Страница 635 из 682 ПерваяПервая ... 135535585625633634635636637645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,700 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #12681
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Щас бы репикать на хила, если пришел играть на дд.
    Если продолжают настаивать - просто mute all, и проблема исчезает сама

  2. #12682
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    На вопрос "Кому это надо". Мне это надо. Я готов подождать 5 минут в компетитив мод, который подразумевает под собой К- компетитив, а не К- клоунада. Это то, как ДОЛЖЕН работать соревновательный мод. Где каждый настроен на победу, а не на удовлетворение эго. Для этого есть квики. И дезматч скоро. Правда я вангую, что этот режим сдохнет через неделю-другую.
    Ты как-то споришь с самой механикой игры.
    Фича в том, что в любой момент (на респавне офк), любой игрок может сменить героя на любого другого.
    И тут ты вводишь ограничения, любой герой, из заранее предусмотренного пула. И из этого начинаются все проблемы. Короче, это так не работает.

    - - - Добавлено - - -

    И еще одно, классический ответ, на все: "Команда раки, тянут на дно", это - собирайте тиму, играйте на победку.

  3. #12683
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Я хз зачем ты пытаешься оправдать этот убогий матчмейкинг. Люди на игру забивают из-за этого, скоро будет как с ск2.
    Лично я тупо в квики играть стал, меня достало гореть потому что "я не буду менять симметру хоть мои телепорты и умирают через 10 секунд"
    Да я не пытаюсь оправдать его. Меня тоже бесят руинеры, которые обижаются и не играют игру. Меня бесят люди пикающие Вдов, потому что 95% из них не вносят того импакта, который нужен чтобы перекрыть полезность от вражеского нормального дамагера, а самое ужасное в пике вдовы что это автоматом минус мораль у пары человек в команде, потому что они считают что уже проиграли и начинают играть опуская руки. Просто то что вы предлагаете только ухудшит мачмейкинг, но от дебилов он его не избавит, а сделает во многих моментах хуже. Потому что помимо пиков и игры, людей раздражать будет и то что игры станут искаться по 5+ минут. Люди всегда забивали и будут забивать, а плохие тиммейты, кривой матчмейкинг и прочее просто повод. И да ск2 тому пример, игру в которой твой ранг на 100% зависит от тебя бросают из-за баланса/плохого матчмейкинга который сует тебе нелюбимый матчап, или карту, чтобы на 50% тебя вывести, и прочее прочее. Командная игра отличается от соло компетитив игр, в том числе и тем что нужно находить компромисс с сокомандниками, какими бы они убогими не были, контактировать в войсе, советоваться и перестраиваться и подстраиваться вместе под пики оппонента. Либо вообще ограждать себя от негатива и просто катать так как ты умеешь и на ком умеешь в свое удовольствие, просто забив на цифры рейтинга, которые по факту ничего не значат, если ты не топ 100. А если ты топ 100, то руинеров не будет в твоих катках априори. И да, еще как вариант найти себе команду примерно своего ранга на форумах, тогда никто не будет пикать то что вам не нравится, только и против вас будет попадаться такая же потная команда, а виноватых искать станет сложнее. Или хотя бы найти пару человек, чтобы вы были ядром вашей команды и могли пикнуть и дпсов, и хила/танка.

    Нельзя в этой игре сделать матчмейкинг по ролям 2-2-2, это убьет всю гибкость овервотча, а 4-1-1 не изменит ничего даже если роли сделать, потому что это не решит проблему тролль пиков, тильта и нежелания играть на танках/саппах.

  4. #12684
    Освоившийся
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    И да, еще как вариант найти себе команду примерно своего ранга на форумах, тогда никто не будет пикать то что вам не нравится, только и против вас будет попадаться такая же потная команда, а виноватых искать станет сложнее. Или хотя бы найти пару человек, чтобы вы были ядром вашей команды и могли пикнуть и дпсов, и хила/танка.
    Вот это самая здравая мысль, всегда казалось глупым, что люди буквально одержимы игрой в соло в командной игре.
    Фантазия Ллос безгранична, мораль своеобразна, а человеческая плоть столь хрупка и чувствительна к боли. А ведь впереди вечность...

  5. #12685
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Говно ваша новая система сундуков короче. Штук 15 открыл, но так и не набрал 50 голды оставшиеся для покупки леги за 3к. А выпадает дерьмо всякое.
    Последний раз редактировалось Ved; 14.08.2017 в 19:15.

  6. #12686
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Говно ваша новая система сундуков короче. Штук 15 открыл, но так и не набрал 50 голды оставшиеся для покупки леги за 3к. А выпадает дерьмо всякое.
    Скупи все дерьмо, будут леги выпадать.

  7. #12687
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    А мне нравится система, пока ты хорошо играешь и выдаешь нормальные циферки в среднем, то тебя толкает вверх. Так что играя не ради победы, а чтоб самому стать лучше можно подниматься. Хоть это звучит так, как будто надо забивать на команду, то это не так, для этого от тебя много чего требуется и не играя командно выше по циферкам не пролезть А вообще как говорят риоты, это все Dunning-Kruger Effect and negativity bias

  8. #12688
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Говно ваша новая система сундуков короче. Штук 15 открыл, но так и не набрал 50 голды оставшиеся для покупки леги за 3к. А выпадает дерьмо всякое.
    Ну теперь или выкупать все не эвентовое, либо надеяться на сундуки с голдой.

  9. #12689
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Ой блэт, и тут недовольные. ОВ первая игра где за любую роль интересно играть, и почти за любого перса.
    Остальные тимейти пикнули танков/дд оставили тебе сапорта? Так возьми дзена и разваливай кабины - один шар с хилом на тимейта, противнику шар с говном, под ульт зари юзаем свой ульт - тащим катку ггвп дзен красавчик. Я иногда беру серебро дмг за дзена на своих 2500, хотя играем в 4-1-1.
    Я иногда целенаправленно пикаю дзена что бы посапортить, и сделать передышку после трех-четырех каток на гэндзи. Если вы играете только на роль дд только 1/2 персами - вы какие-то не правильные игроки в ОВ. У меня на каждую роль по 2-3 пика есть которые я могу спокойно и с интересом отыграть, вообще не парясь, потому что через 10-15 пойду в другую игру и пикну там кого хочу.

    И матчмейкинг по ролям в ОВ - это бред, только больше бреда будет, потому что иногда нужно пойти в 3дд развалить кабины, а иногда в 3 танка. А когда будет матчмекинг 50% всех ддшеревом не пойдут репикать своих мейнов, потому что они пикнули же дд, если люди целенаправленно идут задротить 100% времени на дд - за другие роли они играть не будут из принципа. Это как в лоле было ( не знаю как сейчас ) чуваку мейнящему адк - сказать что пикни брузера на топ - он начнет х%ями класть всю команду, потому что он же аде мейнящий и ему срать на все. Так же и в ОВ будет - мейнящий гэндзи не репикнет на солдата против фары хоть усрись, ведь это мейнящий гэндзи, такие люди скорей будуть сосать всю игру,и проиграют за мейна чем репикнут ради интересной игры. А так такой залыпу здесь нету - ОВ можно репкнуть в любой момент, роли никто не выбирает - потому п%здуй и репикай гэндзи.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 14.08.2017 в 23:30.

  10. #12690
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ой блэт, и тут недовольные. ОВ первая игра где за любую роль интересно играть, и почти за любого перса. .
    На этом дропнул читать простыню. Понятно.

  11. #12691
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Немного ЛОРа.


  12. #12692
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Немного ЛОРа.
    Вдова является слиянием образов Сары Керриган и Сильваны Ветрокрылой. Обе они были на стороне хороших, обе утратили свободу воли и были порабощены, обе освободились
    судьба вдовы довольно очевидна
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  13. #12693
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    репикнут ради интересной игры.
    интересная игра - на том, на ком хочется игроку. Очевидно, после вынужденного репика игра становится неинтересной и напрягающей

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    ОВ первая игра где за любую роль интересно играть, и почти за любого перса.
    такую херню написал...

  14. #12694
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Не знаю как вы, а я просто написал близзам, и они удалили мой ак с ОВ
    Последний раз редактировалось Void92; 15.08.2017 в 10:13.

  15. #12695
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а я просто написал близзам, и они удалили мой ак с ОВ

    Мог бы продать рублей за 500, не?

  16. #12696
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Мог бы продать рублей за 500, не?
    Еле продал стимовский за 200р., неохота было возится ещё с одним

  17. #12697
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Эти заявления близов о поддержке и контенте, по-сути, такое наедалово.
    Какие-то фантики, спреи - копеечные затраты, работа 2 человек.
    А героев - не больше 3 за год, т.к. "игроки не успеют их изучить".

  18. #12698
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    А героев - не больше 3 за год, т.к. "игроки не успеют их изучить".
    Напомнить через сколько времени люди научились на Сомбре играть, так что она из тролль пика стала нормальным играбельным героем? Так что доля правды в этом есть.

  19. #12699
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Напомнить через сколько времени люди научились на Сомбре играть, так что она из тролль пика стала нормальным играбельным героем?
    Тут скорее общая заскорузлость людей играет роль. До того момента, как корейцы не начали играть на Сомбре - все ее хаяли. При этом, я почти уверен, что где-то кто-то обязательно догадался играть и до этого, но в него только мешки с говном кидали, вероятно.

    С остальными вещами, в общем и целом - та же херня. С учетом того, что я лично наблюдал за людьми, которые искренне считали, что "вот так и вот так", а на самом деле оно уже месяца два "вот сяк, и вот эдак". Следовательно, можно предположить, что если такой человек ОЧЕНЬ уверен в своих словах и себе - он просто будет пулять мнениями, типа "не, тут вот так, потому что вот так", хотя оно совсем уже по-другому играется\делается и так далее. Ригидность мышления, скажем так.

    Не плохо - есть у многих (в разных типах проявления). У меня возникает в боевых ситуациях, к примеру. То есть, тактически-стратегически я бы мог работать по-новому, но в бою - только по шаблону, иначе не хватает ни процессора в башке, ни скорости рук.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 15.08.2017 в 16:15.

  20. #12700
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    У вас какие-то дешевые отмазки по этому поводу, лил.

    Какая разница как долго нужно овладевать героем. Как это конкретно влияет на производство оных? Никак. Просто это идеальная отмаза для близов, которую недальновидные могут захавать.

    В Хотсе в пример могу привести Медива. Нишевый пик. Могут играть 3% игроков от всей базы. Научились играть через пол-года когда показали "как нужно" на турнире. Производство героев от этого сократилось? Лол, хер там.
    Последний раз редактировалось DSLow; 15.08.2017 в 17:58.

Страница 635 из 682 ПерваяПервая ... 135535585625633634635636637645 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •