Страница 315 из 682 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #6281
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну то-есть мой вариант то что это такой же фейл как хотс мы игнорируем и слышим только то что хотим, в хотсе оно тоже еще формируеться наверно да ? топовая моба же, шмота нет крипцов бить не надо

    10 милионов продаж игры значит есть, а вот сообщества еще нет, мдяяяя.....
    Такой же это феил или нет мы узнаем хотя бы через 3 месяца - полгода, ну и похоже ты не понял смысл слов "сообщество" и "формирование" от слова совсем

    Походу твою обожаемую еву (или как-то так называется) не смотрят потому, что это игра уж совсем для дебилов и в целом полный феил, ведь ее на твиче сейчам смотрят В СУМЕЕ 200 зрителей!
    Последний раз редактировалось BoBr; 15.06.2016 в 16:20.

  2. #6282
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Эхххх щас бы судить популярность игры по Твичу, хейтеры такие хейтеры.

  3. #6283
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Эхххх щас бы судить популярность игры по Твичу, хейтеры такие хейтеры.
    Щас бы увидеть где-то в моих постах хоть бы одну ссылку на стримеров твича, я говорил изначально про ск2тв хотябы, это мне уже начали тыкать носом в ботоводов твича коих я не разу не использовал в довыдах, хомяки близардов такие хомячки, или у хомячков мозга все же побольше или зрение получше

  4. #6284
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Щас бы увидеть где-то в моих постах хоть бы одну ссылку на стримеров твича, я говорил изначально про ск2тв хотябы, это мне уже начали тыкать носом в ботоводов твича коих я не разу не использовал в довыдах, хомяки близардов такие хомячки, или у хомячков мозга все же побольше или зрение получше
    Ща бы на мертвом сайте стримеров искать, совсем с дубу рухнул? D:

    На ск2тв и доту никто не стримит (есть какой-то толстый орущий чел, но это смех, а не стример), получается и она гавно и не интересна совершенно
    Последний раз редактировалось BoBr; 15.06.2016 в 16:22.

  5. #6285
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    10 милионов продаж игры значит есть, а вот сообщества еще нет, мдяяяя.....
    Вообще какая тебе разница? Ну умрет она через пол года и что? Ну не будет на Твиче она в топ 5... и? Хотя продолжай, иначе темка потихоньку затихнет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    я говорил изначально про ск2тв хотябы
    Это шутка.... блин окстись ск2тв мертв.

  6. #6286
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Походу твою обожаемую еву (или как-то так называется) не смотрят потому, что это игра уж совсем для дебилов и в целом полный феил, ведь ее на твиче сейчам смотрят В СУМЕЕ 200 зрителей!
    Щас бы еву припомнить вобще не разбираясь в игре, щас рассказать бы тебе что из за того что игра происходит на одном сервере, а одна из части гемплея шпионство о количестве и качестве состава флота противника и стримить что-то серьезное и эпическое тебе это запрещают и выгоняют с альянса, а стримить никому не интересное, но зато безопасное получаешь результат в 200 зрителей к слову можно обратить к ютубу где только у меня видосы с 800 просмотрами каждый ибо записи уже с шпионскими целями не используються, но тут и оверватча ютуберские ролики смотрят по милиарду хомячков так что не довыд

  7. #6287
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Щас бы еву припомнить вобще не разбираясь в игре, щас рассказать бы тебе что из за того что игра происходит на одном сервере, а одна из части гемплея шпионство о количестве и качестве состава флота противника и стримить что-то серьезное и эпическое тебе это запрещают и выгоняют с альянса, а стримить никому не интересное, но зато безопасное получаешь результат в 200 зрителей к слову можно обратить к ютубу где только у меня видосы с 800 просмотрами каждый ибо записи уже с шпионскими целями не используються, но тут и оверватча ютуберские ролики смотрят по милиарду хомячков так что не довыд
    да-да, бла-бла-бла. Действую по твоей логике: ЗРИТЕЛЕЙ НА ТВИЧЕ НЕТ - ИГРА ГАВНО И МЕРТВАЯ. Так что садись на свой звездолет (или че там у вас) и лети в другую галактику, в этой теме ты уже слился :smlpeka:
    Последний раз редактировалось BoBr; 15.06.2016 в 16:28.

  8. #6288
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ну если ваше единственное оправдание стримы на твиче есть! окей ... там вон и хотс какой-то турнир на мейне твича весит и даже обогнал оверватч, так что да, почти лига легенд

  9. #6289
    Чуть больше четырех недель и онлайн немного падает. Это нормально, кстати, 4+ недели еще норм результат. Я сам пару дней решил передохнуть и вообще не играю ни во что. Тем более сейчас ЧЕ. При введении ранкеда и после ЧЕ, уверен, онлайн опять скакнет вверх. В любом случае игра удалась и это очевидно.

  10. #6290
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Бтв вон хотс щас смотрят 20к зрителей, походу игра-то хоть и мертвая и унылая, но все же лучше гавяной и уже погребенной евы с ее 200 зрилами

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну если ваше единственное оправдание стримы на твиче есть! окей ... там вон и хотс какой-то турнир на мейне твича весит и даже обогнал оверватч, так что да, почти лига легенд
    Так ты сам же приводил в пример только кол-во зрителей и теперь сам же отмазываешься Дабл слив

  11. #6291
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну если ваше единственное оправдание стримы на твиче есть! окей ... там вон и хотс какой-то турнир на мейне твича весит и даже обогнал оверватч, так что да, почти лига легенд
    ЛОЛ, у меня допустим вообще нет оправданий, игра ищется 10 сек мне норм если так будет продолжаться. Хоть на Твиче, хоть на мертвом портале, да даже будут просмотры на Ютубчике пососные, вообще плевать. Это не показатель для меня.
    Короче пощады, хорош сливаться.
    Последний раз редактировалось Lait; 15.06.2016 в 16:35.

  12. #6292
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Бтв вон хотс щас смотрят 20к зрителей, походу игра-то хоть и мертвая и унылая, но все же лучше гавяной и уже погребенной евы с ее 200 зрилами
    Ну ладно, допустим делать выводы о зрителя стрима игры о которой ты вобще ничего не знаешь и стримить там запрещаеться и не выгодно из за одного сервера, ты еще и сравниваешь моба жанры с мморпг, при том что мобам год и пол года, а еве 11 лет и то что в неё все еще интересно играть и хотябы есть 200 зрителей в таких условиях, ну вобщем ладно этож ск2тв, моба деградация казуал одиночество и гомо... адольф

    P.s как интересно о количестве зрителей я приводил пример лишь об ск2тв и привел пример о стабильных стримерах других шутеров на ск2тв, вы же начали приводить пример с твичем и ваши же слова что на твиче стримеры и зрители есть и теперь еще я не разу не использовав твич как вобще какую-то точку в своих мнениях "слился" неплохо, ничего не делая я зафейлился, а вы не плохи ситуация сам пошутил сам посмеялся, обыгранная по ск2твшному форму
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 15.06.2016 в 16:42.

  13. #6293
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну ладно, допустим делать выводы о зрителя стрима игры о которой ты вобще ничего не знаешь и стримить там запрещаеться и не выгодно из за одного сервера, ты еще и сравниваешь моба жанры с мморпг, при том что мобам год и пол года, а еве 11 лет и то что в неё все еще интересно играть и хотябы есть 200 зрителей в таких условиях, ну вобщем ладно этож ск2тв, моба деградация казуал одиночество и гомо... адольф

    P.s как интересно о количестве зрителей я приводил пример лишь об ск2тв и привел пример о стабильных стримерах других шутеров на ск2тв, вы же начали приводить пример с твичем и ваши же слова что на твиче стримеры и зрители есть и теперь еще я не разу не использовав твич как вобще какую-то точку в своих мнениях "слился" неплохо, ничего не делая я зафейлился, а вы не плохи ситуация сам пошутил сам посмеялся, обыгранная по ск2твшному форму
    Я тебе до этого бф4 приводил, такой же фпс, как и овервотч (только абилки обозваны гаджетами, а герои - классами, ок). Его смотрят сейчас где-то 500зрителей в сумме. Походу тоже игра гавно, ну и да, то что игре 11 лет - это ваще нихера не аргумент, твою игру не смотрят и она гавно, запомни это. В качестве примера игры КОТОРОЙ ТИПО АШ 11 ЛЕТ И ЕЕ НЕ СМОТРЯТ ИМЕННО ПОЭТОМУ - это СК:БВ, даже у нее сейчас под 5к зрилов (посмотрел только на тимликвиде), так что ты слился в третий раз
    Последний раз редактировалось BoBr; 15.06.2016 в 16:48.

  14. #6294
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Я тебе до этого бф4 приводил, такой же фпс, как и овервотч. Его смотрят сейчас где-то 500зрителей в сумме. Походу тоже игра гавно
    Ну сравнивать бф4 и оверватч можно с тем же успехом что и с евой, а теперь выходит опять же подчеркиваю на ск2тв, 1 стример по старому батлфилду популярней чем все стримы оверватча вместе взятые, на твиче ясное дело преобладание близардовских хомячков которые о ск2тв знать не знали, рассматривать твич никакого смысла, ну если вы и явные примеры как с хотсом как и с ситуацией даже под носом на ск2тв рассматривать не хотите, то что поделать, радуемся что на твиче у оверватча зрителей больше чем у евы через 11 лет в игре со шпионством на 1 сервере, хоть чему-то радуйтесь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    ПОЭТОМУ - это СК:БВ, даже у нее сейчас под 5к зрилов (посмотрел только на тимликвиде), так что ты слился в третий раз
    А тебе на стримах алекса наверно не рассказывали да что на бв весит другой плеер который смотрят все корейцы вместе взятые и о твиче не слышали, а на твич стримят для европейцев у которых как раз оверватч вышел и все лицо в лигелегенд, ну да ничего и этому можете радоваться и опять вы используете твич и тимликвид к которому я не разу не обращался как свои же доводы в своем каком-то мире, о моих фейлах
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 15.06.2016 в 16:52.

  15. #6295
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А тебе на стримах алекса наверно не рассказывали да что на бв весит другой плеер который смотрят все корейцы вместе взятые и о твиче не слышали, а на твич стримтя для европейцев у которых как раз оверватч вышел, ну да ничего и этому можете радоваться и опять вы используете твич и тимликвид к которому я не разу не обращался как свои же доводы в своем каком-то мире, о моих фейлах
    Не смотрю фдуча, он скатился. Никто не запрещает стримерам евы стримить на другие площадки, ОХ ВЕЙТ, СТРИМЕРОВ-ТО НЕТ, АХАХАХАХ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну сравнивать бф4 и оверватч можно с тем же успехом что и с евой, а теперь выходит опять же подчеркиваю на ск2тв, 1 стример по старому батлфилду популярней чем все стримы оверватча вместе взятые, на твиче ясное дело преобладание близардовских хомячков которые о ск2тв знать не знали, рассматривать твич никакого смысла, ну если вы и явные примеры как с хотсом как и с ситуацией даже под носом на ск2тв рассматривать не хотите, то что поделать, радуемся что на твиче у оверватча зрителей больше чем у евы через 11 лет в игре со шпионством на 1 сервере, хоть чему-то радуйтесь
    Ну ващет на ск2тв я знаю как минимум одного чела, который стримит овервотч и его тоже смотрит ~50тел, как и ламу (который бтв на ск2тв не стримит (или стримит, я хз)), так что сасай. Если он еще и на ск2тв не стримит (лума), а ты мне приводишь в пример стримеров ск2тв, то ты ваще упоротый
    Последний раз редактировалось BoBr; 15.06.2016 в 16:55.

  16. #6296
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Не смотрю фдуча, он скатился. Никто не запрещает стримерам евы стримить на другие площадки, ОХ ВЕЙТ, СТРИМЕРОВ-ТО НЕТ, АХАХАХАХ
    А ты все еще ждешь от стримов по мморпг на 1 сервере со шпионством спустя 11 лет стримеров и зрителей ? по моему диалог из адекватного скатываеться в крики, я себе придумал что-то на твиче, а ты сфейлился 3 раза и ева не очень, а оверватч рулит вобщем понятно, оверватч и его "комуннити" во всей красе

  17. #6297
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А ты все еще ждешь от стримов по мморпг на 1 сервере со шпионством спустя 11 лет стримеров и зрителей ? по моему диалог из адекватного скатываеться в крики, я себе придумал что-то на твиче, а ты сфейлился 3 раза и ева не очень, а оверватч рулит вобщем понятно, оверватч и его "комуннити" во всей красе
    Ну все, вот ты и слился в четвертый раз, перейдя на как ты выражаешься "крики" :smlpeka: Засим мой монолог по твоему тотальному разгрому считаю оконченным, иди и играй в свою гавеную игру 11 летней давности, в которую никто не играет и которую никто не смотрит, тебе никто не мешает это делать (:
    Последний раз редактировалось BoBr; 15.06.2016 в 16:58.

  18. #6298
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685

    косплей



    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 15.06.2016 в 16:57.

  19. #6299
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    тотальному разгрому
    Окей, твои довыды о твиче который я не разу не приводил как собственный довыд, сравнивание мобы и 11 летную мморпг и крики о том что я сфейлился 3 ох вейт уже 4 раза без каких-либо адекватных логических подтверждений тотально меня разгромили, я признаю поражение, ты победил и настоящий герой, только таким как ты место на полях сражений героев оверватч
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 15.06.2016 в 16:59.

  20. #6300
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Никто не запрещает стримерам евы стримить на другие площадки, ОХ ВЕЙТ, СТРИМЕРОВ-ТО НЕТ, АХАХАХАХ
    Действительно, стримеров-то нет, ахахах, только ты слегка просчитался. Попробуй, например, начать играть в eve - на путь от нуба до более-менее шарящего в игре человека ты потратишь месяцев так... 5? Соответственно, стримы для непосвященной аудитории выглядят скучно, потому как им нихрена не ясно. Ну ты понел. Казуальный высер имеет куда больше шансов набрать зрителей только за счет того, что он казуальный.
    Обосрались вы, товарищ.

    Кстати, если на твиче боты, а ск2тв умер, тогда откуда брать инфу об онлайне и интересности игре для зрителей? От близзардов? Я что-то не помню, чтобы они выкатывали инфу про тот же хотс Да и старкрафта давно не видать.
    Последний раз редактировалось grumpygr; 15.06.2016 в 17:34.

Страница 315 из 682 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •