Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: В Санкт-Петербурге демонтирован памятник Стиву Джобсу

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Демонтаж памятника личная инициатива установщиков. И это ПиАр политическая акция, никак не связанная с законодательством. Не надо вестись на громкие заголовки.
    И, кстати, после, вовсе не означает из-за.
    У "демонтёров" памятников что Ленину, что Джобсу одинаковый IQ, равный температуре на улице.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    А когда Гитлер жег книги на площади, это тоже были прибитые яйца?
    А как он подходил к этому действу? Как хозяйственник - пригнав камаз неугодных книг на станцию мусоросжигания или как павленский - устроив факельное шествие с ритаульным публичным сожжением?

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    когда памятники чайковскому будут сносить
    А одноимённый город - переименовать в "Путинград"

    Скрытый текст

    [свернуть]

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    Цитата Сообщение от IloveNFurtado- Посмотреть сообщение
    ура, наконец то трезвое применение закона
    нечего пиндосским педикам памятники ставить
    а вообще нужно все упоминания про пиндостан и гейсоюз из школьной литературы убрать и заменить на "тектодолбятсявочко"

    - - - Добавлено - - -

    а еще можно наложить вето на хохлов, бандеровцев и фашистскую мразь типо гейдольфа баженова
    надо бы про этого недоучку казаха на лурке статью сделать - написать, как он дурит русских, обсирает их и хапает их бабло, ненавидя Россию. Вот потеха будет
    Анклав по сравнению с мудакодольфом - Ангел Божий.
    вата горит лол))))

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    А как он подходил к этому действу? Как хозяйственник
    Как художник.
    Кстати, а что, содержание зависит от формы?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IloveNFurtado- Посмотреть сообщение
    нечего пиндосским педикам памятники ставить
    Ты хоть ник себе смени, что ли, например, на "ЯЛюблюАКабаеву", а то сдается мне что ты им пропагандируешь какую-то гомосятину иностранную.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    А когда Гитлер жег книги на площади, это тоже были прибитые яйца?
    Если управляющий Гессенской дворовой школы установил памятник Аса Кэндлеру, в виде гигантской бронзовой бутылке Кока-Колы. То он это делал, чтобы о их школе написали газеты и она стала не дворовой, а городской. Если этот же управляющий позже гордо снес этот памятник, в угоду новым веяньям. То чтобы он не говорил вслух, это тоже, ради известности себя лично и школы вообще.

    А костры из книг, это как если бы начали давить экскаватором не пиратские диски, а записи Джастина Бибера, например.

  7. #27
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Кстати, а что, содержание зависит от формы?
    Смотря о чём мы говорим - об абстрактных химерах или Реальности.
    Зависит ли форма скажем водоёма от содержания водоёма? Не надо только про "бывают солёные бывают пресные, не независит", именно в целом?
    Или возьми форму человеческого тела - зависит ли от "содержания"? Бывают ли сильные могучие уверенные в себе но при этом тонкие как спичка?
    Или возьми форму человеческого лица - зависит ли оная от содержимого головы?
    Так что зависит всегда, за редчайшими исключениями.

  8. #28
    Дебилы, чо. В принципе это можно отнести ко всем без исключения людям, которые сносят памятники на основании политических/личных мотивов.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Лучше бы количество Ильичей по всей стране сократили до пары штук — у них вообще нет культурной значимости.
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ну и плевок в петушатню и законтаченые оной предметы. Это важно.
    Петушатня это что? Компания Apple?

  10. #30
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    В принципе это можно отнести ко всем без исключения людям, которые сносят памятники на основании политических/личных мотивов.
    А если памятник поставлен по политическим (пусть и не только, но в том числе) мотивам, допустимо ли снесение памятника тоже по политическим мотивам? Я никого не оправдываю, так чисто спортивный интерес.

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Петушатня это что? Компания Apple?
    Это те кто орёт на весь мир - "ура я петух, смотрите и знайте, мне важно чтоб вы узнали". Ну а на эпл падает петущиная тень, мол был нормальный Стив Джобс, пришёл на смену хз кто и орёт "смотрите я петух". К самому эпл притензий никаких (кроме барабана на оперетту), тем не менее.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 03.11.2014 в 17:26.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    А если памятник поставлен по политическим (пусть и не только, но в том числе) мотивам, допустимо ли снесение памятника тоже по политическим мотивам?
    Допустимо его снесение, если он не несет в себе никакой ценности, кроме политической выгоды тех людей, которые его ставили.

  12. #32
    жду когда в росиюшке запретят компьютеры, ведь фон нейман тоже был того даешь православные вычислительные стим-машины
    such troll. much wow.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Это те кто орёт на весь мир - "ура я петух, смотрите и знайте, мне важно чтоб вы узнали". Ну а на эпл падает петущиная тень, мол был нормальный Стив Джобс, пришёл на смену хз кто и орёт "смотрите я петух". К самому эпл притензий никаких (кроме барабана на оперетту), тем не менее.
    Правильно я понимаю, что если, например, глава дептранса окажется геем, то нужно для плевка в "петушиную гвардию" сжигать автобусы?

  14. #34
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    если он не несет в себе никакой ценности
    А здесь открывается обширнейший простор для пропагандистских манипуляций. Ярлык "художественная ценность" можно налепить по сути на любой объект, хоть на чёрный квадратег.
    Хотябы даже что такое памятник Ленину? Историческая и культурная ценность порождённая серьёзнейшим 70летним историческим периодом великого и ужасного СССР и нас как получателей культурного наследия? Или пропагандистский целеуказатель, формирующий ассоциативную цепочку "памятник=>великому человеку=>дебилу бы не возвели=>делал чёто клёвое=>марксизм/ленинизм норм тема". Или и то и то вместе, плюс дофига чего ещё.
    Как бы там ни было, но историческую ценность оный памятник имеет. Но оной можно принебречь изза личных убеждений. Или сказать что никакой ценности и нету, кто бы чего не говорил.

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что если, например, глава дептранса окажется геем, то нужно для плевка в "петушиную гвардию" сжигать автобусы?
    Кто-то жёг айфоны? И чё значит "окажется" - он об этом бегает и орёт "смотрите я петух мне важно чтоб вы знали"?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 03.11.2014 в 17:37.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Хранить все памятники тоже глупость. Все течет, все меняется... Если магнитики на холодильнике своих родителей может еще кто и храни, как память, то безделушки более дальних родственников скорее всего отправляются на покой...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  16. #36
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    имхо, сносить любые памятники - полная чушь. убрать, когда это перестало быть модным, можно элемент декора - ок, просто тогда не надо орать "обоже обоже 10/10 мы поставили памятник стиву джобсу", надо сказать "мы решили временно украсить помещение айфоном, потому что сейчас это в тренде".

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    ставить памятники вообще глупое занятие, потому как потомкам класть на то, на что фапали их предки. но самообманываться приятно, потому продолжают и продолжают ставить.

  18. #38
    Цитата Сообщение от IloveNFurtado- Посмотреть сообщение
    ура, наконец то трезвое применение закона
    нечего пиндосским педикам памятники ставить
    а вообще нужно все упоминания про пиндостан и гейсоюз из школьной литературы убрать и заменить на "тектодолбятсявочко"

    - - - Добавлено - - -

    а еще можно наложить вето на хохлов, бандеровцев и фашистскую мразь типо гейдольфа баженова
    надо бы про этого недоучку казаха на лурке статью сделать - написать, как он дурит русских, обсирает их и хапает их бабло, ненавидя Россию. Вот потеха будет
    Анклав по сравнению с мудакодольфом - Ангел Божий.
    неплохо бы ввести запрет на таких людей как ты и депортировать их в "гейсоюз" чтобы они его изнутри разрушали

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Одни геи снесли памятник другому гею, вот это история

  20. #40
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    ставить памятники вообще глупое занятие, потому как потомкам класть на то, на что фапали их предки. но самообманываться приятно, потому продолжают и продолжают ставить.
    "мне на всё насрать" - оно до определённого возраста, ну кроме пожизненных 15летних. Потом как правило интересы сильно изменяются. И многое непонятное ранее становится намного яснее.

    http://tass.ru/obschestvo/1549568

    Временно.
    На ремонт.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 03.11.2014 в 18:30.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проживание в Санкт-Петербурге
    от Ladislao в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 14:45
  2. World of Tanks в Санкт-Петербурге
    от Singollo в разделе WoT
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •