Страница 136 из 682 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #2701
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    461
    Я думаю можно будет не у близов купить игру за 1.5-1.7к, нормально.
    За бастиона я вывезу всех ваших мерси-трейсерок тока так

  2. #2702
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Парочка хайлайтов

    Скрытый текст


  3. #2703
    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    Я думаю можно будет не у близов купить игру за 1.5-1.7к, нормально.
    За бастиона я вывезу всех ваших мерси-трейсерок тока так
    С подключением, ритейл версии обычного издания не существует.

  4. #2704
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, глубина Овервотча заключается в правильном выборе героя в данной конкретной ситуации в игре. Например, на про уровне я видел, когда в конце игры, где нужно докатить тележку тупо бегали 5-6 Трейсерок и Люцио. В то время как в дефенсе и в масс зарубе в проходе Трейсер как бы не очень, тут надо выбирать героев, которые раздают урон. Ну и Танк/Хилер в игре как бы обязателен, поэтому их нужно брать, если никто ещё не взял.
    В общем играть одной Трейсер это дело такое себе. Тут надо именно знать какого героя лучше взять в какой момент. Это как в Старкрафте нельзя делать одних и тех же юнитов, нужно всё время подбирать юнитов под ситуацию. В общем как-то так



    Кстати, кто-нибудь знает какой максимальный уровень в Овервотч, и каким образом можно фармить контейнеры после максимального уровня?
    Да, близзы это пропагандировали, типо контрить героев героями. Могли бы сразу карточки запилить, а не шутер... Тем не менее, медик в команде нужен в 95% случаев и скилл кап на нем должен достигаться соответственно долго.

    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Классно, наверное, выбрать одного их самых простых механически персонажей (одного из двух десятков) и рассказывать, что скиллкап достигнут?
    Имхо, вообще, heroname-мейнеры будут главным раком овервоча :grumpy:
    То есть я не могу выбрать себе персонажа и улучшать на нем скилл? Круто. Для тебя поди какая-нибудь вдова крайне скиллозависима Остальные классы, кстате, ни на йоту не сложнее, не моя проблема, что медик в этой игре нихрена не может кроме пары действий (как и остальные классы). Сложность некоторых отдельно взятых классов заключается в их специфичности или большой зависимости от команды, не более.

    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Это какая то шутка? Если да, то не особо смешная.
    Как по мне в Овервотче чуть тяжелее, уж слишком динамичное, особенно в атаке, вот в обороне прицепился к Бастиону(или как там его) и не паришься.
    Пфф, тф2 не менее динамичен, просто там весь экран не загромождается ненужными спец. эффектами и не все классы являются скаутами, тк там реально классы, а не наборы моделек с разными оружиями (сорри, с одним оружием). Сидеть в дефе за хевиком - типичный лоу скилл медик. Как раз-таки весь скилл медика заключается в том, чтобы знать, кому и где нужна помощь, где планируется атака, всегда держать всю тиму на оверхилле и при этом 24/7 крутиться на 360 градусов в поиске зашедших в тыл врагов и уметь грамотно мансить в случае чего.

  5. #2705
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Единственное что вымораживает в данный момент в игре, это то что в квик матчах тебя кидает в игру которая уже почти доиграна, в итоге ты заходишь туда, пикаешь героя, делаешь пару шагов и тебе засчитывают поражение, которое идёт в статистику. Надеюсь, к релизу это поправят. У меня в статистикe уже так десяток лишний поражений накопилось.

  6. #2706
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Участники закрытой беты Overwatch смогли испытать режим соревновательных игр, однако в открытой бете он будет недоступен. Blizzard сообщила, что ей необходимо время, чтобы внести в режим необходимые изменения после этапа ЗБТ.

    На форуме Battle.net это решение объяснил директор игры Джефф Каплан: «Мы много работали над внедрением соревновательных игр во время закрытого бета-тестирования, а также читали ваши отзывы и принимали их во внимание. Однако, чтобы доработать систему и сделать ее лучше, мы отключили соревновательные матчи на время открытого бета-теста».

    «Мы планируем предоставить новую измененную систему соревновательных игр после запуска Overwatch», — добавил он. Открытая бета пройдет в период с 5 по 9 мая, хотя сейчас в нее уже играют некоторые счастливчики, оформившие предзаказ на Overwatch до 29 апреля.
    Черт, а я вчера весь день думал, что надо 25лвл набить для ранкеда.

  7. #2707
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Имхо, вообще, heroname-мейнеры будут главным раком овервоча
    В тимфортрессе не стали, а в овервотче станут? Ах, погоди, задротов тимфортресса же можно забанить за "читы", точно, а в овервотче такого функционала нет, анлаки.
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    весь скилл медика заключается в том, чтобы
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    уметь грамотно мансить
    Выделил нужное. Если знаешь, кто такой spartacus_legion - ты меня поймешь. /

  8. #2708
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    461
    Классическое нытье "ой новая игра от близзард хуже игр этого жанра, вышедших ранее" Не такая глубая, хардкорная, все слизали, творческая импотенция.
    Каждый релиз слышим

  9. #2709
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Выделил нужное. Если знаешь, кто такой spartacus_legion - ты меня поймешь. /
    Ну если бы я написал ток это, то меня бы не поняли, так что выделил еще более-менее важные аспекты, ведь тут овервотчеры
    Последний раз редактировалось BoBr; 04.05.2016 в 14:08.

  10. #2710
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Как раз-таки весь скилл медика заключается в том, чтобы знать, кому и где нужна помощь, где планируется атака, всегда держать всю тиму на оверхилле и при этом 24/7 крутиться на 360 градусов в поиске зашедших в тыл врагов и уметь грамотно мансить в случае чего.
    Хммм я всё тоже самое делаю в Овервотче. В том же ТФ2 я не особо двигался, обычно всё сводилось к хеви и изредка хиллом других людей. И разница лишь в том, что за медика в ТФ надо было правильно юзать убер, а тут спамишь воскрешение и не паришься.

  11. #2711
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    Классическое нытье "ой новая игра от близзард хуже игр этого жанра, вышедших ранее" Не такая глубая, хардкорная, все слизали, творческая импотенция.
    Каждый релиз слышим
    Ноют то одни и те же два человека, первый купил новый Rainbow Six и считает ее хорошей игрой, а второй купил себе почти все скины в хотсе.
    Последний раз редактировалось Kebry; 04.05.2016 в 14:12.

  12. #2712
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    Классическое нытье "ой новая игра от близзард хуже игр этого жанра, вышедших ранее" Не такая глубая, хардкорная, все слизали, творческая импотенция.
    Каждый релиз слышим
    Да нытья так-то нет, просто констатация фактов - игра упрощена в дерьмо в угоду хомякам, но сейчас все игры такие выпускают, так что эт не грех. Просто я искренне верил, что овервотч станет некой отдушиной на фоне умирающего (мертвого?) тф2, а вышло так, как вышло :grumpy:

  13. #2713
    0080996551540801503545032
    Ключ для друга, которого нет (:

  14. #2714
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Ноют то одни и те же два человека, первый купил новый Rainbow Six, а второй задонатил себе почти на все скины в хотсе.
    А какой из них я, если я сделал и первое, и второе?

  15. #2715
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Да нытья так-то нет, просто констатация фактов - игра упрощена в дерьмо в угоду хомякам, но сейчас все игры такие выпускают, так что эт не грех. Просто я искренне верил, что овервотч станет некой отдушиной на фоне умирающего (мертвого?) тф2, а вышло так, как вышло :grumpy:
    Ну вот я и говорю, вас таких "илитных не хомяков" появляется под каждый релиз близзард

  16. #2716
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А какой из них я, если я сделал и первое, и второе?
    Второй.

  17. #2717
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Второй.
    Спасибо за уточнение

    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю, вас таких "илитных не хомяков" появляется под каждый релиз близзард
    Щас бы херню какую-то написать...
    Просто обидно за Отчизну
    Последний раз редактировалось BoBr; 04.05.2016 в 14:16.

  18. #2718
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Ноют то одни и те же два человека, первый купил новый Rainbow Six и считает ее хорошей игрой, а второй купил себе почти все скины в хотсе.
    Ну а теперь скажи, чем отличаются от первого(дайте угадаю, кто же это) те, кто купил овервотч и нахваливают? Ничем, думаю. /

  19. #2719
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от 0emotion Посмотреть сообщение
    0080996551540801503545032
    Ключ для друга, которого нет (:
    не успел забрать

  20. #2720
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Ну а теперь скажи, чем отличаются от первого(дайте угадаю, кто же это) те, кто купил овервотч и нахваливают? Ничем, думаю. /
    Как минимум тем что не заходят в тему RS на протяжении года и не рассказывают какая игра не очень
    Последний раз редактировалось Kebry; 04.05.2016 в 14:21.

Страница 136 из 682 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236636 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •