Страница 668 из 682 ПерваяПервая ... 168568618658666667668669670678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,341 по 13,360 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13341
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    А сколько мерси в буржуйской валюте стоит? 800 рублей жирно как-то, видимо некроманта много купило людей. Была бы цена 400-500, больше бы людей купило и денег больше бы выручили на свою показуху, а 800 цена отталкивает просто.

  2. #13342
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А сколько мерси в буржуйской валюте стоит? 800 рублей жирно как-то, видимо некроманта много купило людей. Была бы цена 400-500, больше бы людей купило и денег больше бы выручили на свою показуху, а 800 цена отталкивает просто.
    15 бачей/евро
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  3. #13343
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Болел за Бостонцев на Overwatch League, ибо играет наш Mistakes

    Скрытый текст

    но чутка не дотащили...
    [свернуть]

  4. #13344
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Смотрю некоторых игроков, когда играю. Все сезоны были голд-платина, а как мойру добавили сразу в мастер лиге/топ алмазе(в прошлом сезоне), в этой лиге на бригитте/мойра почти в гмл играет. Вот что значит правильных героев добавляют близзы. Кансерная игра.
    Последний раз редактировалось Screamo; 11.05.2018 в 02:26.

  5. #13345
    Освоившийся
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Минск. Беларусь
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Смотрю некоторых игроков, когда играю. Все сезоны были голд-платина, а как мойру добавили сразу в мастер лиге/топ алмазе(в прошлом сезоне), в этой лиге на бригитте/мойра почти в гмл играет. Вот что значит правильных героев добавляют близзы. Кансерная игра.
    Сначала плевался от Мойры, как только она на лайв вышла. Но потом прочувствовал, и норм пошло. Довольно приятно играть на ней в ранкеде. Я не скажу, что это прям сильно скилловый герой. Но всё же какой-никакой ресурс менеджмент и позиционка должны присутствовать. А вот Бригитта рили ноубрейн персонаж на данный момент. Она мне ещё с птра не нравится. Решил помейнить хога в этом сезоне. Так если рядом вражеская Бригитта, то ничего невозможно делать: ни заультить, ни похилиться, ни хукануть. Всё изи сбивается станом со смешным кулдауном. Ну и всякие Трейсер до сих пор вроде от комбы отлетают. Статистика говорит сама за себя. Винрейт выше 55% во всех лигах. Пикрейт выше 50% (в ГМЛ вообще 90%, почти как у Мерси до нерфа).

    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Болел за Бостонцев на Overwatch League, ибо играет наш Mistakes
    Помню в начале стейджа после изгнания DreamKazper'a я предрекал полный пасис Бостона с последующим уходом на дно таблицы поближе к Драгонсам. Но сработала теорема Юинга. Оказывается у Бостона до финала был стрик 14 побед подряд. Молодцы конечно ребята. Видно, что Mistakes старается, но лично я не вижу от него мощного импакта в сражениях. Вдову подтянул, но всё равно в финале его по кругу пустили Pine, Libero и Saebyeolbe. Все трое переиграли его на Вдове (хотя стата иногда обратное говорила). Корейцы, что с них взять. Так-то и Бостон керрят корейцы: Striker, Gamsu и Neko. На мой взгляд, если взять любого середнячка дд из лиги вместо Mistakes'a, дать ему немного времени сыграться с командой, и результат по итогу получиться не хуже (кстати, DreamKazper не раз брал MVP матча, а Mistakes ещё ни разу).

    Вообще лично мне за лигой очень интересно наблюдать. Подумываю даже all-access pass прикупить. Можно даже создать тему-обсуждение на форуме. Но что-то мне подсказывает, что на пекаче лига мало кому интересна, ибо dead game

  6. #13346
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    А я не понял, Нью-Йорковцы в каждом матче дд-шника себе меняли? Так можно?

    И когда в мету так засела Вдова? Пол года назад её вообще там не было. И Лусио, который раньше был инста пиком, куда-то пропал.
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 12.05.2018 в 00:41.

  7. #13347
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    И когда в мету так засела Вдова? Пол года назад её вообще там не было. И Лусио, который раньше был инста пиком, куда-то пропал.
    Вдова на про уровне всегда имела огромный потенциал, но и к скилу она очень требовательна, вот и пока в командах было много ЛС ДПСов, брали непонятно чего, как только появилась ОВЛ, рачье отсеялось, так ее и стали часто брать. Сегодня вот в Контендерсе наши играли, взяли вдову, так это такое дно было, что сразу становится понятно, почему вне ОВЛ играют 3 танка с мойрой и джанком.

    А люська редко берут просто потому, что зен - маст пик, а 2м хилом под ту же вдову лучше мерси заходит, но, в принципе, из-за спидбуста он в некоторых местах все еще незаменим.

  8. #13348
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Вчера ворвался в сезон, 5 плейсмент игр сыграл дивой/ориса/джанк в основном, 5 пососов без шансов, хоть весь в золоте, ни на что не влияет. Подумал, найс матчмейкинг, я не виноват, конечно

    Сегодня встал, глянул видосик, что Заря в мету возвращается, т.к. у неё синерджи с Рейнхом и Бриггитой, ну я такой ок надо Зарёй попробовать.
    В первой же игре нормальный Рейнх попался: кнопки нажимал, щит держал, врываться не ссал. Изи вин. В группу его позвал.
    Во второй игре игре норм джанк попался, в группу его. Изи 5 побед из 5. Просто в салат, без шансов, даже ливер был один раз, один хрен выиграли
    Втроем побили свои персональные рекорды, пати выросла до фулл. С фулл пати уже по сложнее, так как играешь основном против таких же премейдов.
    Бриггита клёвый саппорт, саппортит очень и очень хорошо

    И тут до меня дурака дошло, что играть-то надо только в пате, а если хочешь фармить рейтинг, то надо играть пати в 3 тела
    Последний раз редактировалось LichinkO; 13.05.2018 в 14:27.

  9. #13349
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Вчера ворвался в сезон, 5 плейсмент игр сыграл дивой/ориса/джанк в основном, 5 пососов без шансов, хоть весь в золоте, ни на что не влияет Подумал найс матчмейкинг, я не виноват, конечно

    Сегодня встал, глянул видосик, что Заря в мету возвращается, т.к. у неё синерджи с Рейнхом и Бриггитой, ну я такой ок, надо Зарёй попробовать.
    В первой же игре нормальный Рейнх попался, кнопки нажимал щит держал, врыватся не ссал. Изи вин. В группу его позвал.
    Во второй игре игре норм джанк попался, в группу его. Изи 5 побед из 5. Просто в салат, без шансов, даже ливер был один раз, один хрен выиграли
    Втроем побили свои персональные рекорды, пати выросла до фулл. С фулл пати уже по сложнее, так как играешь основном против таких же премейдов.
    Бриггита клёвый саппорт, саппортит очень и очень хорошо

    И тут до меня дурака дошло, что играть-то надо только в пате, а если хочешь фармить рейтинг, то надо играть пати в 3 тела
    Ну это уже не первый сезон так, если хочешь буст то надо играть в пати из 3 человек. Первые 3 места из топ 500 тому пример.

  10. #13350
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Решил я такой кумбекнутся, регаю, матч, пикаю в целом +- пик. Получаю по итогу


    Хорошая игра. Решает офк скил, а не команда.

    (офк луз, и следующая с аналогичным пиком луз, и следующий луз тупо потому что обезьяны не могут пикнуть хотя бы 1 танка и хила)

  11. #13351
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Alan Mix, meh. На моем рейте если у противника есть хотяб один танк и там пикают фару то все, инсталуз. Потому что в моей тиме зачастую анбрейн сплеш/спрей которые не умеют в аим. А в соло сложно фокусить фару, так как противникам очень легко что они могут по два тела помимо фары выцеплять меня. Бывают конечно исключения, но больше половины игр - такие.

  12. #13352
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    И тут до меня дурака дошло, что играть-то надо только в пате, а если хочешь фармить рейтинг, то надо играть пати в 3 тела
    Это с самого релиза так. Дуо/трио из хорошей синнергии героев всегда решало. Само собой если людей найдешь адекватных, а не вечно ноющих и ищущих проблему в игроках и матчмейкинге, проблема обычно в них самих. Плюс в команде меньше психологического давления и реже тильт потому что по крайней мере есть увереннность в нескольких игроках.

  13. #13353
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Решил я такой кумбекнутся, регаю, матч, пикаю в целом +- пик. Получаю по итогу


    Хорошая игра. Решает офк скил, а не команда.

    (офк луз, и следующая с аналогичным пиком луз, и следующий луз тупо потому что обезьяны не могут пикнуть хотя бы 1 танка и хила)
    Ты же квики играешь. Я давно не играл рейтинг(не помню как выглядит уже), но разве не должны быть лиги указаны? Или у тебя все проходят отборы.

  14. #13354
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Трейсер 12лвл говорит о том, что это квик матч

  15. #13355
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    10

    Вы правда играете в это и вам нравится?

  16. #13356
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    22 мая выходит новый эвент и в нем будут доступны все легендарные скины с прошлых эвентов Что за дичь они придумали?

  17. #13357
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от EldakarZERG Посмотреть сообщение

    Вы правда играете в это и вам нравится?
    Люди играют в какишь типа форннайта или пубга, можешь у них на форуме ещё лицо к руке приложить.

  18. #13358
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Решил я такой кумбекнутся, регаю, матч, пикаю в целом +- пик. Получаю по итогу

    Хорошая игра. Решает офк скил, а не команда.

    (офк луз, и следующая с аналогичным пиком луз, и следующий луз тупо потому что обезьяны не могут пикнуть хотя бы 1 танка и хила)
    Это же квик. Там никогда не было нормальных пиков. Туда заходят размяться, попробовать героев, пофаниться и т.д. Вообще не понимаю как можно играть в квики ради побед.

  19. #13359
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Так-то многие и в соревновательную заходят размяться, пофаниться и попробовать героев потому что им плевать на рейтинг. Близзарды сами допустили это сделав в рейтинге и квиках равноценную награду по опыту, а в рейтинг еще и камней на голд пухи накинули. Зачем люди будут тратить время и получать меньше ништяков?
    Последний раз редактировалось Lega; 14.05.2018 в 02:01.

  20. #13360
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Люди играют в какишь типа форннайта или пубга, можешь у них на форуме ещё лицо к руке приложить.
    Слыш, пупх не трожь

Страница 668 из 682 ПерваяПервая ... 168568618658666667668669670678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •