Страница 355 из 682 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #7081
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Вырости из писькометва в играх. Причем тут вообще реальная жизнь. Не меняй тему. Какая разница, как я играю ? например буду одним из топовых игроков или бегать все свои игры баластам и тянуть тиму на дно. Как это вообще влияет на мое положение в реале ? от игры я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ. Мне абсолютно все равно, что у васи или пети например высший ранг. Понимаешь абсолютно все равно. Мне нравиться и я играю. Разве интерес и получение эмоций от игры это не то, ради чего можно играть?
    Ладно, у нас разные точки зрения, я лишь могу сказать что очень хорошо что близард делает игры которые нравятся всем, Кроме игроков которым нравятся игры, близард пошли по простому пути, вместо того чтобы делать игры для игроков которые поиграв во множество игр ждут чего-то новенького интересного, особенного, как например тот же дарксоулс, они выпускают игры для людей которые игры не любят, но готовы на них потратиться ибо им это принесет удовольствие.

  2. #7082
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Единственное ради чего будут играть в ранкеды, то ради каких то там очков за победы в ранкеды
    Рейтинги придуманы не для "каких то там очков за победу", а для равных игр с равными тебе оппонентами.В обычном пабе перемешаны все друг с другом, и хорошие игроки, и плохие.В рейтингах раки опускаются на дно, папки поднимаются в топ, середнячки сидят посередине.Все довольны, все счастливы.Кроме ВайтСнейка, его в каждой игре и повсюду настигают рандомные стрелы Ханзо, а за спиной постоянно "крысит" Гензи.

  3. #7083
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    вместо того чтобы делать игры для игроков которые поиграв во множество игр ждут чего-то новенького интересного, особенного
    Эммм... я чего то видимо не понимаю, а разве Овервотч не подходит под эти критерии? Интересные и разные персонажи есть, смесь мобы и шутеры есть, нууу с интересностью я бы чуть чуть поспорил, надо дождаться новых персов и карт.
    Последний раз редактировалось Lait; 26.06.2016 в 13:02.

  4. #7084
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вангую что новый Quake и то будет более скилозависим, чем овервотч.
    Вполне возможно.Но вот будет ли он так же дико увлекателен и интересен?Вот в чем главный вопрос.

  5. #7085
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Рейтинги придуманы не для "каких то там очков за победу", а для равных игр с равными тебе оппонентами.В обычном пабе перемешаны все друг с другом, и хорошие игроки, и плохие.В рейтингах раки опускаются на дно, папки поднимаются в топ, середнячки сидят посередине.Все довольны, все счастливы.
    Зная близзард, в итоге чтобы игры искались быстро и никто не ждал по 2 часа пока найдётся матч, будут добавлять по одному раку в каждую команду, а то и двоих. И плевать что у них рейтинг ниже допустимого, вспомни хотс где играя на первом ранге тебе кидают поцонов с сорокового ранга для лучшей статистики. Потому что раков всегда больше, чем хороших игроков.

  6. #7086
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Эммм... я чего то видимо не понимаю, а разве Овервотч не подходит под эти критерии?
    Новенькое это шутер от первого лица ? или ультимейты из моба игр ? интересного что ? поиграть за новых персонажей из новой вселенной ? щас бы еву вспомнить где люди по 4 года играют и им все еще интересно, я думаю врятли "новые персонажи" и новая вселенная настолько интересна, толкание вагонеток из тимфортреса это что-то новое и интересное ? а особенного в игре что ? если кто не знает есть игра warframe она довольна таки старая, но в отличие от owerwatch pve то есть с мобами дерешься, так там половина этих абилок есть половина еще лучше и присутствую карты на усиление персонажей, жаль механика под пвп не подходит тамошняя.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 26.06.2016 в 13:06.

  7. #7087
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Вполне возможно.Но вот будет ли он так же дико увлекателен и интересен?Вот в чем главный вопрос.
    Геймплей пока никто не видел, вот когда покажут можно будет уже оценивать, а вообще оценить думаю стоит только после релиза.

  8. #7088
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Зная близзард, в итоге чтобы игры искались быстро и никто не ждал по 2 часа пока найдётся матч, будут добавлять по одному раку в каждую команду, а то и двоих. И плевать что у них рейтинг ниже допустимого, вспомни хотс где играя на первом ранге тебе кидают поцонов с сорокового ранга для лучшей статистики. Потому что раков всегда больше, чем хороших игроков.
    Пофиг, в Овервотче раки не так бесят, как в моба играх.Тут ты не так сильно привязан к тиммейтам и можешь постоянно что-то предпринимать и в соло.Образно говоря - и один в поле воин.

  9. #7089
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    щас бы еву вспомнить где люди по 4 года играют и им все еще интересно
    Есть люди которые по десять лет играют в авиасимуляторы, хотя геймплей там такой, что лично я засыпаю.

  10. #7090
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ладно, у нас разные точки зрения, я лишь могу сказать что очень хорошо что близард делает игры которые нравятся всем, Кроме игроков которым нравятся игры, близард пошли по простому пути, вместо того чтобы делать игры для игроков которые поиграв во множество игр ждут чего-то новенького интересного, особенного, как например тот же дарксоулс, они выпускают игры для людей которые игры не любят, но готовы на них потратиться ибо им это принесет удовольствие.
    еще раз. Если для тебя игра не интересна и скучна, это не значит что для других так. Хватит бросаться такими словами это не очень красиво выглядит.
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 26.06.2016 в 13:18.

  11. #7091
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    еще раз. Если для тебя игра не интересна и скучна, это не значит что для других так. Хватит бросаться такими словами это не очень красиво выглядит.
    Но я ведь это и написал что для игроков "опытных" и возможно старых поколений игра не очень интересна, а вот для всех остальных вполне ок.

  12. #7092
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    если кто не знает есть игра warframe она довольна таки старая, но в отличие от owerwatch pve то есть с мобами дерешься, так там половина этих абилок есть половина еще лучше и присутствую карты на усиление персонажей, жаль механика под пвп не подходит тамошняя.
    Причем тут ф2п мусор расчитаный на пве?
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Новенькое это шутер от первого лица ? или ультимейты из моба игр ?
    Ну смесь жанров, разве нет?
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    щас бы еву вспомнить где люди по 4 года играют и им все еще интересно
    А может не будем вспоминать Еву?
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    поиграть за новых персонажей из новой вселенной ?
    Ну ладно, тут согласен.
    Последний раз редактировалось Lait; 26.06.2016 в 13:35.

  13. #7093
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Кстати, еще немного в тему хардкорности и казуальности.
    Из последних игр Близзард, действительно казуальная игра - только Хартстоун.Ваш покорный слуга добился там за полтора месяца ежедневной игры по 1-2 часу, с минимальным донатом в 1к рублей, на неполноценной колоде - довольно высоких ладдерных позиций (относительно общей массы игроков), войдя в 10% ладдера и благополучно забросив это царство анального доната и рандомного счастья.Вот это я называю казуальной игрой - пришел, увидел, победил.Расти в скилле дальше почти некуда - остается либо покупать карты за донат и проглатывая рандом брать несчастную легенду, либо дропать игру, что я и провернул.
    А вот обруганый многими Хотс - игра далеко не такая простая, хоть и попроще, например, Доты.В Хотсе нужно знать и уметь многое.Ты не сможешь установить игру и нахрапом войти в топ ладдера, а затем и стать "прогеймером".Слишком многое надо знать и уметь.
    Так вот Овервотч куда более скиллозависимая игра, нежели Хотс.

  14. #7094
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Причем тут ф2п мусор?
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Ну смесь жанров, разве нет?
    При том что смесь жанров уже была, только основной там контент это пве, с режимами пвп, а тут наоборот

  15. #7095
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Но я ведь это и написал что для игроков "опытных" и возможно старых поколений игра не очень интересна, а вот для всех остальных вполне ок.
    то есть ты пришел к выводу, что игра ИНТЕРЕСНА всем поколениям игроков, от нее получаешь удовольствия. Но она все равно не ок и умрет потому что каузальная, хотя казуальная не значит плохо. Я верну тебя понял?

  16. #7096
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    WhiteSnake, Хочешь хардкора? посмотри на жанр файтингов. Там студии буквально выживают, т.к. файтинги сложные, а народ не хочет потеть, народ хочет нагибать. Поэтому и умер старкрафт, поэтому и живет дота, потому что там просто начать нагибать. Но всегда найдется тот, кто нагнет тебя

  17. #7097
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    WhiteSnake - №4

  18. #7098
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    При том что смесь жанров уже была, только основной там контент это пве, с режимами пвп, а тут наоборот
    Да я подправил то сообщение... видимо слишком поздно.

  19. #7099
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Но она все равно не ок и умрет потому что каузальная,
    Да вроде того, но опять же разные понятия слово "умрет" для меня умер диабло после выключение аука, слишком кардинальное изменение в игре, для меня умер вов, потому что опять же в плане механики и геймплея из дополнения в дополнение ничего не меняеться, спам 3-4 кнопок и выбегание из лужиц или сбегание людей из рейда под абилками боса, так же и тут "мы добавим нового персонажа и карты" отлично молодцы.

  20. #7100
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что Овервотч нифига не казуальная игра, но настолько дружелюбна к новичкам, что привлекает всех - и хардкорщиков и казуалов.
    Уверен, те кто кукарекает о казуальности, либо вовсе не покупали игру, либо с введением рейтингов будут в лучшем случае болтаться где-то посередине ладдера а скороее, и ближе ко дну, обвиняя команду в своих неудачах и "плохую глючную казуальную игру".Проходили это еще по доте.В то время, как один игрок включает игру и делает по 20 побед подряд, другой сидит на том же рейтинге с винрейтом 50% и обвиняет в этом кого и что угодно, только не свои кривые лапы, ведь он то у нас хардкорщик, познал все и не может играть плохо, это игра неправильная

    Вообще заметил, что такое ядовитое комьюнити только у нас, я имею ввиду СНГ.В роликах, где хорошие игроки показывают скилл, иностранцы отписываются - как здорово и красиво, а наши пишут "да что это такое, да я так каждую катку делаю, такое любой рак сможет, игра вообще для дцпшников"Оно кстати не только к играм относится, почитайте комментарии к боксерским поединкам, например - пивные диванные теоретики критикуют боксеров и поучают их как надо, хотя сами и 3-х раундов не простоят, тупо дыхалки не хватит

    - - - Добавлено - - -

    Невежество и самоуверенность - гремучая смесь
    2 чая этому господину. Вполне по делу. Комьюнити у нас просто убогое. Одни высеры, и минимум полезности.
    То, плакали, что игра не ф2т. Что игра мертвая. Потом какой жанр игра занимает, моба или шутер. Хотя какая разница? хз. Теперь, что слишком казуальная, и снова мертвая. ОМГ
    Последний раз редактировалось Kuzdon; 26.06.2016 в 13:41.

Страница 355 из 682 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •