Страница 665 из 682 ПерваяПервая ... 165565615655663664665666667675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,281 по 13,300 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13281
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Не знаю. Может я мало очень играю в ранкеде, но мне попадались в основном нормальные команды. Раньше было хуже, гораздо, имею в виду до 3-4 сезона.

    Вообще думаю, что подбор по ролям есть, он скрытый, система видит на чём ты в основном играешь и подбирает тебе людей с ролями тех, на чём они в основном играют, но люди есть люди, и даже, если он танком играл постоянно, ему вдруг захочется поиграть на других и тогда всё идёт кувырком, хилеры пикают дпс и ничего сделать не могут, дпс пикают танки, что бы как-то помочь, но играют на них как на дпс, и т.д. Ну это мои наблюдения, я сейчас почти ранкед не играю, только квали прохожу. Играю либо быстрые, либо аркадки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    P.S. И да меня тоже бесит что приходится играть на хилах и часто вообще в соло, или без танка. Но даже в таких ситуациях можно побеждать и получать интересный опыт и эмоции, иначе же игра превратится в унылость и 2/2/2 однообразие.
    Конечно можно, 2/2/2 просто самое оптимальное и простое, как стандарт в вк3, но тащить можно любой комбинацией, просто это уже зависит от рук и сыгранности команды. И когда побеждаешь нестандартной комбинацией получаешь гораздо больше фана, чем просто от победки.
    Последний раз редактировалось Screamo; 30.04.2018 в 02:51.

  2. #13282
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Вообще думаю, что подбор по ролям есть, он скрытый, система видит на чём ты в основном играешь и подбирает тебе людей с ролями тех, на чём они в основном играют, но люди есть люди, и даже, если он танком играл постоянно, ему вдруг захочется поиграть на других и тогда всё идёт кувырком, хилеры пикают дпс и ничего сделать не могут, дпс пикают танки, что бы как-то помочь, но играют на них как на дпс, и т.д. Ну это мои наблюдения, я сейчас почти ранкед не играю, только квали прохожу. Играю либо быстрые, либо аркадки.
    Проблема ранкеда еще заключается в том что похреть какой у тебя рейт, тебя отбалансит так чтобы у тебя в команде были челики 50% вр. Убери это ограничение, челики которые имеют на всяких вдовах 30-40%, упадут в днище и будут иметь близкое к 0-ю. И проблема как раз таки в первую очередь из-за этого. Сейчас везде такой подбор, максимум ты можешь на винстрике вылететь с вр в районе 55-60%, но тебе просто постоянно будут кидать отбросов у которых 30-40% из выше. Система настроена на казуалов. А казуалы - большинство. По этой причине и ск2 провалился по итогу (на самом деле не только), попросту раки сливали, горели и ненакого спихнуть вину.

  3. #13283
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Едрить, щас бы на лутбоксы жаловаться . Я вот вообще хз, мне из всех скинов понравились единицы (я про все скины, не только с этого ивента), реально годного мало и у меня даже при имеющихся 6к золота тратится не хочется, нет прям такого чтобы вау беру. Игра не про скины, нашли к чему доипаться, у меня вообще этих лутбоксов 90 штук скопилось потом я открывал их - просто не нужны были. Этих скинов даже не видно по суи в игре, за исключением райнхарта, хотите коллекционировать - играйте в хс тогда

  4. #13284
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    У Торба самые топовые скины, всё остальное мусор

  5. #13285
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Игра не про скины,
    А про что же? Если нет цели играть в мастере\гмл или выступать на турнирах? Не вижу в этой игре чего-то, в чём развиваться было интересно. Я уже назадрачивался в своё время в вк3 и ск2(иногда в квейк 2-3/лайв), сейчас играю только для удовольствия(что проходит очень быстро в этой игре) и для скинчиков во всех играх.

    Плюс у меня горит, что пинг ещё больше стал, раньше до патча был 58-62, потом под 90, сейчас 90-100+. Играть на быстрых героях против быстрых героев, но с хорошим пингом, просто невозможно порой.

  6. #13286
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А про что же?
    Про зайти вечерком, слить пару каток, а следующим вечерком отыграться

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    сейчас 90-100+
    Да не может в европейской части быть сибирский пинг, это явно близзы с подсчитыванием пинга накосячили

  7. #13287
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Про зайти вечерком, слить пару каток, а следующим вечерком отыграться


    Да не может в европейской части быть сибирский пинг, это явно близзы с подсчитыванием пинга накосячили
    Ага, ну да, и то, что по визуальным ощущением стало хуже это тоже близзы накосячили? Уже тут писал в теме, что раньше, например, в дэше умирал, а сейчас успеваю дэшнуться и только потом уже умираю. В блинке тоже самое. А уж пропадание в воздухе ракет (которые уже пролетели метров 15-20), если тебя убили, это уже стандарт. Раньше такого безобразия не было. Раньше, это когда я играл очень много в овервотч и поэтому сейчас замечаю изменения, т.к. глаз привыкает к одному пингу, а когда играешь на другом уже сразу видишь различия.

    Конечно, можно сказать, что это мой провайдер сменил маршут, только вот он взял и сменил одновременно с выходом патча. Да и к другим игровым серверам(играм) пинг то не изменился.
    Последний раз редактировалось Screamo; 30.04.2018 в 18:16.

  8. #13288
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Void92, почему сибирский? У меня в игрулях с европейскими серверами пинг всегда был от 70 (в районе Германии) до 120 (в Англии), как повезет. Причем этот диапазон что в Челябинской области был, что в Краснодарском крае. И от провайдера мало что менялось. По сути типичный пинг, разве что пацаны с Москвы говорили что у них 60-70 и ниже.

  9. #13289
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    почему сибирский?
    Потому что начиная с Новосибирска нужно тупо прибавлять +~50ms (пинг до Москвы) к обычному европейскому пингу. Пинг всегда стабилен в районе ~110 во всех играх. Ну кроме OW после последнего патча, поднялся до 130-140.

    Замер пинга до амазоновских серверов. Ввёл в гугле pubg ping.

    [свернуть]

  10. #13290
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    У меня пинг не поднимался, как был 112-120 так и остался. Хотя да, до 130 прыгает надо подольше понаблюдать. Но 10 мс даже не ощущается при 100+ пинге.
    Последний раз редактировалось Lega; 01.05.2018 в 11:07.

  11. #13291
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    У меня тоже поднялся пинг, был около 70, щас 100-110

  12. #13292
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Пинг действительно поднялся, мне мейнить генгу стало невозможно сейчас, хотя раньше нормально справлялся

  13. #13293
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Void92, у меня до пабговских европейских серверов почти такой же пинг.
    Прикольно, тебе с китайцами норм бахать.

    Потому что начиная с Новосибирска
    Скорее немного отдаляясь на восток/юг от Московской области.
    Последний раз редактировалось Ksotry; 01.05.2018 в 12:15.

  14. #13294
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Конечно можно, 2/2/2 просто самое оптимальное и простое, как стандарт в вк3, но тащить можно любой комбинацией, просто это уже зависит от рук и сыгранности команды. И когда побеждаешь нестандартной комбинацией получаешь гораздо больше фана, чем просто от победки.
    В таких катках еще бывает бонус в виде тильтанувших людей во вражеской команде. Уже после первой стороны можно увидеть хандхо/вдову за место хилов

  15. #13295
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Новая мета претендует на звание самой помойной за всю историю овера. 3 хила, джанк - мейн дпс, из скиловых героев остались разве что заря и зен, ну и думфист еще вполне играбелен. Генжи, трейсер, вдова и все остальное, что требует рук, дружно отправляется на помойку. Времена господства мерси вспоминаются как идеальные, тогда только 1 герой из 6 был хилботом, сейчас минимум 4 из 6 не требуют почти никакого скила.

  16. #13296
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Что ща вообще просиходит?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #13297
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    сейчас минимум 4 из 6 не требуют почти никакого скила.
    ещё скажи что в Херстончике не нужен скилл.

    Нужен конечно скилл, просто не тот которого ты хочешь. Скилл позиционирования, координации, принятия решений. А аим боты да не нужны. Настало прекрасное время когда нужны скиллы шахматиста, аналитика, а не скиллы задрота пиксельхантера.

    п.с. последний эвент был паршивым, запотел, зафармил его на Легенде и дропнул Оверватч. СКины - говно. Но иногда посматриваю на стримы 4к игроков и бригита это конечно отсутствие баланса почти бессмертный герой, вот её скоро понерфят, да ещё изменят Симметру и попробую вкатиться вновь.
    Последний раз редактировалось иКОТа; 02.05.2018 в 02:37.

  18. #13298
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Чет все багетту ругают
    она мне чисто визуально нравится
    люблю рыжух
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  19. #13299
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Чет все багетту ругают
    она вертит на своем молотке трейсодрочеров и генгумейнеров просто катаясь мордашкой по клавиатуре. Вот они и ноют.

  20. #13300
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    0
    Ребят а был патч? у меня чёт звук изменился сенса да и ваще ощущения от игры в худшую сторону после недели офлайна?

Страница 665 из 682 ПерваяПервая ... 165565615655663664665666667675 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •