Страница 39 из 682 ПерваяПервая ... 2937383940414989139539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #761
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а наиграно небось тыщи по 3 часов, как у всяких задротов и про игроков, которые этим зарабатывают (и не 5 тыщ рублей за несколько лет ). и то могло не повезти и ты бы ничего не заработал
    короче херня это всё. норм мутка только с созданием контента в мастерской
    В доту 2700 часов (за 5 лет), в КС 210 (вообще первые 20 часов были наиграны во время релиза, остальные за последний год).

    И ты не учитываешь то что я не все это время задротил ради получения денег. Задротил чтобы нафармить шмотки и продать их я только во время трех перечисленных выше эвентов, и то задротил так себе, может часа по 4 в день. Если это задротство... ну у меня для тебя плохие новости
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.10.2015 в 19:04.

  2. #762
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а наиграно небось тыщи по 3 часов, как у всяких задротов и про игроков, которые этим зарабатывают (и не 5 тыщ рублей за несколько лет ). и то могло не повезти и ты бы ничего не заработал
    короче херня это всё. норм мутка только с созданием контента в мастерской
    Эм, а как должно быть? Купил игрушку за пару соток рублей и поднимаешь на ней по 10к+ в месяц без рандома, без напряга? Ну может когда то такое и будет, при курсе в 1$:5к рублей

  3. #763
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Эм, а как должно быть? Купил игрушку за пару соток рублей и поднимаешь на ней по 10к+ в месяц без рандома, без напряга? Ну может когда то такое и будет, при курсе в 1$:5к рублей
    так тебе ж не вольво платит, а другие игроки. и то не тебе, а вольво. как тут на ск2тв с пекоинами, только в стиме еще и вывода официального нету. все вливают бабло в стим, а там купаются в иллюзии заработка и азарта
    я ниче не говорю, схема рубки бабла действенная, только какая-то низкая и не совсем законная
    в корее вон запрещали д3 из-за аукциона с деньгами, ибо это азартные игры и вообще мутная схема. насчет стима у них не в курсе
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 26.10.2015 в 19:21.
    (◞‸◟)

  4. #764
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорил, Овервотч ждет та же судьба если они не изменят политику.
    Дак о какой политике ты говоришь? Что им менять то нужно, если Близзы встали на ф2п путь? Аукциона в Овервотче не будет, будет очевидный ф2п. Фан-база не рулит в данном случае, это вообще новая вселенная для близзов, тут даже фанов из других их игр особо не привлечь, хотя хайп при этом у игры не самый худший, особенно если сравнить с тем же печальным хотсом (игра содержит все вселенные, казалось бы - идеальная идея для привлечения фанов, но не сработало, вообще никак). Про стим я вообще не понял к чему это. Стим это огромный магазин игр, баттл.нет это приложение Близзов исключительно для покупки их игр. И как-то Херстоуну хорошо живется без торговой площадки, даже не хуже той же доты и тем более ТФ2. Да в той же лиге легенд нет никаких торговых площадок - только жестокий донат на скинцы. Поэтому я не вижу каких-то объективных серьезных причин, чтобы Овервотч стал скучным занятием на пару недель (д3), унылым зрелищем (ск2) или мертворожденным под давлением конкурентов (хотс).
    Мало того успех Овервотча в данном случае зависит от дальнейшего продвижения игры Близзами, а планы у них вроде есть на это свои планы.

  5. #765
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    во сколько первые инвайты придут? я чувствую удачу

  6. #766
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    так тебе ж не вольво платит, а другие игроки. и то не тебе, а вольво. как тут на ск2тв с пекоинами, только в стиме еще и вывода официального нету. все вливают бабло в стим, а там купаются в иллюзии заработка и азарта
    я ниче не говорю, схема рубки бабла действенная, только какая-то низкая и не совсем законная
    Отсутствие официального вывода сразу значит невозможность вывода? Я свои 5к выводил покупая людям ключи от сундуков и продавая их за 85% от стоимости на маркете. Вывел за 4 дня.

    В соседней теме парень выводил 9к из стима. Не полностью 9к, только 70% от этой суммы т.к. покупал людям игры со скидкой 30%, но все же. За день или два управился.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.10.2015 в 19:25.

  7. #767
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Никто не говорил что нужно зарабатывать на играх. Это просто приятный бонус, который не влияет на качество продукта.
    Что у нас есть из популярных сервисов?
    1) Origin от EA
    2) Uplay от Ubisoft
    3) Steam от Valve
    4) Battle.net от Blizzard
    Если с первыми двумя все понятно, у Вальв все работает, то у Близардов есть все основания и возможности для того что бы ввести такую систему. Сомневаюсь что кто-то бы отказался заказать себе что-то из близз-шопа(знаю про доставку), просто потому что Овервотч(или любая другая их игра) дает такую возможность. Как это было с Ауком в Д3 пока его не закрыли. Как кто-то писал выше, ф2п игры с наличием торговли привлекают больше аудитории.

  8. #768
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    так тебе ж не вольво платит, а другие игроки. и то не тебе, а вольво. как тут на ск2тв с пекоинами, только в стиме еще и вывода официального нету. все вливают бабло в стим, а там купаются в иллюзии заработка и азарта
    я ниче не говорю, схема рубки бабла действенная, только какая-то низкая и не совсем законная
    А какая разница, кто мне платит?
    Суть в том что у игрока без доната есть возможность собрать на что то(другую игру, контент) тупо играя/торгуя в этой игре. У игр близов такой возможности уже нет(я вот за время аука продал на 4к рублей)
    Чем такая система хуже чем та что у близов в хотсе или ХСе?

  9. #769
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Дак о какой политике ты говоришь?
    Я говорю о том, что они не хотят привлекать аудиторию. Овервотча это пока не касается, потому что игры нет и не понятно что там будет. Но если бы д3 стала бесплатной и в ней можно было бы покупать скины/шапки прочий хлам, то онлайн бы вырос. В WoW они уже начали делать шаги на встречу, давая возможность оплачивать игровой валютой. И на счет фан-базы ты не прав, если бы игру делала другая контора, пусть и не менее известная, меня бы такая игра уже не интересовала. Я бы не играл в Овервотч от EA. Думаю я не один такой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    во сколько первые инвайты придут? я чувствую удачу
    Где то писали что бетка стартует 28ого числа, то ли в 2, то ли в 4 ночи по мск. А всяким стримерам вроде как уже выслали.
    Последний раз редактировалось Per; 26.10.2015 в 19:41.

  10. #770
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Где то писали что бетка стартует 28ого числа, то ли в 2, то ли в 4 ночи. А всяким стримерам вроде как уже выслали.
    Не высылали еще никому ничего. По крайней мере, тем стримерам которых приглашали на Blizzard HQ ничего не прислали. И на реддите тихо и никто не пишет о том что кому-то пришел инвайт.

    Точного времени рассылки нету, все что известно, это 27 октября по америке.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.10.2015 в 19:42.

  11. #771
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что они не хотят привлекать аудиторию. Овервотча это пока не касается, потому что игры нет и не понятно что там будет.
    Я тебе могу со 100%-й вероятностью сказать, что Овервотч не пойдет по той же дороге, по которой идет д3.

  12. #772
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Я тебе могу со 100%-й вероятностью сказать, что Овервотч не пойдет по той же дороге, по которой идет д3.
    Это понятно, жанры ведь разные. Д3 живет от патча к патчу, в нынешних реалиях от сезона к сезону. Говорить что "Д3 идет по дороге" это огромный комплимент игре, она давно застряла в болоте и никуда не идет. Овервотч это же ПВП! Ну из того что мы видели...Фнатики вон свой состав по БФ4 перепрофилировали в Овервотч, а бетка еще не началась. Игра безусловно перспективна, и я считаю, что на данный момент в значительной мере из-за того какая фирма ее делает. Но оглядываясь на то к чему пришел СК2, Д3, да и в некоторой мере ВоВ, задуматься им есть над чем.
    Последний раз редактировалось Per; 26.10.2015 в 19:53.

  13. #773
    Новобранец
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    39
    Пишите хоть кто будет получать бетку порадуюсь за людей :frog:

  14. #774
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Следить за тем началась ли волна рассылок можно на реддите, как правило, там каждый получивший инвайт считает своим долгом создать тред об этом, поэтому когда рассылка пройдет, это будет заметно

    http://www.reddit.com/r/Overwatch/
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.10.2015 в 19:59.

  15. #775
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    А если сначала будет играть Америка, инвайты на завтра только им будут слать , или раздадут заранее лакерам, только те кто не в Сша , получат доступ к серверам позже?
    Последний раз редактировалось Alekcan; 26.10.2015 в 20:10.

  16. #776
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    А если сначала будет играть Америка, инвайты на завтра только им будут слать , или раздадут заранее лакерам, только те кто не в Сша , получат доступ к серверам позже?
    Время старта одно и то же, из-за часового пояса у них это вечер 27 а у нас утро 28ого. Как то так, ориентировочно в 8 мск если верить Таверне Героев и профилактике бнета.
    Последний раз редактировалось Per; 26.10.2015 в 20:17.

  17. #777
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    А где-то, в очень далекой параллельной вселенной, где на форуме ск2тв никогда не было политоты, а в закладках сайта не было ТВ/рестримы/геикровькишки, Адольф, получивший один из первых ключ на бету, в ночь с 26 на 27 стримит Овервотч.

  18. #778
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    А если сначала будет играть Америка, инвайты на завтра только им будут слать , или раздадут заранее лакерам, только те кто не в Сша , получат доступ к серверам позже?
    Вообще, мне кажется что все сервера включат в одно и то же время, 27 числа по американскому времени. И рассылка будет одновременно на два региона.

  19. #779
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    стоп, писали же что сначала поиграет америка, так как нас не успели подготовить. Уже все нормально? Ну тогда надеюсь и жду.

  20. #780
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    стоп, писали же что сначала поиграет америка, так как нас не успели подготовить. Уже все нормально? Ну тогда надеюсь и жду.
    Уже да, успели подготовить запуск Европы.

Страница 39 из 682 ПерваяПервая ... 2937383940414989139539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •