Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 221

Тема: На starladder проф. игрок в доту послал на х..утер ведущего

  1. #141
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    тогда когда ск2 загибается
    Да сейчас для ск2 не лучшие времена и я скажу почему.
    Я не буду углубляться потому кратко:
    1. Ск2 надо купить и игра стоит на дешево.
    2. Что бы ск2 приносил удовольствия нужно в нем хорошо разбираться и много вкладывать усилий во время игры
    3. Не каждый человек сможет прийти домой после рабочего дня и запариватся в ск2? Есть бесплатные дотололы где 1 перс 4 кнопки - зашел понажимал кнопок вышел.
    Только из-за этих 3 очевидных причин ск2 сейчас не ок.
    Если добавить сюда ещё доминацию корейцев на про сцене и то, что близзы реально забили на ск2 видя что людям сейчас интереснее играть в 4-ой кнопочную игру где нету не апм, мультитаска, билдов и контр билдов, микро с макро, зачем вливать тучу бабла в то, что сейчас людей мало интересует? Они так поддерживают на плаву, минимальный интерес для любителей RTS. Но я надеюсь со временем людей задолбает этот фарм крипцов и 4 кнопки и они вернутся назад к нормальным играм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    у тебя есть какие-то статистические данные или ты балаболишь?
    Лол что?

    Там ясно написано что с каждой книжки идет 2.50, если учесть что сама книжка стоила 10$. А само вольво вложило в призовой только 1.6к$ Можно подсчитать сколько Гейб ещё заработал на этих ваших 11 лямов при которых команда победителей и по ляму не получила О каком прорыве идет речь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    кроме того киберспортивная составляющая определяется вовсе не интеллектуальностью зрителей
    ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЗРИТЕЛИ!? НЕ О НИХ СУТЬ ВООБЩЕ.
    Ппц у меня аж бомбануло от этих тугих дотеров.
    Как можно быть такими тупыми....

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  2. #142
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Только из-за этих 3 очевидных причин ск2 сейчас не ок.
    А почему тогда он когда-то был популярен? До этого этих причин не существовало?

    Дел оне в этом, а в чтом что игра
    а) однообразная.(Нового там приудмывается крайне мало в основном это одни и теже мач апы)
    b) Судьба матча зависет от 1 ошибки(пропустил дроп, выбрал не тот БО пиши ГГ) по этому и играют по бо3. Но все равно это не интересно смотреть.
    Все равно что если бы в футболе после 1 гола заканчивали бы игру.

    Вот и все. Когда это была новая игра, было много неожиданных моментов. А сейчас все это выглядит сучно и однообразно.
    Поэтому и смотрят Санчаса как он привносит что-то нвоое и забавное в эту мертвую игру.

    ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЗРИТЕЛИ!? НЕ О НИХ СУТЬ ВООБЩЕ.
    Ппц у меня аж бомбануло от этих тугих дотеров.
    Как можно быть такими тупыми....
    Манерные старкрафтеры))
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 24.10.2014 в 19:37.

  3. #143
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Да сейчас для ск2 не лучшие времена и я скажу почему.
    Я не буду углубляться потому кратко:
    1. Ск2 надо купить и игра стоит на дешево.
    2. Что бы ск2 приносил удовольствия нужно в нем хорошо разбираться и много вкладывать усилий во время игры
    3. Не каждый человек сможет прийти домой после рабочего дня и запариватся в ск2? Есть бесплатные дотололы где 1 перс 4 кнопки - зашел понажимал кнопок вышел.
    Только из-за этих 3 очевидных причин ск2 сейчас не ок.
    Если добавить сюда ещё доминацию корейцев на про сцене и то, что близзы реально забили на ск2 видя что людям сейчас интереснее играть в 4-ой кнопочную игру где нету не апм, мультитаска, билдов и контр билдов, микро с макро, зачем вливать тучу бабла в то, что сейчас людей мало интересует? Они так поддерживают на плаву, минимальный интерес для любителей RTS. Но я надеюсь со временем людей задолбает этот фарм крипцов и 4 кнопки и они вернутся назад к нормальным играм.
    нет, не вернутся. причина простая - близзы ничего не сделали, чтобы игра была зрелищной и ничего, чтобы популяризовать игру. поезд уже ушел, ниша занята, и чем дальше - тем меньшей будет простор для маневров. близзы стартовали ск2 раньше доты2, да и лол-то не очень-то известен был. дота2, лол - популяризация, приглашения наиболее известных стримеров на оф. работу, ф2п, ск2 - дебильнейшие разборки, кто может стримить, а кто нет, монополия gom.
    дота2 - TI1 - замануха огромным призовым фондом, лол - офигенный пиар, повторюсь. и все это время привлечение рекламщиков для своей аудитории, приглашение лучших шапкоделателей на оф. работу. ск2 - ноль. никаких действий.

    поэтому когда сейчас команда придет к потенциальному спонсору просить денег - у команды ск2 шансов вообще нет. офк я имею в виду любое место на земном шаре кроме южной кореи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #144
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Речь идет о том, если ты на официальной трансляции и ты являешься якобы профессионалом и на тебя люди смотрят имей хоть уважение и не посылай на три буквы на сцене. О БОЖЕ МОЙ неужели это так тяжело понять о чем вообще идет речь?
    На своем канале на твиче хоть в попу долбись, но изволь выходя на сцену вести себя манерно, а не как быдло матерясь и считая это забавно. А комментаторам отдельный привет, вместо того что бы осудить взяли и поржали и поаплодировали.

    Вообщем, киберспорту не выйти из андеграунд шоу для фриков пока не умрет дота и подобные комментаторы.

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    почему когда кукарекают что Гейб дофига в карман взял, никто не задумывается сколько на организацию потрачено?

  6. #146
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    А почему тогда он когда-то был популярен?
    Потому что доты2 не было.

  7. #147
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    На своем канале на твиче хоть в попу долбись, но изволь выходя на сцену вести себя манерно, а не как быдло матерясь и считая это забавно. А комментаторам отдельный привет, вместо того что бы осудить взяли и поржали и поаплодировали.

    Вообщем, киберспорту не выйти из андеграунд шоу для фриков пока не умрет дота и подобные комментаторы.
    Знаешь такое слово "Лицемерие"? Вот это оно)

  8. #148
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЗРИТЕЛИ!? НЕ О НИХ СУТЬ ВООБЩЕ.
    Ппц у меня аж бомбануло от этих тугих дотеров.
    Как можно быть такими тупыми....
    да что вы говорите? а что по-вашему определяет киберспортивность той или иной игры?
    у меня вот 2 вполне четких признака:
    1) размер аудитории;
    2) шансы команды получить деньги от спонсора.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #149
    Освоившийся
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    122
    Боже, здесь так горячо и жирно, что у меня жир из монитора плавится

  10. #150
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Потому что доты2 не было.
    Был лол тот же. Была первая дота.

    Старкрафт был популярен. Потом всем надоел. Он уже прошел свой пик популярности. Дота и лол меняются с каждым годом, и это совершенно разыне игры, нежели 2 года назад. А старкрафт тот же.
    Почему КС не популярен? да потому же.

  11. #151
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Там ясно написано что с каждой книжки идет 2.50, если учесть что сама книжка стоила 10$. А само вольво вложило в призовой только 1.6к$ Можно подсчитать сколько Гейб ещё заработал на этих ваших 11 лямов при которых команда победителей и по ляму не получила О каком прорыве идет речь
    статистические данные мне нужны по этому тезису:
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    По сравнению с лолом и его популярностью дота держится только на снг школьниках и быдле.
    хотя лааадно, я же знаю, что у тебя ничего нет
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 24.10.2014 в 19:45.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #152
    еще кстати прошу заметить что это к киберспорту отношения прямого и не имело, матч то был полу постановочный, шоу так сказать но это мелочи по поводу игры, я бы сказал это у нас комунити такое, в прогрессивной европе это бы не одобрили имхотак что правильнее было сказать пока доту не запретят в ру-сегменте киберспорт будет для фриков, нет я бы даже сказал пока киберспортом будут увлекаться фрики он останется на задворкахнастоящие пацаны смотрят футбик и лапают телочек а не у компутеров сидят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Был лол тот же. Была первая дота.

    Старкрафт был популярен. Потом всем надоел. Он уже прошел свой пик популярности. Дота и лол меняются с каждым годом, и это совершенно разыне игры, нежели 2 года назад. А старкрафт тот же.
    Почему КС не популярен? да потому же.
    открой твич, кс обычно топ 3
    кстати не такой уж плохой сраче-пиар получился, а лолерки токо скандаламми с немытыми головами и соплями по поводу выкидывания сотрудников на мороз хвастаются и то про немытые бошки у датиров украли
    Последний раз редактировалось Moree; 24.10.2014 в 19:50.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  13. #153
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    По сравнению с лолом и его популярностью дота держится только на снг школьниках и быдле.
    Открываешь твитч - заходим в раздел доты, смотрим кто ведет трансляции 80% СНГ, включаем любую трансляцию слушаем 10 минут - стример начинает нести всякий бред и крыть трех этажным матом, взять того же версуту которого в среднем смотрят 9к - быдло с быдла.
    Заходим в раздел лолома - смотрим кто ведет трансляции, включаем стрим - идут спокойные покатушки лола с общение чата, не каких истерик и матов.
    Из этого выжимки можно легко сделать вывод кто во что и как играет.

  14. #154
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    80
    В темке так и веет теплой и ламповой атмосферой ск2 снг-коммьюнити Ах да, все хейтеры (с обоих сторон) - просто школьники переростки.
    Последний раз редактировалось Омежка; 24.10.2014 в 19:48.

  15. #155
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Открываешь твитч - заходим в раздел доты, смотрим кто ведет трансляции 80% СНГ, включаем любую трансляцию слушаем 10 минут - стример начинает нести всякий бред и крыть трех этажным матом, взять того же версуту которого в среднем смотрят 9к - быдло с быдла.
    Заходим в раздел лолома - смотрим кто ведет трансляции, включаем стрим - идут спокойные покатушки лола с общение чата, не каких истерик и матов.
    Из этого выжимки можно легко сделать вывод кто во что и как играет.
    мм, отличная статистика <3 чего-то такого я и ожидал.

    Скрытый текст

    нет, это не статистика
    [свернуть]


    есть одна тян... так, это не отсюда. так вот. лол, иди и просвещайся. этот стример лола - топовый русский, у него зрителяшек как у версуты примерно. люди любят клоунов!

    фифтос, 18+

    я предупредил, там фифтос

    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 24.10.2014 в 19:57.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #156
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Открываешь твитч - заходим в раздел доты, смотрим кто ведет трансляции 80% СНГ, включаем любую трансляцию слушаем 10 минут - стример начинает нести всякий бред и крыть трех этажным матом, взять того же версуту которого в среднем смотрят 9к - быдло с быдла.
    Заходим в раздел лолома - смотрим кто ведет трансляции, включаем стрим - идут спокойные покатушки лола с общение чата, не каких истерик и матов.
    Из этого выжимки можно легко сделать вывод кто во что и как играет.
    вот это ты завернул вон те же стримы фифти вроде топовый ру-лоло стример словарным запасом похвастаться не может,у остальных еу стримеров тоже факи щиты очень часто встречаются так что, по поводу так скажем компетентных стримеров все пропрционально, тебя же никто не заставляет смотреть версуту, смотри лоста, его тоже смотрят приличное количество народу когда он стримит или денди они не ругаются ведут себя прилично, если хочешь чего то среднего смотри дреда
    ой а еще в лоле стримят тян с вебкой на пол экрана показывают для своих зрителей тоже порядка 5-10 к и больше свои аппетитные формы в обтягивающих топах это ли не аморально?
    Последний раз редактировалось Moree; 24.10.2014 в 19:59.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  17. #157
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    А я есть зарница в этой ситуации? Назови это как хочешь, суть остается в том, что проф. игрок позволил себе послать на х*** и ему ещё за это поаплодировали.
    разница есть, ибо твои слова не соответствуют происшедшему на видео. Я не оправдываю поступок, просто уточняю информацию, а ты накидываешься.

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Открываешь твитч - заходим в раздел доты, смотрим кто ведет трансляции 80% СНГ, включаем любую трансляцию слушаем 10 минут - стример начинает нести всякий бред и крыть трех этажным матом, взять того же версуту которого в среднем смотрят 9к - быдло с быдла.
    Заходим в раздел лолома - смотрим кто ведет трансляции, включаем стрим - идут спокойные покатушки лола с общение чата, не каких истерик и матов.
    Из этого выжимки можно легко сделать вывод кто во что и как играет.
    включил трансляцию,слушаю 10 минут, 20, нет мата, выходит что ты

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Tempest; 24.10.2014 в 19:57.

  19. #159
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Вот включаем спортивный канал, у какого-то футболиста берут интервью и спрашивают:
    -Как вы настраиваетесь на матч? когда выходите на поле есть какой-то боевой клич?
    Он же не не орет и посылает на три буквы в микрофон? не?

    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  20. #160
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    кстати о боевых кличах. есть такая игра, регби называется. и там есть команда новой зеландии, могу перепутать с ирландцами. так вот эти ребята перед каждым матчем исполняют ритуальный танец, в котором они показывают противникам, как они режут им горло и показывают, будто бы они на противников писают. давайте это обсудим?
    а может обсудим, как акинфеев болельщиков матом крыл? или бананы, которыми дразнили бразильцев?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Starladder IX
    от ChocoMishka в разделе Dota
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 19:05
  3. [SC2-Новости] Хотите смотреть StarCraft2 на StarLadder?
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 21:39
  4. Игрок (ant[no])
    от ant[no] в разделе LTS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •