Страница 286 из 682 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #5701

  2. #5702
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    А вот это я хз (всмысле - не зря, наверное, но... На консолях лучше б дум взяли... И вообще Дестини есть, там пвп ничо такое, вполне). Дум приятнее на консолях, по-моему, чем уберсвощ...

    p.s.

    Со всеми консольными приколами, удобствами и прочим - считаю, что играть в ЭТО на консолях - потерять половину ощущений, увы. Лучше уж в Дестини. Там помедленнее все, поразмереннее и есть айм-ассист на пушечках. Достаточно удобно.

    - - - Добавлено - - -

    p.s.

    Опять немножко в соло побегал. В соло можно бегать, короче, только на вдовах и прочих СИЛЬНО скиллбейзд персонажах (или на очень универсальных, типа солдата или лусио). Все остальные ОЧЕНЬ командозависимы и требуют "нормальной" команды. Была катонька на Ханамуре, мы бежим в атаке. Умираем в проходе. Я беру Винстона. Начинаю прыгать на точку, стараюсь брать ее, мансить там, не умирать (сложно очень). И давал таких шансов штук 7 своей команде, но она чот все спрашивала "а чо у нас обезьяна только и делает, что прыгает". Отводил на себя от 2 до 4 героев, но чот все бестолку.

    Как же хорошо, что В ОСНОВНОМ лично у меня получается играть в команде. Хотя бы от 2-3 человек. Я бы это вообще не писал, если бы на Гендзи и вдове умел бы играть на 1000-ое место в мире и ниже, к примеру. Но, я не такой.

    - - - Добавлено - - -

    ___

    И еще была каточка на дорадо. Проигрывали в защите. Плюнул на все, взял на первой же точке лусио - отлечил ребятам 10300 хп и убил 20 человек. Зуб даю (не даю, на самом деле), что если бы пикнул НЕ ДАЙ БОГ кого-нибудь менее универсального, типа Мёрси - резко-быстро бы продули, увы.

    Посему, получается так, что:

    1. Премейд стак и полный тимплей (синергия, контрпики, вот это все)
    2. Вы ниче такой игрок, выше среднего. Ваш выбор - вдовы, солдаты, гендзи. Чтобы расчищать путь для остальных, а они там на машинке постояют, довезут.
    3. Если совсем все плохо, и ни команда, ни вы не можете чот сделать. Тут вот как раз нужно сильно снижать планку и пересаживаться, например, с гейских ханзо на лусьена или солдатика того же. Очень резко становится заметна разница. Скилла очень много не нужно, чтобы показывать средние результаты - а средние результаты в этой игре сильно важнее, чем выдающиеся. Я уже заметил. Если вся команда играет средне, но "плотно" так - то у противника проблемы. Если есть чудо люди в команде, но сама тима не лучшего качества, то все равно можно пососать писос, даже если эти чудо люди нарезали 29-33 человек.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 08.06.2016 в 09:19.

  3. #5703
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    играть в ЭТО на консолях - потерять половину ощущений
    Тут человек недавно сказал, что на боксе управление вылизанное, и лучше играется, чем на пеке

  4. #5704
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Тут человек недавно сказал, что на боксе управление вылизанное, и лучше играется, чем на пеке
    Верю. Но каждый раз буду приводить в пример Дестини (это от Банджи, которые еще Хало для бородатых коробоксов делали), как идеальный вариант консольного шутерного управления. Ничего ЛУЧШЕ и ПРИЯТНЕЙ я пока на соснолях не видел, в плане управления.

    НО, быть может все так, как и пишет человек. НО, проблема в том, что Уберсвощ - динамичный и быстрый шутер. Динамичность, быстрость и вертикальность на консолях нормальную я вообще не видел. Точнее - как раз таки видел, в Дестини практикуют прием "вверх взлетел, вперед блинк, 180 градусов поворот - стреляешь". Против такого на низкой сенсе и стиках - почти без шансов. На пеке же в онливотч отлично играется, даже если там кто-то сильно вертикалит - мышкой просто дернул куда надо и все. Все таки, в этом плане, мышь - крайне хороший манипулятор то. Посему, я и против уберсвоща на консолях. Точнее, не против, но как бы и не за, потому что сам соснольщик и понимаю, что там 95% времени люди в горизонтальном геймплее находятся ибо иначе просто неудобно и палец отвалится нахер. А чтобы вертикалить как в Дестини - онливотч слишком быстрый. В общем, вижу одни минусы. Кроме удобного дивана и геймпада. Но, повторюсь - нахер надо, там Дестини есть (ей богу, богоподобная пострелушка для соснолехолопов, и красивая и в меру быстрая, и всякие пушки. хренушки, сюжеты, в общем да). Но и близзард понимаю - продавать им надо. И понимаю тех, у кого нормального компа нет. Посему - хоть где-то поиграть. Это вполне реальная ситуация. У меня такая была совсем недавно.

    Но так-то, Уберсвощ то наш родимый - один из лучших сессионных шутанов на данный момент на пеке. И глубина геймплея есть, и простота, в то же время. И жопы трейсер, и красивые карты, и ЛОР серьезный, который не скатывается в онли сраный фан-сервис (то есть как бы все красиво, вкусно и хорошо, но еще и жопы есть отдельно - хочешь смотри, хочешь не смотри, но они никуда не лезут, в целом, сами). На турнирах бы еще правил навводить нормальных, а то пока кусками все. Там есть херо лимит, там нет, тут абсолют стопвотч, а тут нет... Но, думаю, через полгода все наладится.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 08.06.2016 в 09:41.

  5. #5705
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Тут человек недавно сказал
    Медленно поворачиваясь и заторможенно наводясь, да-да, слышали, знаем. Нихрена консоли не приспособлены под шутеры. Файтинги и гоночки - пожалуйста, шутеры - свалите, не портите жанр.

  6. #5706
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Интересно, а зашкварные лузы, когда тебя кидает не в игру, а в луз - ты даже не успеваешь догрузиться, как появляется надпись дэфит - близзард тоже считают?
    Вчера как раз это тестил, лузы не засчитывали. Единственно, потом, когда искал новую игру, 3 раза подряд закидывало в такие же катки за проигрывающую сторону.

  7. #5707
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Медленно поворачиваясь
    Сенсу же можно настроить. Правда чем больше сенса, тем тяжелее прицеливаться, так что такое...

  8. #5708
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Сенсу же можно настроить. Правда чем больше сенса, тем тяжелее прицеливаться, так что такое...
    Когда сможешь делать на консоли так - напиши. Преимущество пекарни в том, что даже на очень низкой сенсе можно просто проехать мышкой половину стола, тем самым добившись желаемого результата, а на консоли ты в любом случае слоупочный аутист, и самое ужасное - все вокруг тоже слоупочные аутисты.
    Последний раз редактировалось grumpygr; 08.06.2016 в 10:23.

  9. #5709
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Ты играл в нее более 30 часов хотя бы? Нет.
    Бета тест длился 4 дня, сколько я по вашему в не играл 30 минут в день тогда ? я взял 30ый или 40овой лвл на бета тесте к слову и я об этом писал, я думаю далеко больше 30 часов, более самостоятельный ну кроме того что пол хп у неё шилда которая регениться, хз, всетки возможность харасить из далека альтернативным огнем и стрейфиться под регеном шилды, райнхарту надо снимать шилд чтобы юзануть дальнобойную абилку которая еще и кд, а винстоун всетки еще клозовей и да больше зависят от темплея, только вот .... игра про тимплей и врыв танка на точку с масс станами или просто жирной тушкой которая будет отвлекать внимание полезней, но это все бла бла бла, яж не играл на бета тесте по вашему мнению

    Особенно хороши аргументы про турниры, яже забыл что это ск2тв и тут очень трудно понять разницу между про уровнем и пабом даже хайлвл пабом, вон пример дота на турнирах видишь одно, в пабах другое и ничего живут люди с этим.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 08.06.2016 в 11:04.

  10. #5710
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    лол, ну тогда айм он май роуд ту 100% винрейт
    Игра идет в статистику если только после надписи Defeat / Victory.
    Если ты ливнешь раньше, тебе засчитают лив, а когда их будет много, ты получишь очень большой штраф по экспе на ближайшие несколько игр (кто-то писал про -75%, не знаю, я не получал штраф).
    Ливать можно только либо сразу после старта, либо до начала матча (когда атакующая команда выпущена). Еще ливнуть можно сразу же после того как тебя закинуло в игру которая уже идет. Вообще, ливать можно всегда, когда при кнопке покинуть игру тебе просто пишут "подверждение о том что вы хотите ливнуть игру". А когда нельзя ливать, пишут "вы уверены что хотите ливнуть? и желтым цветом там пишется что-то про получение пенальти".

    Поэтому сделать большой винрейт ты можешь, но про прокачку уровеня можешь забыть.
    Последний раз редактировалось Kebry; 08.06.2016 в 11:12.

  11. #5711
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Бета тест длился 4 дня, сколько я по вашему в не играл 30 минут в день тогда ? я взял 30ый или 40овой лвл на бета тесте к слову и я об этом писал, я думаю далеко больше 30 часов, более самостоятельный ну кроме того что пол хп у неё шилда которая регениться, хз, всетки возможность харасить из далека альтернативным огнем и стрейфиться под регеном шилды, райнхарту надо снимать шилд чтобы юзануть дальнобойную абилку которая еще и кд, а винстоун всетки еще клозовей и да больше зависят от темплея, только вот .... игра про тимплей и врыв танка на точку с масс станами или просто жирной тушкой которая будет отвлекать внимание полезней, но это все бла бла бла, яж не играл на бета тесте по вашему мнению
    Я на мерси больше всего люблю играть с зарей, если ты думаешь что танки должны в соло что то делать ты странный.

  12. #5712
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Я на мерси больше всего люблю играть с зарей, если ты думаешь что танки должны в соло что то делать ты странный.
    Меня спросили чем заря более самостоятельней, я подразумеваю что это более полезным без помощи команды, ну а так да, заря очень хороший танк, на половине карт где засядут вдовы, бастионы, тьорборны с туреткой, зарей нужно либо 30 минут закидывать их альтернативным огнем чтобы пройти иначе 100% смерть, либо ждать пока команда все убьет за неё, а потом прийти на точку и сказать что она топовый танк вселенной стоя на точке, когда как винстон прыгает за всеми этими вдовами и бастионами по всей карте в почти любой угол, а рейнхарт может зайти хоть в 1 направление к этой точке под щитами и всем прочим.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 08.06.2016 в 11:09.

  13. #5713
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Заряженная Заря знаешь как бахает

  14. #5714
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Меня спросили чем заря более самостоятельней, я подразумеваю что это более полезным без помощи команды, ну а так да, заря очень хороший танк, на половине карт где засядут вдовы, бастионы, тьорборны с туреткой, зарей нужно либо 30 минут закидывать их альтернативным огнем чтобы пройти иначе 100% смерть, либо ждать пока команда все убьет за неё, а потом прийти на точку и сказать что она топовый танк вселенной стоя на точке, когда как винстон прыгает за всеми этими вдовами и бастионами по всей карте в почти любой угол, а рейнхарт может зайти хоть в 1 направление к этой точке под щитами и всем прочим.
    Ну в плане самостоятельности да, когда я хочу тащить катку соло и в тиме нету танка я в 10 случаев из 10 в атаке пикаю винстона чтобы давить вдов. Зато за мерси мне с зарей намного спокойнее, она и меня дефает и сама раскрывается, а если ее еще на дамаг бафать переодически она просто ходит и плавит все на своем пути, да она не соло герой, но в грамотной двойке очень опасна и ульт у нее крайне полезен.
    Последний раз редактировалось Akafa; 08.06.2016 в 11:40.

  15. #5715
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Только надо было писать что Винстон прыгая за всякими бастионами за пару секунд отлетает на респ от них, потому что пушка у него очень слабая, а прыгая на вдов в тыл врага получает фокус от 3-4 игроков и также улетает на респ. Да и с Дивой та же хрень. Это если говорить о самостоятельности. Потому что вся остальная команда в 90% случаев как стояла в рейндже и постреливала, так и будет постреливать. В таком случае Заря постреливающая вместе со всей командой куда полезнее.

  16. #5716
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    В таком случае Заря постреливающая вместе со всей командой куда полезнее.
    А на точку пойдет после убийства целого бастиона... кто ? тут уже вопрос о карте и о том какие игроки с обоих сторон, только кпд зари в целом очень специфическое в отличие от топ тир танков
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 08.06.2016 в 11:46.

  17. #5717
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А на точку пойдет после убийства целого бастиона... кто ? тут уже вопрос о карте и о том какие игроки с обоих сторон, только кпд зари в целом очень специфическое в отличие от топ тир танков
    Пойдут те кто устанет стоять наверное. С Райнхардом кстати тема точно такая же, ты такой чпокнул Ешкой туррель, или отогнал Бастиона, начинаешь пушить под щитом и на середине пути понимаешь что никто с тобой не пошел, тебе ломают щит, а потом и лицо sad but true

    Ну и не надо рассматривать Зарю как соло танка, она всегда идет как саппорт Райнхарду (также как Люсио + Мерси), потому что об него она может и нагреваться и сейвить команду и помогать пушить, а ульта у нее лучшая среди всех танков. При этом она на средней дистанции имеет дпс дамагера, чего не имеет ни Винстон, ни Дива. Винстонов поэтому и берут в паре, дабы компенсировать все его недостатки, ну а Диву вообще уже не берут как танка, а только в качестве контры к Вдовам

    P.S. Всегда меняю Райнхарда на Зарю/Свинью, в зависимости от карты, когда вижу что команде посрать на щит и пуши. Тогда хоть получается поубивать нормально.
    Последний раз редактировалось Lega; 08.06.2016 в 12:00.

  18. #5718
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Кстати что означает загорающаяся синим пламенем иконка персонажа и заполненная полоска ниже?

  19. #5719
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Кстати что означает загорающаяся синим пламенем иконка персонажа и заполненная полоска ниже?
    Показатель твоего бладрейджа.

  20. #5720
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Кстати что означает загорающаяся синим пламенем иконка персонажа и заполненная полоска ниже?
    То что ты полезен в своей роли
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 286 из 682 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •