Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Просмотр политических тем

  1. #1

    Просмотр политических тем

    Здравия желаю, дорогая Администрация.
    У меня вопрос - почему забаненые в политоте не могут просто просматривать этот раздел? Писать-понятно, а вот читать? Можно ведь выйти с форума и просматривать темы как гость. А из под акка этого делать нельзя. На мой взгляд это очень нелогично. И не лучше ли сделать для таких людей простой рид-онли, раз бан не по айпи и смотреть из под гостя всё равно можно?
    И второй вопрос - бан в политоте пожизненный ? Нету никаких вариантов типа испытательного разбан-срока или чего-то подобного?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 30.10.2014 в 15:31.

  2. #2
    Форум целенаправленно убивается администрацией, чего ты хочешь
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Здравия желаю, дорогая Администрация.
    У меня вопрос - почему забаненые в политоте не могут просто просматривать этот раздел? Писать-понятно, а вот читать? Можно ведь выйти с форума и просматривать темы как гость. А из под акка этого делать нельзя. На мой взгляд это очень нелогично. И не лучше ли сделать для таких людей простой рид-онли, раз бан не по айпи и смотреть из под гостя всё равно можно?
    И второй вопрос - бан в политоте пожизненный ? Нету никаких вариантов типа испытательного разбан-срока или чего-то подобного?
    Потому что просмотр тем подтолкнет тебя к созданию мультиакка
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #4
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Здравия желаю, дорогая Администрация.
    У меня вопрос - почему забаненые в политоте не могут просто просматривать этот раздел? Писать-понятно, а вот читать? Можно ведь выйти с форума и просматривать темы как гость. А из под акка этого делать нельзя. На мой взгляд это очень нелогично. И не лучше ли сделать для таких людей простой рид-онли, раз бан не по айпи и смотреть из под гостя всё равно можно?
    И второй вопрос - бан в политоте пожизненный ? Нету никаких вариантов типа испытательного разбан-срока или чего-то подобного?

    http://prntscr.com/518vhw

    ну что-то вроде того, репрессии теперь навсегда, без объяснения почему и за что

  5. #5
    GePouHIIIuK, Да там вся система сделана на коленке, через задницу вверх ногой. Им програмно трудно наверняка это сделать.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитирую ВА и закрываю тему, обсуждать тут нечего...

    Нарушил в политике - превратился в бесправное существо, которому никто ничего не должен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просмотр реп
    от Roscherk в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •