Страница 394 из 682 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #7861
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    У Зундерфури нет денег купить Овервотч, вот он и бесится
    Игра месяц не вылазит из топ-5 Твича, а он ей смерть предрекает, трололо-аналитег
    А ТФ-2 уже отработал свое.Если выпустят ТФ-3, вот эта игра могла бы составить серьезную конкуренцию Овервотчу.И ведь для Вольво это не проблема, при желании у них есть талант и возможности сделать шикарное продолжение для ТФ-2.Но поскольку Габен давно положил на игры и режет бабло со стима, то кина не будет
    Предлагаю в этой теме считать "убийц" Овервотча, Батлборн уже слился, так что в данный момент счет Овервотч-Убийцы 1-0
    На подходе из самого заметного - Лавбрейкерс, Квака и Анреал.Кто убьет Овервотч? )

  2. #7862
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    на плати ру ЛОТВ как раз и стоит 350р
    Да это должны сами Близзард сделать и во все услышанье сказать об этом. Понятное дело что в таких местах можно игры за копейки найти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Предлагаю в этой теме считать "убийц" Овервотча, Батлборн уже слился, так что в данный момент счет Овервотч-Убийцы 1-0
    На подходе из самого заметного - Лавбрейкерс, Квака и Анреал.Кто убьет Овервотч? )
    Ну надо смотреть на Кваку и Анреал, в одном случае надо смотреть что сделают с Квейком беседка, т.к. идея со способностями такая себе, но если всё у них получится, то думаю часть уйдет, но будет изредка возвращаться. А с Анреалом... а вот хз, если он с 3-ей части не изменился, то допустим мне не очень интересно играть в него, какое то подобие Хало....
    А вообще никто её не убьет, просто пару кусков отвалится.

    Ах да еще Лавбрейкерс, он скорее всего умрет под натиском всех этих трех игр или будет еле еле жить.
    Последний раз редактировалось Lait; 11.07.2016 в 12:42.

  3. #7863
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    У Зундерфури нет денег купить Овервотч, вот он и бесится
    У меня давновато есть игра, когда спрашивал совета по покупке уже была Первые несколько дней играл много, сейчас захожу на час через день. Вероятно это только мои проблемы, но мне еще ни одна мп игра не надоедала так быстро.
    Для жизни игры близзы должны достаточно часто выпускать контент или хотя бы анонсить его. Но за половину обещанного "жаркого лета" они не выпустили ничего нового. Что же будет прохладной осенью?
    Да и многие писали бред про цену игры и якобы адекватное комьюнити из-за этого, но конечно ошиблись. Через игру в чат спамят угрозой репортов, всячески оскорбляют если не меняешь по прихоти чей-то левой пятки, и называют друг друга читерами.
    В итоге получили игру уровня доты, кса и лола, что конечно здорово для новой игры. Буду рад, если близы смогут долго поддерживать ее контентом, желательно без платных аддонов каждый год.

  4. #7864
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Вероятно это только мои проблемы, но мне еще ни одна мп игра не надоедала так быстро.
    Нет не только твои, когда была бетка наиграл часов 20-30. А щас дай бог зайду раз в 3 дня. Хоть она мне и не надоела, просто нет особо желания возвращаться.
    Хотя скорее всего большая часть меня просто не хочет заходить из за даунов в команде, пингуй не пингуй всё равно получишь х.. кхм кхм... всё равно они тебя не послушают и будут как дауны сливаться по одному или трое, хотя ульта Лусио могла бы выиграть игру.
    Последний раз редактировалось Lait; 11.07.2016 в 12:51.

  5. #7865
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    смотреть что сделают с Квейком беседка
    Поскольку последняя годная часть это к3, то что-то не особо верится в новую, но надежда умирает последней, буду только рад ошибаться.

    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    А с Анреалом... а вот хз, если он с 3-ей части не изменился, то допустим мне не очень интересно играть в него, какое то подобие Хало....
    я играл в альфу, это полный ремейк классического Анреал торнеймент бог знает какого года.Играется здорово, все таки проверенная классика, но ничего такого особенного.Не будет эта игра супер-хитом.Да и разработчики делают его хоть и качественно, но без огонька, больше для рекламы нового движка.

    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Ах да еще Лавбрейкерс, он скорее всего умрет под натиском всех этих трех игр или будет еле еле жить.
    Вот от него я жду больше всего.У Гирзов-2 был отменный мультиплеер (на фоне других консольных игр), да и сама игра шедевр, а поскольку Клиф Ближински главный разраб Лавбрейкерса, то может и взлететь, кто знает.



    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Буду рад, если близы смогут долго поддерживать ее контентом, желательно без платных аддонов каждый год.
    Уже сказали, что все новые карты и герои будут бесплатны.А вот будут ли платные адоны с различным косметическим контентом и возможно даже одиночными миссиями, кто знает

    - - - Добавлено - - -

    Lait,
    А в доту или лол ты играл?Там привязка к команде намного сильнее.Возможно просто командные игры не твой жанр

  6. #7866
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    А почему вы считаете что Овервотч убьет другая похожая игра? Это не обязательно. Игры умирают сами по себе, к примеру вов или старик, из вова уходят не в другую ММОРПГ, люди просто уходят.

  7. #7867
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    А в доту или лол ты играл?Там привязка к команде намного сильнее.Возможно просто командные игры не твой жанр
    И в то и другое играл, в Доту по фану, в ЛоЛ нормально играл, но даже на моем днищенском золоте хоть и горело, но если ты пинговал или просил о помощи тебе помогали. Да и игры по большей степени хоть и зависят от команды, но все почти автоматом понимают что делать в той или иной ситуации, а такого в Овере пока почти не замечал.

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Вот от него я жду больше всего.У Гирзов-2 был отменный мультиплеер (на фоне других консольных игр), да и сама игра шедевр, а поскольку Клиф Ближински главный разраб Лавбрейкерса, то может и взлететь, кто знает.
    Ну вот, если не взлетят особо Квака и Анреал, то Лав ждет успех, по большей степени из за Клифа, т.к. он не какойто хрен с горы и его игры весьма успешны.
    Последний раз редактировалось Lait; 11.07.2016 в 13:21.

  8. #7868
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Игры умирают сами по себе, к примеру вов или старик,
    Ну ВоВ живее всех живых.И еще многих переживет.
    А вот что касается старкрафта, речь о какой части?Если первая, то в Корее его убил ЛоЛ и Близзард приложили руку с запретами и проталкиванием второй части.
    Если речь идет о второй части, то во всем мире его убили ЛоЛ и Дота, поскольку подьем этих игр тесно связан с параллельным падением популярности ск-2

  9. #7869
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    гры умирают сами по себе, к примеру вов или старик, из вова уходят не в другую ММОРПГ, люди просто уходят.
    Да ВоВу давно пора на покой.... даже подгорает от того, что он еще живет.

  10. #7870
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    чет лол
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #7871
    солдат 101 тут, врываюсь в киберспорт

  12. #7872
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Игра месяц не вылазит из топ-5 Твича, а он ей смерть предрекает, трололо-аналитег
    А ТФ-2 уже отработал свое.Если выпустят ТФ-3, вот эта игра могла бы составить серьезную конкуренцию Овервотчу.И ведь для Вольво это не проблема, при желании у них есть талант и возможности сделать шикарное продолжение для ТФ-2.Но поскольку Габен давно положил на игры и режет бабло со стима, то кина не будет
    Говорят же л4д3 будет :frog:

  13. #7873
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от imbaelf Посмотреть сообщение
    солдат 101 тут, врываюсь в киберспорт
    Команду потом напиши пожалуйста. Буду следить.

  14. #7874
    Сомневаюсь что Оверватч загнется в ближайшие 5 лет. Близы будут продавать ключи к игре и ящики со скинами.
    Игры которые имеют внутри игровые покупки очень прибыльное дело, поэтому многие компании в последнее время пытаются выйти на рынок подобных игр.

    Насчет конкуренции Овервотча и ТФ2, я хз зачем вы сравниваете эти две игры, они в абсолютно разных категориях.
    Оверватч ориентируется на задротов с кучей времени и делает упор на компетитив. ТФ2 же фановая игра на пару часиков вечером.
    Это абсолютно разные игры, в том плане, как эти игры играются.

    Сейчас Валв пытается составить конкуренцию Овервотчу и добавить больше компетитив составляющей в ТФ2, но это скорей попытка быть в ногу со временем.

    А те кто считают что ТФ2 сдулся, видимо не представляют какого размера в ТФ2 экономика и никогда не видели цены за которые люди готовы покупать шапки.
    Овервотчу такое и близко не снилось. Кстати, многие пытаются сделать что-то похожее на экономику ТФ2 и Доты, но повторить успех Валв еще ни у кого не получилось.

    Ах и последнее - Вов унылое гавнище, где пока качаешься можно умереть со скуки. Зато если все же докачаешься, то тебя ждет интереснейший геймплей.
    Я, правда, так ни разу и не докачался до максимального уровня в текущем аддоне, поэтому я хз
    Последний раз редактировалось SaveTheJungle; 11.07.2016 в 16:33.

  15. #7875
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    я думаю через годика 2 запилят фри2плей в том или ином виде.

    например.
    тем, кто не купил игру, будут доступны только 3 героя. пул бесплатно доступных героев будет меняться каждую неделю. как в хотсе.

  16. #7876
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    тем, кто не купил игру, будут доступны только 3 героя. пул бесплатно доступных героев будет меняться каждую неделю. как в хотсе.
    они же сказали, что всем будут доступны все герои. не смогут они на этом ф2п сделать

  17. #7877
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    они же сказали, что всем будут доступны все герои. не смогут они на этом ф2п сделать

    Скрытый текст

    мне вчера кейс выпал с КоблСтоуна в КСГО.
    [свернуть]

  18. #7878
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    PeregaRrr,

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    мне вчера кейс выпал с КоблСтоуна в КСГО.
    чертов лакер, я тебя ненавижу
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 11.07.2016 в 16:47.

  19. #7879
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение

    Насчет конкуренции Овервотча и ТФ2, я хз зачем вы сравниваете эти две игры, они в абсолютно разных категориях.
    Оверватч ориентируется на задротов с кучей времени и делает упор на компетитив. ТФ2 же фановая игра на пару часиков вечером.
    Это абсолютно разные игры, в том плане, как эти игры играются.

    Сейчас Валв пытается составить конкуренцию Овервотчу и добавить больше компетитив составляющей в ТФ2, но это скорей попытка быть в ногу со временем.
    Мы с тобой в разные Тимфортрессы играем видимо)
    С момента выхода по ТФ2 проводятся онлайн лиги, турниры и ланы. Каких-то супермасштабов и больших призовых конечно никогда не было, но для многих ТФ2 это такой же соревновательный шутер, как и ОВ.
    И миграция ТФеров в OW сейчас очень велика. Достаточно посмотреть составы топовых команд по OW, где почти в каждой можно встретить знакомые по ТФу ники.

    Но доля правды в твоих словах есть. На данный момент по количеству игроков, турниров и призовых, соревновательный ТФ2 действительно не конкурент овервотчу
    Последний раз редактировалось fat0n; 11.07.2016 в 17:12.

  20. #7880
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Как мне после таких видео в соло ракед играть? :frog:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Наверное, я никогда не буду играть ранкед.
    Последний раз редактировалось pro101men; 11.07.2016 в 17:35.

Страница 394 из 682 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •