Страница 474 из 682 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #9461
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Щас бы через полгода (примерно) после релиза игры говорить что игра умирает.
    Ох вейт, в свое время про ск бв тоже самое говорили. (пруф)
    Ох вейт, в доте 2 героев выпускают раз в год, но почему-то к ней никаких претензий по этому поводу нет. Почему когда в доте 2 выпускают новых героев редко это норм, а когда в овервотче - не норм, мне непонятно.
    Ох вейт, лол через пол года после релиза не завоевал свои нынешние 100500 миллиардов игроков и никто ничего не говорил. А тут овервотч уже рип. Почему - тоже неясно.

  2. #9462
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Занятное на офф. форуме, смотрите тему дольше 3-4х секунд и случится магия http://us.battle.net/forums/en/overw...ic/20748794686
    Видимо скоро заанонсят Сомбру
    Последний раз редактировалось Orlangur; 24.08.2016 в 15:20.

  3. #9463
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Ладно - ладно. Беру свои слова насчет детективов с реддита назад -_-

  4. #9464
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    В кс-е хардкорная механика, баллистика и баланс, на которых вся игра и держится.
    Скажу по секрету, все это есть и в ОВ

  5. #9465
    Освоившийся
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    199
    Я вот тоже думал OW говно, но в бету поиграл, стараясь быть максимально непредвзятым. Ну и норм, в итоге купил. Многое выполнено на крайне высоком уровне, к примеру оверпродюсинг карт, движок, стиль(Своеобразный, не всем понравится. Мне не нравиться). Минусы в игре в мелочах, но они ужасно бесят. К примеру, баги экспы в рейтинге, или хитбоксы, которые то починили, то снова вернуть хотят. Ну и конечно в игре всего мало. И контента, и статистики, настроек и опций. Механика геймплея и физика - всё очень простое. Иногда есть ощущение, что это бета какая-то.
    Интересно, сколько бы веков понадобилось близам, чтобы создать чтото типа ведьмака? По количеству и качеству контента, сравнивать ведьмака и ow - то же самое, что сравнивать ow и pokemon go.
    Но как бы там не было, играется всё таки это всё достаточно интересно, так что плюсы перевешивают.
    Перераспиарено - согласен. Близзард уже давно не та компания, что делает крутые игры. Теперь она делает деньги.
    В общем, оценка - играбельно, около 7 из 10.

  6. #9466
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от АнтонХхх Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думал OW говно, но в бету поиграл, стараясь быть максимально непредвзятым. Ну и норм, в итоге купил. Многое выполнено на крайне высоком уровне, к примеру оверпродюсинг карт, движок, стиль(Своеобразный, не всем понравится. Мне не нравиться). Минусы в игре в мелочах, но они ужасно бесят. К примеру, баги экспы в рейтинге, или хитбоксы, которые то починили, то снова вернуть хотят. Ну и конечно в игре всего мало. И контента, и статистики, настроек и опций. Механика геймплея и физика - всё очень простое. Иногда есть ощущение, что это бета какая-то.
    Интересно, сколько бы веков понадобилось близам, чтобы создать чтото типа ведьмака? По количеству и качеству контента, сравнивать ведьмака и ow - то же самое, что сравнивать ow и pokemon go.
    Но как бы там не было, играется всё таки это всё достаточно интересно, так что плюсы перевешивают.
    Перераспиарено - согласен. Близзард уже давно не та компания, что делает крутые игры. Теперь она делает деньги.
    В общем, оценка - играбельно, около 7 из 10.
    Согласен. И я тоже игру ждал и думал купить..потом поиграл в бету и понял, что сейчас она сырее некуда

  7. #9467
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    "Мне так насрать на эту игру, что я не могу об этом молчать" вот так я вижу перегара в этой теме

  8. #9468
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ох вейт, в доте 2 героев выпускают раз в год, но почему-то к ней никаких претензий по этому поводу нет. Почему когда в доте 2 выпускают новых героев редко это норм, а когда в овервотче - не норм, мне непонятно.
    потому что в доте более 100 героев, они все играбельны, и переодически выходят баланс патчи меняющие не только цифры, но и сами способности

  9. #9469
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    "Мне так насрать на эту игру, что я не могу об этом молчать" вот так я вижу перегара в этой теме
    на форуме сейчас тишина. Так то я тут давно не отписывался

  10. #9470
    В голос с утверждения что в СКБВ нет баланса.
    Прото ахахахахаххахаххххххххаха хаххахаааааааааахахахах, блять, ада=захахазхвзхпвзхапзхва пщзхфплзфхзапзхф.

  11. #9471
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    В голос с утверждения что в СКБВ нет баланса.
    такой хороший баланс, что аж за пару месяцев до релиза ВОЛа был очередной патч... а игре там уже далеко за 10 лет было...
    или скарабеи риверов, которые из-за кривизны патфайндинга могут или сработать, или забаговаться и не сработать вообще - это тоже баланс?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #9472
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Почему когда в доте 2 выпускают новых героев редко это норм, а когда в овервотче - не норм, мне непонятно.
    Было бы понятно, если бы в доте было 25 героев.

  13. #9473
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    да не нужно в шутере 100 героев

  14. #9474
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    такой хороший баланс, что аж за пару месяцев до релиза ВОЛа был очередной патч... а игре там уже далеко за 10 лет было...
    Я даже не не знаю что на это сказать, кроме как ахаххахххххххахаххххххххх ххахахаххаха блять патч с багфиксами ахахахахаххахахахах причем тут ахахаххахахах баланс ахахахахахаххахахахахаххх хххххххххххххххахахах.

    Вот ты это серьезно написал или с пекой?

  15. #9475
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от АнтонХхх Посмотреть сообщение
    В общем, оценка - играбельно, около 7 из 10
    Что бы мы без тебя делали, парень с 3х месячной регой и 3мя сообщениями на форуме

  16. #9476
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Вот ты это серьезно написал или с пекой?
    конечно с пекой. ведь даже в шахматах адовый перекос баланса в пользу белых (55% игр - победа белых. оставшиеся 45% делят между собой ничья и победа черных), но непогрешимые и идеальные близзард смогли то, чего не смог весь мир за тысячи лет: сделать баланс
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  17. #9477
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    а я вот на збт два раза попал, поиграл чот не зашло вообще. а потом попал на ф2п копию поделки близов под названием паладинс и она чот нормально так зашла, так я теперь думаю может овервотч купить ибо очевидно что он получше сделан.

  18. #9478
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    в игре где люди умирают за стенами от бревен и хуки ташат со второго этажа через углы домов, обсуждается баланс

  19. #9479
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    в игре где люди умирают за стенами от бревен и хуки ташат со второго этажа через углы домов, обсуждается баланс
    А как ещё темку с колен поднимать, можно ещё про шутер/мобу поговорить

  20. #9480
    Освоившийся
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Что бы мы без тебя делали, парень с 3х месячной регой и 3мя сообщениями на форуме
    Рад, что помог. Но на самом деле, я просто не смог зайти со своего нормального аккаунта, мой ник тут был - pix.

Страница 474 из 682 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •