Страница 522 из 682 ПерваяПервая ... 22422472512520521522523524532572622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #10421
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    А главное на нем весело играть :grumpy:

  2. #10422
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Vindication

    [свернуть]
    Лусио прыгает впереди всех и не умирает, что? Маккри на вышке выстрелил 3-4 патрона и после атаки лусио зажал правую кнопку, а не дал хс+тушка? Походу можно опять мейнить солдата, если на 4к такие маккри

  3. #10423
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Не получил скин на Генжи, может из-за того, что у меня нет овервотча и квест в хотсе я спел выполнить до начала бесплатных выходных?
    А вот с хотсовскими наградами всё норм
    Последний раз редактировалось LichinkO; 21.11.2016 в 16:39.

  4. #10424
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    чем дольше я играю тем хуже доты мне кажется овердроч

  5. #10425
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    чем дольше я играю тем хуже доты мне кажется овердроч
    Просто игра создана исключительно под примейдов.Соло в нее беспантово играть, как я понял.Уж лучше пойти в ХС или старкрафт

  6. #10426
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Просто игра создана исключительно под примейдов.Соло в нее беспантово играть, как я понял.Уж лучше пойти в ХС или старкрафт
    Наоборот, в овердроче намного проще соло тащить если играть умеешь. Ну я сужу по стримам офк.

  7. #10427
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Наоборот, в овердроче намного проще соло тащить если играть умеешь. Ну я сужу по стримам офк.
    Это так, но в рейтингах нет солоку, а это значит, что какой бы рейт ты не апнул, жопа будет сгорать по кд

  8. #10428
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    я такой думаю счас куплю по скидочке то, хотя бы 300 может скинули, а там оффер на эдишн с картинками.куй им в нос за такие предложения.метелица никогда не дружила со скидками.
    з.ы аналогично с обычными ключами - их у ритейлеров просто нет.все деньги в дом.
    Последний раз редактировалось Fotu; 21.11.2016 в 21:24.

  9. #10429
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    намного проще соло тащить
    В овервотче нет мида. Офк ты можешь раздражать вражескую команду очень сильно, но засноуболлить в соло, если твоя команда вообще играть не хочет нельзя, в отличии от моб. Это при равных командах можно тащить, если ты играешь лучше.

  10. #10430
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    В овервотче нет мида. Офк ты можешь раздражать вражескую команду очень сильно, но засноуболлить в соло, если твоя команда вообще играть не хочет нельзя, в отличии от моб. Это при равных командах можно тащить, если ты играешь лучше.
    Хз о чем ты, мне на гендзи кидает ана нано буст и я нарезаю всю вражескую команду. Пофиг на раков.

  11. #10431
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    В овервотче нет мида. Офк ты можешь раздражать вражескую команду очень сильно, но засноуболлить в соло, если твоя команда вообще играть не хочет нельзя, в отличии от моб. Это при равных командах можно тащить, если ты играешь лучше.
    Ну я смотрел стрим Taimou он на Маккри просто в соляру пол команды соперников выносит.

  12. #10432
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Ну я смотрел стрим Taimou он на Маккри просто в соляру пол команды соперников выносит.
    крутой аим, это то, что тебе либо дано, либо нет.В этом плюс и минус Овервотча.В той же доте можно долго и старательно задрачивать и стать крутым игроком, даже если ты не очень талантлив, а вот в овервотче к сожалению, если ты неочень в шутерах, то сильным игроком ты не станешь, глубина игры не та

    - - - Добавлено - - -

    А вообще если говорить именно о тащить всоло, то думаю в Доте это можно делать увереннее.Во первых в доте можно засноуболиться, во вторых в доте игра 5 на 5, а не 6 на 6, то есть значимость каждого игрока в отдельности выше в принципе

  13. #10433
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    а вот в овервотче к сожалению, если ты неочень в шутерах, то сильным игроком ты не станешь, глубина игры не та
    Winghaven, 3200-3300. Катается по миру, бахает со своей командой турнирчики.

  14. #10434
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Вы очень переоцениваете возможности для сноуболла в доте. Да, если у тебя буст по лвлу и голде и ты на какой-нибудь сноуболящей твари типа ланаи/сларка/любой перс которому нужен один слот чтобы убивать всех 1х1, то ты иногда по сути можешь один решить исход игры. Но на рейтинге хотя бы 4500+ устойчиво сноуболлиться выйдет только если ты играешь на самом деле на голову выше - ну на 6к хотя бы, допустим. В ином случае уверенно тащить себя всоляново все равно не выйдет, в конце концов это возможно только благодаря ошибкам соперников + даунов в тиме никто не отменял
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 22.11.2016 в 00:57.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  15. #10435
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Вы очень переоцениваете возможности для сноуболла в доте. Да, если у тебя буст по лвлу и голде и ты на какой-нибудь сноуболящей твари типа ланаи/сларка/любой перс которому нужен один слот чтобы убивать всех 1х1, то ты иногда по сути можешь один решить исход игры. Но на рейтинге хотя бы 4500+ устойчиво сноуболлиться выйдет только если ты играешь на самом деле на голову выше - ну на 6к хотя бы, допустим. В ином случае уверенно тащить себя всоляново все равно не выйдет, в конце концов это возможно только благодаря ошибкам соперников + даунов в тиме никто не отменял
    А в какой командной игре можно тащить в соло на рейтинге выше среднего и имея средний скилл. И, вообще, как это возможно? Ты либо тащишь игры, если ты на лоурейте для себя, либо сидишь на своем рейтинге и молишься на команду. Ов не хотс, в ов можно тащить в соло, если ты сидишь ниже, чем надо. Но потом, уже зависит все от команды, когда ты не можешь убивать так же резво, как раньше, потому, что скилл врагов стал выше.
    Последний раз редактировалось Screamo; 22.11.2016 в 01:05.

  16. #10436
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Вы очень переоцениваете возможности для сноуболла в доте.
    В Доте самый высокий потенциал для этого наверное из всех командных игр.Чтобы именно тянуть игру на себе.Всякие Альтаоды (даже не про уровня игрок) спускаясь на 2к рейтинг делают по 30 побед подряд.Кто нибудь сможет сделать в Овервотче на 2к рейтинге 30 побед подряд?Сомневаюсь.

  17. #10437
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сможет сделать в Овервотче на 2к рейтинге 30 побед подряд?
    Если скилл 4к+, то возможно, винстрик в ов довольно хорошо сделан, не то, что в хотсе.
    Последний раз редактировалось Screamo; 22.11.2016 в 01:05.

  18. #10438
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Если скилл 4к+, то возможно
    Возможно, или делали?Нужны реальные примеры.Меня интересуют только факты.Вот например в доте 6к игрок с пускаясь на 2к делает 30+ побед подряд, многократно демонстрировалось на стримах.В Лоле к сравнению такой винстрик сделать намного тяжелее из-за механики - меньше сноуболла, больше халявной голды для всех и даже для фидеров, более халявный опыт.В Лоле обычно делают винстрик 10-15 побед максимум, опять таки на стримах.
    Про Хотс я думаю и говорить нечего, там 10 побед подряд уже за счастье.

  19. #10439
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    В Доте самый высокий потенциал для этого наверное из всех командных игр.Чтобы именно тянуть игру на себе.Всякие Альтаоды (даже не про уровня игрок) спускаясь на 2к рейтинг делают по 30 побед подряд.Кто нибудь сможет сделать в Овервотче на 2к рейтинге 30 побед подряд?Сомневаюсь.
    В доте просто больше порог вхождения (?). Точнее, там надо больше времени потратить чтобы познакомиться с игрой (100+ героев, билды против 20 героев без айтемов) и слишком много градаций скилла. Я могу даже утверждать, что, если человек играет в доту меньше 2ух лет с нуля, то он без вариантов дно. В овервоче за это время уже киберспортивную карьеру можно построить

    Но это не отменяет того, что настоящий сноуболл, а не превосходство в опыте все равно решает не так сильно, как малюют в этом треде
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 22.11.2016 в 01:10.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  20. #10440
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Возможно, или делали?Нужны реальные примеры.Меня интересуют только факты.Вот например в доте 6к игрок с пускаясь на 2к делает 30+ побед подряд, многократно демонстрировалось на стримах.В Лоле к сравнению такой винстрик сделать намного тяжелее из-за механики - меньше сноуболла, больше халявной голды для всех и даже для фидеров, более халявный опыт.В Лоле обычно делают винстрик 10-15 побед максимум, опять таки на стримах.
    Про Хотс я думаю и говорить нечего, там 10 побед подряд уже за счастье.
    Изи сделает какой-нибудь задрот на генджи. Тем более, если будет 30+ побед, то там уже будет 3.5к~, потому, что чем больше побед подряд, тем больше дают за победу, мне однажды дали 70птс, где-то около того.
    Последний раз редактировалось Screamo; 22.11.2016 в 01:22.

Страница 522 из 682 ПерваяПервая ... 22422472512520521522523524532572622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •