Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 461

Тема: Нацистская форма

  1. #81
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Лол, fruit_cake, ты серьезно считаешь перфоманс на даче пропагандой фашизма, лол. Ну ты лалка ппц. Притянул за уши, напридумывал себе сам что-то, лол, лалка затрален азхазаззазазаза.

    Не, ну серьезно чувак.
    онижедети (с) не из этой оперы?

  2. #82
    pipen, что ты не в тему вообще пост написал. Смысл моего поста понятен, нацисткая форма это просто шутка, ирония и близко ничего не имеющая с пропогандой фашизма. И я написал о том, что фруктовый пирог передергивает, окей, может я сделал это не в очень корректной форме.

    А вот ты просто флудишь.

    А ну и концечно ахахазазахащзазащз азатрален лалкла

  3. #83
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    Вообще очень смешная шутка с фашистской формой и зигами на даче, смеялись всей семьей.

  4. #84
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    pipen, что ты не в тему вообще пост написал. Смысл моего поста понятен, нацисткая форма это просто шутка, ирония и близко ничего не имеющая с пропогандой фашизма. И я написал о том, что фруктовый пирог передергивает, окей, может я сделал это не в очень корректной форме.

    А вот ты просто флудишь.

    А ну и концечно ахахазазахащзазащз азатрален лалкла
    я и говорю шутка оооочень тонкая, просто тоньше бритвы, а смеяться то где там?
    этож шутка то какая получилась
    Последний раз редактировалось pipen; 26.10.2014 в 11:46.

  5. #85
    в конце 90-х и начале 00-х тоже были популярны фильмы с бандитами, всякие бригады и прочий мусор

    теперь когда поколение взращенное на этих "авторитетах" устраивает беспредел на дорогах, при любом случае сразу лезет в драку, у нас начинают удивляться, ооо да что же такое, русские варвары, надо валить в австралию

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    в конце 90-х и начале 00-х тоже были популярны фильмы с бандитами, всякие бригады и прочий мусор

    теперь когда поколение взращенное на этих "авторитетах" устраивает беспредел на дорогах, при любом случае сразу лезет в драку, у нас начинают удивляться, ооо да что же такое, русские варвары, надо валить в австралию
    Там помимо фильмов много чего оказывало влияние.

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    В принципе, не удивительно, что на сайте, где смеются над "шутками" пса и денруса, находят забавное в зиговании и данной одежде. Не удивлюсь, если некоторым из этих людей потом лицо разобьет "быдло", которое не понимает этого "тонкого" юмора.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    я тогда предлагаю перенять европейскую практику и запретить коммунистическую символику тоже
    т.е. если кто-то оденется красноармейцем это будет пропаганда крассного террора и агрессивной завоевательной политики
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 26.10.2014 в 12:33.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  9. #89
    Цитата Сообщение от SirenDAY Посмотреть сообщение
    Там помимо фильмов много чего оказывало влияние.
    я как-то посмотрел немецкие телеканалы, всякой мокрухи и чернухи не увидел вообще, зато у нас страна либерализма, отовсюду всякое дерьмо льётся

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Форма-то смотрится шикарно. Отбросьте, хотя бы на секунду, то, что она была предназначена для офицеров СС, и согласитесь, с тем, что они знали толк в удобной и очень красивой форме. Для маскарада самое то. А Тари? Был одет в костюм чумного доктора, ОНИ же 500 лет назад выжигали целые дома с живыми людьми, и что? Давайте давайте создадим тему о том, что Тари пропагандирует сожжение заживо.

    P.S Ну вы и маразматики. И не надо говорить, что это совсем другое, это то же. Вам лишь бы где, да придраться к чему-нибудь. Впрочем, форум ск2тв для того и создан, без него не было бы ск2тв. Он и не такой терпел и еще вытерпит и вы ничего не докажете в итоге .
    Последний раз редактировалось HackRed; 26.10.2014 в 12:33.

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    А Тари? Был одет в костюм чумного доктора, ОНИ же 500 лет назад выжигали целые дома с живыми людьми, и что? Давайте давайте создадим тему о том, что Тари пропагандирует сожжение заживо.
    кстати да
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  12. #92
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Форма-то смотрится шикарно. Отбросьте, хотя бы на секунду, то, что она была предназначена для офицеров СС, и согласитесь, с тем, что они знали толк в удобной и очень красивой форме. Для маскарада самое то. А Тари? Был одет в костюм чумного доктора, ОНИ же 500 лет назад выжигали целые дома с живыми людьми, и что? Давайте давайте создадим тему о том, что Тари пропагандирует сожжение заживо.

    P.S Ну вы и маразматики.
    вот про сожжение за живо это как раз животрепещущая тема, оно ведь и по сей день практикуется :bin: ведь так?

  13. #93
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я тогда предлагаю перенять европейскую практику и запретить коммунистическую символику тоже
    т.е. если кто-то оденется красноармейцем это будет пропаганда крассного террора и завоевательно политики
    а ещё флаги США везде запретить, они же негров линчивали с японцами и бомбят всех подряд

  14. #94
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    я как-то посмотрел немецкие телеканалы, всякой мокрухи и чернухи не увидел вообще, зато у нас страна либерализма, отовсюду всякое дерьмо льётся
    Ну конечно, германия это нелиберальная страна

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    а ещё флаги США везде запретить, они же негров линчивали с японцами и бомбят всех подряд
    И интернет тож запретить
    Последний раз редактировалось Hibonicus; 26.10.2014 в 12:36.
    5.11.17

  15. #95
    Цитата Сообщение от Hibonicus Посмотреть сообщение
    Ну конечно, германия это нелиберальная страна
    конечно же не либеральная, там ведь уголовно наказывается любая демонстрация нацизма, а потом в суде хоть сколько кукарекай про то, что это была щютка
    Последний раз редактировалось pipen; 26.10.2014 в 12:38.

  16. #96
    Цитата Сообщение от pipen Посмотреть сообщение
    вот про сожжение за живо это как раз животрепещущая тема, оно ведь и по сей день практикуется :bin: ведь так?
    Самосожжение тогда уж
    5.11.17

  17. #97
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Форма-то смотрится шикарно. Отбросьте, хотя бы на секунду, то, что она была предназначена для офицеров СС, и согласитесь, с тем, что они знали толк в удобной и очень красивой форме. Для маскарада самое то.
    похоже бороться с тенденцией поклонения фашизма бесполезно в этой стране

    надо главное путина ругать и ненавидеть свою страну и её историю, тогда будешь гарным хлопцем

  18. #98
    Цитата Сообщение от pipen Посмотреть сообщение
    конечно же нет, там ведь уголовно наказывается любая демонстрация нацизма, а потом в суде хоть сколько кукарекай про то, что это была щютка
    Я тоже считаю что неолиберализм европейский слишком далеко от классического либерализма ушёл
    5.11.17

  19. #99
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я тогда предлагаю перенять европейскую практику и запретить коммунистическую символику тоже
    т.е. если кто-то оденется красноармейцем это будет пропаганда крассного террора и агрессивной завоевательной политики
    Европейская практика это Прибалтика или Грузия? Да, достойны копирования.
    В этом мог быть некоторый смысл, если реально существовала бы проблема, а так советская форма никому не интересна. Максимум можно побанить малолеток со сталиным на аватарах, это точно пойдет на пользу форуму.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  20. #100
    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    Европейская практика это Прибалтика или Грузия? Да, достойны копирования.
    В этом мог быть некоторый смысл, если реально существовала бы проблема, а так советская форма никому не интересна. Максимум можно побанить малолеток со сталиным на аватарах, это точно пойдет на пользу форуму.
    и с бандерой :bin:

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Форма справки от дерматовенеролога
    от Xseta в разделе Общий форум
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:28
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 11:29
  3. Форма корейских прогеймеров
    от Noobiel в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 07:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •