Страница 764 из 955 ПерваяПервая ... 264664714754762763764765766774814864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,261 по 15,280 из 19094

Тема: Рубль, это трындец товарищи

забанен навсегда
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    вообще конечно надо было регистрироваться в саксобанке и торговать баксами и иметь прибыль в баксах, но отдавать деньги датскому банку как-то сыкотно

Активный участник Аватар для Yukkuri
    даже не знаю, нуклеар поверил чтоль в рекламку на каком-нить рутрекере, типа "ОБЫЧНЫЙ СТУДЕНТ ЗА ДЕНЬ СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ ТОРГУЯ НА БИРЖЕ" и там такой задрот на фоне дорогой тачки
    уже просто несколько лет какой-то х*йней занимается
    (◞‸◟)

Активный участник
    согласен, надо было не парясь зарегиться на форексе желательно альпари, выбрать круьую фирму типа Apple, ввести 100 тыс баксов и нажать кнопку купить.
    но нет же, я зачем то осваиваю терминал, покупаю и продаю по чуть-чуть, не по-нашенски это, русского размаха нет чтоб слить так все сразу и до последних дырявых трусов. или заработать сто тысяч, потом всеравно все слить и сказать видали епта как могу. ну а что слил - эт виноват трамп. нет вот этого, нет этой скрепы во мне, ну что же я так не по-скрепному. задумываюсь, веду учет сделок, подсчитвываю плату за свопы, высчитываю соотношение плеча к уровням, просто стыдно же
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 24.01.2017 в 17:34.

Активный участник Аватар для EasyDoor
    чотfv, скоро уже в 5 раз умножишь взнос?
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

забанен навсегда
    согласен, надо было не парясь зарегиться на форексе желательно альпари, выбрать круьую фирму типа Apple, ввести 100 тыс баксов и нажать кнопку купить.
    но нет же, я зачем то осваиваю терминал, покупаю и продаю по чуть-чуть, не по-нашенски это, русского размаха нет чтоб слить так все сразу и до последних дырявых трусов. или заработать сто тысяч, потом всеравно все слить и сказать видали епта как могу. ну а что слил - эт виноват трамп. нет вот этого, нет этой скрепы во мне, ну что же я так не по-скрепному. задумываюсь, веду учет сделок, подсчитвываю плату за свопы, высчитываю соотношение плеча к уровням, просто стыдно же
    Глубокая интерактивность кидалова не меняет основной сути процесса. У игроков на автоматах тоже есть свои теории о том, как обыграть автомат, о которых они рассказывают с не меньшим увлечением, чем эллиоттчики о волнах
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 24.01.2017 в 17:56.

Активный участник
    почему-то все относятся к бирже как зарабатыванию бабла - это так странно. Мне кажется, это просто среда для самовоспитания.
    Вот взять например Стива Джобса. Он увлекся каллиграфией. Он стал каллиграфистом? Нет. Он понял как надо подавать текст. спер идеи у ксерокса и применил свое видение шрифта в маке.

-Если бы в колледже я не увлекся каллиграфией, у Mac не было бы множества шрифтов, пропорционального кернинга и интерлиньяжа. А поскольку Windows скопирован с Mac, то ни у одного персонального компьютера всего этого не было бы вообще

Не надо думать что и стримят ради бабла (ради одних только денег стримят истинные дураки) - все делается из любви к совершенству и самопознанию

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Глубокая интерактивность кидалова не меняет основной сути процесса. У игроков на автоматах тоже есть свои теории о том, как обыграть автомат, о которых они рассказывают с не меньшим увлечением, чем эллиоттчики о волнах

вот да, это так. Мне довелось общаться с обыкновенным Васей из Саратова (владельцем палатки цветов) который зарегистрировался на форексе сначала чучуть выиграл потом все слил и хорошо что удалил форекс. Для одних это развлечение, а другие могут вынести из этого пользу.
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 24.01.2017 в 19:02.

Активный участник Аватар для EasyDoor
    потому что есть торговая стратегия и понимание что такое стратегия и дистанция. в этом-то и разница.
    Примерно то же самое говорил Вася перед тем как слить все в форексе
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

забанен навсегда
    вот да, это так. Мне довелось общаться с обыкновенным Васей из Саратова (владельцем палатки цветов) который зарегистрировался на форексе сначала чучуть выиграл потом все слил и хорошо что удалил форекс. Для одних это развлечение, а другие могут вынести из этого пользу.
    Именно. Форекс имеет все признаки азартной игры в чистом виде, а значит, несет и все сопутствующие опасности. В том числе, привыкание. Ну а про то, что "это все остальные -- дураки, но я -- не такой", тебе редкий игрозависимый не расскажет. Я не утверждаю, что ты именно такой же, но при малейших признаках такой опасности задуматься стОит пресерьезнейшим образом

Активный участник
    кстати про биржу, седня смотрел отчетность одной компании, структура относящаяся к топ 3 банкам друзей Пу.
    так вот. Активов у компании - условно 100 рублей, Пассивов - 99 рублей. Из активов более половины - активы в виде дорогостоящих товаров (собственность). Если подумать, у компании фактически нет денег и она стрижет денежный поток который через нее проходит из пункта А в пункт Пу. Если тьфу тьфу случается движение и компания будет вынуждена платить за свои кредиты собственностью - она преложит собственность на рынок и хрен она продаст по нормальной цене, вот что самое страшное. Другие компании в кризис тоже начнут пытаться продавать собственность и потому она станет дешевой. случится обесценение недвижимости, техники, всего что массово выставят на продажу. И они все знают об этом и постоянно следят за рисками. или не следят если их оценщики работают как я.
    вопщем крупные компании это та же биржа, та же самая кухня, где переваливаешься из одного актива в другой. вот что я понял. а вы говорите игровые автоматы.
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 24.01.2017 в 19:19.

Активный участник Аватар для Yukkuri
    я тут вспомнил, что нуклира видел в видосе куваева
    https://youtu.be/PuMUl-wFR40?t=9m8s
    (◞‸◟)

забанен навсегда
    Достаточно удобная позиция по жизни. Смейся над всеми кто что-то делает, ибо вероятность неудачи всегда выше. Даже у топовых бизнесменов большинство новых направлений является убыточными.
    Успех в этой жизни не более чем череда случайностей.
    Факт в том, что Нуклеар, как ни крути все-равно приобретет определенные навыки. Например он будет теперь всегда обменивать валюту на бирже по лучшему курсу и удобнее, чем в обменниках. Он сможет ориентироваться в ловушках, которые
    устраивает нам наша власть, чтобы привлечь деньги в свои банки и возможно вовремя сможет вывести средства в нал в эпоху очередного кризиса. Постепенно приобретет определенный пакет акций и будет получать более консервативный доход нежели подобный спекулятивный.
    Относится к бирже, как к игровому автомату это просто показывать свое невежество. Вероятность успешной/неуспешной сделки здесь задаешь ты, а не программист автомата. Ну и само собой Нуклеар постепенно поймет, что волны Эллиота такая же хуита, как и любые методы технического анализа.

забанен навсегда
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Цитата Сообщение от alwest Посмотреть сообщение
    Факт в том, что Нуклеар, как ни крути все-равно приобретет определенные навыки. Например он будет теперь всегда обменивать валюту на бирже по лучшему курсу и удобнее, чем в обменниках. Он сможет ориентироваться в ловушках, которые
    устраивает нам наша власть, чтобы привлечь деньги в свои банки и возможно вовремя сможет вывести средства в нал в эпоху очередного кризиса. Постепенно приобретет определенный пакет акций и будет получать более консервативный доход нежели подобный спекулятивный.
    Относится к бирже, как к игровому автомату это просто показывать свое невежество. Вероятность успешной/неуспешной сделки здесь задаешь ты, а не программист автомата. Ну и само собой Нуклеар постепенно поймет, что волны Эллиота такая же хуита, как и любые методы технического анализа.
    или нет

забанен навсегда
    aIfonsiy,
    ну да

забанен навсегда
    волны Эллиота такая же хуита, как и любые методы технического анализа
    А что же тогда остается, если не технический анализ? Гадание на кофейной гуще? Если разговор, конечно, не об инсайде и не о корпоративном шпионаже. Но это игры уже немного другого уровня.

сможет ориентироваться в ловушках
    Вероятность успешной/неуспешной сделки здесь задаешь ты, а не программист автомата
    Ага, не программист (точнее, хозяин), а великий всемогущий курс. Тоже мне, велика разница. Это, кстати, тоже ловушка, психологическая: "Вот сейчас научусь предсказывать лучше, и всё у меня получится". Только отчего это вдруг ты научишься, если даже технический анализ на корню отвергаешь? Ты вот, как видим, в этой ловушке почему-то не научился ориентироваться

Достаточно удобная позиция по жизни. Смейся над всеми кто что-то делает, ибо вероятность неудачи всегда выше. Даже у топовых бизнесменов большинство новых направлений является убыточными
    Вот не надо примешивать бизнесменов к чистым игрокам на деньги. Бизнес создает продукт, добавленную стоимость. В отличие от игроков, пытающихся обыграть друг друга в наперстки чисто на курсе бакса
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 24.01.2017 в 19:55.

забанен навсегда
    Ты вот как видим, в этой ловушке почему-то не научился ориентироваться
    Ты думаешь если бы я знал 100%-ый способ определения начала какого-либо движения я бы им поделился на форуме ск2тв? Правильный ответ - нет.

Бизнес создает продукт, добавленную стоимость.
    Только зачем создавать добавленную стоимость если цена продукта и так будет выше без нее? Мы не в 19-ом веке.

А что же тогда остается, если не технический анализ
    К сожалению большие деньги делаются на инсайде и подкупе говорящих голов. Однако мы можем пользоваться для акций отчетами компаний и анализировать фундаментальные показатели, а также с запозданием итоговые рыночные данные, например по торговле прошлого дня. В техническом же анализе нас уверяют, что в прошлой цене уже все заложено. Это просто бред.
    Ты опять же хочешь сказать что цена определяется генератором случайных чисел, тебе не кажется это невозможным? Хотя на коротких промежутках я с тобой соглашусь.

Активный участник Аватар для Ved
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    toster, так и что тогда 4к сверху 1к Нуклеара? Фантики? Кто их отдавать будет при сливе всех 5к?
    Или это только Нуклеар верит, что все так работает, а в реале малость сложнее? Типа песочницы, в которой такие, как Нуклеар, друг другу сливают, пока не сольют все во славу того, кто песочницу держит? )
    Брокер может дать тебе заемные средства на открытие сделки на сумму в несколько раз больше твоего депозита, счет закроют как только сумма убытков по сделке превысит сумму твоего депозита, поэтому никто ничего не теряет.

Я только не понимаю, чего такого в плече х4, когда на форексе все торгуют с плечом х100.
    Последний раз редактировалось Ved; 24.01.2017 в 20:16.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    определяешь что за волна на старшем уровне. ждешь импульс по тренду, коррекцию к нему, возврат пробой вершины импульса, встаешь, стоп за дном коррекции.
    если что-то пошло не так говоришь, что неправильно обозначил волны. Ведь даже когда на Украине затевали Майдан они сверялись с волновой картой Эллиота и ждали подходящей волны. Однако они не учли, что Путин вследствии отсутствия грамотных специалистов расчертил волны неверно и великий расцвет Украинской империи задержался на 3 волны. По сути санкции объявлены вследствии желания варвара перейти из 5-ой снова в 1-ую минуя A,B,C.

забанен навсегда
    toster,
    ну ок. Значит работает. Я в общем не против.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    а без волн с фундаментальным анализом и инвесторами посмотрим что будет в 2017
    инвесторы будут лежать на диване, плевать в потолок и слушать звуковые алерты доната от Автоваза. Прямо как в МММ.
    Мечты сбываются.

Активный участник Аватар для shr
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Брокер может дать тебе заемные средства на открытие сделки на сумму в несколько раз больше твоего депозита, счет закроют как только сумма убытков по сделке превысит сумму твоего депозита, поэтому никто ничего не теряет.
    Я просто не совсем понимаю механику без изучения всей этой фигни.
    Допустим, Нуклеар ставит 200$, с 5 плечами 1k$. Направление не то, или хз, как у вас там определяется, что он слил.

Убыток по идее 1к$ за всю пачку денег же в одном моменте времени? Откуда берутся недостающие 800$?

Или получается, что ставить можно в пределах депозит/плечо? Просто в случае провала с максимально возможным для тебя плечом, ты сольешь весь депозит?

Активный участник
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Просто в случае провала с максимально возможным для тебя плечом, ты сольешь весь депозит?
    именно так.

твой резерв 200 баксов, с плечом 5 ты будешь терять/проибретать в 5 раз быстрее чем изменение курса. достаточно курсу измениться в 1/N раз (1/5 или на 20%) чтобы полностью потерять либо полностью удвоить депозит если направление ты выбрал правильное.

т.к. никаких недостающих баксов не существует, 1 тыс баксов которую ты купишь это как бы виртуальное число. у тебя как было 200 баксов так и будет пока ты не закроешь позицию и не произойдет их пересчет в соответствии с твоей прибылью/убытком

я купил баксы с плечом 5 потому что я допускаю что курс может опуститься до 48 рублей и моя сделка не закроется и не обнулится, а курс потом поднимется и я ничего не потеряю.

по слухам, чувак который просрал квартиру на плечах - виноват как бы не сам, а виноват как бы его брокер, который не рассчитал это принудительное закрытие сделки и из-за него же его клиент ушел в минус.

кстати, максимально допустимое плечо по фьючерсу бакса на московской бирже 17, и оно как и везде плавающее, вот интересно каким оно было на уровнях 82 и 55 и в какую сторону оно прыгает
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 24.01.2017 в 23:01.

Страница 764 из 955 ПерваяПервая ... 264664714754762763764765766774814864 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)