Страница 279 из 682 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #5561
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А в игре нужно разбираться больше чем 4 дня бета теста ? я весь внимания что вы мне нового расскажите

    - - - Добавлено - - -


    Ну вы тут 2 страницы назад обсуждали соло солдат которые не подходят к обьективу на 2 километра, а так же половина тим на бетатесте были эти лучники с ультой дракона которые так же держуться в 100500 км от противника и от зари соответственно, бегать за каждым соло нагибатором и накидывать на него щит желания и возможности никакой, так что рассказы про 75% поглощенного урона это такое

    - - - Добавлено - - -


    и вторая ульта ? окей, для уточнения я говорю про сейф абилки самой зари, у винстона и райнхарта есть прыжок/чардж и они могут уйти куда-нибудь например от ульты бастиона, заря же может накинуть на себя щит и ток пытаться его передпсить ибо мобильности 0, с учетом что из ульты зари противник может тоже стрелять и вроде даже юзать абилки, то ульта у неё тоже "сильная"

    продолжай, внимательно слушаем
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  2. #5562
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    продолжай, внимательно слушаем
    Ну я готов послушать что вы мне расскажите, а то яже не разбираюсь

    А пока тут рассказы в стиле, да я тут одну игру с ангелом на жопе.... и да эта абилка тут спасает от всего вобще на свете...
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 06.06.2016 в 17:08.

  3. #5563
    Освоившийся
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Минск. Беларусь
    Сообщений
    103
    Посмотрел пару минут стрим одного снг про квейкера. Он пикнул вдову в деф. Либо я нубас и ничего не понимаю, либо чел ещё не отошёл от квейка . Мало того, что он прыгал по карте аки Генжи, так ещё и квикскоупить пытался . Причём получалось у него через раз.

    По ощущениям, за вдову прост надо выбрать удобную позицию и менять её раз в 30сек-1мин, а если противники раки, то можно вообще позицию не менять. Ну и снайпить в первую очередь ангела/люсио/вражескую вдову, а потом уже всякую мелочь типо трейсер/маккри/фар и т.д.

    Так и PotG заработаешь, и типе помогаешь. У меня так в каждом 2-ом матче: http://webm.land/media/tmp/344e9825-...91231c321.webm

    P.S. Турнирчики не смотрел.

  4. #5564
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Хорошо? Может ты не понимаешь геймдизайн? Давать возможность говноедам, которое потратили все свое время чтобы довезти что-то, методом добавочного бесконечного времени - это рак. Посмотри на реальные спортивные игры. Там бесконечные овертаймы пока народ не наиграется с мячом? Нет. Это бездарность геймдизайна и разработчиков.
    Я как раз таки понимаю. 6 человек хорошо дефились, оппоненты собрались в последний момент пронесли оборонявшихся несколько раз. Они заслужили победу, проигрыш не из-за овертайма, а из-за того что оборонявшиеся расслабились. Если уж сравнивать с футболом и другими играми, то там есть пенальти, буллиты, ничего подобного в овервотче нет. Там же тоже не засчитывают победу тем кто по ходу матча лучше отыграл, или больше ударов по воротам сделал. А в том же баскетболе овертаймы будут бесконечно добавляться пока счет не перестанет быть равным, практически как в овервотче и никого это особо не парит. Это честно, нужно не расслабляться до конца игры. То что они могут от самой первой точки пронести до последней это фантастика, но даже в этом случае они заслуживают победы. Телега не будет ехать если кто-то из вашей команды стоит рядом, как ее могут довести до конца одиночки продлевающие овертайм я вообще не представляю.
    Последний раз редактировалось Lega; 06.06.2016 в 17:39.

  5. #5565
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    P.S. Турнирчики не смотрел.
    Ну так вот на турнирчике никто так не играет, ибо сам становишься легкой мишенью. Там игра за вдову - это вечная череда кульбитов, выстрелов в голову и прыжков через всю карту ради особо удачных углов обзора.

  6. #5566
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    По ощущениям, за вдову прост надо выбрать удобную позицию и менять её раз в 30сек-1мин, а если противники раки, то можно вообще позицию не менять. Ну и снайпить в первую очередь ангела/люсио/вражескую вдову, а потом уже всякую мелочь типо трейсер/маккри/фар и т.д.
    Чтобы к тебе прибегала одна и та же трейсер/гендзи и просто убивали тебя по кд? Или чтобы переодически прилетали ракеты от какой-нибудь Фарры или стрелы от Хандзо? Или чтобы вражеская вдова имела преимущество, зная что вот, ты стоишь в той точке? Ну попробуй так поиграть. Нормальные игроки тебя просто затрахают своими прибеганиями из-за спины или убийствами ракетами/стрелами. Тем более, если ты будешь постоянно долбиться глазами в скоуп и не увидишь что к тебе кто-то забегает сбоку. Минка может предупредить только о приходе с одной стороны, а прибежать как правило могут с двух или даже трёх сторон.

    Поэтому квикскоуп и постоянные перебежки именно то что должна делать нормальная вдова, что в общем-то сильные игроки и делают.

    А конкретно в твоем видео, одна прилетевшая из-за статуи Фарра, просто отправила бы тебя на респ, потому что глядя в скоуп ты не видишь что там происходит.
    Последний раз редактировалось Kebry; 06.06.2016 в 17:53.

  7. #5567
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    По ощущениям, за вдову прост надо выбрать удобную позицию и менять её раз в 30сек-1мин
    Только на лоулевелах работает, т.е. в пабчике. Просто, сейчас нет ранкеда, когда появится, уверен, в высоких лигах такое не прокатит. А сейчас, если пешком по земле вместе со всеми не ходишь вдовой (как вчера один "нагибатор" в моей тиме), а хотя бы пытаешься занять хорошие позиции - уже папка

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 06.06.2016 в 18:08.

  8. #5568
    Чет мне так горилла понравилась, не как танк, а прекрасный дисраптор. Запрыгивать к вражеским снайперам и наводить легкий хаос, пока твоя команда пробивается.
    Последний раз редактировалось Existor; 06.06.2016 в 18:15.

  9. #5569
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Чет мне так горилла понравилась, не как танк, а прекрасный дисраптор. Запрыгивать к вражеским снайперам и наводить легкий хаос, пока твоя команда пробивается.
    Горила наш герой.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Дива такая же по принципу, но чето никак мне к ней не приловчиться.

  10. #5570
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    какой-нибудь треш типо зари
    Ты просто поделил все свои посты в этой теме на 0.



    Я наверное теперь Бог ОВ раз на таком "треше" имею такой стат.
    Последний раз редактировалось Alty; 06.06.2016 в 18:22.

  11. #5571
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    не не правда. ты просто счастливчик. 24 лвл ни одной легендарки :ninada:
    Скорее всего у тебя накапало столько же в денежном эквиваленте

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Чет мне так горилла понравилась, не как танк, а прекрасный дисраптор. Запрыгивать к вражеским снайперам и наводить легкий хаос, пока твоя команда пробивается.
    Прыгать к снайперам еще такое себе, самое эффективное - к саппортам (мерси/люцио)

  12. #5572
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Пикнули Зарю в тиму. Контроль точек. Двери отворяются, она вешает на меня щит. Добежали до точки, щит в откате, меня ращепляют шквальным огнем. ГГ ВП.
    Щит висит всего 2 секунды. Что удаленный что локальный. Его нельзя повесить чтобы ты "добежал" его нужно вешать в последний момент для того чтобы кого-то спасти от неминуемой гибели

    Это главная сложность игры зарей, менеджмент щитов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Скорее всего у тебя накапало столько же в денежном эквиваленте
    ~400 монет
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 06.06.2016 в 19:43.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  13. #5573
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Я как раз таки понимаю. 6 человек хорошо дефились, оппоненты собрались в последний момент пронесли оборонявшихся несколько раз. Они заслужили победу, проигрыш не из-за овертайма, а из-за того что оборонявшиеся расслабились. Если уж сравнивать с футболом и другими играми, то там есть пенальти, буллиты, ничего подобного в овервотче нет. Там же тоже не засчитывают победу тем кто по ходу матча лучше отыграл, или больше ударов по воротам сделал. А в том же баскетболе овертаймы будут бесконечно добавляться пока счет не перестанет быть равным, практически как в овервотче и никого это особо не парит. Это честно, нужно не расслабляться до конца игры. То что они могут от самой первой точки пронести до последней это фантастика, но даже в этом случае они заслуживают победы. Телега не будет ехать если кто-то из вашей команды стоит рядом, как ее могут довести до конца одиночки продлевающие овертайм я вообще не представляю.
    Ты, похоже, читаешь не тем местом. Я не буду повторять то, что уже написал.

    Подобный рак не дает более слабой команде в дефе выстоять против более сильной, которая за счет этого высера геймдизайна будет тянуть овертайм вечность.
    Последний раз редактировалось DSLow; 06.06.2016 в 19:49.

  14. #5574
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну я готов послушать что вы мне расскажите, а то яже не разбираюсь

    А пока тут рассказы в стиле, да я тут одну игру с ангелом на жопе.... и да эта абилка тут спасает от всего вобще на свете...
    Заря юзлес я понял как же весело иногда читать твои художества и выбросы, жаль надоедают быстро но ты там держись. Счастья, здоровья.

  15. #5575
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    400 монет
    Ну тогда ты просто неудачник
    Либо, в скором времени ты будешь осыпан легами
    Последний раз редактировалось BoBr; 06.06.2016 в 20:20.

  16. #5576
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Либо, в скором времени ты будешь осыпан легами
    Выпадение орла хоть 100 раз подряд никак не влияет на то, орел или решка выпадет при следующем подбрасывании.

    Скрытый текст

    разве что близзы сделали псевдорандом, как например сейчас работают баши в доте
    [свернуть]

  17. #5577
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Как сохранить свой момент матча?
    Я теперь с игры выйти не могу, потому что он сотрется!
    Я там Мордекайзером тащил, неужели сохранить нельзя?!
    Последний раз редактировалось pro101men; 06.06.2016 в 20:40.

  18. #5578
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    pro101men, Nvidia Shadowplay или Fraps тебе в помощь

  19. #5579
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    pro101men, Nvidia Shadowplay или Fraps тебе в помощь
    Ой-йо, придется фрапсом писать.

  20. #5580
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Ой-йо, придется фрапсом писать.
    АМД что ли?

Страница 279 из 682 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •