Страница 69 из 682 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #1361
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    В колекционку сразу две жопы.
    Это слишком уже

  2. #1362
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    В колекционку сразу две жопы.
    я думаю у близзов есть хитрый план: в каждую следущую коллекционку по новой жопе. собери их все!
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  3. #1363
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Сколько же среди нас жмотов.
    3 тысячи рублей.Вдумайтесь, 3 тысячи рублей.1 раз сходить в магазин и купить продуктов.За эти деньги вам предлагают игру, в которую вы будете играть полгода каждый день по несколько часов, потом ччерез полгода вам предложат заплатить допустим еще 3 тысячи рублей за обновление.Неужели это дорого?Неужели русские настолько зажрались и обомжали, что для нас это дорого?
    Не жмотов, а адекватных и не каждый хочет тратить на игру каждые пол года по 3к. Да и игра не стоит этих 2-3к. Вот возьмем Guild Wars 2 дополнение, что мы получаем: новый класс, новые специализации для старых классов которые немного их меняют, продолжение истории, 3 больших локации, пару легендарок(дальше будет больше), рейды(по началу будет только один и со временем будет больше), конечно же будет игра дополнятся и обновлятся по мелочи+ всякие эвенты(будут ли они новые хз). А что в Овервотче? Карты, скины и герои. Цена слишком большая за это.
    Последний раз редактировалось Lait; 07.11.2015 в 16:40.

  4. #1364
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Цена слишком большая за это.
    цена адекватная более чем.Просто люди развращены пиратством и не ценят чужой труд.Плюс лентяи неспособные работать, для которых 2тыс рублей раз в полгода неподьемная суммаНет ну я не спорю есть сегмент, для которых 2тыс действительно большие деньги - это инвалиды и школьники.Для остальных не может быть отговорок, даже студент заработает такие деньги за выходные поработав на стройке подсобным работягой

  5. #1365
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Сколько же среди нас жмотов.
    3 тысячи рублей.Вдумайтесь, 3 тысячи рублей.1 раз сходить в магазин и купить продуктов.За эти деньги вам предлагают игру, в которую вы будете играть полгода каждый день по несколько часов, потом ччерез полгода вам предложат заплатить допустим еще 3 тысячи рублей за обновление.Неужели это дорого?Неужели русские настолько зажрались и обомжали, что для нас это дорого?
    Да просто тут большинство не работающие нищеброды вот и все.
    А студенту или тем более школьнику сумма существенная.

    Личыно я куплю хотя врятли буду много в него играть. Но предзаказ делать не вижу смысла это не выгодно. Банально положив деньги в банк накапает 8 баксов, мелочь а приятная скидка.
    Делюкс вобще не понравился, скины убогие. Мне стандартные больше нравятся чем эти что в делюксе
    Последний раз редактировалось Dargi; 07.11.2015 в 16:53.

  6. #1366
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Dargi,
    согласен

  7. #1367
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    цена адекватная более чем.Просто люди развращены пиратством и не ценят чужой труд.Плюс лентяи неспособные работать, для которых 2тыс рублей раз в полгода неподьемная сумма
    Возможно я говорю как нищеброд который считает деньги, но цена совсем не равна контенту. И не надо говорить что она она адекватная. Я привел пример адекватности.
    Последний раз редактировалось Lait; 07.11.2015 в 17:13.

  8. #1368
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    цена адекватная более чем.Просто люди развращены пиратством и не ценят чужой труд.Плюс лентяи неспособные работать, для которых 2тыс рублей раз в полгода неподьемная суммаНет ну я не спорю есть сегмент, для которых 2тыс действительно большие деньги - это инвалиды и школьники.Для остальных не может быть отговорок, даже студент заработает такие деньги за выходные поработав на стройке подсобным работягой
    Если бы овервотч стоил 4к рублей, ты бы так же написал?

    Такая стоимость была бы свойствена и понятна к игре, которая имела бы огромный свободный мир, несколько режимов игры, вариативность и разнообразие в геймплее. Тому есть пару уже существующих примеров:

    - GTA5 - вполне оправданные 2000 рублей, более чем

    - Star Citizen - теоретически

    - игра про войны на динозаврах, не помню название

    - Mass Effect, выпускайся бы он сейчас


    Что мы имеем за 2000 рублей? Шутер, в котором даже нету сингла и CGI роликов, кроме пиарного вступительного МУЛЬТИКА аля пиксар. 2000 рублей за старкрафт я готов отдать, где есть разные игровые режимы, кампания с ачивками и прочим, игротека итп итд, за оверватч - ну уж нет.

  9. #1369
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Если бы овервотч стоил 4к рублей, ты бы так же написал?

    Такая стоимость была бы свойствена и понятна к игре, которая имела бы огромный свободный мир, несколько режимов игры, вариативность и разнообразие в геймплее. Тому есть пару уже существующих примеров:

    - GTA5 - вполне оправданные 2000 рублей, более чем

    - Star Citizen - теоретически

    - игра про войны на динозаврах, не помню название

    - Mass Effect, выпускайся бы он сейчас


    Что мы имеем за 2000 рублей? Шутер, в котором даже нету сингла и CGI роликов, кроме пиарного вступительного МУЛЬТИКА аля пиксар. 2000 рублей за старкрафт я готов отдать, где есть разные игровые режимы, кампания с ачивками и прочим, игротека итп итд, за оверватч - ну уж нет.
    Я вообще не понимаю, люди покупают за 4к бладборн или любую другую игру для консоли, которая проходится за четыре часа и имеет не так уж и много уровней. И при этом никто не воняет по этому поводу, а игру в которую можно играть минимум пол года, да ещё и с друзьями за 2к и делюкс чуть дороже чем 3к, сразу начинается зажрались и всё такое. Тут один дизайн героев уже на голову выше всего что есть на данный момент в играх.

  10. #1370
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    воняет по этому поводу
    Тебе напомнить, о том какой поднялся вайн по поводу длительности игры the order 1886?
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  11. #1371
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Тебе напомнить, о том какой поднялся вайн по поводу длительности игры the order 1886?
    Вот именно, это говно люди покупали за 4к рублей, а тут норм игру в которую будешь играть минимум пол года, сразу начинается.

  12. #1372
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вот именно, это говно люди покупали за 4к рублей, а тут норм игру в которую будешь играть минимум пол года, сразу начинается.
    Люди купили не зная, что она проходиться за 2 часа. И многие стали требовать деньги обратно.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  13. #1373
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    262
    тут за 3к часов 500 контента, это очень щедрое предложение

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Тебе напомнить, о том какой поднялся вайн по поводу длительности игры the order 1886?
    У нее продолжительность как у любой современной колды

  14. #1374
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, люди покупают за 4к бладборн или любую другую игру для консоли, которая проходится за четыре часа и имеет не так уж и много уровней. И при этом никто не воняет по этому поводу, а игру в которую можно играть минимум пол года, да ещё и с друзьями за 2к и делюкс чуть дороже чем 3к, сразу начинается зажрались и всё такое. Тут один дизайн героев уже на голову выше всего что есть на данный момент в играх.
    Речь идёт о наполненности игры. В овервотче мы имеем тупо мультиплеер.

    Плюс ко всему прочему, я немного сомневаюсь в скинах. В игре будет вид от 3-го лица? Ибо я хотел бы видеть свой скин, иначе это будет похоже на эпопею скинов на абатура, которого видишь десятую часть всей игры.

  15. #1375
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вот именно, это говно люди покупали за 4к рублей, а тут норм игру в которую будешь играть минимум пол года, сразу начинается.
    да ты что, ща придут эксперты, которые скажут, что игра говно и контента им там не завезли и вообще мир не открытый
    на гудгейме так вообще прямо сообщество таких собралось, хорошо хоть на ск2тв еще остались вменяемые люди, которые понимают насколько сложно сделать игру с таким уровнем дизайна, баланса и графона, и насколько непросто потом ее развивать.Вон в помойке-2 за 3 года не перенесли всех героев из доты-1, отвратительный матчмейкинг и забагованный по самое немогу реборн, зато бесплатно - качественный же контент

  16. #1376
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Тут один дизайн героев уже на голову выше всего что есть на данный момент в играх.
    АХахахха, хорошая шутка, спасибо посмеялся. Что-то на уровне высоцкого или даже выше, ага..

  17. #1377
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Если бы овервотч стоил 4к рублей, ты бы так же написал?

    Такая стоимость была бы свойствена и понятна к игре, которая имела бы огромный свободный мир, несколько режимов игры, вариативность и разнообразие в геймплее. Тому есть пару уже существующих примеров:

    - GTA5 - вполне оправданные 2000 рублей, более чем

    - Star Citizen - теоретически

    - игра про войны на динозаврах, не помню название

    - Mass Effect, выпускайся бы он сейчас


    Что мы имеем за 2000 рублей? Шутер, в котором даже нету сингла и CGI роликов, кроме пиарного вступительного МУЛЬТИКА аля пиксар. 2000 рублей за старкрафт я готов отдать, где есть разные игровые режимы, кампания с ачивками и прочим, игротека итп итд, за оверватч - ну уж нет.
    А теперь сделай поправку на курс тогда и сейчас и все станет на свои места
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, люди покупают за 4к бладборн или любую другую игру для консоли, которая проходится за четыре часа и имеет не так уж и много уровней. И при этом никто не воняет по этому поводу, а игру в которую можно играть минимум пол года, да ещё и с друзьями за 2к и делюкс чуть дороже чем 3к, сразу начинается зажрались и всё такое. Тут один дизайн героев уже на голову выше всего что есть на данный момент в играх.
    +1. Для консольщиков норм цена вобще.

  18. #1378
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    один дизайн героев уже на голову выше всего что есть на данный момент в играх
    полностью согласен, дизайн на высшем уровне, очень стильно и узнаваемо, у игры есть свое лицо.
    Вот насколько мне не нравится дизайн Хотса, но в Овервотче Близзард поработали на славу
    Последний раз редактировалось blover; 07.11.2015 в 17:50.

  19. #1379
    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    тут за 3к часов 500 контента, это очень щедрое предложение
    Это МУЛЬТИПЛЕЕР.

    Другое дело, если бы нам предложили гипер-разнообразный мультиплеер с кучей функций аля Дота 2 (магазины, интерфейсы, разные финтифлюшки в меню и удобный функционал, разнообразный до такой степени, что при первом запуске минут 20 копаешься в настройках), и массой разных игровых режимов, в том числе дуэли какие-нибудь, игровой редактор карт итп.

    Собственно всё это есть в старкрафте в какой-то мере: реплеи, совместный просмотр, архон мод, кооп миссии, кампания с роликами, ачивки, контент, портретики, значки, скины на юнитов(в базовой пока-лишь вариации), игротека - отдельная песня (куча разных игр в одной игре), автоматические турниры, итп, итд. Вот за этот "enviroment" я готов отдать 2к рублей, даже наверное больше, поскольку в старкрафте не соскучишься.


    В овервотче вроде анонсировали голосовой чат, или что-то в этом духе. Ладно, но это, если серьезно, должно быть встроено в игры 2016 года по-умолчанию, как та же настройка звука, просмотр реплеев или возможность отключения шейдеров. Я бы понял, если бы там было что-то ну реально инновационное, как было в GTA5, где мы за питомцем кажется следили через мобильное приложение. Вот это было интересно, вот это я бы назвал всесторонним подходом разработчиков к своей игре.

    Я бы дал овервотчу цену от 1000 до 1500. У этой игры даже лора нету, сюжета какого-то, чтобы просить такие деньги.

  20. #1380
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А теперь сделай поправку на курс тогда и сейчас и все станет на свои места
    Курс примерно тот же, ну ладно допустим 3к стала стоить ГТА5 и что? Она стоит своих денег всё равно, там люди и по 500+ часов проводят в онлайне.

Страница 69 из 682 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169569 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •