Страница 660 из 682 ПерваяПервая ... 160560610650658659660661662670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,181 по 13,200 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13181
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    хз, мне сложнее фарой попасть по солдату, чем солдатом по фаре :holypeka:
    Потому что ты не фарарожденный и тупо в лоб воюешь с солдатом. Техничные фары всегда позиционируются так, что или мне неудобно по ним стрелять из-за того, что меня может убить наземная часть команды оппонента, или же фланкает и вылетает на меня в упор так, что у меня нет никаких шансов убить до того, как отлечу с двух ракет.т

  2. #13182
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    0
    Есть какая-то инфа о дате следующего эвента?

  3. #13183
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Потому что ты не фарарожденный и тупо в лоб воюешь с солдатом. Техничные фары всегда позиционируются так, что или мне неудобно по ним стрелять из-за того, что меня может убить наземная часть команды оппонента, или же фланкает и вылетает на меня в упор так, что у меня нет никаких шансов убить до того, как отлечу с двух ракет.т
    Да не, я просто со времен кваки краблю с ракетницы. Хитскан всегда проще.
    Последний раз редактировалось Ved; 13.03.2018 в 15:16.

  4. #13184
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Да не, я просто со времен кваки краблю с ракетницы. Хитскан всегда проще.
    ну крч как-то так. хитрые фары, которые максимально стараются в упор выйти с солдатом всегда меня овнили почти. мне только за макри с фарой нормально нравилось общаться, но за маккри я вообще со всеми любил разговаривать

  5. #13185
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от иКОТа Посмотреть сообщение
    Есть какая-то инфа о дате следующего эвента?
    Начало-середина апреля.

  6. #13186
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    потому что солдат один а фарамерси это два персонажа
    солдат+ дзен разбирают мерку а потом фару
    Только один понял, что разговор пытаются увести. Мне убить солдатом фару куда проще, чем фарой солдата, тупо потому, что солдаты умеют играть и, даже, ракетами попадать, и ты просто не успеваешь несколько секунд полетать, как нужно падать вниз за аптечкой или перед хилером побегать, что бы он тебя заметил, это, конечно, когда мерси персональной нет. Тогда и солдат один ничего сделать не может. Остаётся только ренджем побеждать, в упор это суицидиться, не солдат тебя убьёт, так другие (ну по факту ты убил солдата, да). Это не выход, только в исключительных ситуациях. Это офк, если игра без мерси. Без неё вопрос выживания фары большой. В общем о чём я спорю, если вы сами играете на всяких винстонах и мойрах. И не чувствовали какого это фарой играть без мерси, даже зен не особо то хорош для фары, т.к. хилит долго и поэтому хилит какого-нибудь танка секунд 10 и до тебя очередь не доходит, или какого быть бедным одиноким хитсканом солдатом против фары и мерси, а из суппортов, люсио и ана/мойра(которая еле успевает 3 танка отхиливать). А вся команда ругает, почему ты не можешь убить. Но на равных рейтингах одному практически не убить, если пониже, то ещё получается убивать один двоих, да и то не всегда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    ну крч как-то так. хитрые фары, которые максимально стараются в упор выйти с солдатом всегда меня овнили почти. мне только за макри с фарой нормально нравилось общаться, но за маккри я вообще со всеми любил разговаривать
    А что мешает тебе быть готовым, слушать и быть быстрее их, и всегда быть готовым. Ведь бурст солдата быстрее фары, но для этого аим лучший нужен. Тем более с отхилкой солдата нужно не 2 ракеты, а 3 минимум, ну это если ты успел воткнуть, офк. Что я делаю, когда обычно выхожу на дуэль с кем-либо без суппортов. Правда не всегда можно успеть. Что из этого, это значит ты должен искать фару, а не она тебя.

    Вы мне лучше скажите, почему убрали разброс с точки. Целый год был, а сейчас нет, зачем? Очень удобно раньше было.
    Последний раз редактировалось Screamo; 13.03.2018 в 17:19.

  7. #13187
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А что мешает тебе быть готовым, слушать и быть быстрее их, и всегда быть готовым. Ведь бурст солдата быстрее фары, но для этого аим лучший нужен.
    во-первых бурст солдата это крайне нестабильная вещь - каков шанс попасть ракетой в фару летающую, пусть и близко? довольно небольшой, на самом деле. в остальных случаях у неё бурст пожоще будет.
    во-вторых я ж не говорю, что невозможно солдатом ей ниче сделать. конечно можно, какой-нибудь Дафран показывает лютый уровень и крайне сурово их уничтожает. я говорю, что я вот мейнил солдата и маккри и на моем уровне если фару парень именно мейнит, то он меня онвит, если я солдат. Уровень примерно 3к. к тому веду, что солдат вообще ниразу не контрит фару, прост зонит, мешает - да. когда меня просят убивать её прямо и удивляются почему я не убил фару или убил всего пару раз - у меня горело лично)))

  8. #13188
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Уровень примерно 3к. к тому веду, что солдат вообще ниразу не контрит фару,
    По себе солдат не судят. (с) У меня хороший трекинг ещё с ку3, задрачивал пулемётик. Если хорошо разыграюсь (не часто удаётся по всяким причинам), то всякие мейнеры фар, даже, выше меня по уровню никогда ничего не могли поделать, хотя и солдат в дуэле (ну когда выдавалась возможность) чаще всего побеждал. И потому, когда играю на фаре то платина и еле выбираюсь на ней в алмаз, а на солдате стабильно в алмазе играю (а на танках и суппортах в алмаз попасть ещё проще или удержаться там, этот несбалансированный скиллкап героев, впрочем близзы это любят, ведь это они же сделали тоссов и зергов дисбаланс это весело, особенно для того, кто из-за него побеждает более скиллованного соперника и может спамить в чат ezezezez), или делаю винстрики в платине. Хотя на фаре наиграно не меньше, а то и больше часов, чем на солдате. Да и я не один такой, офк, когда играю на фаре меня вечно снимают солдаты, через пару залпов моих ракет, мне вечно ретироваться надо. Фара без мерси это просто летающее мясо. А если тебе трудно сбивать её быстро, копи ульт хилкой и дамагом на танках и снимай её по кд через ульт. Я так и делаю обычно, когда один против фары и мерси играю, т.к. другие не хотят репикать на полезных. Потому, что трата времени набора ульты теряется, при выискивании фары с мерси, да и набор ульты идёт от дамага, а какой дамаг по фаре, когда она летает дальше эффективного ренджа. Мерси быстрее выхиливает её.

    Скрытый текст

    У солдата ни один скин не нравится, особенно оружия, какие-то пукалки некрасивые, у которых ствол двигается вместе с выстрелами, как в каком-то мультике. Почему у маккри, например, пистолет не плюётся так же, а стреляет нормально. Зачем нужна эта анимация резинового ствола? Лучше бы разброс для точки вернули, неудобней стало играть.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Screamo; 13.03.2018 в 18:42.

  9. #13189
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    У меня хороший трекинг ещё с ку3, задрачивал пулемётик
    как твой трекинг связан с попаданием в фару ракетами?
    без ракет можешь свой трекинг куда хочешь засунуть, ты отлетаешь с двух ракет ровно. зачем ты меня лечишь? я повторяю, я мейнил солдата и маккри и я был даймонд. не надо, Скримыч, залечивать, я достаточно видел и знаю как это работает. я не то чтобы просил совета по борьбе с фарой за солдата, я констатировал факт, что нормальная фармерси тебя будет овнить по кругу, пока у тебя не появится своей фармерси\дивы качественной\вдовы качественной\маккри в помощь. все что ты можешь - зонить фару, убить ты её физически не можешь, если она знает как играть и лупит тебя только подлетев на клоуз дистанцию.

  10. #13190
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    что нормальная фармерси тебя будет овнить по кругу,
    Так, фармерси или просто фара? по твоим словам можно понять, что тебя голая фара овнит вблизи, то теперь фармерси одного солдата. Конечно это так, с самого начала и писал, что солдат не может в соло их обоих, если не выше их по рейту сильно. Ладно, тут тогда спор ни о чём.

    Трекинг помогает попасть первыми выстрелами в голову, потом "перезарядить" разброс и добить. И это значительно быстрее, чем фара в тебя попадёт со средней дистанции, вблизи то там кто быстрее, но фара обычно всё равно прыгает в упор только что бы забрать солдата и умереть, или просто умереть. Фара мясо без суппортов. Если, конечно, стрелять хитсканеры умеют.

    Насчёт точки, я натупил, забыл уже настройки. Т.к. давно их не менял (наверно больше года), а когда игру переустановил на новый диск, то настройки полетели.
    Последний раз редактировалось Screamo; 13.03.2018 в 22:46.

  11. #13191
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Ребзя, мб я чего-то не понимаю, но почему если за тобой по прямой в 6 метрах бежит рейн и начинает махать кувалдой, то обязательно секунды через две он тебя догоняет. У него есть какой-то буст скорости при взмахе? Из-за пинга сервер считает что я не бегу (их великий "приоритет стрелка" ставит инфу от рейна выше моей) и меня задевать начинает или что это? И и такая штука постоянно.

  12. #13192
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Ребзя, мб я чего-то не понимаю, но почему если за тобой по прямой в 6 метрах бежит рейн и начинает махать кувалдой, то обязательно секунды через две он тебя догоняет.
    Это "фича" рейна. Близы усираются что скорость рейна при махании молотком не бустится, но по факту это не так. Имхо, учитывая что по сути рейн единственный полноценный милишник, это не кажется какой-то имбой.

  13. #13193
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, если аим есть. Фланкерам не должно быть легко его убить, наоборот дзена часто пикают против фланкеров, чтобы их убивать можно было, не отвлекаясь. Ну пикали раньше, когда мойры не было офк.
    Именно фланкера пикают против зена, а не наоборот. Без хила от 2го саппорта зен проигрывает дуэль против трейсер/генжи/думфиста где-то в 80% случаев. Сложность убийсва зена определяется в большей степени не аимом зена, а тем, насколько хорошо его защищают. Тот же ванклип по зену на трейсе сделать куда проще, чем повесить хэд + добавить с ноги/бодишот под дискордом. Зен крайне уязвим для фланкеров, именно поэтому их и нужно брать в каждой игре. Если зена не напрягать, то он вносит столько импакта с руки и дискорда, что вражеский фронтлайн просто рассыпается.

    Если честно, до сих пор не понимаю, почему столько людей, мейнящих дпса, не умеют играть ни на одном из фланкеров. Это какой-то особый прикол - смотреть через катку, как твои танки разваливаются против зена под фокусом за 1-2 секунды? Я понимаю, когда кто-то флексит, и там уже идет в ход то, на чем хоть немного получается, но нахрена инсталокать слот дпса с хиропулом из серии солдат/рипер/вдова?

  14. #13194
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Именно фланкера пикают против зена, а не наоборот.
    да фиг знает. Вот можешь посмотреть https://www.twitch.tv/fitzyhere/videos/all чувак 4к+ рейтинга, играет на фланкерах (сейчас в основном на сомбре), промоутится в клиенте бнета. Сам его смотрел не много, но из того что видел - когда он пытался лезть на Зена, то сурово огребал, ругался на слишком хороший аим и переставал лезть на Зена

    Может макакой зена нужно убивать. :idk: вообще он замечательно отлетает от вдовы ибо медленный и плавный мешок.
    Последний раз редактировалось иКОТа; 14.03.2018 в 06:30.

  15. #13195
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от иКОТа Посмотреть сообщение
    да фиг знает. Вот можешь посмотреть https://www.twitch.tv/fitzyhere/videos/all чувак 4к+ рейтинга, играет на фланкерах (сейчас в основном на сомбре), промоутится в клиенте бнета. Сам его смотрел не много, но из того что видел - когда он пытался лезть на Зена, то сурово огребал, ругался на слишком хороший аим и переставал лезть на Зена

    Может макакой зена нужно убивать. :idk: вообще он замечательно отлетает от вдовы ибо медленный и плавный мешок.
    Из всех фланкеров сомброй тяжелее всего забурстить, иначе огребёшь. Проще всего убивать зена на генджи и трейсе. Ну я по себе сужу. Потому, что мобильные, зену труднее попасть и они бустят урон в упор очень быстро.


    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Если честно, до сих пор не понимаю, почему столько людей, мейнящих дпса, не умеют играть ни на одном из фланкеров. Это какой-то особый прикол - смотреть через катку, как твои танки разваливаются против зена под фокусом за 1-2 секунды? Я понимаю, когда кто-то флексит, и там уже идет в ход то, на чем хоть немного получается, но нахрена инсталокать слот дпса с хиропулом из серии солдат/рипер/вдова?
    Ну солдатом на средней дистанции зена легко убить, да и фокушу я обычно его первым, если он только из-за блока выйдет, или сам обойду со стороны. Что бы не говорили, а солдат может в одиночку обходить из-за спринта и хилки ему не особо страшны дуэли, ну кроме всяких маккри за углом. И я частенько фланкаю на нём и это помогает рассредоточить противника, потеряться танку, заставить за мной погоняться или время потянуть. Тем более ему не страшны расстояния, ты можешь зафланкать и с расстояния отстреливать, а не почти в упор как другими фланкерами. Из всех дпс у него самый высокий эффективный рендж стрельбы. Имею в виду дпс из колонки дпс только. Получается, что фланкер не особо нужен, если руки не из жопы. Тем более солдат более универсален. Трейсу и генджи контрит ну хотя бы винстон и вообще безаимовые герои, а солдат отстреляется и чаще всего макаке нужен убегать. В общем сильной контры для солдата и нет, кроме снайперов. Вот против них тяжело и надо брать фланкера самому, или второму, или всяких див/винстонов. Но если снайпер кривой (в голову, например, не стреляет или не попадает), то и солдатом убивать можно. Конечно, есть исключительные ситуации, но это зависит скорее от карт. Где пробежать нельзя, или хотя бы сменить угол стрельбы, типо Ханамуры на первой точке, там зафланкать солдатом невозможно.

    Потому и инсталокать солдата это норм, если ты его очень долго мейнишь уже.
    Последний раз редактировалось Screamo; 14.03.2018 в 16:29.

  16. #13196
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Потому и инсталокать солдата это норм, если ты его очень долго мейнишь уже.
    Красиво вывод сделал (:

  17. #13197
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Красиво вывод сделал (:
    Угу, сначала проиграем кучу игр, а потом будем инсталокать. В общем я имел в виду игры не только в ранкеде.

  18. #13198
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну солдатом на средней дистанции зена легко убить, да и фокушу я обычно его первым, если он только из-за блока выйдет, или сам обойду со стороны. Что бы не говорили, а солдат может в одиночку обходить из-за спринта и хилки ему не особо страшны дуэли, ну кроме всяких маккри за углом. И я частенько фланкаю на нём и это помогает рассредоточить противника, потеряться танку, заставить за мной погоняться или время потянуть. Тем более ему не страшны расстояния, ты можешь зафланкать и с расстояния отстреливать, а не почти в упор как другими фланкерами. Из всех дпс у него самый высокий эффективный рендж стрельбы. Имею в виду дпс из колонки дпс только. Получается, что фланкер не особо нужен, если руки не из жопы. Тем более солдат более универсален. Трейсу и генджи контрит ну хотя бы винстон и вообще безаимовые герои, а солдат отстреляется и чаще всего макаке нужен убегать. В общем сильной контры для солдата и нет, кроме снайперов. Вот против них тяжело и надо брать фланкера самому, или второму, или всяких див/винстонов. Но если снайпер кривой (в голову, например, не стреляет или не попадает), то и солдатом убивать можно. Конечно, есть исключительные ситуации, но это зависит скорее от карт. Где пробежать нельзя, или хотя бы сменить угол стрельбы, типо Ханамуры на первой точке, там зафланкать солдатом невозможно.
    Да вот в том то и дело, что слишком много условий получается. Если есть где обойти, если дива не влетит в лицо, если дистанция не слишком большая. Хитсканы в овере слишком негибкие получаются. Они могут нормально наваливать, когда макака с генжи создают спейс, но как только их пикают друг с другом или под какого-нибудь джанка/рипера, так все, можно забить. Саппортов никто не убьет, и они отхиляют весь влитый урон. Вот и получается, что вантрик трейсер - более гибкий игрок, чем тот, кто играет на солдате, маккри, рипере, вдове и фаре.

  19. #13199
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Да вот в том то и дело, что слишком много условий получается. Если есть где обойти, если дива не влетит в лицо, если дистанция не слишком большая. Хитсканы в овере слишком негибкие получаются. Они могут нормально наваливать, когда макака с генжи создают спейс, но как только их пикают друг с другом или под какого-нибудь джанка/рипера, так все, можно забить. Саппортов никто не убьет, и они отхиляют весь влитый урон. Вот и получается, что вантрик трейсер - более гибкий игрок, чем тот, кто играет на солдате, маккри, рипере, вдове и фаре.
    Я же писал, что фланковать солдатом можно, зависит только от карты, и суппортов будешь пушить так же неплохо. Скорости, выживаемости и бурста ему хватает.

    Ну и рассказывая всё я имел одну цель, показать, что солдат практически в любой ситуации подходит, а трейсер и генджи нет. Поэтому и инстапикают. И зря ты говоришь, что солдат ничего не может без суппортов (конечно проще играть в команде, где знают, что делать), я как раз им в соло и играю, потому, что это один из немногих, кто может выживать и навешивать в соляную. Другая это трейса, но она всё равно узкая, потому, что не может на расстояниях наносить урон. Ну и сомбра, но она слишком специфичная для дпс. Больше на специалиста похожа, если по хотсовски говорить.
    Последний раз редактировалось Screamo; 14.03.2018 в 19:00.

  20. #13200
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    До вчерашнего дня средний пинг был 105. С сегодняшнего дня средний пинг 120.

Страница 660 из 682 ПерваяПервая ... 160560610650658659660661662670 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •