И пишут не противникам, а напарникам по команде. И общаются в первую очередь с ними.
    Я тут вчера в хотс поиграл, никто никого не материт, просто кидали друг другу метки куда надо идти, че защитить и тд.
    Как так, почему в играх близард всегда собирается адекватное комьюнити... магия какая-то.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    О чем спор? Дотеров всегда за людей не считали. Просто на этом сайте можно быть быдланом(Адик лично с компашкой пекарей, вроде Пса или Денруса подают пример), поэтому тут дотеров развелось настолько, что она уже себя ощущают "илитой". А так персонажи вроде botka4aet лишь подтверждают примитивизм дотеров.
    А этот ваш киберспорт - это реклама игры, компьютерных комплектующих, энергетиков и прочей фигни.
    Да, обрати на меня внимание, оскорбляй меня полностью
    А потом иди делать уроки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я тут вчера в хотс поиграл, никто никого не материт, просто кидали друг другу метки куда надо идти, че защитить и тд.
    Как так, почему в играх близард всегда собирается адекватное комьюнити... магия какая-то.
    Ну так закрытая бета и фтп игра - разные вещи
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    В дотке мозг не занят, да и руки не особо - поэтому есть время, и возможность, "пообщаться"

  20. #60
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    В старкрафте есть командный режим и люди там гораздо адекватнее.
    А еще там есть карта доты своя на движке старкрафта. И люди там теже.

    Просто не популярно, во ти все. Это как фан воспринимается никто не пытается это в серьез тащить.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Starladder IX
    от ChocoMishka в разделе Dota
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 19:05
  3. [SC2-Новости] Хотите смотреть StarCraft2 на StarLadder?
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 21:39
  4. Игрок (ant[no])
    от ant[no] в разделе LTS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •