Страница 233 из 682 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #4641
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    В июне сезонный рейтинг дадут

  2. #4642
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ну в д3 сейчас хоть какой никакой есть контент
    В д3 нужны только шмотки, а также место где фармить шмотки, остальное не нужно

  3. #4643
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    UnderWatched Ep 1 Play of the Game

    [свернуть]
    Amazing Torbjorn Play of the Game


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    У Cooller'а 400 dpi, 6 в винде, 15 в овервотче и 1000hz. Ставь как можно ниже, если совсем тяжко, то повышай.
    Пока поставил 1600dpi, 7 в игре. Показалось медленно, но процент accuracy сразу значительно вырос.

  4. #4644
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278

    вот тут сказали, что левелкапа в игре нет :grumpy:
    Бтв, мне вот интересно, уменьшился бы вайн от нищих/нежелающих тратить 2к на игрульку, если бы близзы сделали саму игру за 1к и сизон пасс за 1к :smlpeka:
    Последний раз редактировалось BoBr; 26.05.2016 в 14:48.

  5. #4645
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Пока поставил 1600dpi, 7 в игре. Показалось медленно, но процент accuracy сразу значительно вырос.
    Тут все индивидуально, но многолетний опыт задротов шутеров показал, что низкий dpi и сенса дают лучшие результаты. Дергать на полковрика оказывается выгоднее, чем пытаться остановить прицел на цели при высокой сенсе.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  6. #4646
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Играли в атаке на карте Ханамура против 5 дворфов и 1 монаха, я не знаю как это контрится
    Последний раз редактировалось Void92; 26.05.2016 в 15:15.

  7. #4647
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Играли в атаке на карте Ханамура против 5 дворфов и 1 монаха, я не знаю как это контрится
    Вдова, фарра, райнхардт, ангел.

    На оставшихся можно добавить Крысавчика, который будет прицельно кидать в турретки и трейсер, которая будет стоять на точке, пытаясь захватить ее.

  8. #4648
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Бобр хиляешь как боженька.Спасибо за ресы)

    И да,не знаю выкладывали или нет,но забавные факты.Порадовал мяч с капканом и турельками Симметры

    Последний раз редактировалось DeFenDeR; 26.05.2016 в 15:26.

  9. #4649
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Играли в атаке на карте Ханамура против 5 дворфов и 1 монаха, я не знаю как это контрится
    Играл на карте Ханамура против 6 дворфов, я сгорел.

    - - - Добавлено - - -

    Я не знаю, вот если бы все пикнули, припустим, 6 рейнхартов и такие зашли под щитами и по одному на туретку ешкой-кушкой, а потом просто гномов добить, ну может луцио один для ускорения на старте, но это чисто териокрафт. :grumpy:

    Одного рейнхарта мало, его щит за секунды разносит.
    Нужна координация...
    Последний раз редактировалось pro101men; 26.05.2016 в 15:51.

  10. #4650
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Играли в атаке на карте Ханамура против 5 дворфов и 1 монаха, я не знаю как это контрится
    какая база? если А - пара-тройка-пока не надоест макак\див и раш точки.
    если Б - одна вдоводелка контрит почти все точки для деф-турелей. остается только полтора балкона и угол у хилки.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #4651
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    http://sc2tv.ru/channel/sleepsomewhile

    Фан-стрим по ОВ онлайн. Нужен стак, чтобы хорошо и красиво поиграть.

  12. #4652
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Вчера багулю подвезли, играем карту на защиту с золотыми куполами, противник берет Диву, подходят они к точке захвата. Тут начинается самое интересное - он подходит слева от огорождения перед точкой захвата в котором большая часть прозрачное "стекло", взлетает в воздух роботом и делает самоуничтожение. Что происходит дальше? Взрыв меха бьет в любую точку где бы ты не находился рядом от место захвата, спрятаться за стенкой нельзя - мех высоко в небе, но сплеш урон проходит как-будто он остался на земле, так же не видно восклицательного знака перед взрывом, опять же из-за меха высоко в воздухе. Сделав два взрыва он легко взял игру, делая эмоцию "сердечка", дополнительно подрывая пуканы своим мувом . Что примечательно, я при втором взрыве меха был под навесом, казалось бы, робот выше меня и крыша должна меня защитить, но нет. Напарники за меня даже не поняли, что происходит и почему они умирают, я же на телепорте Трейсер видел все эти махинации, но мне просто не хватало урона предотвратить это. Вот такая вот кул стори

  13. #4653
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Не особо то и большой, чуть выше Лусио
    у Люсио неплохой урон. + хорошая скорострельность. Им проще убивать чем Дзеньятой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ты только сам себе подрываешь просто купи и не мучай себя, всё равно ведь купишь
    купит конечно. Но попозже, когда она будет стоить адекватные 500р :mmm:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    предлагаю прекратить срачи. для закрепления люди для которых 2к рублей не деньги могут подарить нищебродам прекрасный товар.
    плюсую такую чудесную игру не жалко купить и дважды и трижды.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  14. #4654
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    Вчера багулю подвезли, играем карту на защиту с золотыми куполами, противник берет Диву, подходят они к точке захвата. Тут начинается самое интересное - он подходит слева от огорождения перед точкой захвата в котором большая часть прозрачное "стекло", взлетает в воздух роботом и делает самоуничтожение. Что происходит дальше? Взрыв меха бьет в любую точку где бы ты не находился рядом от место захвата, спрятаться за стенкой нельзя - мех высоко в небе, но сплеш урон проходит как-будто он остался на земле, так же не видно восклицательного знака перед взрывом, опять же из-за меха высоко в воздухе. Сделав два взрыва он легко взял игру, делая эмоцию "сердечка", дополнительно подрывая пуканы своим мувом . Что примечательно, я при втором взрыве меха был под навесом, казалось бы, робот выше меня и крыша должна меня защитить, но нет. Напарники за меня даже не поняли, что происходит и почему они умирают, я же на телепорте Трейсер видел все эти махинации, но мне просто не хватало урона предотвратить это. Вот такая вот кул стори
    лучша игра, 10/10, 0 багов

  15. #4655
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Играли в атаке на карте Ханамура против 5 дворфов и 1 монаха, я не знаю как это контрится
    каким нибудь крысавчиком расстреливающим турели из-за угла. Вдовой.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  16. #4656
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Ну вот, как выйдет аддон к Овервотчу, тогда и можно говорить про то, что лучше он Диабло или нет.
    Вы Овервотч уже с Диаблой умудряетесь сравнивать?

  17. #4657
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Вчера багулю подвезли, играем карту на защиту с золотыми куполами, противник берет Диву, подходят они к точке захвата. Тут начинается самое интересное - он подходит слева от огорождения перед точкой захвата в котором большая часть прозрачное "стекло", взлетает в воздух роботом и делает самоуничтожение. Что происходит дальше? Взрыв меха бьет в любую точку где бы ты не находился рядом от место захвата, спрятаться за стенкой нельзя - мех высоко в небе, но сплеш урон проходит как-будто он остался на земле, так же не видно восклицательного знака перед взрывом, опять же из-за меха высоко в воздухе. Сделав два взрыва он легко взял игру, делая эмоцию "сердечка", дополнительно подрывая пуканы своим мувом . Что примечательно, я при втором взрыве меха был под навесом, казалось бы, робот выше меня и крыша должна меня защитить, но нет. Напарники за меня даже не поняли, что происходит и почему они умирают, я же на телепорте Трейсер видел все эти махинации, но мне просто не хватало урона предотвратить это. Вот такая вот кул стори
    Да это просто в целом странная регистрация попаданий при различном уровне по оси y. Когда, например, жнец ультует, даже если я на мерси вместе со своим пылающим пердаком взлетаю в небо, меня все равно убивает, т.е. дамаг проходит, когда он палит где-то внизу, в жопе мира, а я парю высоко в воздухе :grumpy:
    Последний раз редактировалось BoBr; 26.05.2016 в 16:56.

  18. #4658
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Вы Овервотч уже с Диаблой умудряетесь сравнивать?
    А почему бы и нет? Одна компания, обе игры для казуалов, обе игры на старте не очень. В общем то всё логично.

  19. #4659
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от DeFenDeR Посмотреть сообщение
    Порадовал мяч с капканом и турельками Симметры
    seagull еще на бетах пытался как-то использовать это, но толку 0, ибо туретка все время умирала моментально
    (◞‸◟)

  20. #4660

Страница 233 из 682 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •