Страница 670 из 682 ПерваяПервая ... 170570620660668669670671672680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,400 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13381
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Оу уже к врачам отправляешь ,скоро диагнозы ставить будешь , ммм все как надо.
    Тот факт что это годовщина (хз как ты вообще додумался что я не знаю названия эвента)ни как не оправдывает лень близов и их желание по быстрому срубить бабла.
    Какую еще лень? Будет 50 новых предметов, включая 11 обликов + все предыдущие + новая карта для аркады.
    Дать телефончик?
    Последний раз редактировалось Ved; 15.05.2018 в 18:38.

  2. #13382
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Ну в рейтинге немного обязывает то, что ты портишь рейтинг не только себе, но и другим. Конечно, можно забить на это, но это всё же немного более ответственно, чем квики. Вот и всё. А так это почти одно и тоже. И в квиках играют полностью по мете и нет, так и в рейтинге играют по мете или нет, но всё же почаще от команды пикают.
    Самых отбитых можешь избегать в команде, зря что ли близзы запилили фичу.
    Последний раз редактировалось Screamo; 15.05.2018 в 18:45.

  3. #13383
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну в рейтинге немного обязывает то, что ты портишь рейтинг не только себе, но и другим. Конечно, можно забить на это, но это всё же немного более ответственно, чем квики. Вот и всё. А так это почти одно и тоже. И в квиках играют полностью по мете и нет, так и в рейтинге играют по мете или нет, но всё же почаще от команды пикают.
    Самых отбитых можешь избегать в команде, зря что ли близзы запилили фичу.
    Знаешь почему я забил на онлидроч вообще и положил до лучших времен? В начале его ввели, в целом выглядел неплох (покатал в бете и на открытых), спустя год запилили ранкед, проверил 2 сезона, ну вот думаю вот оно, каеф. Пошел катать в квики, в целом в начале все долбились в долбянку, но всегда был танк-два, было 2 хила, был 1-2 дд (и всякая хрень чепушная). И игры в КВИКАХ были +- на 50% вр, в целом не закливался. И пошел ранкед, я откалибрвоался, на хилах, ибо были ретарды и в итоге каждую игру попадалсь обезьяна с троллпиком которое ничего не может. И ладно 5х6, хорошо, это каждый раз такая хня, но когда сука инстапик гендзи, вдовы и хадзо, а у противника бабка, ферммерси, рх и табуретка передвижная, как такое играть? Или вообще 3 танка, 2 хила, 1 полудд. Как такое пробивать? И я такой - хер с ним, беру танка. А что команда? У меня постоянно бомжи пикают говно и руина. В итоге 3 сезон был закончен на 47% вр и я улетал до с 2к до 1к (и возвращался назад долго).

    Стрики кстати вообще отдельный разговор.

    И что по итогу? Идет 10 сезон, я открываю рандомный стрим бронзы, вижу говно и трольбасы. Я открываю рандомный стрим топ500 чувака и я вижу говно и трольбасы. Пишу "ну шо хлопец, как победка? часто такое нынче?", а мне в ответ "да у кого говна в пике больше, тот и проедрил, за*бали качели, почему близы не банят п*дорасов" и прочее. И пока близы не будут на год блокировать за руин-пики, и пока будут в атаке торбы с дефом вдовами бегающие 1-20, ранкед не победить, вообще.

    Кстати на счет избегания. Извини, я не могу забить 4 слота ибо лимит 2/неделя. Я могу сейчас открыть ОВ, регануть 5 матчей и кинуть скрины пиков (В начале/конце), 10 скринов. И почему то будут с большей уверенностью лузы потому что у противников говномета с багетой, 2 танками, хандзо у которого глаза не в жопе, а у меня 3-4 бесполезных руинера, я на танке/хиле и еще какой то рандомный чувак на хиле/танке. Потому что он хочет побеждать, а ему так же дает отбросов. И ведь балансит то по винрейту сначала, а потом уже по рейту.

    PS А теперь жду кулстори от задротов аимеров которые на днище поднимают акки одной левой. Давайте. Только прежде чем писать "а вот этот апает, а ты не можешь", прошу указать количество сыгранных матчей, играет ли он в дуо/трипле (офк играет, какой бустер вне пати будет играть), а так же список из 50 бустеров, а не известных задров которые на просцене выступают. Да, прошу.

  4. #13384
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Ну так-то ты и в квиках скрытый рейтинг человеку портишь. Только на дистанции это все сглаживается что в квиках, что в ранговой, поэтому смысла по этому поводу нет переживать.

  5. #13385
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Какую еще лень? Будет 50 новых предметов, включая 11 обликов + все предыдущие + новая карта для аркады.
    Дать телефончик?
    Оу так ты уже набрал телефончики ,и как помогли тебе?
    Ты видать действительно думаешь что 50 предметов это ппц какая хорошая работа , ну да ну да молодцы близы, работяги.

  6. #13386
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну так-то ты и в квиках скрытый рейтинг человеку портишь. Только на дистанции это все сглаживается что в квиках, что в ранговой, поэтому смысла по этому поводу нет переживать.
    В квиках рейтинг не виден и поэтому непонятно, тем более я не знаю что за рейтинг в квиках, мне дают и гмл, и мл вместе с голдой и платиной.

    - - - Добавлено - - -

    Alan Mix, Предлагаю дать мне поиграть на твоём аккаунте, потому, что я не хочу рейтинг играть у себя на аккаунте, потому, что потеть не хочу, т.к. играю всегда, почти всегда, на дпс. Заодно и теорию твою проверим, можно ли бустить в одно рыло до алмаза или нет? Или хотя бы до платины, если ты в голде и ниже.
    Последний раз редактировалось Screamo; 15.05.2018 в 21:16.

  7. #13387
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Оу так ты уже набрал телефончики ,и как помогли тебе?
    Ты видать действительно думаешь что 50 предметов это ппц какая хорошая работа , ну да ну да молодцы близы, работяги.
    Ну, тебе видимо не помогут уже
    Последний раз редактировалось Ved; 15.05.2018 в 20:16.

  8. #13388
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Tarlee, и откуда на 1к взяться пацану с 3-4к рейтинга?
    Я заходил на аках 1-2к порофлить, даже на моей помойной вдове это откровенный тир Особенно меня порадовал момент в прошлом сезоне, когда я пикнул трейсу, и мне джанк такой говорит: "свич трейсер плиз, пик нормал хиро", я, так уж и быть, решил сделать убогому одолжение и репикнул на вдову, кукареку продолжилось до конца матча, несмотря на жесткий разнос, команда с ним была согласна насчет репика Но вообще речь про другое - хороший игрок и в соло изи выберется со дна, за исключением пары героев типа макаки и люська, которые эффективны только при хорошем командном взаимодействии.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Как раз таки грань давно уже смылась за счет бустеров, смурфов и прочего. И твои "2800 и ниже аутисты онли, выше онли киберкотлеты" влажные фантазии которые далеки от реальности. Пока не будет нормальных наказаний за руин (да и вообще баны за руин на год-5-10 лет, наплевать) - игру не спасти вовсе.
    1. Наказания за руин прекрасно работают. Я репорчу кого-то раз в 5-10 игр, и после большинства моих репортов Близзы мне говорят, что кого-то забанили.
    2. Это не первая игра, где ты ноешь про ММ. У тебя всегда виноват кто-угодно, кроме тебя, и ты оправдываешь свою жиденькую игру тем, что на любом рейтинге играют также, но на деле, если тебе забустят акк на те же 1к, то парни повыше быстро макнут тебя в твой же скилл.
    3. То, что ты не понимаешь, что смурфы, бустеры и горящие чуваки попадаются не только в твою команду, но и во вражескую, с одинаковой частотой, говорит о многом.

  9. #13389
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    хороший игрок и в соло изи выберется со дна
    Tarlee, ок бро. А где заканчивается то самое "дно", с которого можно вылезти всоляного?

  10. #13390
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Tarlee, ок бро. А где заканчивается то самое "дно", с которого можно вылезти всоляного?
    3500, после уже в соляного очень сложно вытащить.

  11. #13391
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    DooMAVOI, это твой личный опыт или знакомых? И ты поднимался с самого дна, а не калибровался первыми играми в овере под 2.5-3к?

  12. #13392
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    DooMAVOI, это твой личный опыт или знакомых? И ты поднимался с самого дна, а не калибровался первыми играми в овере под 2.5-3к?
    Я видел челенджи в которых топ 500 игроки поднимались с 1,5-2к до топ 500, тащить в соло переставало у них получатся примерно с 3500.

  13. #13393
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    DooMAVOI, А, ну эт у топ 500, справедливо, че.

  14. #13394
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    То есть по вашим словам, в соляного игрок из алмаза/мастера не сможет апнуться с бронзы до алмаза? То есть апнуться до своего уровня?
    Последний раз редактировалось Screamo; 16.05.2018 в 14:55.

  15. #13395
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    То есть по вашим словам, в соляного игрок из алмаза/мастера не сможет апнуться с бронзы до алмаза? То есть апнуться до своего уровня?
    Спор вроде не про апнутся до своего уровня с днища, а про то что сильный игрок сможет в 1 рыло затащить катку на днище уровне.

  16. #13396
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    днище
    Очень расплывчатый термин. По факту 1к - днище, где дивы с 1 метра не попадают. А для кого-то и 2.5к - днище. Хотя, если ты не топ еу, то с 2.5 сложновато до 3.5 в соло дойти, если ты до этого в 3.5 никогда не был, а выше уже другие ранги.

    Но с другой стороны, если ты застрял на 2, 2.5, 3, 3.5к, то значит что это твой ранг, а поднятие выше его играя в групах уже "нечестно" по отношению к другим соло игрокам.
    Последний раз редактировалось Ksotry; 16.05.2018 в 16:16.

  17. #13397
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Спор вроде не про апнутся до своего уровня с днища, а про то что сильный игрок сможет в 1 рыло затащить катку на днище уровне.
    Может, инфа 100%. На генджи, трейсер, солдате, маккри как минимум. Если на 2 лиги ниже своего уровня. Гмл в алмазе, мастер в платине и т.д. По моим наблюдениям и имхо, офк. При условии, что и другие в его команде хоть что-то делают, офк, а не стоят на базе.
    1 против 6 играть просто невозможно на любом уровне(если твои все ливнули или афкашат). Команда нужна хотя бы как мясо, которое будет принимать урон и отвлекать других от тебя, пока ты делаешь своё дело.

    Конечно, я имею в виду задротов на дпс героях. А не просто пикнул гмл-суппорт дпс героя и затащил катку.
    Последний раз редактировалось Screamo; 16.05.2018 в 17:31.

  18. #13398
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Tarlee, ок бро. А где заканчивается то самое "дно", с которого можно вылезти всоляного?
    На свой рейтинг ты придешь так или иначе, вопрос только с какой скоростью. Для ДПС это наверное что-то в районе 90+% винрейта на -1000 от своего рейтинга, ~70% на -500 и так далее, всякие рейны и мойры конечно будут выбираться помедленнее, наверно будут винрейты около 75% и 60% для той же разницы в рейтинге, так что все зависит от уровня того, кто будет вылезать.

  19. #13399
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Ну пару раз выплывал с марианской впадины на свой обычный рейтинг (~2500) и несколько раз помогал другу всплыть. Все реально, даже дальше можно было бы апаться. Но это сраный гринд. Даже с винстриками по 5-7 игр приходилось очень много наигрывать. Игры были двух типов - я адово потею и мы +- уверенно выигрываем, либо я адово потею и мы не можем ничо сделать уже на стадии пика. В итоге забил на ракеды, т.к. иконка лиги не стоит того потраченного времени. К примеру, когда ставил себе цель всплыть на макри, заодно улучшив аим, чтобы добиться каких то результатов пришлось отыгрывать по 5 квиков на разогрев перед каждым началом штурма ракеда. Закончил на 2400(старт 1300) с гаком с винрейтом 66% и дропнул тупо потому, что надоела игра Потому что 5 игр по +9 и хоба, 1 луз на -50. Я слишком стар, чтобы такую систему жопочасами перемалывать уже.
    Последний раз редактировалось Pikard; 17.05.2018 в 05:36.

  20. #13400
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    Слыш, пупх не трожь
    https://www.youtube.com/watch?v=RFK7RfcGqgM

Страница 670 из 682 ПерваяПервая ... 170570620660668669670671672680 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •