Страница 451 из 682 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,001 по 9,020 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #9001
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Там видос называется Сезонные Ивенты. Поэтому он только про них и говорил
    А можно ролик где они говорят о киберспорте?

  2. #9002
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    А можно ролик где они говорят о киберспорте?
    разве что с херстоуном
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  3. #9003
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    12 часов по мск

    А я писал, что единственная игра на данный момент, которая сможет подвинуть Лол - это Овервотч.Не помойка-2, не читы-го, не рандом-стоун, а именно Онлидроч
    Но конечно, не в нынешнем виде.Игре еще улучшаться и улучшаться, чтобы хотябы выдти на такой же уровень, как и Лол.Но потенциал в Овервотче заложен очень большой

  4. #9004
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    А я писал, что единственная игра на данный момент, которая сможет подвинуть Лол - это Овервотч.Не помойка-2, не читы-го, не рандом-стоун, а именно Онлидроч
    Но конечно, не в нынешнем виде.Игре еще улучшаться и улучшаться, чтобы хотябы выдти на такой же уровень, как и Лол.Но потенциал в Овервотче заложен очень большой
    Подвинуть где? На твиче? Нет, точно не подвинет. У этой игры нету зрелищности в режиме обсервера. Подвинуть в киберспорте? Там дота2 топ 1 дисциплина по призовым и количеству проведенных часов на стримах киберспортивных турниров.

  5. #9005
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Thunderfury,
    Доту здорово смотреть, но вот играть в нее с каждым годом после появления многих достойных игр - все проблематичнее и проблематичнее.Просто так игру помойкой не назовут.В нее играют то на 90% одни русские да снг.Так что игра в стагнации, какой бы зрелищной она не была, но нормальный человек хочет и сам поиграть и получить удовольствие, а не только смотреть турниры с накрученным до небес призовым счетчиком.

  6. #9006
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Thunderfury,
    Доту здорово смотреть, но вот играть в нее с каждым годом после появления многих достойных игр - все проблематичнее и проблематичнее.Просто так игру помойкой не назовут.В нее играют то на 90% одни русские да снг.Так что игра в стагнации, какой бы зрелищной она не была, но нормальный человек хочет и сам поиграть и получить удовольствие, а не только смотреть турниры с накрученным до небес призовым счетчиком.
    Да нет, в доту приятно играть. Притом там помимо самой доты есть куча разных кастомок. И цифры растут, недавно был новый рекорд с 13кк+ активных игроков в месяц.

  7. #9007
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Там дота2 топ 1 дисциплина по призовым и количеству проведенных часов на стримах киберспортивных турниров.
    ну по призовым ТИЕ - да. даже с учетом этой тактики "подайте на призовой фонд".

    но турнирных игорей у лола намного больше как числом оных, так и количеством зрителей
    Последний раз редактировалось Seph; 03.08.2016 в 13:14.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #9008
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Да нет, в доту приятно играть.
    Баланс заточеный под мидера и керри, отсутствие вменяемого драфта в ранкедах, слишком затянутые игры - хз как такое может быть приятно.

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Притом там помимо самой доты есть куча разных кастомок.
    Ну это большой плюс.Вообще клиент доты шикарен.

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    И цифры растут, недавно был новый рекорд с 13кк+ активных игроков в месяц.
    Но растут за счет кого?За счет снг.В мире доту не жалуют.А это нездоровый показаетль.Овервотч в сравнении очень популярен везде - в европе, корее, сша, повсюду, кроме снг )

  9. #9009
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Но растут за счет кого?За счет снг.В мире доту не жалуют.А это нездоровый показаетль.
    в китае вроде дота мало отстает от лола. в снг дота превалирует сильно. в остальном мире - лол превалирует над дотой. но фигня в том, что китай - это больше лярда людей. и это много. он сглаживает углы.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #9010
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Seph,
    Да, чет Китай забыл.Но Китай это вообще отдельный мир как по мне.Есть вся планета, а есть Китай, при чем Китай>остальной планеты

  11. #9011
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    но турнирных игорей у лола намного больше как числом оных, так и количеством зрителей
    нет, последние 2 месяца дота топ 1, хотя обычно там чередуется дота/кс/лол.

    Скрытый текст


    [свернуть]

    https://newzoo.com/insights/rankings/top-games-twitch/
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Баланс заточеный под мидера и керри, отсутствие вменяемого драфта в ранкедах, слишком затянутые игры - хз как такое может быть приятно.
    эм? сейчас очень многое лежит на плечах сапортов

  12. #9012
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    нет, последние 2 месяца дота топ 1, хотя обычно там чередуется дота/кс/лол.
    https://newzoo.com/insights/rankings/top-games-twitch/
    спасяп. ща с линком ознакомлюсь.

    у лола в летнем сплите большая проблема: рито поехали с катушек и идут одновременные бо2-бо3 серии в каждом крупном регионе (на\еу\кор\кит). и если рандом выдаст два одновременных матча команд за которые я болею - я сасаю и смотрю только один из них.

    и вроде в доте чуть-чуть игры длятся. но это картину не меняет

    UPD: в смысле в среду-субботу идут одновременные игры в корее, чт\пт - европа, сб-вс - америка и т.п.
    не совсем одновременно

    UPD2: :notbad: ну неплохо. у дотки самый большой % киберспорта. что странно, я только манилу помню из последнего
    Последний раз редактировалось Seph; 03.08.2016 в 13:37.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  13. #9013
    Fixed
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Их задача делать сундуки, скины, плюшки для зарабатывания денег.

  14. #9014
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Есть такой тип игроков, особенно среди оффенсив персонажей, которые ждут какой либо движухи. И вот что-то начинается. И такой макри/или рипер думает - вся команда дерётся, самое время подняться по лестнице/лифте и круто настрелять и по всем ультануть. Доходит до позиции, и внезапно все тиммейты мертвые. И он начинает удивляться - как так, я один, а вы нубы все мертвые Он не понимает, что во время драки не хватало именно его. А еще бывает, когда звезды сходятся, и в одной игре собирается несколько любителей такого стиля игры. И часто никто не понимает, в чем причина проигрыша. Начинают чтото там про пик рассказывать.
    Ну так вот, позицию нужно занимать до драки. А не ждать чего то, а потом во время драки начинать свои обходные манёвры. Если замес начался не по плану - нужно либо отступать, либо всем сразу бросаться в бой, никаких обходов по лестницам и тд.
    Последний раз редактировалось pix; 03.08.2016 в 15:39.

  15. #9015
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Есть такой тип игроков, особенно среди оффенсив персонажей, которые ждут какой либо движухи. И вот что-то начинается. И такой макри/или рипер думает - вся команда дерётся, самое время подняться по лестнице/лифте и круто настрелять и по всем ультануть. Доходит до позиции, и внезапно все тиммейты мертвые. И он начинает удивляться - как так, я один, а вы нубы все мертвые Он не понимает, что во время драки не хватало именно его. А еще бывает, когда звезды сходятся, и в одной игре собирается несколько любителей такого стиля игры. И часто никто не понимает, в чем причина проигрыша. Начинают чтото там про пик рассказывать.
    Ну так вот, позицию нужно занимать до драки. А не ждать чего то, а потом во время драки начинать свои обходные манёвры. Если замес начался не по плану - нужно либо отступать, либо всем сразу бросаться в бой, никаких обходов по лестницам и тд.
    У меня такое в каждой 3 игре, когда телегу толкают танк с хилом, а домагиры играют в шпионов и заходят через жопу, при этом, это на 58-63 рангах, где хоть какое-то понимание уже должно быть

  16. #9016
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Есть такой тип игроков, особенно среди оффенсив персонажей, которые ждут какой либо движухи. И вот что-то начинается. И такой макри/или рипер думает - вся команда дерётся, самое время подняться по лестнице/лифте и круто настрелять и по всем ультануть. Доходит до позиции, и внезапно все тиммейты мертвые. И он начинает удивляться - как так, я один, а вы нубы все мертвые Он не понимает, что во время драки не хватало именно его. А еще бывает, когда звезды сходятся, и в одной игре собирается несколько любителей такого стиля игры. И часто никто не понимает, в чем причина проигрыша. Начинают чтото там про пик рассказывать.
    Ну так вот, позицию нужно занимать до драки. А не ждать чего то, а потом во время драки начинать свои обходные манёвры. Если замес начался не по плану - нужно либо отступать, либо всем сразу бросаться в бой, никаких обходов по лестницам и тд.
    Это еще ладно, попадались люди, которые специально продавали, команду чтобы зайти в спину с ультом. Т.е они реально сидели и ждали смерти всей команды, чтобы потом ворваться на коне и потащить(нет). Еще были игроки на заре, которые давали мне щит и я врывался под него, но сама заря ждала моей смерти и потом выходила кидая щитец на себя. Так же "про" фланкеры на диве, которые куда-то улетали и бегали с щитом где-то в тылу врага, а потом спрашивали, "а вы где типа?", не понимая, что ее матрица нужна для захода команды. Я с 70 упал на 63, поэтому это дерьмота встречается почти в каждой игре. Некоторые маккри до сих пор встают на лонг рейндж дистанции, не понимая, что они после патча уже не снайперы. Помойка одним словом, на 70+ такого почти не было

  17. #9017
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    Это еще ладно, попадались люди, которые специально продавали, команду чтобы зайти в спину с ультом. Т.е они реально сидели и ждали смерти всей команды, чтобы потом ворваться на коне и потащить(нет). Еще были игроки на заре, которые давали мне щит и я врывался под него, но сама заря ждала моей смерти и потом выходила кидая щитец на себя. Так же "про" фланкеры на диве, которые куда-то улетали и бегали с щитом где-то в тылу врага, а потом спрашивали, "а вы где типа?", не понимая, что ее матрица нужна для захода команды. Я с 70 упал на 63, поэтому это дерьмота встречается почти в каждой игре. Некоторые маккри до сих пор встают на лонг рейндж дистанции, не понимая, что они после патча уже не снайперы. Помойка одним словом, на 70+ такого почти не было
    Ой да ладно, хочешь такой кооперации играй с знакомыми.
    В соло каждый играет сам за себя и полагается сам на себя, что бы потом не было такого типа: "Че вы меня кинули? Где вы? Почему не помог?" и так далее.
    Я позавчера играл потную катку (взял достижение милашка) играя за рипера. Вижу наша Мей морозит пуджа, который просто ацки тащил врагов к победе. Естественно думаю помогу, бегу к ней. Она заморозила, райткликнула, пудж разморозился, зашел за угол и начал регенится, в этот момент я добежал и начал палить в него, а мей тупо ушла по своим делам. И все, я труп.
    Нужно или налаживать контакт с самого старта в войсе, координировать действия команды или что-то типо того.

  18. #9018
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    В соло каждый играет сам за себя и полагается сам на себя, что бы потом не было такого типа: "Че вы меня кинули? Где вы? Почему не помог?" и так далее.
    Погоди, это же командная игра или все таки новый квейк?

  19. #9019
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Войс в основном создает только иллюзию скооперированности. Соло играется нормально, доказательство тому всякие 85 ранги соло. Люди либо понимают как играть, и делают сыгранно всё без войса, либо не понимают, и войс тут не поможет.
    Последнее время иногда стал встречаться захват точки под скоростью люсика, и всё без войса. Но тут конечно должно повезти с людьми. Ну и зачатки менеджмента ультов. На 70+ должна быть адекватная игра, судя по всему.
    Последний раз редактировалось pix; 03.08.2016 в 17:05.

  20. #9020
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, хочешь такой кооперации играй с знакомыми.
    играл фулпачкой, даже без войса, если жнеца прикрывать он просто катком прокатывается, особенно под ультой аны и басы не спасут

    ПОТГ

    [свернуть]
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 451 из 682 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •