Страница 227 из 682 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #4521
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Мало контента не относится к игре? Его пока мало, но игра разнообразнее чем Battlefront и не требует сезонник. А цена 40 баксов норм. Не 60 как баттлфронт. Просто Activision в своем репертуаре снг не щадит

    Вот в баттлфронте мало контента и скучная механика. В овервотч же богатая класса система.

    Денежная корелляция за 10 лет. Тф2 на релизе тоже с не вагоном контента стоила 20-30 баксов. Сейчас овервотч 40. Все норм с ценой
    кого щадить то? Россия то напомню встала с колен, европейская страна и прочее, больше не будет топовых игор по низким ценам, про это можно забыть

  2. #4522
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    кого щадить то? Россия то напомню встала с колен, европейская страна и прочее, больше не будет топовых игор по низким ценам, про это можно забыть
    Братиш, ты наверно не в курсе, новый сезон "вставания с колен" начался

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось LichinkO; 25.05.2016 в 13:58.

  3. #4523
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Братиш, ты наверно не в курсе, новый сезон "вставания с колен" начался

    Скрытый текст

    [свернуть]
    и что? игор то больше не будет по 500р

  4. #4524
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    и что? игор то больше не будет по 500р
    Про то, что Россия не встала с колен

  5. #4525
    Мне вот интересно, после всех тех скучных, нудных игры и аддонов которые последние годы выпустили Близзарды, вы что, думаете что в этот раз у них получится что-то иное? Что-то офигенское и классное? Лол, вы это серьезно?

    Нет, я не хейтер Близзард, как кое кто из вас мог подумать. Нет, ни в коем случае. Наоборот, когда-то я был их фанбоем и у меня есть почти все игры Близов на аккаунте в батлнете.

    И я хочу вам сказать, последние релизы Близов это куски говна в красивой обертке подаваемые с кучей хайпа и горой обещаний. Хайп проходит, обещания не выполняются, а игра как была говном так им и остается. Вы на что надеетесь ребятки? Что в этот раз все будет иначе? Лол.

    Мы могли бы долго обсуждать последние работы Близардов, спорить об деталях и в итоге все остаться при своем мнении. Я не буду отвечать на ваши возражения, нет на это времени.
    Но вы ребятки просто вспомните, как вам поначалу нравились недавние релизы Близзардов и что произошло потом.
    Многие из вас играют в Старкрафтик, Диаблу, ВоВ? Или, боже упаси, в Хартстоун? Окей, согласен что Харстоун плохой пример, в это гавно как раз играет куча людей.

    Люди вообще любят всякое гавно, это может звучать странно, но это так.
    Люди слушают Стаса Михайлова, смотрят Дом 2, играют в Хартстоун или покупают Тим-фортрес за 2 тыщи.
    В этом вообщем-то нет ничего плохого. Какая разница что делает людей счастливыми, пускай даже если это что-то - это натуральное гавно.
    Последний раз редактировалось SaveTheJungle; 25.05.2016 в 14:23.

  6. #4526
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Забаньте этого клоуна сверху пожалуйста.

  7. #4527
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, после всех тех скучных, нудных игры и аддонов которые последние годы выпустили Близзарды, вы что, думаете что в этот раз у них получится что-то иное?
    всё таки ХС считаю прорывом..а вот остальное из последнего от близзов помоечка ещё та...

  8. #4528
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Вы на что надеетесь ребятки? Что в этот раз все будет иначе? Лол.

    Мы могли бы долго обсуждать последние работы Близардов, спорить об деталях и в итоге все остаться при своем мнении. Я не буду отвечать на ваши возражения, нет на это времени.
    Но вы ребятки просто вспомните, как вам поначалу нравились недавние релизы Близзардов и что произошло потом.
    Многие из вас играют в Старкрафтик, Диаблу, ВоВ? Или, боже упаси, в Хартстоун?
    Не понимаю о чем ты. Я старкрафт не покупал, вов и диаблу не играл, хс поиграл немного и забросил. А вот Овервотч купил. Так что прогресс Близзард очевиден.

  9. #4529
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Ну хоть ты прекрати обсираться, а, разоблачитель.
    Человек уже раз в 5-ый пишет негативный отзыв об игре, при этом остается в этой теме, интересно, что же это может означать? :smlpeka:


    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Эх,щас бы считать, что 2к рублей это 40 баксов
    И считать 2к рубасов деньгами :smlpeka:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Многие из вас играют в Старкрафтик, Диаблу, ВоВ? Или, боже упаси, в Хартстоун? Окей, согласен что Харстоун плохой пример, в это гавно как раз играет куча людей.
    Старкрафт забросил, но я никогда ярым фанатом 1х1 не был, а кампашку прошел с удовольствием и в 2х2 наиграл много, денег за 3 коллекционки не жалею.
    С Д3 был на старте провал, но в дальнейших патчах и РОС'е все допилили и сейчас в игре прилично контента и она играется очень бодро, не жалею денег за 2 коллекционки и с удовольствием возьму третью, когда (если) выйдет аддон :grumpy:
    ВоВ попробовал побегать в Дреноре, было очень интересно и все в новинку (про вов не знал ничего от слова совсем), но быстро забил из-за того, что ничего про мир не знал и как-то не интересно начинать не с ванилы :grumpy:
    Хартстоун - наигрался в альфа-тестировании, дерьмо для совсем уж умственно отсталых или азартных
    Итог: не так уж и много "провальных" релизов от Близзов, по крайней мере, для меня led:
    Последний раз редактировалось BoBr; 25.05.2016 в 14:44.

  10. #4530
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Человек уже раз в 5-ый пишет негативный отзыв об игре, при этом остается в этой теме, интересно, что же это может означать?
    Может хочеть увидеть в теме, что завезли новый контент, соревновательный режим, лиги, рейтинговые таблицы, сингл компанию?

  11. #4531
    Новобранец
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    90
    через какое время близы сделают овервотч бесплатной?

  12. #4532
    Освоившийся
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    194
    Я просто оставлю это здесь

  13. #4533
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Дак ты набей сначала 1980 уровень... Как же глядь раздражают люди такие, ты этот 1980 в жизни своей не апнешь, а уже ноешь как будто бы все потеряно... И ничто не помешает в будущем близзам просто увеличить левелкап (привет аддоны из вова) и все дела...
    Зачем им увеличивать, контейнеры же надо продавать как-то через несколько лет после выхода игры.
    Ты бы знал, как ты меня бесишь, ссаный устроенный хомячок. Иди продолжай скупать все видяхи по 100к и все коллекционки игр. Если для тебя деньги не имеют счет, то, сюрприз, так не везде. А хотя пожалуй я тебя просто в игнор кину, что бы больше не раздражал своими тупыми постами.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  14. #4534
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    И да... потом же ещё контейнеры добавят... и это 100%, к бабке не ходи..тогда уже лвлов не хватит.. придётся покупать сундучки..хорошая игра для хомячков вроде БОБРа

  15. #4535
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Давайте устроим эксперимент:

    Представьте, что Blizzard выпустили Overwatch по модели F2P (все герои доступны, живут на одних сундуках). Оцените саму игру в таком случае

  16. #4536
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Оцените саму игру в таком случае
    7 или 8 из 10ти.....
    потому что близы игру не бросят, в основном завышенная оценка из-за фактора поддержки своих игр Близзами.

  17. #4537
    Освоившийся
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Давайте устроим эксперимент:

    Представьте, что Blizzard выпустили Overwatch по модели F2P (все герои доступны, живут на одних сундуках). Оцените саму игру в таком случае
    не взлетит

  18. #4538
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    хотя 8 - это много даже для фтп... 7 из 10

  19. #4539
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Давайте устроим эксперимент:

    Представьте, что Blizzard выпустили Overwatch по модели F2P (все герои доступны, живут на одних сундуках). Оцените саму игру в таком случае
    можно интереснее эксперимент устроить: представьте, что овервотч выпустила ноунейм контора

  20. #4540
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    что овервотч выпустила ноунейм контора
    6 из 10...

Страница 227 из 682 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •