Страница 647 из 682 ПерваяПервая ... 147547597637645646647648649657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,921 по 12,940 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #12921
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Решил ворватся в этот овервотч
    Только-только докачал до 25 лвл, Заря мейн.
    Чем барьеры лучше ломать? Есть какие виды оружия, которые лучше их ломают?
    Какая самая простая контра к бастрионам и турреткам?
    Игра уже умерла, а ты ворвался. -____-
    Зачем ломать барьеры, если их можно обойти.

    А лучшая кулстори - это берешь бастика (в атаку офк) и ломаешь барьеры.

  2. #12922
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Без разницы лазером или гренами в барьер стучать? Главное, чтоб заряд по больше был?
    У лазера дпс больше по одной цели.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.01.2018 в 16:59.

  3. #12923
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Туретки контрит фара, фара +мерси овнит все влоть до платины
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #12924
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Игра уже умерла, а ты ворвался. -____-
    Зачем ломать барьеры, если их можно обойти.

    А лучшая кулстори - это берешь бастика (в атаку офк) и ломаешь барьеры.
    Не надо мне про мертвые игры, я в хотс и ск2 играю в основном
    Если хайп прошёл - это не значит, что игра мёртвая. Как раз самое время ворватся настоящим ценителям видеоигр.
    Я так понял близзарды не часто баланс патчами радуют, это в основном всех печалит.
    Не всегда их можно обойти, особенно если не хочешь или не знаешь, как это сделать
    Бастион в атаку? А меня валерой не назовут и маму в школу не вызовут?
    Последний раз редактировалось LichinkO; 02.01.2018 в 17:19.

  5. #12925
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Не надо мне про мертвые игры, я в хотс и ск2 играю в основном
    Если хайп прошёл - это не значит, что игра мёртвая. Как раз самое время ворватся настоящим ценителям видеоигр.
    Я так понял близзарды не часто баланс патчами радуют, это в основном всех печалит.
    Не всегда их можно обойти, особенно если не хочешь или не знаешь, как это сделать
    Бастион в атаку? А меня валерой не назовут и маму в школу не вызовут?
    До золота бастина убивают редко
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #12926
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Бастион в атаку? А меня валерой не назовут и маму в школу не вызовут?
    Репорти их за "вербал абусе".

    Но зато какой смак, развернутся бастионом на пайлоте и крошить всех как в тире. Конечно, для этого команда нужна, рейн для прикрытия, мерси, макака и все такое, но когда прокает, просто экстаз от степени унижения противника.

    Опять же кулстори, было несколько раз, когда какой-то упоротый брал бастика в атаку. Так я под него мерсю брал. Или рейна, когда мерся была. И так тимой побеждали.

  7. #12927
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    LichinkO, если тебя раздражают бастионы, то достаточно научиться играть на трейсер. Это просто фритаргет для бомбы, которая стакается за 20 секунд вялого файта. Вообще на лоурейте твоя команда будет часто безуспешно долбиться в симетр, торбов и бастионов, но баланс тут не причем, просто тимплей нулевой.

  8. #12928
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    LichinkO, если тебя раздражают бастионы, то достаточно научиться играть на трейсер. Это просто фритаргет для бомбы, которая стакается за 20 секунд вялого файта. Вообще на лоурейте твоя команда будет часто безуспешно долбиться в симетр, торбов и бастионов, но баланс тут не причем, просто тимплей нулевой.
    Прошёл отборы 2-8. Серебро
    Восемь раз не повезло с командной, сами понимаете, я тут ни причем
    Заметил, что бывают такие файты, когда обе команды больше минуты долбятся в друг друга проджектайлами и прочей фигнёй и никого убить не могут (ну может 1-2).
    Ну и Заря всех не может ваншотнуть, так как урон у неё медленный, даже с фул зарядом, отхиливают ещё.
    Тут без ульты уже никак, а одной ультой Заря не всегда может затащить, в отличии от Ханзо или Макри. Тут уже комбить надо.

    Надо попробовать трейсер против бастиона, бывает реально напрягает. Я думал ещё вдовой снимать, где это возможно с фланга
    Последний раз редактировалось LichinkO; 03.01.2018 в 00:18.

  9. #12929
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    и Заря всех не может ваншотнуть, так как урон у неё медленный, даже с фул зарядом, отхиливают ещё.
    Тут без ульты уже никак, а одной ультой Заря не всегда может затащить, в отличии от Ханзо или Макри. Тут уже комбить надо.
    Сфул зарядом она плавит все. За секунды. Просто входишь в берсерк мод и убиваешь, если кто-то подхиливает тебя канешн.
    А ульта ее выигрывает катки без каких либо комб. Накопил ульту, сказал в войс: у меня ульта приготовтесь. И стягиваешь четверых или больше, все гг. К тому же если она разогретая то с ультой соло ттму убьет, ну почти всю) короче, руки нужны и тима офк.

    - - - Добавлено - - -

    И еще одно, нельзя на одном герое играть. Нужно разнообразить пул героев, что бы понимать игру с разных ракурсов и возможностей.

  10. #12930
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Прошёл отборы 2-8. Серебро
    отборочные оценивают только твой скил
    я вон все 10 слил, накинули 400 птс
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #12931
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Лучше начинать с какого то макри или генжи, что бы потом не получилось такой ситуации, когда ты не можешь выиграть катку, если не пикнул себе макаку/симетру/гнома)

  12. #12932
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    LichinkO, главное не играй на вдове и ханзо. И не важно что у тебя там все норм в плане урона и убийств будет, всегда найдется 1-2+ токсика дизморальщика, что будет спецом фидонить "потому что в тиме вдова" и после луза изливать желчь в войс и текст чат, а по факту получить слив из-за своего фида и общей дизморали тимы.
    Последний раз редактировалось Ksotry; 03.01.2018 в 03:24.

  13. #12933
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Заметил, что бывают такие файты, когда обе команды больше минуты долбятся в друг друга проджектайлами и прочей фигнёй и никого убить не могут (ну может 1-2).
    Ну и Заря всех не может ваншотнуть, так как урон у неё медленный, даже с фул зарядом, отхиливают ещё.
    В таких файтах заря - лучший танк. Она просто набирает фулл заряд и выжигает все, что подходит. При полном заряде у тебя 190 урона/сек с мейн атаки, при нормальном аиме за 2-3 секунды ложится любой таргет даже под хилом. У зари проблемы в быстрых файтах, когда заряд не успеваешь набрать, ну или тогда, когда твои тиммейты не дают тебе набрать заряд, хотя в серебре все с таким удовольствием долбят в шилды, что должно набираться только в путь.

    Вообще суть скиловых файтов в овере сейчас ровно обратная - берется макака, дива, трейсер/генжи, они влетают в беклайн и вырезают саппортов, но это не о серебре . На таком рейтинге, если хочешь тащить, то надо брать дпс и разрывать в соло. В принципе, подойдет любой, но трейсер и генжи самые универсальные и заходят на любой карте, хотя на каком-нибудь джанкрете будет куда проще апнуть что-то уровня даймонда тупым спамом за угол.

  14. #12934
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Заря своей ультой больше никого не убивает, если не комбить. Потому что Мойра орбом + пшикалкой просто контрит весь входящий дамаг, практически как ульта старого не бафнутого Дзеньяты. А Мойра сейчас в каждой катке.

  15. #12935
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Заря своей ультой больше никого не убивает, если не комбить. Потому что Мойра орбом + пшикалкой просто контрит весь входящий дамаг, практически как ульта старого не бафнутого Дзеньяты. А Мойра сейчас в каждой катке.
    Ну, тогда овервотч скатился, не зря я его забросил.

  16. #12936
    Освоившийся
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Минск. Беларусь
    Сообщений
    103
    Совсем скоро грядут (а может и ввели уже) изменения в начислении SR выше даймонда. Будет учитываться только итоговый исход: победа или поражение. Личный вклад (аля статы по сравнению со средними статами пикнутого героя на текущем ранге, золотые медали, скрытый пул и т.д.) теперь учитывается только в платине и ниже. В посте есть такая строка:If you have a higher than 50% chance to win a match, you gain less for a win and lose more for a defeat. Как они рассчитывают данный процент? Насколько я понимаю, будет примерно как в ск2: если побеждаешь оппонента с более высоким MMR, то получаешь больше среднего MMR за победу, а оппонент теряет больше среднего MMR за поражение. Аналогично с поражением. В овере скорее всего главным показателем будет средний SR тимы. Хотя у меня редко когда бывает, что SR команд отличаются больше чем на 50. Ещё сократили максимально допустимую разницу SR в компетитив группе. Более подробно об изменениях тут: https://us.battle.net/forums/en/over...ic/20759648155

    Поделюсь личным опытом. В конце этого лета взял для себя новую высоту 3360 SR, играя на саппортах и танках. Но с осени иду только вниз. Последний месяц вообще нахожусь в состоянии свободного падения. Закончил прошлый сезон со статой 12-28-2 и 2651 рейтинга. Квали этого сезона пока что идут 0-4. Притом вообще не важно что я пикаю, всё равно слив. 1/3 каток прошлого сезона у меня был фан, а остальное - трайхард. Но всё равно не получилось и близко подойти к винрейту хотя бы 50%. Дал себе обещание, что если в этом сезоне кинет в золото, то до платины буду играть только на Ханзо При этом на втором акке видоу онли получалось держать рейтинг около 3200, выслушивая тонны говна в свой адрес, с итоговой статой 13-16. Я не понимаю что происходит. Не бущенный. Играю онли соло. Смотрю много кто жалуется на схожую проблему. Но ведь всегда есть противоположная тима, которая выигрывает. Значит сливают не абсолютно все.

  17. #12937
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Ну это классика командных игр при игре в соло. Соло ты можешь стабильно расти если ты реально не имеешь проблем с пониманием игры и аимом и пикаешь исключительно импактных героев. Самый популярный вариант для бустящих - трейсер, генжи. Если ты пикаешь под команду, то ты становишься полностью зависимым и появляется то самое болото в которое тянет тебя команда. Но можно просто играть в свое удовольствие на любимых героях и не париться. По сути если у тебя нет цели задротить до уровня топ 100 игроков, то и сильно париться на счет рейтинга нет смысла.

  18. #12938
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Бонуса по щитам, насколько я знаю, нет, если только, например ульта сомбры, которая их все вырубает, и некоторые виды атак, которые проходят насквозь, как атака винстона, альтернативная атака симметры или Ешка Мойры.
    + ульта Мойры, удар думфиста, Ешка Рейна, ульта Ханзо, гэндзи в мили(чисто формально)

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Прошёл отборы 2-8. Серебро
    ничего не значат имхо. прошел отборы в этом сезоне 8-2 - получил старый рейтинг один в один, ничего не изменилось.

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Надо попробовать трейсер против бастиона
    это правильно,но мне больше по нраву бастионов накручивать рипером или гэндзи.
    первым нужно технично прокрасться и свалиться на него сзади. это фри фраг, как правило.
    вторым нужно подучиться играть, но тогда через отражение атак бастионы отлетают вообще моментально.

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Я думал ещё вдовой снимать, где это возможно с фланга
    имхо юзлесс, т.к. у сидящего бастиона нет понятия "хедшот", поэтому у вдовы по нему урона нет, а его обычно а) лечат б) щитуют в) сам лечится г) урон в длину у него лоб в лоб больше даже твоего

  19. #12939
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    А урон в заднию лампу бастиона за хед не считается?

  20. #12940
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    А урон в заднию лампу бастиона за хед не считается?
    точно не помню, по-моему считается, но обойти его за вдову, чтобы сзади стрелять в импровизированный хэдшот - очень сильное заявление
    особенно с учетом того, что даже фулл заряд его не убьет, а там и он развернется и сам полечится и его подлечат. думаю не рабочая схема на задний хэд надеяться )

Страница 647 из 682 ПерваяПервая ... 147547597637645646647648649657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •