Страница 585 из 682 ПерваяПервая ... 85485535575583584585586587595635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,700 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #11681
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Воверам давали маунтов за эвенты в хотс, хсерам облик за эвент в вов, хотсерам дают ништяки в виде героев при покупке платных игр Близзов. Так что стимулируют всех и частенько.
    Оу, значит этот рак распространился куда глубже чем я думал. Хотя я вспомнил. Еще за колекционку старкрафт давали всякое дерьмо к ХСу и ХОСу и c Диабло так же.
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    То есть для тебя лучше чтобы этого скина в игре бы не было совсем?
    Вот именно! Или дать какую-то альтернативу получения. Например не делать его эксклюзивным.
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Только вот почему из-за хейтеров какой-то игры должны страдать другие игроки, которым получить этот скин нет никакой проблемы?
    Зачем вообще создавать такую ситуацию. Пиарить одни игры за счет других.
    А ХоСеры, которые не играют в овервотч ничего не выигрыват с даного "подарка".
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Такова жизнь, другие компании эксклюзивные скинцы в виде длц за 2$ продают.
    Ну так верной дорогой идем, товарищи. Сегодня скинцы за время, а завтра за деньги. Хотя и это уже есть.
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Близы хотят разивать все свои игры таким образом, не требуя от тебя денег за эксклюзивы.
    Это не развитие. Это пиар/акции/втюривание/промоушен, что угодно, но не развитие игры.
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Проще оставить все как есть, зачем тратить время и ресурсы компании просто так?
    Самый нормальный вариант.
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Кстати, как пример Team Fortress 2. Там эксклюзивные шмотки дают за предзаказы полноценных игр, то есть чтобы получить какую-то шапку тебе надо купить никак не связанную с TFом игру за 2к. Вот такое должно раздражать.
    Есть куда стремится. Хотя (как минимум) с коллекционками уже так.

  2. #11682
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    pro101men, можешь играть на сосноли, там это из ящиков будет падать

    - - - Добавлено - - -

    в Хотсе тоже ништяки дают за эту акцию
    Они продвигают свою бесплатную игру, ХОТС которая среди овервотчеров
    Народ из ск диаблы и варкрафта они привлекают персонажами, а вот овервотчеров скинами в ОВ
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  3. #11683
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    pro101men, можешь играть на сосноли, там это из ящиков будет падать
    Играть на сосноли, ну спасибо за дельный совет. (сркзм)

  4. #11684
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Играть на сосноли, ну спасибо за дельный совет. (сркзм)
    ну ты можешь не фармить скины
    или попросить младшего брата (тм) пофармить за тебя
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  5. #11685
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Мне вот интересно, как они вобще это все аргументируют.
    Типа:
    "- Нам нужно пропиарить эту игру.
    - А давайте ее разрекламируем воверам, а потом овервачерам
    - И еще вот эту игру, идеи?
    - А эту засунем хсерам и хосерам"
    Они что не доганяют, что человек не может играть во все. Что фан база не резиновая, что нужны новые игроки, а не пиарить одно и тоже одним и темже?.. Или на это и расчет, что у человека не будет хватать времени на все, поэтому он там будет покупать, а там будет донатить? Вот с*ки, они именно этого и хотят!

  6. #11686
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    pro101men, а потом фанаты разнесут картиночки, гифочки и ролики по своим твиттерам и фейсбукам, еще по втентаклям
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #11687
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Я вот время от времени играю в ХС, Хотс и Овервоч, да и в ВоВ тоже иногда. Мне такие промоушены очень нравятся. Не играл пол года, заходишь, а там куча приятных мелочей которые ты в других играх получил.
    Но вот беда, какому-то говноеду оно жить мешает, прямо трясёт его от бесплатных косметических длц. Что поделаешь, придётся смириться.

  8. #11688
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Если ты играешь во все то тебе норм, а если ты не играешь во все ? вот играешь в вов и тебе хочется нового маунта, тебе говорят сыграй 15 полноценных игр с другом, 15 игр, каждая 10-30 минут, 5 часов геймплея в игру в которую ты играть не можешь ибо она убога.

    При этом ты играешь 15 "полноценных" игр в "нормальную" игру ради 1 маунта в вове, то-есть маунт в вове ценней чем вся эта фритуплей шляпа в 15 раз.

    То-есть чтобы достать маунта в вове ты можешь месяцами фармить репу, гриндить рейдбосса, ходить в инст, еще что-то делать в игре, а тут потрать 5 часиков на блевотный геймплей и все.

    Третье почему такие акции только в одну сторону, поиграй в шляпу получи в вове, почему нет акций пройди 15 данжей в вове получи бустер в хартстоуне ? получи крылья в диабле ? получи золото в хиро оф зе школьникс?

    Я понимаю что финаносвый вопрос это фритуплей, а это платно, но по какой логике я чтобы получить что-то в уже купленной и оплаченной игре, должен идти и 5 часов жизни тратить на полный треш для отсталых аля хотс ? То-есть я плачу деньги не для того чтобы в моей игре что-то новое придумали, а для того чтобы придумывали фритуплей парашу, придумывали что-то для моей игры там и затягивали меня в эту парашу ? отличное вложение денег.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 26.04.2017 в 17:34.

  9. #11689
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    https://vk.com/sswlive?w=wall-71428510_3974

    Чо как будет - скину доп-инфо. Было бы здорово, если бы кто-то из здесь присутствующих проголосовал за меня. :3

  10. #11690
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    https://vk.com/sswlive?w=wall-71428510_3974

    Чо как будет - скину доп-инфо. Было бы здорово, если бы кто-то из здесь присутствующих проголосовал за меня. :3
    А ты компетентен в вопросе подбора игроков? Ты сможешь собрать дрим тим или просто пикните меня джаст вор лулз?

  11. #11691
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    А ты компетентен в вопросе подбора игроков? Ты сможешь собрать дрим тим или просто пикните меня джаст вор лулз?
    Будет первый вариант. Общаюсь с пацанами, в курсе кто с кем играет, кто нет, синергия игроков и все такое. Так что, вот чего-чего, а джаст фор лулз я бы сборную не делал. Надо на победку собрать.

  12. #11692
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Да сдались вам эти скины, омг их даже в игре не видно, максиму оружие и то сомнительно оригинал тупо лучшие иногда. Шляпа все это, дяди на сундуках адену фармят, всякое лолдото игры пихают, а вы нервничаете. Мне кажется в овервотч скины вообще последнее о чем можно думать, бесполезная хрень, там даже легендарки есть в 90% одинаковые. А ты их ещё в игре тупо не видишь... какой в этом вообще смысл.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 26.04.2017 в 22:48.

  13. #11693
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Да сдались вам эти скины, омг их даже в игре не видно, максиму оружие и то сомнительно оригинал тупо лучшие иногда. Шляпа все это, дяди на сундуках адену фармят, всякое лолдото игры пихают, а вы нервничаете. Мне кажется в овервотч скины вообще последнее о чем можно думать, бесполезная хрень, там даже легендарки есть в 90% одинаковые. А ты их ещё в игре тупо не видишь... какой в этом вообще смысл.
    Но ведь золотой пистолет Макри топич.

  14. #11694
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Но ведь золотой пистолет Макри топич.
    Пистолет Макри из новой леги вообще 10 из 10!

  15. #11695
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Хотели бы такой скин на рипера? :peka:









    [свернуть]

    Мэй













    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 27.04.2017 в 09:20.

  16. #11696
    Освоившийся
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Минск. Беларусь
    Сообщений
    103
    Вопрос к экспертам. В основном у хитсканеров в стате есть заначения "Меткость" и "Меткость(крит)". Так вот процент критов считается от всех выстрелов или только от попавших? И какой процент критов считается приемлимым на вдове/макри ? А то я сравнил свою стату со статой топ3 чувака. Так у меня даже больше на пару процентов Только вот я в платине на 2.7к, а у него 4.7к

  17. #11697
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    Вопрос к экспертам. В основном у хитсканеров в стате есть заначения "Меткость" и "Меткость(крит)". Так вот процент критов считается от всех выстрелов или только от попавших? И какой процент критов считается приемлимым на вдове/макри ? А то я сравнил свою стату со статой топ3 чувака. Так у меня даже больше на пару процентов Только вот я в платине на 2.7к, а у него 4.7к
    На 4.7к трудней попасть , там игроки прошаринней а на 2к в хед довольно легко бить

  18. #11698
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    Вопрос к экспертам. В основном у хитсканеров в стате есть заначения "Меткость" и "Меткость(крит)". Так вот процент критов считается от всех выстрелов или только от попавших? И какой процент критов считается приемлимым на вдове/макри ? А то я сравнил свою стату со статой топ3 чувака. Так у меня даже больше на пару процентов Только вот я в платине на 2.7к, а у него 4.7к
    Слишком сложно, никогда не заморачивался этим. Разве в стате в ов есть % критов? там, вроде, только сколько раз кританул, а у вдовы меткость простой стрельбы и меткость в оптике. А если ты про общую меткость, то она обычно ничего не значит, т.к. стрельба по щитам тоже идёт в % меткости.

  19. #11699
    Освоившийся
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    Вопрос к экспертам. В основном у хитсканеров в стате есть заначения "Меткость" и "Меткость(крит)". Так вот процент критов считается от всех выстрелов или только от попавших? И какой процент критов считается приемлимым на вдове/макри ? А то я сравнил свою стату со статой топ3 чувака. Так у меня даже больше на пару процентов Только вот я в платине на 2.7к, а у него 4.7к
    очевидно что % критов считается от попаданий.

  20. #11700
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    Вопрос к экспертам. В основном у хитсканеров в стате есть заначения "Меткость" и "Меткость(крит)". Так вот процент критов считается от всех выстрелов или только от попавших? И какой процент критов считается приемлимым на вдове/макри ? А то я сравнил свою стату со статой топ3 чувака. Так у меня даже больше на пару процентов Только вот я в платине на 2.7к, а у него 4.7к
    Домовой почти прав, если не полностью прав. Мувмент на 4700 очень отличается от 2к, на самом деле. Так что, у того парня меньше из-за того, что его эвейдят просто как в последний раз. А тебя замечают, вероятно, тогда, когда ты уже убил 1-3 человек.


    (Что не плохо для тебя, играть, я полагаю, так - очень приятно )

    - - - Добавлено - - -

    ____________

    https://worldcup.playoverwatch.com/en-us/#voting

    Голосование за судью ВорлдКапа. Есть как комментаторы, так и про-игроки. Скрывать не буду, про-игроки могут и судить, и играть, судя по правилам (из того, что я вычитал), так что - голосуйте за кого посчитаете нужным. Но мне было бы приятно, да.

Страница 585 из 682 ПерваяПервая ... 85485535575583584585586587595635 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •