Страница 617 из 682 ПерваяПервая ... 117517567607615616617618619627667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,321 по 12,340 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #12321
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Да я смотрю разьяснения почему солдат лучше маккри ты пропустил мимо глаз и теперь заявляешь что я порю фигню
    У солдата нет инстакилла в упор, у солдата нет хедшота в 140 урона, что по танкам просто охрененно входит, да и по сквишу всего 2 выстрела, одно можно в тело, у солдата нет чего-нибудь, что может прерывать кучу ультов. А не дохрена ли будет, если ему дать ещё и спринт с хилкой? Солдат тупо стреляет и, иногда, ракетами стреляет, всё, больше он ничего не может по-сути. Но из-за того, что он простой в управлении, не зависит сильно от суппортов, иногда может бурстить, то и берут его за это. Ну и ульта может зайти куда лучше (особенно с аной), чем у маккри.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 03:43.

  2. #12322
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    в упор,
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    нет хедшота в 140 урона
    в упор
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    да и по сквишу всего 2 выстрела,
    если попасть, когда солдату нужно прицелится ракетой и добить с лкм
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    у солдата нет чего-нибудь, что может прерывать кучу ультов.
    Единственно полезная вещь, опять же в упор

    В итоге маккри герой который играет только в страшном клозе, где естественно умирает, без подсейва, стоит на него дунуть 2-3 персонажам, в итоге маккри дамажить нормально не может ибо в клозе его легко сфокусить и еще при этом ему надо аимить чтобы быть полезным, солдат не держится в клозе, его трудней сфокусить, урон с рокеток помогает "дожимать" персонажей под фокусом,ульта полезней.

    Если персонаж идущий в клоз и умирающий из за легкого фокуса, у которого есть некая "возможность" "в теории" кого-то убить, это дохрена, в отличие от стабильного солдата, окей
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 10:59.

  3. #12323
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Я на твоё говно мнение уже положил, ты вообще не играешь в ов, но мнишь себя ппц экспертом. Особенно уже бесит, когда ты тупо! повторяешь про выстрелы в упор. Ты мне надоел. Я тебе уже всё расписал, но ты просто, как идиот, одно и то же повторяешь. Бесячая бронза, они все там на своём лоу уровне думают, что только "мета" герои тащат, что другими нельзя и т.д. И настолько упоротые, что не видят возможностей за других героев. Таких надо игнорить. И тебя тоже. Просто с доты понаехали.

  4. #12324
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Окей парень взявший какой-то там ранг на топ тир метовом герое и рассказывающий всем что они бронза и днари, тебе то игроке на солдате можно рассуждать о мете о героях о том на чем и как можно тащить игру

    У тебя длинней, ты это хотел услышать ? хорошо игрок на солдате какого-то там ранга абузящий топового метового дамагера, у тебя длинней тыж не игрок из бронзы да
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 04:31.

  5. #12325
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Окей парень взявший какой-то там ранг на топ тир метовом герое и рассказывающий всем что они бронза и днари, тебе то игроке на солдате можно рассуждать о мете о героях о том на чем и как можно тащить игру

    У тебя длинней, ты это хотел услышать ? хорошо игрок на солдате какого-то там ранга абузящий топового метового дамагера, у тебя длинней тыж не игрок из бронзы да
    Я играл на солдате, когда у него урон 17 был, а не сейчас 19. И он тогда был не метовый, неожиданно, правда? А ведь ему разброс сделали больше (раньше можно было на средней дистанции не прерывать урон и просто трекингом водить за героями) и урон всего на 2 повысили (ранее на 3:yao).

    Нет, я и на фаре брал алмаз (в первом сезоне точно, а во втором хз, не помню, ну первый сезон, где лиги ввели, офк), и на люсио. Танками, иногда, играл, когда надоедало дпс, ну или лучше меня в команде дпс.

    И я уверен, раз он метовый, то у тебя не будет проблем подняться на нём хотя бы до алмаза, ведь это реально ещё дно, ну чуть выше дна, где большая часть игроков (в платине-золоте).

    Скрытый текст


    А ты просто парень, который беспочвенно хейтит игру, потому, что руки-крюки, потому, что маккри только в упор может (такое услышать можно только от нубов-райткликеров-флэшек). И то, что он не признаёт, что в ссаной доте есть сноуболл, что в овервотче можно выиграть, даже в конце матча, что нужно фапать на мету. А ещё он не понимает, что героев в ов всего 20 с лишним, а в доте больше 100, он не понимает, что выбора героя на роль очень мало. И тут не будет по другому, героев в игре не обещают много. Но это не значит, что остальные герои плохие, им просто не нашли применение в некоторых матчах, в некоторых тактиках и стратегиях. Всё может сто пятсот раз измениться. Раньше мета была гендзи и маккри, сейчас солдат, завтра ещё что-то, чуешь к чему веду? а то, что мета это говно. Если ты не прогеймер, тебе вообще должно быть до неё до лампочки, и играть любимыми героями. Ты все равно ничего не добьешься с таким видением игры, как сейчас у тебя. Ни в доте, ни в ов, ни где то ещё.

    Кстати, насчёт метового дамагера, я бы выбрал лучше 17 урона, чем 19 сейчас (с бурст ракетами всё равно надо 3 выстрела в голову, что с одним уроном, что с другим по сквишу 200 хп, а раньше с 20 урона нужно было 2 выстрела), но с небольшим разбросом, что бы можно было трекингом водить по героям и не напрягаться. Я же не хочу на турниры ехать, но близзы решили, что лучше чуть больше урона, но надо постоянно кликать лефтклик вовремя (а мне лень, я же для удовольствия играю), что бы разброса не было. Но тогда бы он не был метовым героем и все его говном бы называли. Короче говоря, солдат всегда был таким, урон не особо заметно вырос, а неудобства добавили. И мне кажется, что его ещё понерфят, а разброс оставят, то есть в результате со старта игры, он будет понерфленным. Но почему тогда, он раньше не был в мете? м? он был лоутиром, что ли.
    Ссаная мета не означает, что герой самый сильный, как минимум, он просто немного более универсальный в данный отрезок времени (или комбинирует с другими "метовыми" героями), но всё может измениться. Это как в скбв, когда ничего не меняется долгое время, а стратегии находятся. Мета (как же бесит это слово) меняется. Вот люсио топ пик, но вот я бы в своей команде выбрал бы лучше ану, хорошая ана это просто нечто, а люсио, ну люсио, что есть, что нет, на пабликах мне не нравится, как на нём играют.
    [свернуть]


    Высказался, закинул в игнор дотера и пошёл спать.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 05:15.

  6. #12326
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    А какой вывод мы имеем из этого двухстраничного сра... спора?

  7. #12327
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MoMeMi Посмотреть сообщение
    А какой вывод мы имеем из этого двухстраничного сра... спора?
    Маккри круче Солдата и вообще имба какая-то.

  8. #12328
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от MoMeMi Посмотреть сообщение
    А какой вывод мы имеем из этого двухстраничного сра... спора?
    Что на пека2тв срачи ведутся ради срачей, а не за поиском какого-то там простигосподи консенсуса или другой точки зрения
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  9. #12329
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Что на пека2тв срачи ведутся ради срачей, а не за поиском какого-то там простигосподи консенсуса или другой точки зрения
    Ну почему спор начался о том что оверватч это игра про контрпики, как мы выяснили контрпики в оверватче не решают, а решает умение играть, а умение играть это высокое место в рейтинге, из чего все вылилось в то что высокое место в рейтинге гораздо проще взять на метовом герое чем, на не метовом, из чего оверватч выходит довольно-таки дисбалансной игрой, но игра не дисбалансна(что близарды не могут отбалансить 20 героев?), потому что человек взявший высокую лигу на солдате это заявляет авторитетно, а не как я тут днище из бронзы заявляю, а поскольку проверять лично баланс персонажей и "метовость героев" лично он не собирается(взять вдову и поднятся на тот же рейтинг что и солдат например и главный вопрос, займет ли это столько же сил и потраченного времени ?), значит тот у кого ммр выше тот и прав и не важно что в игре решают контрпики и не важно что игра дисбалансна
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 08:16.

  10. #12330
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    В ПВП играх умение играть по дефолту присутствует и выносится на 1 место, иначе не было бы бустеров

  11. #12331
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    WhiteSnake не прав. Да и вообще каждый срач, в котором я его наблюдаю, заставляет разочаровываться в нем все больше. Довели вы парня
    Screamo, не прав. Но вся суть тут в том, что каждый слепо защищает свою священную корову, даже не пытаясь в каких-то моментах уступить оппоненту
    Последний раз редактировалось Ladislao; 28.06.2017 в 10:31.

  12. #12332
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    , заставляет разочаровываться в нем все больше.
    Я стараюсь максимально конструктивно но нужно действительно менее критично

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    каждый слепо защищает свою священную корову, даже не пытаясь в каких-то моментах уступить оппоненту
    На самом деле, если посмотреть, лично я закончил обсуждение на моменте

    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Смысл вести разговор о тимплейности или его отсутствии? Проиграл доhера лет в дотан, еще вариковский. Суть тимплея, не важно что это (хилять тиммейта, давать ему резист, юзать стан/нюк/сало на противника, когда его комрад фокусит, ветерки/форсстаф/орчид там, да просто тычковать рукой), заключается в одновременном содействии с тиммейтом, не более. Как и во всех командных соревновательных игор. Т.к. ов больше шутан, нежели моба, то и тимплейность тут больше будет заключаться в одновременном фокусе противника несколькими тиммейтами, а не прожимание скилов, как ни странно. Те же танки живут под фокусом команды 0,5-2 секунды. В ов'е он (тимплей) просто отличный от лола или доты, или других игор.
    Если не нравится сам концепт ов'а, ну ок, в чем проблема то.
    Вот тут логично и приемлемо расписана адекватная позиция, с примерами и фактами, но руби продолжил дальше и я не мог не оставить человек без ответа, после этого, опять же скрим начал рассказывать про убогость доты и опять не мог оставить человека без ответа, так что я просто защищался, а то что защита приводит

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я на твоё говно мнение уже положил,
    Ну да, надо быть менее критичным, но и мне пишут так же критично

  13. #12333
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Whitesnake, а у тебя есть опыт игры как таковой то? Ты вообще играл на макри, что бы говорить, что он не дамажит и его ульт бесполезен? Если ты даже не пытаешься сбить фару, то тебе явно нужно играть НЕ на макри
    Я очень много на нем играю в этом сезоне и прекрасно себя чувствую, главное разыграться и поймать прицел led: Всякие генжи и трейсер отлетают за пару выстрелов, любой танк получает столько урона, что никакая броня не спасает, а бафнутый ульт позволяет сбивать связку фара-мерси просто бесплатно и быстро, главное позиционирование хорошее иметь, а не ныть про урон в "упор". ДПС от райтклика намного меньше, чем ЛКМ.
    Последний раз редактировалось MonSo; 28.06.2017 в 12:43.

  14. #12334
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Whitesnake, а у тебя есть опыт игры как таковой то? Ты вообще играл на макри, что бы говорить, что он не дамажит и его ульт бесполезен? Если ты даже не пытаешься сбить фару, то тебе явно нужно играть НЕ на макри
    Я очень много на нем играю в этом сезоне и прекрасно себя чувствую, главное разыграться и поймать прицел led: Всякие генжи и трейсер отлетают за пару выстрелов, любой танк получает столько урона, что никакая броня не спасает, а бафнутый ульт позволяет сбивать связку фара-мерси просто бесплатно и быстро, главное позиционирование хорошее иметь, а не ныть про урон в "упор". ДПС от райтклика намного меньше, чем ЛКМ.
    У него же даже игра не установлена.

  15. #12335
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Если ты даже не пытаешься сбить фару, то тебе явно нужно играть НЕ на макр
    я ОДНАЖДЫ сбил фару за макри, это было настоящее душевное потрясение для меня.

  16. #12336
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    У него же даже игра не установлена.
    Ну тогда вести с ним какие-то дискуссии и споры я считаю бесполезным Парень просто хейтит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    я ОДНАЖДЫ сбил фару за макри, это было настоящее душевное потрясение для меня.
    Левел ап в риал лайфе прям

  17. #12337
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    В этом сезоне всплыл в платину с 1500 на макри. Причем начиналось все с пригара, "буду пикать макри пока не сольюсь на самое дно". Но потом чет поперло, асс держится в районе 45%, в играх иногда видел цифру 60 Пока стопнул, надо немного передохнуть.
    Из плюсов:
    - интересно играть
    - хорошо расщипляются танки, особенно люблю постукивать диву либо макаку
    - не приходится бороться за пик
    - СС, начиная от обеспечения эксейпа/изи килов и заканчивая прерыванием ульт.
    из минусов:
    - иногда(да что там иногда, регулярно) хилеры кладут на тебя болт и приходится бегать искать аптечку. Как результат, возникают ситуации типа тебя пробили-рядом стоит дзен и дамажит-спамишь Х-игнор-убегаешь искать медкит-клоуна убивает фара-"Маккри дно, не убивает фару, свич!"
    - на мой взгляд спорная ульта, если не убита меха нажимать смысла практически нету, даже при нормальном позиционировании. По большей части использую для выпиливания фар-мерси-люськов.
    - мелкий фаллоф, попадаются дроченные фары, которые любят пилить тебя мансируюя на фаллофе. В принципе фиксится позиционированием.
    Также ПРИХОДИТСЯ отыгрывать 2-3 квика перед ракедами, иначе без разогрева первые ракед игры превращаются в ад. Не привычно.
    Поначалу насмотрелся гайдов про "снижайте сенсу и аимьте", пытался привыкнуть, полная херня. В итоге щас стоит сенс 2 (при 2к дпи примерно), стало сильно удобнее, даже по сравнению с прошлым достаточно быстрым сенсом. В итоге для себя сделал вывод, что мне чисто физически удобнее на быстрой мыши.

  18. #12338
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Screamo, не прав.
    Объясни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Маккри круче Солдата и вообще имба какая-то.
    Я такого не писал. Просто пытался его защитить от этого дотерка, который спустил его на самое дно.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 16:22.

  19. #12339
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Объясни.
    Ну у тебя один из тезисов типо:
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А если ты прокачал бристла или про кого ты там пишешь, и смог в одно рыло на аклике затащить 5-ых, то какой это нахер скилл игрока. Поэтому дота и говно, вся твоя игра фарм и разнос 5 рыл в конце игры.
    Это не так. Вообще проблема этой дискуссии в старом сраче насчет того, что "Овервотч - моба-шутер" (нет). Игры принципиально разные. И более конкретно - игры базируются на разных элементах.

    В обоих играх в равной степени задействован тимплей. Тут и ты, и WhiteSnake ушли в какие-то непонятные терки о том, где тимплея больше, где его меньше, где он качественнее и прочее Любая командная игра зависима от тимплея (скрытая тавтология ). И какого-то предела у него нет, поэтому и сравнивать по этому критерию игры нецелесообразно.

    В доте нет как такового микроконтроля. Да, защитники доты могут сказать, что мол ластхиты, прожатие абилок, итемов - это все важно и нужно, но все равно это ни в какое сравнение не идет с наличием аима в овервотче. Как ты ни крути, но в доте ты являешься заложником параметров персонажа с довольно низким капом требуемого скилла. Овервотч же - шутер, и умение метко стрелять здесь стоит на первом месте.

    В то же время, в доте это компенсируется большими вариантами развития событий. Еще на стадии драфта твоя команда и команда соперников вынуждены выбрать 10 героев из 100+, должны примерно определиться с глобальной стратегией. Дальше уже идут вопросы о порядке прокачки скиллов, о выборе талантов, итемов, о передвижениях по карте в процессе игры, о вардинге/девардинге, и о прочем-прочем. В овервотче матчи короче, карты меньше, вариантов переиграть соперников умом мало. Да, в игре есть всякие лазейки на картах, микромоменты с разменами ультимейтов и возможность свапать героев по ходу матча, но это не идет ни в какое сравнение с дотой.

    Скрытый текст

    Кстати, последняя упомянутая фишка, свап героев, это один из моментов, почему, например, неправ БелоЗмейкин. Да, овервотч не является примером идеально сбалансированной игры, но ведь ничего не мешает пикнуть ту же Вдову или МакКри, когда противник этого не ждет и сделать пару киллов на неожиданности? Это несколько нивелирует проблему баланса. Но это так, к слову.
    [свернуть]


    В общем, уперлись оба как бараны. Один говорит ДОТА, другой говорит ОВЕРВОТЧ, а смелости признать то, что игры разные, и каждая по-своему хороша никому смелости не хватает
    Последний раз редактировалось Ladislao; 28.06.2017 в 17:31.

  20. #12340
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Ну дота для даунов как бы игра
    С новым патчем какие-то баги со звуком начались в овере, и пинг иногда скачет, что не очень красиво Звук как будто ты в стане от ульты рейна лежишь на полу, полуэхо. Ничерта не слышно

Страница 617 из 682 ПерваяПервая ... 117517567607615616617618619627667 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •