Страница 652 из 682 ПерваяПервая ... 152552602642650651652653654662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,040 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13021
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Близзарды позицинируют игру как киберспортивную, но что бы посмотреть игры надо переться на твитч, почему они не встроили его в игру, непонятно, или рестрим на собственный сервер какой-нибудь, что бы в игре смотреть, с записями, таблицами всякими и т.д.
    потому что в таком случае права на трансляцию твоей лиги будут стоить 0.0 копеек. а так они продали их твичу за 90 млн долларов )

  2. #13022
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Близзарды позицинируют игру как киберспортивную, но что бы посмотреть игры надо переться на твитч, почему они не встроили его в игру, непонятно, или рестрим на собственный сервер какой-нибудь, что бы в игре смотреть, с записями, таблицами всякими и т.д.

    P.S. Не играл 2 сезона ов компетитив, сейчас прошёл квали выше, чем когда-либо проходил, на 300 птс минимум выше. Со счётом 5-5.
    лигу можно смотреть в игре вроде не?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  3. #13023
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    лигу можно смотреть в игре вроде не?
    Можно, а что это даст, я дал конкретные цифры же. Ну в 5 сезоне я прошёл на 3000 с копейками, сейчас на 3331. Я просто имел в виду то, что за 2 сезона у меня не упал ммр, при этом я играл в квали с мастерами, иногда попадались из гмл упавшие в мастер. Хотя раньше с ними максимум я попадался в быстрых играх. Такое чувство, что за 2 сезона общий внутренний ммр опустился, а так как я не играл, то у меня он пассивно поднялся. По другому я не знаю как объяснить это. Или только так, что в квали теперь всегда так, я не знаю, в прошлых сезонах так же было? У тебя вот тоже больше очков дали, как было в прошлом сезоне?

  4. #13024
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Смотреть киберспортивный овервотч тяжело, слишком всё быстро, в игре звуки помогают сориентироваться, но на трансляции их приглушили. В целом прикольно, но не более, какого вау эффекта на меня не произвели эти матчи.
    Та да - смотрить ов очень тяжело, играть самому на много проще, мб потому она не на столько популярна на твитче.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати - где можно посмотреть записи овл? и есть кто комментить нормально на русском?

  5. #13025
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008

  6. #13026
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Выпадение дупликатов вернули? у меня сейчас уже который ящик с 3-4 дупликатами, хотя очень много ещё не выпало вещей.

  7. #13027
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Выпадение дупликатов вернули? у меня сейчас уже который ящик с 3-4 дупликатами, хотя очень много ещё не выпало вещей.
    Может у тебя есть уже все белые/синие вещи? Мне леги/эпики падают новые, а все остальное повторки, т.к все это уже есть

  8. #13028
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    Может у тебя есть уже все белые/синие вещи? Мне леги/эпики падают новые, а все остальное повторки, т.к все это уже есть
    Нет, я проверял, много ещё всякого осталось, ну как много, у каждого героя найдётся граффити и реплики, плюс у многих героев синих скинчиков не выпавших много.

    - - - Добавлено - - -

    А сейчас отбиваются генджи минки джанкрата или нет? вроде раньше отбивались, т.к. слишком легко этим героем контрить генджи, кто вообще придумал ему 2 минки, ппц халява какая.
    Последний раз редактировалось Screamo; 17.01.2018 в 16:27.

  9. #13029
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Новая карта и скины выйдут 23 января
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 17.01.2018 в 16:36.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  10. #13030
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    А новый герой это ппц, у неё вообще есть слабые стороны?

    продолжение

    изи контрит того же генджи, при чём без усилий. Все 3 новых героев как будто контру генджи сделали.
    Что за бред с новым героем, не имеет перезарядки! это первый герой без перезарядки урона, плюс рендж дальше, чем у симметры, офигенный эскейп с малым кд, селфхил от атаки, хилит офигенно, ну и что, что близко. А орб? если рядом нет хилера, то от него не спрятаться и он может легко больше половины хп снять, при чём не одному герою, неудивительно, что мойры часто в топе золота, по элиминейтам, хилу и дамагу. У меня вообще 5 голды за неё было, умереть очень сложно, если не ваншотнуть. Она легко может быть и дамагером и суппортом одновременно. У всех героев есть жёсткие минусы, из-за которых есть какой-то выбор, а мойру можно брать всегда. А да забыл, по ней ещё трудно попасть, потому, что она тощая, сделали бы хоть потолще модельку, что бы хоть какой-то минус в ней был. Я думал, что после думфиста, они введут героя, который хоть немного скилл будет требовать, но они падают всё дальше и делают всё более казуальных героев. Что там следующий герой, нажимай кнопку и смотри как другие стараются играть, а тебе пофиг, ведь нынешние игры близзов это выбор героя, который будет уравнивать твой убогий скилл со скиллом игрока лиги на 2 выше тебя. А может это их хитрый план, что бы в командах могли играть все, и аутисты, и задроты, и девушки с ногтями в 5 см и т.д. Типо смотрите у нас игра толерантна ко всем. Зачем нам скилл игры, пусть шоу показывают.
    Конечно, это не показатель, но то, что большая часть команды выбирают мойру в квиках без ограничений и победа практически 100%.
    Короче, у меня горит, когда я играю генджи, а у противников есть мойра как минимум. Я думал, что я просто что-то не так делаю, но поиграв на ней, я понял, насколько близзы отупели с их казуальностью. Нужно ей дать перезарядку и повысить кд на эскейп. Или хотя бы дать возможность отбивать генджи её орб.

    P.S. Компетив игры не смотрю, может там она и не имба, но в лигах пониже ей играть чересчур легко, даже легче, чем на мерси, т.к. больше вариантов отыграть.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Screamo; 17.01.2018 в 17:26.

  11. #13031
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    у неё вообще есть слабые стороны?
    хиляет слабо.

  12. #13032
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Или хотя бы дать возможность отбивать генджи её орб.
    такая возможность есть.


    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    хиляет слабо.
    по-моему никто не хилит жоще, чем она, пока у неё есть энергия

  13. #13033
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    хиляет слабо.
    Нет, с орбом хила и спреем она хилит лучше всех, если в куче, конечно, команда. Не редко она перехиливает мерси (а она хилит слабо?, ну с люсио, офк не сравнить, но у него свои минусы есть, ана точечно хилит и скилл нужен для неё бОльший, а зен по хилу вообще ни о чём, только ульт и дискорд, но и убить его легко, фигура большая, промахнуться сложно), если не увлекаться дамагом. А для дальних целей есть другой суппорт.
    Последний раз редактировалось Screamo; 17.01.2018 в 17:58.

  14. #13034
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет, с орбом хила и спреем она хилит лучше всех, если в куче, конечно, команда. Не редко она перехиливает мерси (а она хилит слабо?, ну с люсио, офк не сравнить, но у него свои минусы есть, ана точечно хилит и скилл нужен для неё бОльший, а зен по хилу вообще ни о чём, только ульт и дискорд, но и убить его легко, фигура большая, промахнуться сложно), если не увлекаться дамагом. А для дальних целей есть другой суппорт.
    я в целом с тобой согласен.
    имхо ей нужно как самый-самый минимум - запретить орбе летать сквозь щиты и СТЕНКИ(!!!) мэй. Это что вообще за дичь такая?
    и неплохо бы чтобы орб дамажил меньше по мере уменьшения. а то эти 10 хп за тик урона просто выносят

    типа на высоких уровнях(по идее твой туда уже относится) просто нужно в любом сетапе брать диву, а она тупо поглощает всегда её орбы и мойра довольно беспомощна без них. но если этого нет - жопа вам
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 17.01.2018 в 18:01.

  15. #13035
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    такая возможность есть.
    Играл кучу игр на генджи сейчас (за новогодние недели), ни разу не отбил, даже летящий в меня насквозь орб. Симметровский отбивается, рейнхардовскую тоже, а это нет, почему?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    СТЕНКИ(!!!) мэй.
    И такое возможно? просто мэй редко берут и я как-то не заметил этого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    типа на высоких уровнях(по идее твой туда уже относится) просто нужно в любом сетапе брать диву, а она тупо поглощает всегда её орбы и мойра довольно беспомощна без них. но если этого нет - жопа вам
    И что всё будет сводиться к этим героям? это же дисбаланс значит.

    Дать ей перезарядку, увеличить кд на блинк и дать генджи хоть как-то ей противостоять отбивая орб. И зб баланс.
    Последний раз редактировалось Screamo; 17.01.2018 в 18:06.

  16. #13036
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Дать ей перезарядку, увеличить кд на блинк и дать генджи хоть как-то ей противостоять отбивая орб. И зб баланс.
    да может генжи орб отбивать. потести в кастомке с кем-нибудь. орб на подлёте к тебе продамажит на 20-40, а потом обратно уже твой полетит.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    И такое возможно? просто мэй редко берут и я как-то не заметил этого.
    сам охренел

  17. #13037
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    да может генжи орб отбивать. потести в кастомке с кем-нибудь. орб на подлёте к тебе продамажит на 20-40, а потом обратно уже твой полетит.
    Не с кем, вот бы увидеть подтверждение. У меня ни разу не получилось его обратно послать. Да и как с теми орбами, до которых не достать, а они просто как бфг из кваки 2 летит и сосёт твоё хп. Плюс не исчезают в стенке, а как мячик прыгают, в это время тоже отбить можно? Вообще бесит этот скилл.
    Последний раз редактировалось Screamo; 17.01.2018 в 18:13.

  18. #13038
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Не с кем, вот бы увидеть подтверждение. У меня ни разу не получилось его обратно послать. Да и как с теми орбами, до которых не достать, а они просто как бфг из кваки 2 летит и сосёт твоё хп. Плюс не исчезают в стенке, а как мячик прыгают, в это время тоже отбить можно? Вообще бесит этот скилл.
    расскажи это макаке, которая физически не имеет урона, чтобы убить саппорта, потому что мойра кидает белый орб, бежит рядом с ним и у макаки урон меньше )

  19. #13039
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Там орб пофиксили уже, он теперь дамажит щиты, и почти весь на них расходуется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    расскажи это макаке, которая физически не имеет урона, чтобы убить саппорта, потому что мойра кидает белый орб, бежит рядом с ним и у макаки урон меньше )
    ну хилящий орб сильный, но у него кулдаун довольно большой.

  20. #13040
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    расскажи это макаке, которая физически не имеет урона, чтобы убить саппорта, потому что мойра кидает белый орб, бежит рядом с ним и у макаки урон меньше )
    Макака вообще не для убийства создана. Хотя если не можешь убить хилящую цель(да и кто может убить вот так легко её под орбом? только те, кто может бурстить уроном, а таких мало, да и ещё попадать хедшоты по тощей мойре надо), то никто не может помешать ей переключить на мерси и гоняться за ней, а иногда и двоих сразу, благо ей это возможно. И за остальными суппортами, имхо макаке и так зб живётся в игре. Вовремя напрыгнувшая макака может затащить игру убив всех суппортов, которые будут беззащитны, включая мойру.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    ну хилящий орб сильный, но у него кулдаун довольно большой.
    8 секунд же всего, если память не изменяет, а сколько кд у люська, тоже не помню, но вряд ли меньше, а то и больше? А он без усиления хилит как тележка.
    Последний раз редактировалось Screamo; 17.01.2018 в 18:24.

Страница 652 из 682 ПерваяПервая ... 152552602642650651652653654662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •