Страница 634 из 682 ПерваяПервая ... 134534584624632633634635636644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,661 по 12,680 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #12661
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Спасибо, ребятки. Вы лучшие.

    (и еще лучше, если не играете в это).

    - - - Добавлено - - -

    Чекнул. Чот какие-то убогие сайты. Мне не составы команд нужны. А конкретно какие пики, в каких матчах, что где. Подробная стата.
    Как на Masterleague.net, как я говорил.
    Последний раз редактировалось DSLow; 13.08.2017 в 13:44.

  2. #12662
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Не поиграл три недели в эту парашу, отобрали 1400 рейтинга, они че там совсем объебались
    А я думал на думфисте слить этот рейт :frog3: :Frog3:
    Последний раз редактировалось BoBr; 14.08.2017 в 03:47.

  3. #12663
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребятки. Вы лучшие.

    (и еще лучше, если не играете в это).

    - - - Добавлено - - -

    Чекнул. Чот какие-то убогие сайты. Мне не составы команд нужны. А конкретно какие пики, в каких матчах, что где. Подробная стата.
    Как на Masterleague.net, как я говорил.
    Тогда тебе путь на WinstonsLab .

    А вообще, скоро вернется Роадхог + Мерся в стаке. Ну и Думфистом научаться еще немного пользоваться.

    Пока все то же самое. Дайв, иногда фара-мерси стак в Дайве (горизонт прикрывает вертикаль, генджи, трейсер, винстон)

  4. #12664
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    https://www.reddit.com/r/Overwatch/c...ed_by_selfish/
    "люди" начали что-то понимать. Спустя почти 2 года.
    Надеюсь плеербаза сильно дропнется, и вместо о*ния начнут что-то делать.

    Все еще ору с 3-4 героев в год Типа "проработка лора занимает время", когда весь всратый ОВ лор можно написать на одном листе А4. А модельки персонажей на том же уровне, что и в Хотсе, учитывая, что в последнем еще проработка талантов, тем не менее, разрабы меньше слакают на ф2п. Это просто насколько же охерели и зашкварились близы
    Последний раз редактировалось DSLow; 14.08.2017 в 09:53.

  5. #12665
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Ну все знают, что близзы всегда знают все лучше всех и никогда не слушают игроков, к сожалению. Имхо, нужно во-первых сделать, чтобы репорты работали и людям прилетали баны за "играю как хочу в ранкеде". А во-вторых сделать выбор роли перед игрой, и чтобы герои давались только на эту роль. Игры будут искаться дольше, но не будет этих репиков танков/хилов на ханзо/вдов

  6. #12666
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    "люди" начали что-то понимать. Спустя почти 2 года.
    Надеюсь плеербаза сильно дропнется, и вместо о*ния начнут что-то делать.
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Ну все знают, что близзы всегда знают все лучше всех и никогда не слушают игроков, к сожалению. Имхо, нужно во-первых сделать, чтобы репорты работали и людям прилетали баны за "играю как хочу в ранкеде". А во-вторых сделать выбор роли перед игрой, и чтобы герои давались только на эту роль. Игры будут искаться дольше, но не будет этих репиков танков/хилов на ханзо/вдов
    Ахаха, а если вам нужно 3 танка, а у вас 2 - 2 - 2? А кто будет решать какая сейчас мета, 2-2-2 или 1-2-3? А если игрок хочет свапнуться с хилером на танка?
    Такие убогие претензии: "Люди в командной игре не хотят играть командно".
    Ну так проблема в людях, не близах, а с людьми ничего не поделаешь. В доте и лоле все игроки варятся в одном котле, чем оверватч лучше?
    Последний раз редактировалось pro101men; 14.08.2017 в 10:42.

  7. #12667
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Вы чё совсем, это игра про скинцы ващет

  8. #12668
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Вы чё совсем, это игра про скинцы ващет
    Какой скин на Макри позволит побеждать? Я так устал сосать за него.

  9. #12669
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Какой скин на Макри позволит побеждать? Я так устал сосать за него.
    самый новый, конечно же !

  10. #12670
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    самый новый, конечно же !
    Актуально для Вдовы на данный момент. 3 катки. 3 вдовы. Со скинцами. Уровень игры ниже подвала.

  11. #12671
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Ахаха, а если вам нужно 3 танка, а у вас 2 - 2 - 2? А кто будет решать какая сейчас мета, 2-2-2 или 1-2-3? А если игрок хочет свапнуться с хилером на танка?
    Такие убогие претензии: "Люди в командной игре не хотят играть командно".
    Ну так проблема в людях, не близах, а с людьми ничего не поделаешь. В доте и лоле все игроки варятся в одном котле, чем оверватч лучше?
    Убогие претензии к чему? К тому, что близарды никак не наказывают грифинг?

  12. #12672
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Убогие претензии к чему? К тому, что близарды никак не наказывают грифинг?
    Про грифинг не было сказано ни слова.

  13. #12673
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Имхо, нужно во-первых сделать, чтобы репорты работали и людям прилетали баны за "играю как хочу в ранкеде".
    А кто вообще имеет право решать кому, на ком и как играть? Если чувак дошел на той же Вдове до 3500+, то он никому не обязан репикаться в хила, или танка, очевидно же что на них он на свои 3500+ не играет и терять рейтинг он из-за этого не хочет. Банить за выбор героя никогда не будут, для этого и создан рейтинг. Руинер каток рано или поздно окажется на том ранге где ему и место, как и тильтующие и ноющие в чате чуваки. Ко всему прочему команда может подстроится под тиммейта, если он не хочет подстраиваться под команду, только этого никто не делает потому что пикая метовых героев все тоже упираются рогами как бараны в свой выбор, как и Ханзо/Вдова/Симметра/Торбьорн мейнер в своего героя. В отличие от дота-лайк игр тут можно репикнуться в любой момент.

    Анак недавно челлендж делал с бронзы в гм на Сомбре. Так его бы изи забанили за тролль пики, если бы это так работало как многим хочется.

    Игры будут искаться дольше, но не будет этих репиков танков/хилов на ханзо/вдов
    Если чуваку что-то не понравится он и без репиков не даст тебе победить. Возьмет Симметру вместо хила, будет дпсить с пистолетика на Мерси, или просто перестанет хилить тех на кого обиделся и вы все равно сольете. Как будто запрет на смену роли что-то решит. И как вообще можно сделать матчмэйкинг по ролям, если тут нет 100% рабочей композиции. Играют и с 1 хиллером, и в 3 танка, и в 3 дпс с 1 танком. И очень здорово было бы ждать катку 5 минут, чтобы потом узнать что у вас в команде 2 Люсио мэйнера и один из них пикнет Симметру, если второй не отдаст ему Люсио

  14. #12674
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    А кто вообще имеет право решать кому, на ком и как играть? Если чувак дошел на той же Вдове до 3500+, то он никому не обязан репикаться в хила, или танка, очевидно же что на них он на свои 3500+ не играет и терять рейтинг он из-за этого не хочет. Банить за выбор героя никогда не будут, для этого и создан рейтинг. Руинер каток рано или поздно окажется на том ранге где ему и место, как и тильтующие и ноющие в чате чуваки. Ко всему прочему команда может подстроится под тиммейта, если он не хочет подстраиваться под команду, только этого никто не делает потому что пикая метовых героев все тоже упираются рогами как бараны в свой выбор, как и Ханзо/Вдова/Симметра/Торбьорн мейнер в своего героя. В отличие от дота-лайк игр тут можно репикнуться в любой момент.

    Анак недавно челлендж делал с бронзы в гм на Сомбре. Так его бы изи забанили за тролль пики, если бы это так работало как многим хочется.



    Если чуваку что-то не понравится он и без репиков не даст тебе победить. Возьмет Симметру вместо хила, будет дпсить с пистолетика на Мерси, или просто перестанет хилить тех на кого обиделся и вы все равно сольете. Как будто запрет на смену роли что-то решит. И как вообще можно сделать матчмэйкинг по ролям, если тут нет 100% рабочей композиции. Играют и с 1 хиллером, и в 3 танка, и в 3 дпс с 1 танком. И очень здорово было бы ждать катку 5 минут, чтобы потом узнать что у вас в команде 2 Люсио мэйнера и один из них пикнет Симметру, если второй не отдаст ему Люсио
    Одно дело это нормальный игрок на вдове, другое это "моего генги взяли первым, поэтому я возьму крысавчика против фарры и буду стрелять в небо. А так как превосходная система близзард держит винрейт 50%, то я все равно ничего не потеряю."
    Я вот подстраиваюсь под команду(приходится играть на хиле в основном), в итоге болтаюсь на одном рейтинге уже месяц как на качелях. Потому что инстапикеры дпс нихуя сделать не могут. У меня в ранкеде 63-63 стата.
    Последний раз редактировалось Kotoed; 14.08.2017 в 11:48.

  15. #12675
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Если чуваку что-то не понравится он и без репиков не даст тебе победить. Возьмет Симметру вместо хила, будет дпсить с пистолетика на Мерси, или просто перестанет хилить тех на кого обиделся и вы все равно сольете. Как будто запрет на смену роли что-то решит. И как вообще можно сделать матчмэйкинг по ролям, если тут нет 100% рабочей композиции. Играют и с 1 хиллером, и в 3 танка, и в 3 дпс с 1 танком. И очень здорово было бы ждать катку 5 минут, чтобы потом узнать что у вас в команде 2 Люсио мэйнера и один из них пикнет Симметру, если второй не отдаст ему Люсио
    Можно сделать легко. За основу взять композицию с базой 1 танк, 1 сапорт и остальные (ДД/как минимум 1 флекс).
    Если ты мейн танк или сапорт,то под тебя будут слоты, остальным не придется жаловаться, что нет хила/танка. Нужен 2й танк/хил? -> пикается. Особенно если ты на позиции флекса. В нормальной игре не может быть такого, чтобы у вас не было одного танка && одного сапорта. Остальное уже по усмотрению и если это нужно команде, здравомыслящий игрок будет готов прогнуться пикнув лишнего танка/хила, вместо очередного говна.

    А на данный момент композиции по-умолчанию это (говно1, говно2, говно3, говно4, говно5, говно6). Уж лучше ввести хоть какой-то restriction.

    И когда подобную систему только ввели в ЛоЛе, по моему мнению, она работала нормально. Даже отлично, по сравнению с когда-то "Кто первым нажал CTRL+V в чат, того и роль". Не знаю как сейчас btw.

    И еще добавлю, что раз уж вы так ротируете, что ОВ это больше моба, чем шутер, то тем более такие привязки к ролям нужны и должны быть. Либо играем по правилам жанра МОБА полностью, либо это цирк. Впрочем, который происходит сейчас и всегда был.
    Последний раз редактировалось DSLow; 14.08.2017 в 11:52.

  16. #12676
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Одно дело это нормальный игрок на вдове, другое это "моего генги взяли первым, поэтому я возьму крысавчика против фарры и буду стрелять в небо. А так как превосходная система близзард держит винрейт 50%, то я все равно ничего не потеряю."
    Я вот подстраиваюсь под команду(приходится играть на хиле в основном), в итоге болтаюсь на одном рейтинге уже месяц как на качелях. Потому что инстапикеры дпс нихуя сделать не могут. У меня в ранкеде 63-63 стата.
    Превосходная система близзард не держит винрейт 50%. Анак не так давно поднялся соло с 1100 бронзы до 4000+ за 4 дня на Сомбре. 111/23 стата. Вот реальный пример того что это заблуждение. Да и любой сильный игрок поднимется на свой рейтинг очень быстро. Вся эта тема по 50% винрейт и про то что если ты упадешь после калибровки в донную лигу, то из-за тиммейтов ты оттуда никогда не выберешься, полная чушь.

    Еще как пример была тема про консольного Люсио которого поносили в комментах на ютубе и он изи пришел на пк и взял гм.

    Если инстапикеры дпс ничего не могут, пикай Дзена и разваливай кабины, или дпсера и играй в 1 хила. Саппортить тем кто никого убить не может просто бессмысленно.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Можно сделать легко. За основу взять композицию с базой 1 танк, 1 сапорт и остальные (ДД/как минимум 1 флекс).
    Если ты мейн танк или сапорт,то под тебя будут слоты, остальным не придется жаловаться, что нет хила/танка. Нужен 2й танк/хил? -> пикается. Особенно если ты на позиции флекса. В нормальной игре не может быть такого, чтобы у вас не было одного танка && одного сапорта. Остальное уже по усмотрению и если это нужно команде, здравомыслящий игрок будет готов прогнуться пикнув лишнего танка/хила, вместо очередного говна.
    Ну так а что изменится тогда? Сейчас и так в каждой катке есть 1 хил и танк. Вдово/Ханзо мейнеры будут вам добираться дпс слотами. Будут Торбьорны и Симметры в атаке. Будут обидки когда вам матчмэйкинг подобрал танкомэйнера - Винстона, а флекс из танков только на Винстоне играет и пикать другого не будет. Та же история с хилами. А дамагеры так вообще еще чаще сраться начнут, забрали его 76/Гензи -> пикаю мэй и ставлю снеговиков весь матч, или Вдову и играйте как хотите. Никуда не денется Джанкрат против Фары. И при этом катки будут искаться минут по 5 потому что дамагеров в разы больше чем хилов и танков. Кому это надо? Симулятор ожидания матча есть и в других играх.

    И да, если взять за основу композицию 4-1-1, то вы чаще всего таким составом и будете играть, потому что человек который целенаправленно пошел играть на ДД брать хила не станет. И если сейчас у него есть хоть какая-то ответственность, то в случае с выбором роли вся эта ответственность будет перекладываться на матчмейкинг. "Я выбрал ДД когда нажал поиск, зачем мне брать танка?"
    Последний раз редактировалось Lega; 14.08.2017 в 12:31.

  17. #12677
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну так а что изменится тогда? Сейчас и так в каждой катке есть 1 хил и танк. Вдово/Ханзо мейнеры будут вам добираться дпс слотами. Будут Торбьорны и Симметры в атаке. Будут обидки когда вам матчмэйкинг подобрал танкомэйнера - Винстона, а флекс из танков только на Винстоне играет и пикать другого не будет. Та же история с хилами. А дамагеры так вообще еще чаще сраться начнут, забрали его 76/Гензи -> пикаю мэй и ставлю снеговиков весь матч, или Вдову и играйте как хотите. Никуда не денется Джанкрат против Фары. И при этом катки будут искаться минут по 5 потому что дамагеров в разы больше чем хилов и танков. Кому это надо? Симулятор ожидания матча есть и в других играх.
    Ничего не изменится, как и в других моба. Когда у вас команды по ролям сбалансированы, но у опонентов нормальный пик, а у нас типичная мразь с неапроприейтным пиком. (абстрактная ситуация). Качественно составы будут чуть-чуть лучше. Не будет такого, что у вас 6 ханзо или 6 вдов, и каждый считает себя профессионалом, вот все дауны не смогли в квик-скопы, а он может. От этого никуда не деться и в любой мобе так.
    Но как я и сказал, хотя бы составы команд не будут выглядеть как слет мракобесов с тобой, в качестве зрителя очередного цирка.

    На вопрос "Кому это надо". Мне это надо. Я готов подождать 5 минут в компетитив мод, который подразумевает под собой К- компетитив, а не К- клоунада. Это то, как ДОЛЖЕН работать соревновательный мод. Где каждый настроен на победу, а не на удовлетворение эго. Для этого есть квики. И дезматч скоро. Правда я вангую, что этот режим сдохнет через неделю-другую.
    Последний раз редактировалось DSLow; 14.08.2017 в 12:47.

  18. #12678
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Это все тоже бред, если ты в лиге ниже той, на которую играешь, то и 6 дд без хила затащите. Если нет, то можно только ныть на ладдер, что тебе не везет апнуться за счет тиммейтов.
    Последний раз редактировалось Ved; 14.08.2017 в 12:34.

  19. #12679
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Превосходная система близзард не держит винрейт 50%. Анак не так давно поднялся соло с 1100 бронзы до 4000+ за 4 дня на Сомбре. 111/23 стата. Вот реальный пример того что это заблуждение. Да и любой сильный игрок поднимется на свой рейтинг очень быстро. Вся эта тема по 50% винрейт и про то что если ты упадешь после калибровки в донную лигу, то из-за тиммейтов ты оттуда никогда не выберешься, полная чушь.
    Мне не надо рассказывать, что можно вылезти со дна, можно. Я сам вылезал с 2к до 3к. Другое дело, что для этого нужно трайхардить и потеть, когда твоя команда будет играть на отъебись. В итоге получается бустинг долбаебов, которые в итоге имеют 50% винрейт и руинят игры другим.
    Я хз зачем ты пытаешься оправдать этот убогий матчмейкинг. Люди на игру забивают из-за этого, скоро будет как с ск2.
    Лично я тупо в квики играть стал, меня достало гореть потому что "я не буду менять симметру хоть мои телепорты и умирают через 10 секунд"
    Последний раз редактировалось Kotoed; 14.08.2017 в 12:45.

  20. #12680
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Lega и Ved правы. Все эти рассказы про плохих тиммейтов есть в любой командной игре. Везде руинеры, не те герои, плохой матчмейкинг, ретарды и прочее-прочее-прочее. И пока большинство людей не начнет взаимодействовать и помогать друг другу, ничего не изменится.

Страница 634 из 682 ПерваяПервая ... 134534584624632633634635636644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •