Результаты опроса: Вы с этим согласны?

Голосовавшие
274. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    138 50.36%
  • Нет, у меня отрицание

    136 49.64%
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 431

Тема: Почему многие на ск2тв считают, что тян не нужны? Ответ найден!

  1. #121
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Нормально - в смысле не существует?
    Я обычно не распространяюсь по поводу своей личной жизни в интернете. Если тебе нужны опровержения или доказательства моих слов - задай этот вопрос тем, кто красуется этим выражением, про то, что "тян не нужны". Я этим выражением не пользуюсь в любом случае

  2. #122
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    4erwac, Если ты считаешь, что тян нужны, но у тебя нет тян, то я вижу в этом некий парадокс

  3. #123
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    had, Для того, чтобы человек понял, что они нужны, у человека должен быть в жизни хоть один положительный опыт с девушками ( не 2х недельные обнимашки с местной школьной прошмандовкой, которая потом продинамила и послала, а нормальные долгие здоровые отношения). До этого момента - ему обидно, что у него нет такого опыта и он начинается говорить, что они не нужны, хоть сам прекрасно понимает, что так говорит, потому что они ему нужны даже больше, чем другим

  4. #124
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    4erwac, Ну возникает закономерный вопрос, если тебе нужны тян, то где твоя тян?
    Если у тебя тян нет, то может и не нужны? Вот у меня есть штуки, которые мне нужны.
    При чем тут опыт я хз. Ты так говоришь, будто человек - это кусок рефлексов, один раз тебя запрограммировали и ты так будешь думать до конца жизни.

  5. #125
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ну возникает закономерный вопрос, если тебе нужны тян, то где твоя тян?
    Если у тебя тян нет, то может и не нужны? Вот у меня есть штуки, которые мне нужны.
    При чем тут опыт я хз. Ты так говоришь, будто человек - это кусок рефлексов, один раз тебя запрограммировали и ты так будешь думать до конца жизни.
    У меня её нет в данный момент по ряду причин. Это не значит, что я не хожу на свидания и не пытаюсь найти свою вторую половину. Если бы она мне не была нужна - я бы не пытался её найти, логично?

  6. #126
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    У меня её нет в данный момент по ряду причин. Это не значит, что я не хожу на свидания и не пытаюсь найти свою вторую половину. Если бы она мне не была нужна - я бы не пытался её найти, логично?
    Ну к тебе вопросов нету
    А то просто развелось посонов в чате, которые со мной не согласны, но при этом сидят на ск2тв 24/7.

  7. #127
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Бабы зло.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  8. #128
    Новобранец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Ты просто Бот проплаченный правительством.
    I'm crazy! Got a doctor's note :crazy:

  9. #129
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mr_Pux Посмотреть сообщение
    Ты просто Бот проплаченный правительством.
    И?
    5букв

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    большинство тян рассказывает фигню, скилл в играх у них так себе, эмоции СЛИШКОМ спонтанные и не понятные
    ну прям слишком много причин их смотреть

  11. #131
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    1
    Тян нужны только для того, чтобы их трахать. Как только она посягнула на твое личное пространство/время -- шли ее лесом и ищи следующую.
    Последний раз редактировалось poweedlo; 11.01.2015 в 05:06.

  12. #132
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Если у тебя тян нет, то может и не нужны? Вот у меня есть штуки, которые мне нужны.
    При чем тут опыт я хз. Ты так говоришь, будто человек - это кусок рефлексов, один раз тебя запрограммировали и ты так будешь думать до конца жизни.

    А зачем тебе нужны друзья? Без них тоже можно великолепно жить. Другой вопрос - какое качество этой жизни будет,если у тебя не будет друзей\девушки.
    Когда тебе грустно,а поддержать некому. Когда хочется рассказать что-то интересное,а поделиться можно только с самим собой. Когда ты болеешь,а никто к тебе не придёт с бутылкой сока,которого тебе очень хочется,а сам за ним сходить не можешь.

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    39
    зато какое качество собеседника у тебя
    только ты и ты
    идеально ведь

  14. #134
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Суть темы завуалированное: "had: у меня нет девушки"

    Шучу, шучу -) А если серьезно, то количественном отношении, думается мне, что обитателей уютного скДВАча с прекрасными половинками больше, нежели
    Однако в качественном...
    Эдакий закон Мерфи.

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Тян не нужны лишь до тех пор, пока ты не будешь создать семью, а до тех пор можно и одноразовых использовать.
    Почему лишь до семьи? Потом что тян из тебя высосут все деньги, и ни на что ты не накопишь мой дорогой друг, ни на новый комп, ни на машину, ни на хату
    Фан-группа по Boku no hero academia! Вы всегда можете найти здесь новые главы!

  16. #136
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    45
    "Тян не нужны" саркастичная реакция в моем понимании. Я так лично не выражаюсь, тян для меня важны. Думаю,так говорят, потому что имели просто горький опыт, и не один. И эта фраза, такая защитная реакция на феминизм, и просто деньгососущих девушек!
    Последний раз редактировалось Slevvnick; 11.01.2015 в 09:42.

  17. #137
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Ogri Посмотреть сообщение
    Почему лишь до семьи? Потом что тян из тебя высосут все деньги, и ни на что ты не накопишь мой дорогой друг, ни на новый комп, ни на машину, ни на хату
    Стопроцентный представитель той группы людей, о которых я хаду как раз и говорил "Высосут деньги, используют, не нужны..." и бла бла бла. А что, если я тебе скажу, что у нормальных парней, которые разбираются в девушках, встречаются с такими, которые их поддерживают в трудную минуту, сами имеют свой доход и никогда в жизни не попросят ни копейки, потому что имеют чувство собственного достоинства и они самостоятельны?
    Последний раз редактировалось 4erwac; 11.01.2015 в 09:55.

  18. #138
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от SUDALV Посмотреть сообщение
    потому тян - не нужны.
    а вот девушки - нужны
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Хватит говорит тян, они ДЕВУШКИ. Вот поэтому у вас и нет девушек.
    ахахахах

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Обесценивание - Это защитный механизм личности, основанный на снижении ценности целей, достижений других людей и собственных неудач во избежание неприятных переживаний.
    Считать наличие девушки достижением - это рак.

    Девушка - это хобби, посоны. И как вы не поймёте? это что-то, на что вы тратите время и деньги, получая от этого удовольствие и моральное удовлетворение в первую очередь.
    Кто-то собирает марки, кто-то клеит модельки, а у кого-то есть девушка.
    Поэтому вагинострадания мне непонятны, равно как и подобострастное отношение к тян в интернете, чатиках и РЛ, а ля "это не тян, это ДЕВУШКА" или подобное вылизывание сапог. Противно.
    Хобби должно приносить удовольствие. Не нравятся отношения - не заводи. Не нравится конкретная девушка - брось.

    А считать наличие девушки достижением, ну я не знаю, это надо быть каким-то уж совсем слабым логиком, чтобы пытаться выдать чужое решение за своё достижение. Или вы девушек гипнотизируете или пикапите и хвастаетесь тем, что нашли девушку исключительно своими усилиями и умениями? Ну так куклу надувную купите.


    Это конечно относится к тем случаям, когда стороны не берут на себя ответственность друг за друга (дети, клятвы в любви, брак и пр.)

    ТНН (тян не нужны) - это некоторый подход, определённый вывод, к которому можно прийти разными путями. Неудивительно, что многие слышат звон, да не знают где он.
    Так что у ТСа всего лишь предположение - и оно, на мой взгляд, мимо.
    Дальше лень писать.

    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А что, если я тебе скажу, что у нормальных парней, которые разбираются в девушках, встречаются с такими, которые их поддерживают в трудную минуту, сами имеют свой доход и никогда в жизни не попросят ни копейки, потому что имеют чувство собственного достоинства и они самостоятельны?
    ааааааахахахахахахаххахаа хах
    не, ну ты серьёзно что ли?
    нормальные парни "разбираются" в девушках - они чо, на базар приходят и выбирают?
    а потом типа встречаться начинают? это исламская страна или рынок рабов?
    сами имеют свой доход - да щас даже дети работу могут найти, лол.
    поддерживают в трудную минуту? у многих людей есть родители и друзья, которые сделают это не хуже.
    имеют чувство собственного достоинства - это просто нонсенс. автору надо почаще выходить на улицу.
    самостоятельность весьма условна. холостяков гораздо больше, чем старых дев, сказать почему?

    в общем ты узко и неправильно мыслишь, переводишь всё в плоскость каких-то требований и критериев.

    требования и критерии у нормального мужика мне кажется должны быть следующие:
    - варить борщи;
    - норм трахаться.

    А так - много хочешь, мало получишь.
    Нельзя к подобной сфере подходить с торгом "ты мне - я тебе", если конечно интересуют отношения, длящиеся больше 3-5 или сколько у вас там минут.
    Последний раз редактировалось Hakurei_Nami; 11.01.2015 в 12:39.
    This is my fate - the things I hate.

  19. #139
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А что, если я тебе скажу, что у нормальных парней, которые разбираются в девушках, встречаются с такими, которые их поддерживают в трудную минуту, сами имеют свой доход и никогда в жизни не попросят ни копейки, потому что имеют чувство собственного достоинства и они самостоятельны?
    Прозвучит как то эгоистично, но машина будет куплена не на свои деньги, как и квартира. В этом конечно нет ничего плохого, но как то чувство само осознанности пропадает. На первый план выходит слово мы, наше, общее, а не моя заслуга, не моя покупка, не моё личное. А то, что не моё, можно отсудить
    Последний раз редактировалось Ogri; 11.01.2015 в 12:18.
    Фан-группа по Boku no hero academia! Вы всегда можете найти здесь новые главы!

  20. #140
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    У Нами пожар
    Что еще можно ожидать от анимешника
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 11.01.2015 в 13:11.

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ск2тв- не ютуб или зачем нужны минусы в фанстримах?
    от Optimus_13 в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 19:55
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 11:08
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 09:43
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •