Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 221

Тема: На starladder проф. игрок в доту послал на х..утер ведущего

  1. #121
    Как-то даже непривычно читать столь интересные возражения несуществующим утверждениям Внимание, господа возражатели, в предыдущем моем сообщении не было следующих утверждений:
    1) Все спортивные фанаты интеллектуалы
    2) В СК2 быдла меньше (хотя офк меньше на самом деле, это и ежику понятно)
    3) Идра, Револьвер и все-все-все прогеймеры СК2 - сущие няшки
    4) Побить какой-то там рекорд это более благородно чем задрачивать в доту (хотя офк более благородно, но это уже ежикам не понять)
    5) Киберспорту нужно считаться большим спортом

    Поэтому остается смириться с выводом, что мое сообщение цитируется вами только чтобы потешить мое же супирогромное ЧСВ

    На всякий случай заключу главную мысль в более простую обертку:
    Люди, далекие от киберспорта, судят об этой сфере по эпизодам, подобным тому, что обсуждают в этой теме, ведь таких эпизодов в Доте очень много, больше, чем где бы то ни было в большом киберспорте, безотносительно ваших и моих ладдерных похождений. Это плохо. Кроме того, даже постфактум этот эпизод [стаффу] можно было бы подать куда более мягко, а не гоготать всей толпой над матом. Именно так сделали бы, НАПРИМЕР, в большом спорте, и сделали бы абсолютно правильно, поскольку существуют общепринятые нормы морали - опять же, безотносительно ваших личных предпочтений на этот счет.
    Заметьте, здесь по-прежнему ничего нет про элитных старкрафтеров
    Последний раз редактировалось Virtus.pro Alex007; 24.10.2014 в 18:48.

  2. #122
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Virtus.pro Alex007 Посмотреть сообщение
    Как-то даже непривычно читать столь интересные возражения несуществующим утверждениям Внимание, господа возражатели, в предыдущем моем сообщении не было следующих утверждений:
    1) Все спортивные фанаты интеллектуалы
    2) В СК2 быдла меньше (хотя офк меньше на самом деле, это и ежику понятно)
    3) Идра, Револьвер и все-все-все прогеймеры СК2 - сущие няшки
    4) Побить какой-то там рекорд это более благородно чем задрачивать в доту (хотя офк более благородно, но это уже ежикам не понять)
    5) Киберспорту нужно считаться большим спортом

    Поэтому остается смириться с выводом, что мое сообщение цитируется вами только чтобы потешить мое же супирогромное ЧСВ

    На всякий случай заключу главную мысль в более простую обертку:
    Люди, далекие от киберспорта, судят об этой сфере по эпизодам, подобным тому, что обсуждают в этой теме, ведь таких эпизодов в Доте очень много, больше, чем где бы то ни было в большом киберспорте, безотносительно ваших и моих ладдерных похождений. Это плохо. Кроме того, даже постфактум этот эпизод [стаффу] можно было бы подать куда более мягко, а не гоготать всей толпой над матом. Именно так сделали бы, НАПРИМЕР, в большом спорте, и сделали бы абсолютно правильно, поскольку существуют общепринятые нормы морали - опять же, безотносительно ваших личных предпочтений на этот счет.
    Заметьте, здесь по-прежнему ничего нет про элитных старкрафтеров
    Нет смысла что-то объяснять этим отбросам ру интрнета.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  3. #123
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Virtus.pro Alex007 Посмотреть сообщение
    Как-то даже непривычно читать столь интересные возражения несуществующим утверждениям Внимание, господа возражатели, в предыдущем моем сообщении не было следующих утверждений:
    1) Все спортивные фанаты интеллектуалы
    2) В СК2 быдла меньше (хотя офк меньше на самом деле, это и ежику понятно)
    3) Идра, Револьвер и все-все-все прогеймеры СК2 - сущие няшки
    4) Побить какой-то там рекорд это более благородно чем задрачивать в доту (хотя офк более благородно, но это уже ежикам не понять)
    5) Киберспорту нужно считаться большим спортом

    Поэтому остается смириться с выводом, что мое сообщение цитируется вами только чтобы потешить мое же супирогромное ЧСВ

    На всякий случай заключу главную мысль в более простую обертку:
    Люди, далекие от киберспорта, судят об этой сфере по эпизодам, подобным тому, что обсуждают в этой теме, ведь таких эпизодов в Доте очень много, больше, чем где бы то ни было в большом киберспорте, безотносительно ваших и моих ладдерных похождений. Это плохо. Кроме того, даже постфактум этот эпизод [стаффу] можно было бы подать куда более мягко, а не гоготать всей толпой над матом. Именно так сделали бы, НАПРИМЕР, в большом спорте, и сделали бы абсолютно правильно, поскольку существуют общепринятые нормы морали - опять же, безотносительно ваших личных предпочтений на этот счет.
    Заметьте, здесь по-прежнему ничего нет про элитных старкрафтеров
    и именно так бы сделали вальвы, будь это TI. но это турнир вилата, а для вилата это норма.
    если продолжать твою аналогию с большим спортом, то вальвы - организаторы , скажем, лиги микс файт. а вилат - организатор рестлинга.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 24.10.2014 в 18:54.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #124
    Virtus.pro Alex007,
    Это потому что люди такие, Алекс. А не в доте дело)

    И повторюсь для меня большой спорт в стони раз более убогое занятие чем дота. По этому я не понимаю зачем нам на него равняться? Ради денег которые в нем вертятся что ли?

  5. #125
    3) Идра, Револьвер и все-все-все прогеймеры СК2 - сущие няшки
    дотиры тоже сущие няшки ну матом ругаются, а кто не ругается
    4) Побить какой-то там рекорд это более благородно чем задрачивать в доту
    не вижу отличий между задротством определенного спортивного снаряда и игры, я бы даже сказал это одно и тоже
    5) Киберспорту нужно считаться большим спортом
    но пока это и близко не большой спорт, и если этим заинтересуются нужные люди то он им станет, и то насколько воспитано комунити им я думаю плевать если денюжка будет идти

    ну и про твой последний пункт, в большом спорте это регламент зачастую прописанный на бумаге, я не сомневаюсь и в киберспорт его когданибудь введут повсеместно, но это совсем другая история
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    И повторюсь для меня большой спорт в стони раз более убогое занятие чем дота. По этому я не понимаю зачем нам на него равняться? Ради денег которые в нем вертятся что ли?
    потому что монетизировать спорт в разы проще, а это значит нормальные зарплаты игрокам, как минимум.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #127
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Virtus.pro Alex007 Посмотреть сообщение
    Автор темы считает, что произошло что-то из ряда вон для дотеров?
    Жаль, что именно из-за таких инцидентов, давно ставших чем-то привычным и даже нормальным (и ваще, "кто в теме, тот поймет"), весь киберспорт совершенно справедливо ассоциируется у людей, далеких от этой индустрии, со сборищами какого-то андерграундного быдла, а не с великолепным шоу с аудиторией на уровне большого спорта.
    Уже представил, как комментатор какого-то спортивного события, услышав подобный выброс говна, начал радостно хлопать в ладоши и смеяться вместо того, чтобы деликатно промолчать, извиниться или попытаться аккуратно свести в шутку. Дотеры. Тьфу.
    Комьюнити дотки мне знакомо ещё давно, но вот я не думал что все так плохо на про уровне, где за такое ещё и аплодируют.

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Не понятно сравнение. Вон футбольные фанаты, друг другу рожи в реальности разбивают. Кричалки там такие что уши просто вянут.
    У тебя все хорошо? Причем тут фанаты? не о фанатах речь идет вообще...
    Вот включаем спортивный канал, у какого-то футболиста берут интервью и спрашивают:
    -Как вы настраиваетесь на матч? когда выходите на поле есть какой-то боевой клич?
    Он же не не орет и посылает на три буквы в микрофон? не?
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Да и во что превратился большой спорт? Он реально превратился в шоу, люди тратят херову тучу времени, свое здоровье ради того, чтобы людям нравилось это смотреть. Ради того чтобы побить никому нафиг не упавший рекорд.
    Это извращение всей идеи спорта.
    Что может быть тупее, чем всю жизнь угробить на прыжки в высоту?
    Они это делают ради славы и денег, ну и своих амбиций, быть Месси круто, а быть каким-то БигДэдди стыдно, а стыдно потому, что он быдлан и окружение там быдляцкое.

    Вообще киберспорту до уровня обычного спорта лежит через труп доты, ибо дота никак не киберспорт, она только тормозит развития.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 24.10.2014 в 19:01.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    -Как вы настраиваетесь на матч? когда выходите на поле есть какой-то боевой клич?
    Он же не отвечает как дотер? не?
    Ну и что?

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Они это делают ради славы и денег, ну и своих амбиций, быть Месси круто, а быть каким-то БигДэдди стыдно, а стыдно потому, что он быдлан и окружение там быдляцкое.
    Да я не спорю, только не обманывай себя, что в СК2 какие-то другие люди играют. Те же самые. Люди везде одни и те же.

    Просто нету ситуаций где они могли бы это проявить и все.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 24.10.2014 в 19:01.

  9. #129
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Virtus.pro Alex007 Посмотреть сообщение
    2) В СК2 быдла меньше (хотя офк меньше на самом деле, это и ежику понятно)
    Офк меньше, ведь в ск2 играет 2.5 инвалида
    Последний раз редактировалось Kebry; 24.10.2014 в 19:01.

  10. #130
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Вообще киберспорту до уровня обычного спорта лежит через труп доты, ибо дота никак не киберспорт, она только тормозит развития.
    чушь, TI доказывает обратное.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #131
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    чушь, TI доказывает обратное.
    ТИ ничего не доказывает. К обычному спорту ближе лол, который полностью уделал доту своим недавним финалом.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  12. #132
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    ТИ ничего не доказывает. К обычному спорту ближе лол, который полностью уделал доту своим недавним финалом.
    да, лол ближе, согласен, райоты молодцы, у них очень грамотные пиарщики, совместный клип с imagine dragons, паренек больной раком, которого пригласили на встречу с любимой командой, просто великолепные организации турниров, стимулирование (и денежное) команд, короче 10 из 10. на мой взгляд вальвы на пару шагов позади в этом плане, но они по крайней мере умудряются расширять аудиторию с каждым годом, наращивать призовые, потенциальным спонсорам по крайней мере есть что показывать, тогда когда ск2 загибается, а ВоТ забрасывают сами разрабы именно в киберспортивном плане. а больше мне в голову-то и не приходит ничего.

    хотя трудно соперничать с мобой в зрелищности, чего уж греха таить. ВоТ был обречен с самого начала, потому что смотреть игра незрелищная изначально, а ск2 загубили сами близзарды.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 24.10.2014 в 19:12.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #133
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    чушь, TI доказывает обратное.
    Что он доказал? что школьники не доедают?
    Эти ваши дотерские почти 11 лямов из которых 10 сами люди надонатили - просто смех. Там даже по ляму игроки не получили, получилось где-то по 800к на руки, а они взяли первое место. При этом этот ваш Гейб наварил себе в 3 раза больше бабла на этих компенидумах, потому что отдавал по жидовски только 1\4 тоесть только 2.50 из 10 долларов
    По сравнению с лолом и его популярностью дота держится только на снг школьниках и быдле.

  14. #134
    Наркоманы, вы хоть на одном футбольном (к примеру) матче были? Сходите послушайте как футболисты просят пас друг у друга. Там далеко не "сильвупле мусье, не соизволите ли вы передать мне кожаную сферу".

    И про мамок и т.п. я просто оставлю это здесь
    http://www.youtube.com/watch?v=xHpU47-LFHk

  15. #135
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что он доказал? что школьники не доедают?
    Эти ваши дотерские почти 11 лямов из которых 10 сами люди надонатили - просто смех. Там даже по ляму игроки не получили, получилось где-то по 800к на руки, а они взяли первое место. При этом этот ваш Гейб наварил себе в 3 раза больше бабла на этих компенидумах, потому что отдавал по жидовски только 1\4 тоесть только 2.50 из 10 долларов
    По сравнению с лолом и его популярностью дота держится только на снг школьниках и быдле.
    у тебя есть какие-то статистические данные или ты балаболишь?
    кроме того киберспортивная составляющая определяется вовсе не интеллектуальностью зрителей, а зрелищностью игры и ориентированностью на массы.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 24.10.2014 в 19:14.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #136
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    у тебя есть какие-то статистические данные или ты балаболишь?
    Статистика–продажная девка империализма

  17. #137
    и кстати в тему понабежали хейтерки доты и начали опять гадить и нести какую то чушь
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что он доказал? что школьники не доедают?
    Эти ваши дотерские почти 11 лямов из которых 10 сами люди надонатили - просто смех. Там даже по ляму игроки не получили, получилось где-то по 800к на руки, а они взяли первое место. При этом этот ваш Гейб наварил себе в 3 раза больше бабла на этих компенидумах, потому что отдавал по жидовски только 1\4 тоесть только 2.50 из 10 долларов
    По сравнению с лолом и его популярностью дота держится только на снг школьниках и быдле.
    полеты, еда, проживание команд, стадион, рабочие, обслуживание и прочее и прочее бесплатно по твоему?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что он доказал? что школьники не доедают?
    Эти ваши дотерские почти 11 лямов из которых 10 сами люди надонатили - просто смех. Там даже по ляму игроки не получили, получилось где-то по 800к на руки, а они взяли первое место. При этом этот ваш Гейб наварил себе в 3 раза больше бабла на этих компенидумах, потому что отдавал по жидовски только 1\4 тоесть только 2.50 из 10 долларов
    По сравнению с лолом и его популярностью дота держится только на снг школьниках и быдле.
    ты упустил китай с кореей, а именно они и состовляют львиную долю игроков в лол ну и америка, в европе я думаю игроков в лол и доту одинаковое
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  20. #140
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    При этом этот ваш Гейб наварил себе в 3 раза больше бабла на этих компенидумах, потому что отдавал по жидовски только 1\4 тоесть только 2.50 из 10 долларов
    совершенно верно, а это значит, что потенциальные спонсоры будут более лояльно относиться к доте, когда увидят аудиторию и потенциальные прибыли от рекламы/новых клиентов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Starladder IX
    от ChocoMishka в разделе Dota
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 19:05
  3. [SC2-Новости] Хотите смотреть StarCraft2 на StarLadder?
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 21:39
  4. Игрок (ant[no])
    от ant[no] в разделе LTS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •