Страница 51 из 682 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #1001
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    После 10 матчей улетела в корзину, хотя в фулл тиме мож бы заехало
    Не дашь акаунтик на пару вечеров, оценить? Написал в личку на сайте

    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Регал 5 аккаунтов, если придет пару инвайтов, с удовольствием поделюсь аккаунтом, побегать вместе.
    Да я сам 3 аккаунта зарегал, пока пусто =(

    Это явно кидалово
    Последний раз редактировалось bimerok; 29.10.2015 в 22:30.

  2. #1002
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Нужно быть совсем дауном чтобы не сообразить что это развод. по 500 рубелей аккаунты в первые дни беты? Ну да. Че сам то не купишь там?
    Последний раз редактировалось Kebry; 29.10.2015 в 22:37.

  3. #1003
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Нужно быть совсем дауном чтобы не сообразить что это развод. по 500 рубелей аккаунты в первые дни беты? Ну да. Че сам то не купишь там?
    Я не рекламирую, просто говорю что как вариант пожалуйста. Лично я хоть и знал что покупая сильно рискую, ещё не раз не был в ситуации когда я заплатил за аккаунт бетки, и в итоге не денег, ни бетки. Покупал вот по таким же объявлениям, и если честно то мне не жалко было даже кинуть пятьсот рублей на ветер, для меня это один раз сходить в KFC покушать.

  4. #1004
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я не рекламирую
    Так и где твой знакомый с ГудГейма?

  5. #1005
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Так и где твой знакомый с ГудГейма?
    Я с ним не общался с лета, сейчас пока лень искать его в куче контактов, тем более что мне не нужен оверватч. Игра пока сырая и без шапок, к тому же волн полно, и даже если я не получу ключа, то смогу поиграть после близзкона во время всеобщего хайпа.

  6. #1006
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Да да да, лень искать, не общался, инвайтов и так куча, бла бла бла. Типичный съезд с темы от дэша.

  7. #1007
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Да да да, лень искать, не общался, инвайтов и так куча, бла бла бла. Типичный съезд с темы от дэша.
    О боже ты мой, вы когда с девушкой знакомитесь по объвялению или в соц сетях тоже кричите мол развод, вы хотя бы дайте человеку шанс, выслушайте его. Ну а если ничего из этого не вышло, то ничего страшного найдёте другого.

    Вы сейчас ржёте, а ведь тот парень может реально продаёт аккаунты и без подвоха, и вместо того чтобы уточнить откудова он их взял, вы тут угараете и пеку ставите. Впрочем это ск2тв, чего тут другого ожидать то
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 29.10.2015 в 23:08.

  8. #1008
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    94
    Ну по 500р конечно кидалово, да ещё и аккаунтов неограниченное кол-во Вот проверенный продавец http://www.plati.ru/itm/Overwatch+Be...unt%29/2009674, правда 50к стоит а не 500р =(

  9. #1009

  10. #1010
    Датаймайнинг клиента - http://www.overpwn.com/news/85-possi...rwatch-strings

  11. #1011
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Взлетит игруха, видно уже невооруженным взглядом, просто отличная игра с огромным потенциалом

  12. #1012
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Corel Посмотреть сообщение
    Датаймайнинг клиента - http://www.overpwn.com/news/85-possi...rwatch-strings
    Ясно-понятно, та же схема как в HotS, спреи, скины героя, скин пушки, портреты за прокачку уровня персонажа, печально если правда.
    Последний раз редактировалось Per; 30.10.2015 в 01:54.

  13. #1013
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Ясно-понятно, та же схема как в HotS, спреи, скины героя, скин пушки, портреты за прокачку уровня персонажа, печально если правда.
    Они говорили что спреи, портреты и расцветка классических скинов это все дается за прокачку героя, как в хотсе.

    Мастер пушки это скорее всего аналог мастер скинов, даваться по логике будет скорее всего за максимальный уровень героем.

    Там же видно что 20 уровней у каждого героя.

    100 уровней аккаунта + 20х18 уровней за героев. Точно овердроч. Хотя меня система хотса более чем устраивала.

    UPD. А тем временем OW все еще в топе на твитче, уступая только лолу и ХСу, по которому идет чемпионат мира. Хотс выпал из топа буквально на второй день, когда всякие Криппарианы прекратили стримить, а OW не падает.
    Последний раз редактировалось Corel; 30.10.2015 в 02:24.

  14. #1014
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Ну да, 1 в 1 как HotS, печально потому что ничего нового, пока что.
    Последний раз редактировалось Per; 30.10.2015 в 02:32.

  15. #1015
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Ну да, 1 в 1 как HotS, печально потому что ничего нового, пока что.
    Ну если так подумать, что можно придумать такого за прокачку героев и аккаунта и при этом не влияющее на баланс? Мне в голову ничего особо не приходит.
    Они еще и дейлики скорее всего введут. Только т.к. системы с золотом тут нету, скорее всего даваться будет дополнительный опыт.
    Последний раз редактировалось Corel; 30.10.2015 в 02:30.

  16. #1016
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Corel Посмотреть сообщение
    Хотс выпал из топа буквально на второй день, когда всякие Криппарианы прекратили стримить, а OW не падает
    Хотс, как при выходе выглядел жалкой поделкой, так ей и остался. Овервотч смотрится намного интересней.
    Но уж больно быстро происходят действия в игре. Все же киберспортивные дисциплины должны обладать не только интересным геймплеем, но и быть смотрибельными для зрителей.

  17. #1017
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Corel Посмотреть сообщение
    Ну если так подумать, что можно придумать такого за прокачку героев и аккаунта и при этом не влияющее на баланс? Мне в голову ничего особо не приходит.
    Они еще и дейлики скорее всего введут. Только т.к. системы с золотом тут нету, скорее всего даваться будет дополнительный опыт.
    Пусть делают то что влияет на баланс, а потом апают/нерфят это, иначе со скуки умрем там.

  18. #1018
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Пусть делают то что влияет на баланс, а потом апают/нерфят это, иначе со скуки умрем там.
    В хотсе в свое время они так и сделали, введя артефакты. В итоге не смогли сбалансировать это, выигрывал игру тот у кого были эти самые артефакты, а новые игроки или те у кого не до конца они куплены, сосали. Людям приходилось выбирать, покупать за голду маунтов и персонажей или эти самые артефакты.

    В итоге через неделю эту систему удалили из игры из-за вайна.

    Чтобы не сдохнуть от скуки, нужно продумывать геймплей и придумывать новые режимы, а не систему прокачки. Вон, в КСе, Q3, UT прокачки вообще никакой нету, и ничего, играют же люди как-то и им не надоедает.
    Последний раз редактировалось Corel; 30.10.2015 в 02:53.

  19. #1019
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от alwest Посмотреть сообщение
    Хотс, как при выходе выглядел жалкой поделкой, так ей и остался. Овервотч смотрится намного интересней.
    Но уж больно быстро происходят действия в игре. Все же киберспортивные дисциплины должны обладать не только интересным геймплеем, но и быть смотрибельными для зрителей.
    Если честно, меня абсолютно не волнует будет она киберспортом или нет. Я не собираюсь создавать команду и врываться в топ рейтингов, если они будут. Совершенно не интересно сколько людей будет стримить игру на твиче. Мне достаточно что бы игра была интересная для игры как соло так и с друзьями. Для этого достаточно того чтобы разработчик поддерживал и своевременно развивал игру.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corel Посмотреть сообщение
    Чтобы не сдохнуть от скуки, нужно продумывать геймплей и придумывать новые режимы, а не систему прокачки. Вон, в КСе, Q3, UT прокачки вообще никакой нету, и ничего, играют же люди как-то и им не надоедает.
    Никто и не говорил о прокачке или талантах. У КС не всегда все гладко было. 1.6 ворвалась и держалась на чистом интересе, к Source интерес угас, и пришлось что-то менять, настала эра сундуков и шмота в CS:GO, а с недавних пор и прокачка там есть, без талантов конечно, но от которой на прямую зависит дроп предметов. Тем не менее разрабы иногда вводят новые карты, которые кстати созданы сообществом.
    В Q3 и UT этого нет, но что-то я о них и не слышал в последнее время. Аналогично можно сказать про Half-Life и все вытекающие моды на то время.
    Последний раз редактировалось Per; 30.10.2015 в 03:14.

  20. #1020
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Никто и не говорил о прокачке или талантах. У КС не всегда все гладко было. 1.6 ворвалась и держалась на чистом интересе, к Source интерес угас, и пришлось что-то менять, настала эра сундуков и шмота в CS:GO, а с недавних пор и прокачка там есть, без талантов конечно, но от которой на прямую зависит дроп предметов. Тем не менее разрабы иногда вводят новые карты, которые кстати созданы сообществом.
    В Q3 и UT этого нет, но что-то я о них и не слышал в последнее время. Аналогично можно сказать про Half-Life и все вытекающие моды на то время.
    Интерес к CSS угас из-за того что это было то же самое что и 1.6, только с новым графоном. Игра изначально не выстрелила, потому что переходить на другую игру только из-за новой графики, когда люди привыкли уже к старой, смысла особого нету.
    CS:GO добавил намного больше. ММ, кастомизацию, при этом Валв сразу взялись за балансировку игры уже с первых патчей. Хотя даже при этом аудитория CS1.6 переходила весьма медленно, всю бету CS:GO и первые пару месяцев после релиза игра проигрывала в стиме по онлайну 1.6, а ведь там не учитывается еще онлайн с пиратских серверов. Но возможность на халяву заработать денег сделали свое дело и игра сейчас в топе, опережая время от времени даже доту.
    Касаемо прокачки в CS:GO, я тут наиграл 200 часов и что-то вообще не увидел смысла в этой прокачке, кроме того что мне нужен был третий уровень чтобы попасть в ранкед игры. Дроп как был дерьмо на первых уровнях, так и остался дерьмом на двадцатом. Дроп, кстати, вроде не зависит от уровня, тебе просто раз в неделю при получении уровня дают шмотку со 100% шансом. У меня это всегда шмотка белого или голубого качества, ни разу даже рарки не видел.

    Меня текущая "будущая" система OW более чем устраивает. Прокачка аккаунта, прокачка отдельно каждого героя, дейлики. Добавляем сюда еще штук 5 различных режимов, с 4-5 картами на каждом и в общем-то можно играть.
    Правда хз какие режимы добавлять, дезматч Близзы добавлять не будут, захват флага может будут, но в одном из интервью они говорили что пока не планируют это делать т.к. не знают как это реализовать из-за особенностей некоторых героев.

    Мне пришла в голову идея, а что если ввести режимы из хотса. Только с одной линией и без крипов. Бомба же будет, помогаем нейтральным парням захватывать какую-нибудь хрень, потом эта хрень начинает сносить вражеские башни, потом добираемся все дальше и дальше к трону противника и сносим его. И все это в виде динамичного шутера от первого лица. Бомба
    Последний раз редактировалось Corel; 30.10.2015 в 04:03.

Страница 51 из 682 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •