Страница 317 из 682 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,340 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #6321
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Или им в 1 месте свербит от того, что на главной аж 4 проекта одной "хомячковой комании с казуальным говном и ботами"
    Ну если ты тоже начнешь читать форум, а не просто писать несурьязные посты потому что есть к чему докопаться, то еву упоминали первой не еверы, ну и если ты не веришь в шпионство по стримам, поиграй постримь сам, но ведь для дотеров это не понятный эксель, так что давайте тыкать пальцем в непонятный эксель и говорить что эксельшикам завидно что 4 близардовских проекта для хомячков в топе твича

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Но я, честно говоря, до сих пор поверить не могу, что ты и правда пытаешься на основании наличия стримов на ск2тв делать какие-то утверждения
    Ну так по теории вероятности все логично, игра популярна, купило 10 милионов человек! 10 милионов карл! из 10 милионов то хоть 1 стрим должен быть даже на таком забытом богом портале как тут, ан нет... у меня когнетивный дисонанс, теория вероятности не срабатывает просто

  2. #6322
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    В Overwatch играет больше 10 миллионов игроков
    Как сообщают Blizzard, количество активированных по всему миру копий Overwatch превысило 10 миллионов. Не последнюю роль в этом успехе сыграла агрессивная рекламная кампания новой игры – кинематографические сюжеты, комиксы и дорогостоящая телевизионная рекламная кампания.

    Cосите нищие хейтеры

  3. #6323
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ах да про нищих, я тут понимаете ли купил себе total war: warhammer, stellaris, hearts of iron 4, думаю еще фифу взять 2017 к осени, на волне чемпионата европы поиграть захотелось, так же все еще есть надежды на старситезен в 2016 точней к одиночной игре сквадрон 42 для которой на будет видеокарту обновить 980 какую-нибудь за 50к нормальной сборкой с нормальным чипсетом, еще говорят киберспорт в рф как-то развиваеться может старктаф загрейдить до последней версии поиграть, может ланы будут оффицальный от государства, но да, я бедный нищеброд и на оверватч денег нет, не накопил с завтраков теперь хейчу выхода нет просто без денег
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 15.06.2016 в 19:20.

  4. #6324
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Как свидетелей божественности евы занесло в эту тему и откуда такие классные сравнения?
    Знакомься, это мистер белый "Испачканые Штанишки" змей Just watch and laugh

  5. #6325
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    А вот в хардкорной богоподобной ИВ никто не крутит ботов на стримах, там 2 ру стрима и 9 остальных с общей аудиторией в 203 зрителя
    Еще один, не умеющий читать. Проблема не в "шпионах", играх "убьем стримера на стрим" и прочем. Дело в том, что не знающему человеку ева представляется хрен пойми чем с табличками, большим количеством табличек. Пока ты не поиграешь сам, хрен разберешься. А если ты не разбираешься, то тебе смотреть не интересно. Впрочем, зачем я это объясняю, тебе же лучше знать.
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Cосите нищие хейтеры
    Ты все-таки заглянул на банковский счет и в кошелек каждого хейтера, или просто птш? Ох вейт, я тут прочитал, кто это написал

  6. #6326
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну если ты тоже начнешь читать форум, а не просто писать несурьязные посты потому что есть к чему докопаться, то еву упоминали первой не еверы, ну и если ты не веришь в шпионство по стримам, поиграй постримь сам, но ведь для дотеров это не понятный эксель, так что давайте тыкать пальцем в непонятный эксель и говорить что эксельшикам завидно что 4 близардовских проекта для хомячков в топе твича
    Сори, читать очередное нытьё тех, для кого любая игра/фильм/творчество от компании "которую нельзя называть" не хочется и тем более кто с чего первый начал, развили то тему свидетели божественности евы В шпионаж верю, в то что это главный сдерживающий фактор врыва на твиче ЕВЫ, нет, это что то на уровне РенТВ, сори И да играл, не надо тут про непонятный эксель втирать, возможно для аудитории ХСика так и есть (смотри ка, оказывается не все любят совсем уж казуального говно в этой теме ), и не надо в меня тыкать пальцем и обзывать дотером по аватарке, которая времён побед Нави на инте (да и вообще, нашёл обидеть чем ). Ну а так выглядит всё как чёрная зависть популярности, уже проходили тут от фанатиков тф 2, причём любящие тф 2 люди с радостью обсуждают тут игру/фанфики/видосики
    Моя кавай коллекция

  7. #6327
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну так по теории вероятности все логично, игра популярна, купило 10 милионов человек! 10 милионов карл! из 10 милионов то хоть 1 стрим должен быть даже на таком забытом богом портале как тут, ан нет... у меня когнетивный дисонанс, теория вероятности не срабатывает просто
    Нууу в лол активно играют 8+ миллионов(может больше не помню), а стримов на мертвом портале всего 5 и полторы калеки в зрителях. НИПАКАЗАТЕЛЬ твой ск2ч!!!

  8. #6328
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну так по теории вероятности все логично, игра популярна, купило 10 милионов человек! 10 милионов карл! из 10 милионов то хоть 1 стрим должен быть даже на таком забытом богом портале как тут, ан нет... у меня когнетивный дисонанс, теория вероятности не срабатывает просто
    Ну я как минимум 2 стрима вижу и это те в которых это указано в названии, или выбрана правильная категория. Возможно есть и там где чуваки не меняют категории и названия. И наверное это не проблема игры, а проблема сайта превратившегося в мусорное ведро в котором невозможно найти стрим по нужной игре

  9. #6329
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Нууу в лол активно играют 8+ миллионов(может больше не помню), а стримов на мертвом портале всего 5 и полторы калеки в зрителях. НИПАКАЗАТЕЛЬ твой ск2ч!!!
    Ну они хотябы вобще есть ! я еще помню как паладзин был ноунеймом и даже сорока и алаитий стримили лол и ревановиш до сих пор стримит вроде правда щас в оверватче с саргом сидит, но они хотябы есть эти стримеры и паладзин вон в топе иногда зависает, тут уже различие между вобще есть стримы и есть хоть 1 стрим вообще, по оверватчу я минут 10 назад не видел ниодного :grumpy:

  10. #6330
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну они хотябы вобще есть ! я еще помню как паладзин был ноунеймом и даже сорока и алаитий стримили лол и ревановиш до сих пор стримит вроде правда щас в оверватче с саргом сидит, но они хотябы есть эти стримеры и паладзин вон в топе иногда зависает, тут уже различие между вобще есть стримы и есть хоть 1 стрим вообще, по оверватчу я минут 10 назад не видел ниодного
    Ну да стримов нет, но они иногда есть. Да и не для кого не секрет, что игра на вечерок как и ХС. Вообще я даже сейчас не понимаю, почему у ХСа много зрителей. Не знаю, зачем я решил сравнить, да и не в тему.... пофиг. :derp:
    Последний раз редактировалось Lait; 15.06.2016 в 19:27.

  11. #6331
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну я как минимум 2 стрима вижу и это те в которых это указано в названии, или выбрана правильная категория. Возможно есть и там где чуваки не меняют категории и названия. И наверное это не проблема игры, а проблема сайта превратившегося в мусорное ведро в котором невозможно найти стрим по нужной игре
    Ну все нашел ульки 15 зрителей на гг из них 12 на самом гг и 44 зрителя на твиче, с одной стороны эт выше 50, но будем считать, что на твиче не накручено и все окей, все я доволен, игра на ск2тв освещаеться, правда на дне, почему-то фанаты не флудят в чате и не обсуждают популярную игру с активнейшим геймплеям не выводя детище в топ по рейтингу ск2тв, но это уже не важно

  12. #6332
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Нууу в лол активно играют 8+ миллионов(может больше не помню), а стримов на мертвом портале всего 5 и полторы калеки в зрителях. НИПАКАЗАТЕЛЬ твой ск2ч!!!
    Скорее всего гораздо больше. Даже в доту 13кк игроков в месяц, лол вроде бы пока еще популярнее. Бтв, пытался найти годный стрим по ОВ на твиче, но чет все в азиатах, которые даже не всегда игру в фулскрине запускают. Мб на других сервисах есть годные стримы? Сигул конечно доставляет на твиче, но как не заходил, там все лучник

  13. #6333
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Ну а так выглядит всё как чёрная зависть популярности,
    Щас бы играя в еву 4 года завидывать черной завестью казуальнейшим проектам в которых разбираешься за 4 дня бетатеста и остаеться только нажимать на кнопочки не получая никакой новой информации и не задействуюя никакой мозговой активности за исключением минимальной типо нам нужен танк или контрпик бастиона, да черная зависть, вы все правы, а я сфейлился и как там сказали, " я тебя разгромил"

  14. #6334
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Пока ты не поиграешь сам
    У вас это в библии Евы написано? Играл около 2 месяцев, да нихрена не добился по меркам Евы, да не увидел "большую часть игры", но играл же. И в то же время смотрел стримы по ней, даже к Белозмейкины заходил (внезапно ). Никакой интересности для стрима там нет для новичка (типа меня, хотя какой проект назовёт тебя новичком с 2 месяцами стажа для 2016 года, только задумайтесь), никакой интересности там нет для непосвященного вообще, что и говорит о 203 зрителей сейчас. Вы правда верите, что если топ корпы начнут стримить, то ева ворвётся в топ 12 главной твича и сможет конкурировать с уже 4 "мёртвыми" играми хомячковой компании? А где хомячки Евы на стримах? У игры нет фанбазы? А может всё таки игра настолько скучна и медленна, а хай уровень настолько далёк для большинства масс, что ваша игра помирает с 203 зрителями на твиче? Да не, бред какой то, казуалу-дотеру-воверу-овервотчеру не понять эксель и всю мощь самой интересной и увлекательной мморпг про космос

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Щас бы играя в еву 4 года завидывать черной завестью казуальнейшим проектам в которых разбираешься за 4 дня бетатеста и остаеться только нажимать на кнопочки не получая никакой новой информации и не задействуюя никакой мозговой активности за исключением минимальной типо нам нужен танк или контрпик бастиона, да черная зависть, вы все правы, а я сфейлился и как там сказали, " я тебя разгромил"
    Так а для чего ты вообще залез в эту тему? Что бы рассказать нам какая игра неочень, когда ты прошёл её за 4 дня бета теста и разгромить компанию с 4 проектами на главной твича?
    Моя кавай коллекция

  15. #6335
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    а хай уровень настолько далёк для большинства масс, что ваша игра помирает с 203 зрителями на твиче?
    Ну отлично итого мы пришли к выводу что ева игра другова плана и другова уровня, что в еву интересней играть чем смотреть стримы ибо во первых не фига не понятно, во вторых гемплей более тактический и вдумчевый чем пиу пиу ультимейт, так тогда нафига оверватчеры и сравнивают её с евой то ? с какими целями ?

    - - - Добавлено - - -

    Так а для чего ты вообще залез в эту тему? Что бы рассказать нам какая игра неочень, когда ты прошёл её за 4 дня бета теста и разгромить компанию с 4 проектами на главной твича? [/QUOTE]

    Я пришел узнать есть ли где интересные стримы по оверватчу которые приятно будет смотреть и смогут ли они изменить мнение бомжа хейтера без денег, об игре и заставить её купить даже такого упоротого евера как я, хотя отрицательно к самой игре я отношусь только в плане казуальности и выпендрежа типо вот мы продали 10 милионов копий, может быть кто-то на стриме покажет контент более "глубокой игры" где можно реализовать все качества игрока и все такое, конечно это не старкрафт и даже не стратегия, ну а вдруг кто-то да найдет у кого-то будет к игре талант и захочеться всем и в том числе и мне играть так же как он и купить игру

  16. #6336
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну отлично итого мы пришли к выводу что ева игра другова плана и другова уровня
    Да!

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    что в еву интересней играть чем смотреть стримы
    Ни то, ни другой для новичков, смотрел однажды войнушку какой то корпы, в анчале было ВАУ, потом снова не интересно

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    так тогда нафига оверватчеры и сравнивают её с евой то ? с какими целями ?
    Откуда я знаю, я и выделил это как наиглупейшее сравнение, если уж так хотите посравнивать в той самой компанией, сравнивайте хотя бы с ШоШем. Кто начал я хз, но развили тему то еверы
    Моя кавай коллекция

  17. #6337
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Задолбали вы со своей евой, выглядит как пропаганда гомосексуализма/феминизма/вегетарианства, ну в общем из этой оперы про обиженное меньшинство

  18. #6338
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    но развили тему то еверы
    Ну еверы тоже подчеркивали что сравнивать 11 летнию мморпг с вышедшей меньше пол года назад мобой, как-то не логично, ну как бы конечно такой идиотизм надо игнорировать, ну этож ск2тв, да еще и тема близардовских хомячков, так что приходиться все разжевывать ну тоесть развивать тему

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Задолбали вы со своей евой, выглядит как пропаганда гомосексуализма/феминизма/вегетарианства, ну в общем из этой оперы про обиженное меньшинство
    Ну тоесть сначало сами игроки в оверватч упомянают еву в которой не шарят и говорят что оверватч лучше евы, а теперь еверы виноваты что приходиться обсуждать еву, неплохо
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 15.06.2016 в 19:46.

  19. #6339
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    А где хомячки Евы на стримах?
    Нигде, хомячки Евы играют сами/качают навыки в оффлайне/сливают титаны етц. Если для тебя невдомек, что существуют игры, в которые интереснее играть, чем смотреть - ну сорян.
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    А может всё таки игра настолько скучна и медленна
    Вообще, думается мне, возраст среднего такого игрока в еву - лет так 28, да и сама игра не располагает к ПЫЩ ПЫЩ ОЛОЛО, не надо ее сравнивать с казуалочками, цель которых - убить час-два времени офисного кактуса, припершегося с работы. Ты зашел в еву и ты играешь, никуда не спеша и не торопясь. Игра не для спидраннеров и задротов, попадающих со снайперки с поворотом на 180 градусов. Тебе не покажут за полчаса два боя с локалом под косарь - у игроков нет столько игрового бабла, слив кораблика - почти всегда больно. Эта игра не создана для стримов в принципе. Можно, конечно, устраивать поболтушки с евой на фоне, но это как-то странно, имхо.
    Последний раз редактировалось grumpygr; 15.06.2016 в 19:47.

  20. #6340
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну отлично итого мы пришли к выводу что ева игра другова плана и другова уровня, что в еву интересней играть чем смотреть стримы ибо во первых не фига не понятно, во вторых
    Я пришел узнать есть ли где интересные стримы по оверватчу которые приятно будет смотреть и смогут ли они изменить мнение бомжа хейтера без денег, об игре и заставить её купить даже такого упоротого евера как я, хотя отрицательно к самой игре я отношусь только в плане казуальности и выпендрежа типо вот мы продали 10 милионов копий, может быть кто-то на стриме покажет контент более "глубокой игры" где можно реализовать все качества игрока и все такое, конечно это не старкрафт и даже не стратегия, ну а вдруг кто-то да найдет у кого-то будет к игре талант и захочеться всем и в том числе и мне играть так же как он и купить игру
    Стрмы есть, типа кулера, вроде в тему потихоньку кидают хороших игроков (про уровня квейка). Насчёт изменить мнение, скорее нет и хватит сравнивать еву и овервотч (едрить ) Это же командный шутерок, тут правильный пик и контра стоит выше личного скилла (при условии про сцены, как показателя, а не взял Гендзи и нарезал в пабе 6). Нравятся шутерки типа тф 2 (без фанатизма)/хочется покатать с друзьями пару часиков или во время перерывов в 1 игру на 10 минут/не отталкивает стилистика игры>велком. Личный скилл решает, но против потной команды 1 не вытащишь, в то же время тебя не так сильно к своей команде привязывают, как это в Хотсе. Всё же есть хедшоты и аим (за исключением того бага на 90 градусов вверх ). И да, 2к рублей игра не стоит, при учёте что у нас средняя З/П 15к. Можешь подождать скидки, заодно и посмотришь загнётся ли игра и как сильно (я то думаю что загнётся, но аудиторию в 10к на твиче найдёт)
    Последний раз редактировалось Tyranid; 15.06.2016 в 19:55.
    Моя кавай коллекция

Страница 317 из 682 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •