Страница 651 из 682 ПерваяПервая ... 151551601641649650651652653661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13001
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    если она в ульте, то меня из раза в раз уничтожает 1х1. рейт 3к имею, мейню, собственно, макри и солдата. что я делаю не так?
    В том то и дело что меня на солдате на 3к мерся в ульте не убивает, но и я ее в большинстве случаев тоже. Ее пистолет может убить стоящего или ползущего но убить быстро бегающего солдата очень сложно.

  2. #13002
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    В том то и дело что меня на солдате на 3к мерся в ульте не убивает, но и я ее в большинстве случаев тоже. Ее пистолет может убить стоящего или ползущего но убить быстро бегающего солдата очень сложно.
    нет ну понятно, что если я убегаю или перемещаюсь, то никак она меня не убьет и близко.
    я говорю про ситуации, где вы по-пацански раз на раз выходите. например вот у меня уже несколько раз подряд было на Джанкертауне уже на третьей точке, где вращаются сверху платформы. Вот я там занимаю позицию, мерси в ульте видит, что её команда плевала на солдата сверху, взлетает ко мне туда сама и дальше или я оттуда перемещаюсь\мансую и живу, или умираю при попытке в лобовую 1х1 с ней там порубиться.

  3. #13003
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    нет ну понятно, что если я убегаю или перемещаюсь, то никак она меня не убьет и близко.
    я говорю про ситуации, где вы по-пацански раз на раз выходите. например вот у меня уже несколько раз подряд было на Джанкертауне уже на третьей точке, где вращаются сверху платформы. Вот я там занимаю позицию, мерси в ульте видит, что её команда плевала на солдата сверху, взлетает ко мне туда сама и дальше или я оттуда перемещаюсь\мансую и живу, или умираю при попытке в лобовую 1х1 с ней там порубиться.
    А смысл с ней перестреливаться если у нее дикий отхил и не предсказуемая траектория, просто мансуешь и тратишь ее ульту на себя.

  4. #13004
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    А смысл с ней перестреливаться если у нее дикий отхил и не предсказуемая траектория, просто мансуешь и тратишь ее ульту на себя.
    все так и делаю. если она одна, то вполне ок. а вот если какой-нибудь петух наверху со мной затеял драку, а мерся вместо лечения тупо летит за мной и пилит бластером - ппц боль. меня больше всего бесит скорость её невоозбразимая в полете. она и летает и бегает как я на спринте. что за дичь :C

  5. #13005
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    все так и делаю. если она одна, то вполне ок. а вот если какой-нибудь петух наверху со мной затеял драку, а мерся вместо лечения тупо летит за мной и пилит бластером - ппц боль. меня больше всего бесит скорость её невоозбразимая в полете. она и летает и бегает как я на спринте. что за дичь :C
    Ага а еще ее скил "ангел хранитель" разгоняет ее до варп 7 и позволяет лететь на союзника в другой галактике. В этом же суть ульты- буст всех ее абилок.

  6. #13006
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    пафос и не более
    ну ты научись стрелять как он для начала
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #13007
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    ну ты научись стрелять как он для начала
    зачем мне стрелять как он, если я и так вижу на любом видосе, как любой стронг солдат активно юзает ульту при первой возможности?

  8. #13008
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    PuBepoH, это просто мемчик про ульту солдата, никто всерьез об этом не говорил.

  9. #13009
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    PuBepoH, это просто мемчик про ульту солдата, никто всерьез об этом не говорил.
    а, ну сорян, я недавно в игру влился, не в курсе еще мемов старых
    хотя видел в ютубе видос с читаком на солдате, который подрубал ульту и лишался хедшотов. эпический деген

  10. #13010
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    PuBepoH, тебе не нужен ульт солдата, если ты попадаешь в голову (с)
    Кто там такие, кто в голову много может? Таких десяток корейцев и на остальной мир тоже десяток. Да и на мерси, если не баба которая в вк чатик читает всеми глазами, легко может улететь от ульты солдата или хайнуна просто нажав шифт на союзника и за стеночку повернуть.

  11. #13011
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    360к зрителей на трасляции овл. Держу вкурсе
    Профессиональный лолер. Стаж стриминга 5 лет.

    Стрим - http://sc2tv.ru/channel/faust

    Группа для анонсов - https://vk.com/stierlitz_tv

  12. #13012
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    На овервотч лиге пики героев почти одинаковые, что в атаке, что в защите. Почему бы командам перед каждой картой не разделиь пул героев на две части.
    И пикать можно только из этого пула. Сначало пикают танков, потом саппортов, потом дпс.
    Наркомания, наверно, и дисбаланс, но зато будет больше оригинальных пиком и не будет одинаковых героев в разных командах

    Смотреть киберспортивный овервотч тяжело, слишком всё быстро, в игре звуки помогают сориентироваться, но на трансляции их приглушили. В целом прикольно, но не более, какого вау эффекта на меня не произвели эти матчи.
    Последний раз редактировалось LichinkO; 11.01.2018 в 14:04.

  13. #13013
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    LichinkO, потому что пики это для мобы, а в овервотче можно сменить персонажей во время игры в любой момент.

  14. #13014
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    LichinkO, потому что пики это для мобы, а в овервотче можно сменить персонажей во время игры в любой момент.
    Ну так и меняй, у тебя половина героев есть, у вражеской команды другая половина.
    Последний раз редактировалось LichinkO; 11.01.2018 в 14:10.

  15. #13015
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    судари, а есть тут желающие погонять стаком скирмы пекабояре с рейтингом от 2500 до 3500? пару человек добрать бы

  16. #13016
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Ну так и меняй, у тебя половина героев есть, у вражеской команды другая половина.
    это уже другая игра будет.

  17. #13017
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    судари, а есть тут желающие погонять стаком скирмы пекабояре с рейтингом от 2500 до 3500? пару человек добрать бы
    Можно сгонять, не знаю правда, зачем скримы на таком рейтинге)

    OWL пока доставляет. Смотрел до этого контендерс и кубок мира и ощущения были совсем не те, не было, так скажем, того накала, который есть сейчас. Вроде даже привык к скорости боя, ну и заметно, как подтянулся уровень обсерверов. Раньше было слишком много общих планов, на которых все превращается в мясо, сейчас большую часть времени показывают ФП, и это намного лучше. Не знаю, как это будут смотреть люди со стороны, может и привыкнут со временем, но без опыта игры в Овер будет тяжко понять, что происходит на экране.

  18. #13018
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Можно сгонять, не знаю правда, зачем скримы на таком рейтинге)
    PuBepoH#4692 Дискордыч

  19. #13019
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Близзарды позицинируют игру как киберспортивную, но что бы посмотреть игры надо переться на твитч, почему они не встроили его в игру, непонятно, или рестрим на собственный сервер какой-нибудь, что бы в игре смотреть, с записями, таблицами всякими и т.д.

    P.S. Не играл 2 сезона ов компетитив, сейчас прошёл квали выше, чем когда-либо проходил, на 300 птс минимум выше. Со счётом 5-5.
    Последний раз редактировалось Screamo; 15.01.2018 в 17:58.

  20. #13020
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Ну твитч выкупил права на 2 года эксклюзивных трансляций, возможно бы и встроили в игру если бы не выкупили. С точки зрения рекламы и привлечения аудитории твитч самый хороший вариант, в батлнете смотрели бы только те кто в теме и так.

Страница 651 из 682 ПерваяПервая ... 151551601641649650651652653661 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •