Страница 328 из 682 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #6541
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Вот тоже самое, у всех нвидия и про фпс узнали от меня, а я вообще из этой темы
    сижу на престарелом хд7850 на верихаях. фпс как был 70-100, так и остался.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  2. #6542
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Ребзя, у кого фпс проседает, у вас случаем не куски радеона или амд процы? Я просто про фпс узнал из темы, у самого всё ок и у 4 друзей так же, но у нас и системы нормас (мне прям интересно стало чего у вас за железо)
    i5-2500 + 980ti :grumpy:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня 6700к, там и забирать у него нечего А вот карточку потому и взял от нвидии, в реалиях лучше себя показывают и дровишки под новые игры есть всегда
    Думал такой же проц взять, но он какой-то гавняный на деле оказался, еще и на скайлейке, хочу щас 6850к себе бахнуть


    А у кого на нвидии те же фпс остались, какие у вас дровишки на видяху? У меня вот 369.39, фпсы просели на ~60после патча :grumpy:
    Последний раз редактировалось BoBr; 18.06.2016 в 10:19.

  3. #6543
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Напомню, что сегодня у нас ГосуКап Викли намбер 13. В 21:00 МСК. А завтра Го4ОВ от ЕСЛ в 16:00 по МСК.

    http://sc2tv.ru/channel/sleepsomewhile

    Опять будем болеть за наших, посмотрим куда пройдут.

  4. #6544
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    На такую гавнографику покупать 970, серьёзно? У меня была нвидеа гтх 250, я на ней в кризис на средних настройках играл, а тут нужно 970, чтобы эту мыльную оперу запустить.

  5. #6545
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Последние недели играю стаком 4-6 человек.
    Сегодня утром зашел на пару карт в соло....

    Почувствовал себя снова в доте led:

    Кстати, за последние пару дней поменял мнение что в соло тут особо нельзя тащить. Последнее время нашей тиме дают такие команды, которые тащит именно один человек. В соло. Вот теперь думаю, это либо он слишком хорош, либо мы не очень на самом деле
    Последний раз редактировалось Agdagi; 18.06.2016 в 12:14.

  6. #6546
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Agdagi Посмотреть сообщение
    Последние недели играю стаком 4-6 человек.
    Сегодня утром зашел на пару карт в соло....

    Почувствовал себя снова в доте led:
    Жаль, что нельзя сделать автомут чата при старте матча. В 90% матча чат только мешает, если играешь соло.

  7. #6547
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    На такую гавнографику покупать 970, серьёзно? У меня была нвидеа гтх 250, я на ней в кризис на средних настройках играл, а тут нужно 970, чтобы эту мыльную оперу запустить.
    Ну ты это, прекрати, на своей гтх250 ты в того же витчера нормально не поиграешь. Никто не заставляет покупать 970 именно под овервотч, прост видеокарты 970+ выдают приемлимый фпс в современных играх развитием выше инди. Ради этого их и стоит покупать. У меня 660 ведьмака тянет очень так со скрипом

  8. #6548
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Ребзя, у кого фпс проседает, у вас случаем не куски радеона или амд процы? Я просто про фпс узнал из темы, у самого всё ок и у 4 друзей так же, но у нас и системы нормас (мне прям интересно стало чего у вас за железо)
    PhenomII 3.5ghz gtx650ti boost
    На us форуме люди пишут про фпс с совершенно разными системами, есть и амд, и интелы, и нвидии. Upd Все таки у нвидии в этом плане больше проблем. Еще один интересный факт: прямо после патча я немножко поиграл ночью, было как обычно стабильные 60+, проблемы уже начались на следующий день. Странно
    Последний раз редактировалось r4pt; 18.06.2016 в 13:47.

  9. #6549
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Void92,
    Во первых там есть тест, но ты не смог его найти, возможно бединглиш. :derp:
    Во вторых, овервотч очень "современная игра 2016 года", и она цепляет акселерацию от винды. Твоя оптическая мышь вообще тут не при чём. Хотя ты играешь в шутер с вертикальной синхронизацией, так что ты паришься по поводу акселерации? Играй дальше как ни в чём не бывало.
    Последний раз редактировалось Dracweek; 18.06.2016 в 13:55.

  10. #6550
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Во первых там есть тест, но ты не смог его найти
    Если дня него нужно качать и устанавливать сам фикс - в топку

    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Во вторых, овервотч очень "современная игра 2016 года", и она цепляет акселерацию от винды
    пруфы

    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    так что ты паришься по поводу акселерации?
    просто интересно. Раньше сильно упарывался по всему, что связано с мышками

  11. #6551
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    пруфы
    Не трогай dpi и сенсу, выключи её и зайди посмотри. :derp:
    Даю подсказку, на нормальной маленькой сенсе и нормальном 400-450dpi, её видно сразу.
    Последний раз редактировалось Dracweek; 18.06.2016 в 14:36.

  12. #6552
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Вот тоже самое, у всех нвидия и про фпс узнали от меня, а я вообще из этой темы
    радион, 70 фпс, моник 60
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  13. #6553
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Не трогай dpi и сенсу, выключи её и зайди посмотри
    Ого, я только узнал, что такая вещь есть в винде не вижу проблемы: по умолчанию она отключена, а кто хочет, может включить

  14. #6554
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ого, я только узнал, что такая вещь есть в винде не вижу проблемы: по умолчанию она отключена, а кто хочет, может включить
    По умолчанию она как раз включена, и миллионы шутарных буратин, даже не знают о её существовании.

  15. #6555
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    По умолчанию она как раз включена,
    Я о ней не знал, и она выключена была

  16. #6556
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    По умолчанию она как раз включена, и миллионы шутарных буратин, даже не знают о её существовании.
    У меня на установленных недавно системах она всегда по умолчанию выключена

  17. #6557
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Я о ней не знал, и она выключена была
    Может быть ты во время установки десятки, выключил её, сам не подозревая этого, вообще она всю жизнь бела включена по дефолту.

  18. #6558
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Мы говорим об этой галочке и windows 10? :peka:

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Забавная темка на гг

    Пост ненависти

    Как вы знаете - во всем должен быть баланс.Если есть Инь - то есть и Янь, если есть свет - то есть и тьма, если есть зло, то должно быть и добро.Так если есть Оверхайп вокруг Овервотча, то должна быть и иная точка зрения.И у меня она есть.

    Итак, Овервотч - хучшая игра от Близзард, и на это существует как минимум несколько доказательств:

    1)Цена.

    В век сверхприбыльных фритуплей онлайн игр выпускать продукт за 2к и потом в довесок прикручивать к нему внутриигровой магазин товаров, как во фритуплее - банальная жадность разработчика.Не столь прямое, сколь косвенное доказательство на отношение компании-разработчика к своему клиенту.

    2)Наполненность контентом.

    И что мы имеем за эти 2к, которые необходимо выложить для пропуска в игру?10 карт, 20 героев, пару режимов и собственно говоря - все.На этом контент и заканчивается.Стыдно ли Близзард смотреть в лицо Доте, Лолу и многим другим более скромным играм, которые не пиарили на весь свет?Или стыд покинул эту кампанию где-то между выходом последних дополнений к Вову и Хартстоуна? Вопрос на 2к.

    3)Купленные рецензии и обзоры.

    Вы знаете, люди не дураки.Хотя может и дураки, но далеко не все.Когда клону Тимфортеса с хилым наполнением и банальным отсутсвием рейтингового режима ставят с барского плеча обоже 10/10 многие издания с подмоченной репутацией, когда множество популярных ютуберов, которым раньше было пофиг на обзоры по играм, вдруг резко и задорно вещают со своих каналов про то, какая крутая и замечательная игра Оверотч и почему ее ну просто необходимо купить всем, то у пытливого ума возникают вопросы.Близзард, что ты делаешь?Или это все совпадение и просто Овервотч действительно игра-мессия, игра раздвигающая рамки привычного, событие которое происходит раз в 5 или даже 10 лет, игра пришедшая к нам свыше, дабы вывести компьютерную индустрию на совершенно новый уровень?О Боже, это 10/10.Подумайте над этим.

    4)Гемплей.

    Овервотч прост, даже примитивен.Примитивен настолько, что иногда кажется, что можно посадить играть обезьяну в эту игру и она будет вполне успешна.Еще никогда Близзард не опускались до такого поверхностного гемплея.Даже в казуальном Хартстоуне надо какоето время потратить, что бы добраться до потолка скилла, который там не слишком высок.И ладно бы гемплей был простой, но глубокий.Но нет.Вот тебе герой, вот тебе 2-3 его умения - вперед, толкаем телегу и жмем райтклик.Если встанешь на носочки, то сразу упрешся в этот самый "потолок скилла".Ну прицеливание может важно, да, но это тебе либо дано, либо нет.Хотя иногда даже и целиться не надо, некоторые герои тупо подбегают и жмякают ульту, а у некоторых есть самонаведение патронов.Самонаведение патронов в шутере!И они продвигают эту игру как киберспорт!Пощады!

    5)Графика.

    Я знаю, придираться к графону это такое, но извините, Близзард что, застряли в 2010 году?На максимальных настройках игра выглядит ненамного лучше древнего Тимфортесса.Про спорный дизайн Диснеевского мультика для 8-12 летних тоже можно вспомнить и задать вопрос - зачем.А зачем, я знаю ответ.Это будет в следующем пункте, оставайтесь с нами.

    6)Близзард - корпорация зла?

    Сложно в это поверить, но по всей видимости на наших глазах происходит превращение.Как в свое время благородный Артас ступил на сторону тьмы и убил собственного отца ради власти, так и Близард перестали делать игры по велению души и стали делать совершенно другие игры по сухому расчету ради денег.Деньги портят людей, деньги портят игровые кампании.План простой: высчитать широкий охват целевой аудитории для поднятия бабла.Максимально отупить игру под запросы этой аудитории.Максимально распиарить.Максимально впарить.Затем максимально продоить на внутриигровом магазине и дополнениях.Схема обкатанная и отлично показала себя в Хартстоуне.Заметте, я не говорю, что это плохо.Но это бизнес.А бизнес, как известно - убивает художника, когда художник начинает думать только о деньгах, его творчество превращается в тот самый смайл.Не даром старина Курт нажал на курок.Но Близзард не старина Курт.Каждый сам выбирает.

    P.S.Прошу принять к сведению, что статья никем не проплачена, автор не работает на компании-конкуренты Близзарда.
    [свернуть]

  19. #6559
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Void92,
    Да она, но вообще надо ещё что-то фиксить в реестре, ибо эта гадость не полностью убивается.
    UPD Копаться в реестре надо, если масштаб +-100%
    Может быть майкрософт спустя миллионы лет понял, что их говно акcелерация только мешает, и все нормальные юзеры её убивают, и решили отключить её с каким-то обновлением, за какой бы я комп за всю свою жизнь не садился, это мразота была там включена.
    Последний раз редактировалось Dracweek; 18.06.2016 в 15:17.

  20. #6560
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Dreamhack по овервотчу тут
    https://www.twitch.tv/overwatchtv

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    на самом деле по team fortress 2, но ты всё равно не заметил разницы, правда?
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Страница 328 из 682 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378428 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •