Страница 306 из 682 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #6101
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    За лив записывается луз.
    Куда?

  2. #6102
    Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    Куда?
    в статистику
    http://us.battle.net/forums/en/overw...5234477#post-6
    Точнее, игра записывается как сыгранная, но вин не записывается, что аналогично. Кроме того, если достаточно часто ливать, то кроме проигрыша самого по себе за каждый лив, ты получишь 75% штраф по экспе. Но, ливая после того, как команда собрана и до надписи победа/поражение ты получаешь луз и винрейт таким образом никак себе не поднимешь, а только испортишь.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 13.06.2016 в 17:27.

  3. #6103
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Лол, это твои влажные фантазии. За лив записывается луз. За очки выигрыш не дают. Выигрыш дают за выполнение задания. У человека 94%-й винрет. У тебя - 51%-й. Он понимает, как выигрывать в оверватч (и умеет). А ты - нет. Вот и все.
    Я сказал - если это правда так, то отлично. Но, мне кажется, что так не очень бывает. Я еще могу понять 70% винрейта, но 90 - эт слишком.

  4. #6104
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Я сказал - если это правда так, то отлично. Но, мне кажется, что так не очень бывает. Я еще могу понять 70% винрейта, но 90 - эт слишком.
    Пока не доказано, что он абузер или читер, давай все-таки его считать человеком, который выигрывает 94% каток, ок?
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 13.06.2016 в 17:40.

  5. #6105
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Пока не доказано, что он абузер или читер, давай все-таки его считать человеком, который выигрывает 94% каток, ок?
    Я свято верю, что, чтобы выигрывать 94% fair play равных\относительно равных каток - нужно быть совсем хорошим игроком. Тут я вижу некое паразитирование на механике матчмейкинга. Или группа виновата, или пара человек из группы, на которых они байтят матчмейкинг, чтобы им засовывали в оппонентов одноруких идиотов. Без пеки.

    Знаешь как нормальный подбор работает? Или даже не очень нормальный.


    Ты вот такой идешь в матч, а тебе там сложно. То есть - достаточно сложно. Всегда. Если вам не достаточно сложно - то это по сути тот самый "как катком, за 2 минуты". В 75% случаев это правильный пик, правильные места, правильная тактика, правильное все. Но в остальных - это просто такой матчмейкинг. Против меня ночью играла вдова, которая была на голову выше моей, а то и на три головы. ПОТГ был - 5 хедшотов с каждого первого выстрела. Мы проиграли эту катку, но дело в том, что это точно не мой уровень. Это означает, что в пати у нас был кто-то достаточно сильный, чтобы ему заматчмейкило такого оппонента, но все остальные... Все остальные.

    То есть. еще раз. Я поверю ровно в 70-75% чистого общего винрейта. Вполне легко. Но в 93 - пока нет, увы.

    p.s.

    Но, я без претензий, естественно. Меня это никак не трогает, вообще т. Какой-то там игрок, где-то там - да вообще наплевать. Грустно то, что все будут на это смотреть и думать, что они "ну совсем дно". Хотя, опять же, по нормальному матчмейкингу хорошим игроком будет тот, кто выигрывает 60% в равнызх матчах. То есть, простите, потеет как сика против таких же потных игроков, равных по уровню.

    Надеюсь, идея понятна.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 13.06.2016 в 18:15.

  6. #6106
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Когда в профиль этого 94% чувака заходишь, есть ссылка на твич, а там сохранённый вод. Он вроде какой то киберспортсмен, и играет само собой фул стаком. Такой винрейт вполне возможен, имхо. Хотя у seagulla 70%. Видимо у этого ole - no fun allowed, играют всегда на победу. Да и матчмейкинг хрен пойми как работает, им всегда могут кидать игроков намного слабее.

  7. #6107
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    В квиках такой винрейт вполне возможен если играть потным стаком, особенно если все киберкотлеты.
    А Сигалл в основном по фану играет, хотя он сам по себе достаточно скилловый конечно.

    В ранкедах по идее 90+ % иметь должно быть тяжелее. Но это пока не известно.
    Последний раз редактировалось Alty; 13.06.2016 в 18:54.

  8. #6108
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Кто нибудь знает, что обозначают желтые значки слева сверху? На скрине какая то молния бьющая вниз внутри стрелки закрученной вправо. Еще там какие то три карточки появляются иногда. Что это всё значит?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось pix; 13.06.2016 в 19:10.

  9. #6109
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, что обозначают желтые значки слева сверху? На скрине какая то молния бьющая вниз внутри стрелки закрученной вправо. Еще там какие то три карточки появляются иногда. Что это всё значит?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Часть из этих значков имеет отношение к твоей задержке\тырнетам\прочей кутерьме. А вот что конкретно гдечегокак - фиг его пойми. Но есть вроде бы значок, который отображет рассинхрон клиент-серверной информации, и что у тебя сейчас может быть "не плавная игра" с фигней типа "я за стеной 2 секунды стоял, убили пока бежал к ней, чо такое". Но вообще - бог его знает, инфы нигде не видел. Что странно. Похоже на доп-информацию для разработчиков, как будто бы, которую просто из состояния "вкл" не убрали в настройки "выкл\вкл".

  10. #6110
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    pix, значит коннект хреновый, в мск нужно жить

  11. #6111
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Чуть не сгорел недавно.

    Взял ластпиком Райнхардта. У нас был хороший хилер на Мерси и хороший Гендзи, который знает что на нем нужно делать. И 3 бесполезных говноеда. У врагов сначала была Дива, а потом и ее не было.
    Это же так сложно стоять настреливать за щитом пока телега катится, right? В трех метрах от меня стоит Бастион накидывает в щит. Его никто не хилит или защищает. Сломайте вы эту бесполезную хрень, которая стоит на месте. Нет, лучше палить во все вокруг, не убить эту стационарную срань, а потом отлететь один за другим. Lose. Naisuuuu.

    Далее катка без танка. У врагов обычная балансная композиция. Раскатали их легчайше 2:0.

    Нет, с игрой все нормально и матчмейкинг отличный. Покупайте.
    Последний раз редактировалось DSLow; 13.06.2016 в 19:37.

  12. #6112
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    матчмейкинг отличный
    Матчмейкинг отличный. Мог бы быть. Если бы ЦА не представляла из себя казуалов, которым все равно на происходящее вокруг.

  13. #6113
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Матчмейкинг отличный. Мог бы быть. Если бы ЦА не представляла из себя казуалов, которым все равно на происходящее вокруг.
    Ранкед добавят с первым патчем уже в конце месяца, что вы плачите как дотер на миде.
    Последний раз редактировалось Ved; 13.06.2016 в 20:24.

  14. #6114
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ранкед добавят с первым патчем уже в конце месяца, что вы плачите как дотер на миде.
    Ты серьезно думаешь ранкед что-то поменяет? Взгляни на Ранкед ХОТСа. Да, на хай ММР нормальные пики, но все что ниже - это ад. Еще стоят упоминания любители тролль-пиков или просто отбитые единицы, которые тащат команду в пучины ада.

    У многих тут слишком оптимистичные ожидания на счет ранкеда. Рли, охладите.
    Последний раз редактировалось DSLow; 13.06.2016 в 20:44.

  15. #6115
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    DSLow,
    Играть в командную игру не стаком, тут не спасёт вообще никакой ранкед, я хз насколько надо быть отбитым, чтобы играть в соло ранкед, даже разработчик это прекрасно понимает и сразу сказал, вертитесь на пипиське и мы не будем делать отдельный ранк для соло даунов.

  16. #6116
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ты серьезно думаешь ранкед что-то поменяет? Взгляни на Ранкед ХОТСа. Да, на хай ММР нормальные пики, но все что ниже - это ад. Еще стоят упоминания любители тролль-пиков или просто отбитые единицы, которые тащат команду в пучины ада.
    И в какой командной игре это не так? :rly:

  17. #6117
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459


    Паразитирование на багах в игре. Вот почему там 93%, наверное. Утверждать не буду, но в 90% я не верю. В честные Сигульские 70 - верю. Вообще легко. 70% это КРАЙНЕ хороший игрок. 60% - очень хороший игрок. 55% честных - игрок лучше, чем средний, 50-52% - средний.

    Я нахожусь, к примеру, на 50-52. Я средний "честный" игрок. Можно подрасти до 55%, думаю. До 60 я уже не вытяну, но меня все устраивает.

    Не устраивает меня, повторюсь, паразиты с 90% винов и люди, которые потом пишут "о, так он умеет, а ты нет". Ладно, последние люди мб и не виноваты. Они, возможно, просто верят в эти цифры. Не их вина. Их просто обманули.

  18. #6118
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Да, на хай ММР нормальные пики, но все что ниже - это ад. Еще стоят упоминания любители тролль-пиков или просто отбитые единицы, которые тащат команду в пучины ада.
    На низком и среднем ММРе игроки играть не умеют а на высоком ММРе люди играть умеют. ВОТ ЭТО БЛ*ДЬ НОВОСТЬ!

    Сука, совсем *бнулись, уже не нравится что на дне и на среднем уровне попадаются средние игроки, а на высоком высокие.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение


    Паразитирование на багах в игре. Вот почему там 93%, наверное. Утверждать не буду, но в 90% я не верю. В честные Сигульские 70 - верю. Вообще легко. 70% это КРАЙНЕ хороший игрок. 60% - очень хороший игрок. 55% честных - игрок лучше, чем средний, 50-52% - средний.

    Я нахожусь, к примеру, на 50-52. Я средний "честный" игрок. Можно подрасти до 55%, думаю. До 60 я уже не вытяну, но меня все устраивает.

    Не устраивает меня, повторюсь, паразиты с 90% винов и люди, которые потом пишут "о, так он умеет, а ты нет". Ладно, последние люди мб и не виноваты. Они, возможно, просто верят в эти цифры. Не их вина. Их просто обманули.
    Там лив может засчитываться после того как игра закончится, а не сразу после лива.
    Последний раз редактировалось Kebry; 13.06.2016 в 21:49.

  19. #6119
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение


    Паразитирование на багах в игре. Вот почему там 93%, наверное. Утверждать не буду, но в 90% я не верю. В честные Сигульские 70 - верю. Вообще легко. 70% это КРАЙНЕ хороший игрок. 60% - очень хороший игрок. 55% честных - игрок лучше, чем средний, 50-52% - средний.

    Я нахожусь, к примеру, на 50-52. Я средний "честный" игрок. Можно подрасти до 55%, думаю. До 60 я уже не вытяну, но меня все устраивает.

    Не устраивает меня, повторюсь, паразиты с 90% винов и люди, которые потом пишут "о, так он умеет, а ты нет". Ладно, последние люди мб и не виноваты. Они, возможно, просто верят в эти цифры. Не их вина. Их просто обманули.
    Наверное, потому что матч засчитывается после его окончания?
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  20. #6120
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что матч засчитывается после его окончания?
    http://imgur.com/a/GAbhw

    Может быть. Но за 6 ливов подряд, наверное, уже должна была закончится первая игра, верно?

Страница 306 из 682 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •