Страница 618 из 682 ПерваяПервая ... 118518568608616617618619620628668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,341 по 12,360 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #12341
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Ну дота для даунов как бы игра
    С новым патчем какие-то баги со звуком начались в овере, и пинг иногда скачет, что не очень красиво Звук как будто ты в стане от ульты рейна лежишь на полу, полуэхо. Ничерта не слышно
    А ещё бывает звуки вражеских выстрелов пропадают или ультов или все сразу, это удаляй просто :smlpeka:

  2. #12342
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Ну у тебя один из тезисов типо:
    Ты кривь и вкось прочитал меня, я не писал, что в доте нет тимплея, я отвечал на то, что он писал, что в овервотче нет тимплея и скилла.
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    В общем, уперлись оба как бараны.
    В общем не читаю, но осуждаю.

    Я написал, что дота говно не из-за тимплея, а из-за сноуболла, которого нет в овервотче. И всё. А ну и то, что дота для управления очень простая, достаточно знание героев, скиллов, фарма и тактик.

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Это не так.
    В чём это не так, если герои лейтовые прокачаны, а у вас нет ни одного лейтового героя, или он только с сапогом, потому, что отфармился 0-10-0. Как тут протащить? просто не остановить проигрыш, который начался с середины игры. Кстати, а кнопка суррендер в доте появилась или до сих пор нет? В овервотче всегда можно перепикать героев в команде и совсем по другому сыграть, и выиграть, сколько раз такое было, когда дпс не справлялся и уходил на суппорта, а суппорт садился на дпс и тащил (потому, что он мейнит дпс). Вот этим дота и говно.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 18:18.

  3. #12343
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну почему спор начался о том что оверватч это игра про контрпики, как мы выяснили контрпики в оверватче не решают, а решает умение играть, а умение играть это высокое место в рейтинге, из чего все вылилось в то что высокое место в рейтинге гораздо проще взять на метовом герое чем, на не метовом, из чего оверватч выходит довольно-таки дисбалансной игрой, но игра не дисбалансна(что близарды не могут отбалансить 20 героев?), потому что человек взявший высокую лигу на солдате это заявляет авторитетно, а не как я тут днище из бронзы заявляю, а поскольку проверять лично баланс персонажей и "метовость героев" лично он не собирается(взять вдову и поднятся на тот же рейтинг что и солдат например и главный вопрос, займет ли это столько же сил и потраченного времени ?), значит тот у кого ммр выше тот и прав и не важно что в игре решают контрпики и не важно что игра дисбалансна
    Прости я не читаю что ты пишешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MoMeMi Посмотреть сообщение
    А ещё бывает звуки вражеских выстрелов пропадают или ультов или все сразу, это удаляй просто :smlpeka:
    кек а я подумал это у меня что-то багануло, столько проклятий изрыгнул а это близорд виновато оказывается
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  4. #12344
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Я так сегодня с багом звука на все ульты лицом выхожу и кекаю
    Перезаход в игру лечит, но от нового бага не страхует
    Последний раз редактировалось MonSo; 28.06.2017 в 19:20.

  5. #12345
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Ну дота для даунов как бы игра
    Сказал чубзик, играющий в хотс


    Что за патч сегодня вышел? Чёт интересное?
    Последний раз редактировалось BoBr; 28.06.2017 в 19:33.

  6. #12346
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Ориентироваться на тиры героев в ОВ лол. Будто тут все поголовно играют с 4300 рейта и выше. Либо катают чемпы в составе топовых команд.

  7. #12347
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    В ов за твои ошибки и твоих тимейтов противники не становятся сильней, потому есть больше возможностей. Можно проигрывать 0-2 и взять 3 карты тем самым выиграв только потому что вы репикнули/поменялись ролями/собрались и т.д.
    Проигрывая 0-2 на третью карту вы выйдете против таких же героев как на первую карту, и все так же буде зависит от вас и вашей команды.
    Если ситуация в дотелоле когда у противника на 1 лвл и предмет больше - на первую роль уже выходят статы персонажа, а не твое личное мастерство.
    Лично для меня и есть самые большой плюс ов и самый большой минуст дотололов.
    Дальше обсуждать не имеет смысла.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 28.06.2017 в 21:48.

  8. #12348
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Охрененно. Особенно подбор музыки.

  9. #12349
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    В ов за твои ошибки и твоих тимейтов противники не становятся сильней
    становятся. В ОВе огромное значение играют ульты, а ульты набираются за попадания по противнику за убийства за хил. Поэтому чем хуже играет твоя команда, тем чаще она будет умирать или тем реже будет убивать сама натыкаясь на вовремя вброшенные жирные и откормленные ульты противника.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  10. #12350
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    становятся. В ОВе огромное значение играют ульты, а ульты набираются за попадания по противнику за убийства за хил. Поэтому чем хуже играет твоя команда, тем чаще она будет умирать или тем реже будет убивать сама натыкаясь на вовремя вброшенные жирные и откормленные ульты противника.
    При этом твоя команда может сдохнуть 2-3 раза от ульт оппонентов, один раз скопить свои и пропушить точку, забрать телегу и спокойно тащить ее, получив уже преимущество по ультам в свою сторону. Где же они сильнее, если имея 6 ульт твоя команда равна той, которая в 1,5 раза быстрее эти ульты набирала. В доталайк играх ты своими ультами задницу можешь подтереть, если оппонент перефармился сильно. В овервотче бывает проигрывают те кто реально лучше играл по показателям за матч, у вас могут быть все карточки (урон, убийства, хил и т.д.), вы просто сносили весь матч атакующих, но вас вздрючили одним единственным пушем и забрали на последней минуте каждую из точек. На про уровне скорость набора ульт играет большую роль, потому что там ошибок минимум, для обычных по фану катающих в золоте-даймонде - нет.

  11. #12351
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    для обычных по фану катающих в золоте-даймонде - нет.
    а что про доту нельзя сказать так же ? ну вот чувак отфиженный, наубивал нубасов на лайне, но жадность фраера сгубила отдался враг получил милион голды и опыта за стрик и все на низких рейтах фид "ульты" в доте не решает,на про уровнях ошибок минимум и там настолько жестко не фидят

  12. #12352
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    а что про доту нельзя сказать так же ? ну вот чувак отфиженный, наубивал нубасов на лайне, но жадность фраера сгубила отдался враг получил милион голды и опыта за стрик и все на низких рейтах фид "ульты" в доте не решает,на про уровнях ошибок минимум и там настолько жестко не фидят
    Суть в том что нафармленного чувака в доте реально трудно физически убить за счет итемов и уровня, а хорошо убивающий чувак в овере отлетает ровно так же как и плохо стреляющий, потому что характеристики у них совершенно одинаковые. А скорость набора ульты это не настолько важный момент для среднего игрока, потому что атакующим достаточно одного удачного применения их ульт чтобы забрать точку, при этом вас могу т сносить ультами хоть 5 раз, никакого преимущества защищающимся это не дает вообще. Проиграй в доте 5 тимфайтов подряд и тебе уже придется из задницы полнейшей выбираться.

  13. #12353
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Проиграй в доте 5 тимфайтов подряд и тебе уже придется из задницы полнейшей выбираться.
    Ну вот опять, идет сравнение по игре в целом, в оверватче игры короче, разнообразие пиков и стратегий меньше, комбек системы нет, в ов проиграв 5 тимфайтов можно и "контрольную точку" отдать, а то и две и уже играть 0-2 при бо 5 на одной точке или вобще дотолкать тележку до конца или взять 2 точки у защищающихся, если обсуждать просто фид без сравнивания игр глобально, там и там он так или иначе дает преимущество, при чем от просто пройгриша карты, до опять же накопления ульты, 1 ульта может перевернуть игру, но если ты постоянно умираешь то ульта у тебя будет 1 за карту или и того меньше и её еще надо нажать, а не просто очередной раз фидануть
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 29.06.2017 в 04:32.

  14. #12354
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    как же у меня горит с новой луной карты

    абсолютная параша, сделана на от***сь

  15. #12355
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    как же у меня горит с новой луной карты

    абсолютная параша, сделана на от***сь
    Солидарен, ещё на выходе этой параши это написал. Но реворков, конечно же, не будет :frog3:

  16. #12356
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    А я первый говорил, что карта говно.

  17. #12357
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    А я первый говорил, что карта говно.
    ну, я ее увидел вчера первый раз.

  18. #12358
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    ну, я ее увидел вчера первый раз.
    Там в аркадах она есть. Можно выбрать и катать только на ней. Для особых "любителей".

  19. #12359
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Ну не сказал бы что совсем плоха лунная карта, но сраное бутылочное горлышко на подходе к первой точке, хоть и на ханамуре что-то подобное, но все же из-за слишком большого размаха перед проходом у стороны защитников, ощущается очень не очень. Почти полная линейность подхода ко второй точке, что в результате драка идет уже на второй точке+балкон сразу после захвата предыдущей. Да, хорошо хоть что сделали лишь небольшую зону с низкой гравитацией.

    А, ну и самый главный косяк, банка с арахисовым маслом за пределами карты летит неправильно!

  20. #12360
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Овервотч и игра хорошая

Страница 618 из 682 ПерваяПервая ... 118518568608616617618619620628668 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •