Результаты опроса: Кто прав?

Голосовавшие
280. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джентльмены в очках

    171 61.07%
  • Беременная девушка

    109 38.93%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 253

Тема: Они не уступили место место беременной

  1. #81
    Новобранец
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Köln
    Сообщений
    69
    Два раза попадал в одну и ту же ситуацию: Сижу в автобусе в конце рабочего дня, в наушниках и с закрытыми глазами. Дремлю. В какой то момент меня начинает тормошить девушка и с грозным видом просить уступить место беременной. Я, будучи человеком воспитанным, уступаю без каких либо вопросов. Однако почему то в обоих случаях беременные говорили спасибо не мне, а девушкам, которые меня согнали с нагретого места

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    358
    Думаю это про таких рисовали мультфильм

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от SCiberia Посмотреть сообщение
    Два раза попадал в одну и ту же ситуацию: Сижу в автобусе в конце рабочего дня, в наушниках и с закрытыми глазами. Дремлю. В какой то момент меня начинает тормошить девушка и с грозным видом просить уступить место беременной. Я, будучи человеком воспитанным, уступаю без каких либо вопросов. Однако почему то в обоих случаях беременные говорили спасибо не мне, а девушкам, которые меня согнали с нагретого места
    Это тоже наглость, человек не обязан мониторить всех входящих людей на предмет инвалидности, беременности и прочего.. он вообще может просто смотреть в окно и не обращать внимание на окружающих, но люди подходят и устраивают словесный понос.

  4. #84
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от SCiberia Посмотреть сообщение
    Два раза попадал в одну и ту же ситуацию: Сижу в автобусе в конце рабочего дня, в наушниках и с закрытыми глазами. Дремлю. В какой то момент меня начинает тормошить девушка и с грозным видом просить уступить место беременной. Я, будучи человеком воспитанным, уступаю без каких либо вопросов. Однако почему то в обоих случаях беременные говорили спасибо не мне, а девушкам, которые меня согнали с нагретого места
    на самом деле от людей зависит, при чем очень сильно. Позавчера старую женщину (лет под 80, еще и с перевязанной рукой) сажали всей маршруткой переполненной, она всё говорила, что не стоит из-за неё так напрягаться и она не хочет никому мешать ( а она так выглядела, что того и гляди сама упадет). А некоторые в свои 50 лет весят под 100 кило и возомневают, что им все должны и сами пытаются сгонять с мест, такие вот дела

  5. #85
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Маршрутка это вообще средство повышенной опасности, они и в аварии попадают чаще и тряхануть там может будь здоров. Девушки конечно милые, вкусно пахнут и все дела, но ценить их жизнь больше, чем свою - не буду
    В трамвае тоже можно тоже умереть. Просто риск меньше.

    Вспомнил кстати, как у меня беременная нагло требовала уступить в маршрутке, прикинулся валенком и сделал вид, что не слышу ее
    Последний раз редактировалось had; 03.11.2014 в 20:18.

  6. #86
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    102
    типичная проблема россии когда девушки думают что все мужики ей должны, если она едет в метро, то должна осознавать, что там народу дофига и скорее всего придется стоять, вставать\садиться каждый раз когда кто-то это просит просто неприемлемо, и вот эта девушка нашла причину своих проблем в двух школьниках.

    кстати непонятно почему их было именно двое, опросила и сфоткала бы всех парней в вагоне

  7. #87
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Хз, я бы уступил.

    Но если и не уступают, отойди, попроси другого уступить место. На хрена доставать телефон и кого-то там снимать?

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
    Вероятно, нынче сущность русского - быть выродком.
    Такие, как они, во время переписи себя в эльфов записывали. Материалец немного с браком попался.

  9. #89
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Это тоже наглость, человек не обязан мониторить всех входящих людей на предмет инвалидности, беременности и прочего.. он вообще может просто смотреть в окно и не обращать внимание на окружающих, но люди подходят и устраивают словесный понос.
    Ага, я так и делаю, если надо куда доехать, в наушниках сел, руку на бумажник с телефоном положил, глаза закрыл и слушаешь аудиокнигу. Если кого замечу, кому стоять тяжело, уступаю место без проблем, если не замечу, извиняйте, в наблюдатели за вагонами не нанимался.

  10. #90
    Цитата Сообщение от xDMor Посмотреть сообщение
    кстати непонятно почему их было именно двое, опросила и сфоткала бы всех парней в вагоне
    При чем тут парни? Парень важнее бабы, значит надо было фоткать всех баб до 60.

  11. #91
    если живот есть уступил бы. а так почти всегда стоя езжу, чтоб бабки не орали не уступил азаза рак
    Последний раз редактировалось andeyka; 03.11.2014 в 20:25.

  12. #92
    В екатеринбурге есть метро ?

    По теме я бы скорее всего уступил место как и большинство адекватных людей, не задумываясь о том что когда то там девушки выступали за равноправие полов и все такое... А вообще ситуация двухсторонняя, я в виду того что тоже не выгляжу взрослым тоже подвергаюсь нападкам пожилых бабушек/дедушек в общественном транспорте (с беременными пока проблем не было) в частности от всякий бабушек которые хамят в лицо лишь бы место уступил, будет полный вагон/автобус мужиков взрослых сидящих на креслах но придерутся обязательно ко мне, у меня нет претензий к тем кто в виду своей старости не начинает поливать тебя грязью и как и большинство в час пик стоит держась за перила, таким с удовольствием место уступаю не смотря на то что у самого ноги больные.
    Последний раз редактировалось Osomos; 03.11.2014 в 20:32.

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Osomos Посмотреть сообщение
    В екатеринбурге есть метро ?
    Вроде там только одна линия
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #94
    А я вот маме тса уступил бы место
    5.11.17

  15. #95
    С удовольствием посижу в метро, но встану если попросят. Несложно

  16. #96
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Чтобы понять ситуацию надо фото этой бабы. Может она просто жирная и никто и не понимает что она беременная.

    Ну а если видно что беременная я бы уступил конечно, у нас, у бандеровцев, такие обычаи.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  17. #97
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    245
    к бородатым не пристают
    какое-то время пытался экспериментировать спрашивая потенциального СИДУНА - "не хотите ли присесть", а потом после отказа в 90% случаев продолжал сидеть с чистой совестью...потом перестал практиковать
    сам я лапушка заинька - всегда всем уступаю (животики выпуклые мониторю - как утренний стояк вскакиваю (дурацкое слово)... седая голова - значит встану = покрасился но выглядит стариком - сам виноват - хочет быть молодым - постоит ыыыыыыы, фиолетовые бабули не в счёт)....негодую тока, что иногда приходится вставать с обычных мест, а напротив тебя сидят более молодые под знаком - "места для инвалидов и пассажиров с детьми" - немного злюсь, но потом на помощь приходит осознание, что добрым поступкам не нужна логика и какие-л оправдания, ЗАХОТЕЛ - СДЕЛАЛ....делай то, что от тебя зависит - не суди других.

    кстати в культурной столице, 95% из тех кому уступаешь место НЕ ГОВОРЯТ СПАСИБО.....просто принимают это как должное и молча садятся с видом важного помидора
    Последний раз редактировалось Tarilariran; 03.11.2014 в 20:43.

  18. #98
    Новобранец Аватар для :O
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    А что в вагоне больше никого не было? Сам стараюсь садиться со стороны, где не указано, что места для всяких инвалидов, и дремать в наушниках. Часто мучают мигрени, а ехать почти целую ветку и как-то нет желания уступать своё место всяким льготникам, чтобы они с комфортом пару станций проехали.
    Форсить аниму.

  19. #99
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Tarilariran Посмотреть сообщение
    кстати в культурной столице, 95% из тех кому уступаешь место НЕ ГОВОРЯТ СПАСИБО.....просто принимают это как должное и молча садятся с видом важного помидора
    Доброе дело в благодарности не нуждается - на небесах и так воздастся
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  20. #100
    Как это жутко - видеть на sc2tv животных, лишенных моральных устоев. Как можно было допустить преобладание голосов, отданных за двух нелюдей, представляющих наше современное общество, над голосами, отданными за девушку, повышающую уровень нашей демографии. Просто позор...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Место на диске Ц
    от EatsFullLemons в разделе Софт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 18:46
  2. ищу место в 5рке
    от HHeart.ErviPanda в разделе Dota
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 23:40
  3. Место на Диске
    от respaun в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 02:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •