Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: HomeStory Cup X

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    123
    Флеш вышел 4-0. Like a boss.

    - - - Добавлено - - -

    Жае красавец, уделал жиробасину.

    Снут как и ожидалось единственный некореец, кто вышел в ПО.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Цитата Сообщение от SushiyMacroTerran Посмотреть сообщение
    Снут как и ожидалось единственный некореец, кто вышел в ПО.
    Ну еще бы, ему же в двух группах подряд намошнили изи катки

    1 Quick Tip To Get GM

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63dHIzNX7w0
    [свернуть]

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от L1ke Посмотреть сообщение
    Алекс пожалуйста откомменти хотябы последний день хоумстори капа, ну не возможно этого меджика смотреть ну просто воротит, я уж молчу про импаир зерга, ну пожалуйста Алекс родненький, так круто было тебя вновь слушать на финалах ВЦС
    присоединяюсь к просьбе

    сегодня вообще Поми пришлось смотреть, а это ведь ни в какие ворота не лезет...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Kristallnacht Посмотреть сообщение
    Ну еще бы, ему же в двух группах подряд намошнили изи катки
    Видимо на четверть финал изи катку намутить не удалось.

    Quarterfinals

    (T)Flash vs (Z)Snute

    (T)TaeJa vs (Z)HyuN

    (P)PartinG vs (Z)Jaedong

    (Z)KangHo vs (T)TY

    Ждем финала Суший-Жае

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    имеем сетку:


    флешь с даже могут увидеться только в финале =( зато если это произойдет, насколько эпичным этот финал будет!
    и для этого Джае в первом же раунде нужно будет выбить последнего протосса. что выглядит заданием не из легких, т.к. партинг показывал отличный игры... в принципе, на этой стадии легких игр не будет, игрушки кончились. Думаю, даже Снют может преподнести Сущему пару сюрпризов...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    имеем сетку:


    флешь с даже могут увидеться только в финале =( зато если это произойдет, насколько эпичным этот финал будет!
    и для этого Джае в первом же раунде нужно будет выбить последнего протосса. что выглядит заданием не из легких, т.к. партинг показывал отличный игры... в принципе, на этой стадии легких игр не будет, игрушки кончились. Думаю, даже Снют может преподнести Сущему пару сюрпризов...
    [s]бо7 же, какие сюрпризы.[/s] А не бо5, тогда сюрпризы возможны.

    А Тоссы последнее время жалко в ПвЗ смотрятся. На том же ВЦС вроде 70% в пользу зергов было
    Последний раз редактировалось SushiyMacroTerran; 16.11.2014 в 01:56.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от SushiyMacroTerran Посмотреть сообщение
    На том же ВЦС вроде 70% в пользу зергов было
    Учитывая то, что вышло 2 зерга - да

  8. #48
    Неплохой турнир с точки зрения матчей. С точки зрения ламповой атмосферы турнир так себе. В очередной раз порадовал Снут, доказав всем, что он все еще лучший некореец. Ну и Димага расстроил, с таким уровнем игры нечего было и приезжать.
    З.Ы. Надеюсь зергов не будут нерфить.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к просьбе

    сегодня вообще Поми пришлось смотреть, а это ведь ни в какие ворота не лезет...


    Люто плюсую, смотрел сначала Поми, но как-то все уныло у него (точнее в манере ГГ, а не ск2тв), хотя заметно лучше чем меджик и зерг постоянно балаболящие про бабло, по сему остальные 80% трансляции смотрел в оригинале и кстати не пожалел услышал песню про Kapp'у "Hey Kappa Kappa Hey Kappa Kappa Hey" на ютубе увы не нашел но песня зачет, нам бы такую про пеку нашу любимую.

    #Алексвернись
    Последний раз редактировалось L1ke; 16.11.2014 в 16:02.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    На недавнем ИЕМе Снют смог Флешу навязать сильную борьбу(вел 2-0, но проиграл 2-3, так как его приспичило аллнынить). Да и Тейджа может отыграться все за тот же ИЕМ. А вот шансы Джае на финал ровно никакие. Он и так с большим трудом прошел МС, а Партинг сильнее на голову пухлого.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    214
    А во сколько начинается плей офф по москве?

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от yao_peka Посмотреть сообщение
    А во сколько начинается плей офф по москве?
    через 3 часа где-то, в 15:00 ориентировочно
    Последний раз редактировалось L1ke; 16.11.2014 в 13:25.

  13. #53
    хочу финал джае флеш
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    хочу финал джае флеш
    И что в этом такого заветного? Что все так фапают на джае vs флэш? Времена БВ давно прошли, флэш сущий и тащит, джае старается, но не очень, два совершенно разных уровня игры... Джаедонг далеко не в лучшей форме, конкуренцию Флешу он может составить прямо скажем "гхм", нулевую.

    P.S. гораздо интереснее посмотреть на Флеша против Тейджи, не смотря на то что это ТвТ, оно хотя бы будет конкурентно- способным между игроками и сохранит интригу
    Последний раз редактировалось L1ke; 16.11.2014 в 13:32.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от L1ke Посмотреть сообщение
    И что в этом такого заветного? Что все так фапают на джае vs флэш? Времена БВ давно прошли, флэш сущий и тащит, джае старается, но не очень, два совершенно разных уровня игры... Джаедонг далеко не в лучшей форме, конкуренцию Флешу он может составить прямо скажем "гхм", нулевую.

    P.S. гораздо интереснее посмотреть на Флеша против Тейджи, не смотря на то что это ТвТ, оно хотя бы будет конкурентно- способным между игроками и сохранит интригу
    Да и Флеш, откровенно говоря, тащит слишком редко. Сейчас он не топовый игрок ни среди терран, ни среди лучших в Корее. За два с половиной года у него всего три участия на ГСЛ в коде с, при этом ни одного плейоффа.
    Есть подозрение, что те, кто фапают на пару Флеш-Джае, вообще не в курсе дел в ск2 и знают этих игроков лишь по смайликам в чате и поп пасте про Флеша.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что те, кто фапают на пару Флеш-Джае, вообще не в курсе дел в ск2 и знают этих игроков лишь по смайликам в чате и поп пасте про Флеша.
    не знаю, как остальные,
    а я хочу эту пару в финале как раз в дань памяти их эпичному противостоянию в БВ =)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    не знаю, как остальные,
    а я хочу эту пару в финале как раз в дань памяти их эпичному противостоянию в БВ =)
    Ну, так эпичными противостояния в бв были благодаря тому факту, что оба игрока были лучшими. А сейчас как-то не складывается с этим. Флеш понемногу, вроде, набирает форму, а вот Джае ее только растерять с прошлого года умудрился.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Ну, так эпичными противостояния в бв были благодаря тому факту, что оба игрока были лучшими. А сейчас как-то не складывается с этим. Флеш понемногу, вроде, набирает форму, а вот Джае ее только растерять с прошлого года умудрился.
    на хоумстори Флеш показывает хорошую игру, но мне казажется в общем Женя в чуть лучшей форме. На Близконе присутстсовал, отличие от Флеша, например.

    сейчас они определенно далеко не самые лучшие, но мне просто хочется реинкарнации этого противостояния, чтобы два моих любимых игрока опять сошлиь в финале... =)
    (еще NC Yellow, но он давно уже как не играет... )
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    на хоумстори Флеш показывает хорошую игру, но мне казажется в общем Женя в чуть лучшей форме. На Близконе присутстсовал, отличие от Флеша, например.
    Скажем прямо, Флешу попадались группы довольно простые, где было 1,5 нормальных соперника. Таких он и должен был проходить уверенно и спокойно.
    А вот Джае как-то все время на соплях пролазил дальше. Он так и весь год играет и его попадание на Близзкон было по такому же принципу(с одного турнира чуть очков, с другого чуть и так наскреб на Близзкон). В том году все-таки гораздо увереннее смотрелся(на том же Близзконе тогда победил лучшего тосса и лучшего террана).

  20. #60
    Просматривая воды, заметил, что в руках этого зерга раса кажется имбой. Прям тру-сварм, то линго-роачи, то мута, то разводы. Красотенька просто

    http://www.twitch.tv/taketv/b/589076612?t=57m06s

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Kas комментирует HomeStory Cup
    от ZeberG в разделе Starcraft 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 11:43
  2. [SC2-Обсуждение] HomeStory Cup
    от ChocoMishka в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 22:39
  3. Воды с Homestory
    от Fevv в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 08:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •