Страница 354 из 682 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #7061
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    https://gfycat.com/RawSaneDegus
    да что ты ноешь, все же норм, у нее просто уши широко посажены

    Скрытый текст

    никакой пеки peka
    [свернуть]
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  2. #7062
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    жадные хейтеры бичи всё ноют и завидуют, а игра все набирает оборот и популярность

  3. #7063
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А чего там за правила такие ? у атакющей стороны было еще 2 минуты, а они игру закончили на полной смерти команды атакующих
    в игре нет и возможно и не планировалось баланса между атакующей и обороняющейся стороной. И чтобы выяснить кто лучше играет приходиться выдумывать правила поверх правил игры.

    Киберспорт :genius:
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 26.06.2016 в 05:06.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  4. #7064
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    да что ты ноешь, все же норм, у нее просто уши широко посажены

    Скрытый текст

    никакой пеки peka
    [свернуть]
    Скорее это волосы развевающие на ветру...

  5. #7065
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Вчера дефали тележку с двумя имба Хандзо - мы слили, имба не тащит

  6. #7066
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Вчера дефали тележку с двумя имба Хандзо - мы слили, имба не тащит
    Он не имба. Просто вот такие вот случайные убийства порой вымораживают. Пофиксить ему хитбоксы и будет вполне себе нормальный герой.

  7. #7067
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Он не имба. Просто вот такие вот случайные убийства порой вымораживают. Пофиксить ему хитбоксы и будет вполне себе нормальный герой.
    Ну ему в таком случае нужно что-то взамен дать. А то нехило так минусов по сравнению с Вдовой имея лишь один плюс в области поражения. Ускорить полет стрелы например. Так-то помимо аима нужно высчитывать траекторию и стрелять наперед из-за слоупочности стрел, что намного сложнее чем просто аимить.

  8. #7068
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    [QUOTE=WhiteSnake;2751499]Ну ты можешь подойти рипером к врагу чтобы ваншотать 250 хп ? тоесть по твоему солдат стреляющий на любых почти дистанциях имеющий еще и бурст подствольник, дпсит хуже рипера который должен еще подойти к врагу чтобы начать этот дпс наносить ? тогда бастион топ дпс 100%, ты такой разворачиваешь пулемет и все враги идут и умирают от него изи 100500 пек можно ставить вот одна

    - - - Добавлено - - -

    Ясно Оставлю тебя наедине с твоей офигенностью

  9. #7069
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    На консолях через пару дней понерфят Торбьорна, срежут дамаг туретки на 30%.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.06.2016 в 10:15.

  10. #7070
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Чтобы прочувствовать весь адреналин и возможности, в такие игры надо играть на пека, а не на соснолях.В ум не приложу, как можно управлять, к примеру Трейсер, посредством геймпада, это же геморрой и костыли одновременно.Только клава+мышь, только хардкор.Благо Овервотч запускается даже на кофемолках

  11. #7071
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    На консолях через пару дней понерфят Торбьорна, срежут дамаг туретки на 30%.
    Только на консолях будут нерфить? А вроде сообщалось, что изменения на всех платформах будут одинаковые, только на консолях они будут позднее вводиться, или я все перепутал?

  12. #7072
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Только на консолях будут нерфить? А вроде сообщалось, что изменения на всех платформах будут одинаковые, только на консолях они будут позднее вводиться, или я все перепутал?
    да, только на консолях.

    Наоборот, сообщалось что консоли и пк будут балансироваться раздельно.

  13. #7073
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    На консолях и турретки Симметры имбой должны быть.

  14. #7074
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Игра слишком сильно оказуалена, как и хотс, нет никакого челенджа ибо игра тебе не позволяет его создавать из за сильно ограниченной механики, и твои старания не окупаються, вот чтобы выйти в платину-алмаз-мл-гмл уже само по себе челендж, а тут натренишь ты себе аим 70%+ на солдате, а тебя будет убивать ханзо рандомными стрелами или гензи просто зарубив в мили, ну или твоя команда будет умирать от какой-нибудь ульты того же бастиона из за овер дпса и твой аим тебя никак не спасет, значит проще играть самому за ханзо и бастиона давать рандомные ульты/стрелы и тащить игру, так и сделает 99% игроков

    - - - Добавлено - - -

    Ну если что, я как бы говорил что тут есть аим
    а казуальные игры это плохо? и нет ни одной в мире казуальной игры, которая бы нравилась людям? я не понимаю, почему ты плюсы игры выдаешь за минусы?
    а что с челенжами ? смысл играть в игрульку и мериться писками? мне кажется ты должен был уже вырасти из этого. Хотя это ск2тв, тут народ всегда на своей волне
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 26.06.2016 в 11:59.

  15. #7075
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    а что с челенжами ? смысл играть в игрульку и мериться писками? мне кажется ты должен был уже вырасти из этого
    Вырасти из чего, выставление целей и последующего достижения этих целей ? а в жизни мне тоже забить на все и идти дворником работать и не париться ?
    игрок/человек не стремящийся развиваться выглядит для меня как парень сидящий и пускающий слюну на рубшаку за компом, если игры делают менее интересными, только чтобы продать побольше и наварить денег, а потом люди говорят что это еще и плюс игры, ну чтоже близард свое дело знают, милиарды варяться, а игры делают все хуже и хуже, а потом мне будут говорить что я хейтер, потому что никого не волнует что игра не интересная, главное что все уже купили на волне хайпа

  16. #7076
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Белозмейкин хорош, имея игру на руках умудряется жирно тролить про бетку.
    Так так, это что правда? Блин а я верил, что он эксперт который пересмотрел видосиков с ютубчика и втирает какую то дичь при этом даже не понимая что в игре происходит и как играется.

  17. #7077
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вырасти из чего, выставление целей и последующего достижения этих целей ? а в жизни мне тоже забить на все и идти дворником работать и не париться ?
    игрок/человек не стремящийся развиваться выглядит для меня как парень сидящий и пускающий слюну на рубшаку за компом, если игры делают менее интересными, только чтобы продать побольше и наварить денег, а потом люди говорят что это еще и плюс игры, ну чтоже близард свое дело знают, милиарды варяться, а игры делают все хуже и хуже, а потом мне будут говорить что я хейтер, потому что никого не волнует что игра не интересная, главное что все уже купили на волне хайпа
    Вырости из писькометва в играх. Причем тут вообще реальная жизнь. Не меняй тему. Какая разница, как я играю ? например буду одним из топовых игроков или бегать все свои игры баластам и тянуть тиму на дно. Как это вообще влияет на мое положение в реале ? от игры я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ. Мне абсолютно все равно, что у васи или пети например высший ранг. Понимаешь абсолютно все равно. Мне нравиться и я играю. Разве интерес и получение эмоций от игры это не то, ради чего можно играть?
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 26.06.2016 в 12:32.

  18. #7078
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вырасти из чего, выставление целей и последующего достижения этих целей ? а в жизни мне тоже забить на все и идти дворником работать и не париться ?
    игрок/человек не стремящийся развиваться выглядит для меня как парень сидящий и пускающий слюну на рубшаку за компом, если игры делают менее интересными, только чтобы продать побольше и наварить денег, а потом люди говорят что это еще и плюс игры, ну чтоже близард свое дело знают, милиарды варяться, а игры делают все хуже и хуже, а потом мне будут говорить что я хейтер, потому что никого не волнует что игра не интересная, главное что все уже купили на волне хайпа
    Просто сейчас вырастает поколение людей, для которых игры - это игры на мобильных платформах и приставках(где для победы надо жать кнопку Х), им не знакомо слово скилл и как раньше было реально тяжело играть и проходить игры. Если уж даже теперь Дарк Соулс считается сложной игрой. Таких людей много, и близзард вынуждены делать игры для большой аудитории, т.е. для вот таких нубов которые не умеют играть и не хотят.

  19. #7079
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Самое забавное, что Овервотч нифига не казуальная игра, но настолько дружелюбна к новичкам, что привлекает всех - и хардкорщиков и казуалов.
    Уверен, те кто кукарекает о казуальности, либо вовсе не покупали игру, либо с введением рейтингов будут в лучшем случае болтаться где-то посередине ладдера а скороее, и ближе ко дну, обвиняя команду в своих неудачах и "плохую глючную казуальную игру".Проходили это еще по доте.В то время, как один игрок включает игру и делает по 20 побед подряд, другой сидит на том же рейтинге с винрейтом 50% и обвиняет в этом кого и что угодно, только не свои кривые лапы, ведь он то у нас хардкорщик, познал все и не может играть плохо, это игра неправильная

    Вообще заметил, что такое ядовитое комьюнити только у нас, я имею ввиду СНГ.В роликах, где хорошие игроки показывают скилл, иностранцы отписываются - как здорово и красиво, а наши пишут "да что это такое, да я так каждую катку делаю, такое любой рак сможет, игра вообще для дцпшников"Оно кстати не только к играм относится, почитайте комментарии к боксерским поединкам, например - пивные диванные теоретики критикуют боксеров и поучают их как надо, хотя сами и 3-х раундов не простоят, тупо дыхалки не хватит

    - - - Добавлено - - -

    Невежество и самоуверенность - гремучая смесь

  20. #7080
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что Овервотч нифига не казуальная игра, но настолько дружелюбна к новичкам, что привлекает всех - и хардкорщиков и казуалов.
    Уверен, те кто кукарекает о казуальности, либо вовсе не покупали игру, либо с введением рейтингов будут в лучшем случае болтаться где-то посередине ладдера а скороее, и ближе ко дну, обвиняя команду в своих неудачах и "плохую глючную казуальную игру".Проходили это еще по доте.В то время, как один игрок включает игру и делает по 20 побед подряд, другой сидит на том же рейтинге с винрейтом 50% и обвиняет в этом кого и что угодно, только не свои кривые лапы, ведь он то у нас хардкорщик, познал все и не может играть плохо, это игра неправильная

    Вообще заметил, что такое ядовитое комьюнити только у нас, я имею ввиду СНГ.В роликах, где хорошие игроки показывают скилл, иностранцы отписываются - как здорово и красиво, а наши пишут "да что это такое, да я так каждую катку делаю, такое любой рак сможет, игра вообще для дцпшников"Оно кстати не только к играм относится, почитайте комментарии к боксерским поединкам, например - пивные диванные теоретики критикуют боксеров и поучают их как надо, хотя сами и 3-х раундов не простоят, тупо дыхалки не хватит
    Единственное ради чего будут играть в ранкеды, то ради каких то там очков за победы в ранкеды, за которые можно будет покупать золотые пушки Вангую что новый Quake и то будет более скилозависим, чем овервотч.

Страница 354 из 682 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •