Страница 26 из 682 ПерваяПервая ... 1624252627283676126526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #501
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    А то, 500 часов тф 2 как никак! И порядка 60 часов за Инжа. Поверь, даже если учесть, что играл донный парень, то очевидно, что персонаж сильно проседает по отношению к другим, плюс он позиционируется как саппорт. А саппорт у этого вот оооооооочень низкий.
    Персонаж проседает не из-за туретки(аналогичная минитурель в тф2 имба), а из-за слабого основного оружия. Щит и телепорт отличные абилки, кд щита однозначно понизят.
    Последний раз редактировалось boogie; 28.05.2015 в 21:44.

  2. #502
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Персонаж проседает не из-за туретки(аналогичная минитурель в тф2 имба)
    Ну не знаю, когда эту срань ввели в тф 2, все инжи играли через неё, а в дэфе - это бесполезность. А тут, судя по тому с какой скоростью эти штуки у неё улетали - это ещё хуже.

    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Щит и телепорт отличные абилки
    По твоему мнению телепорт настолько хорош, что его можно сделать аж ультой?
    У других саппортов: воскрешение всех на карте, неуязвимость в приличном таком радиусе (к слову, опять растащили медика на два класс и норм, но Дзенъятте нет претензий, он норм бахает плюс ещё убер в качестве ульты)
    А у инжа - это был обычная обилка, а карты были раза в два больше этих. Да, там не было ультов и тп надо было апать чтобы он без кд тпшил, но всё равно.
    PS совсем забыл, а что если как в тф 2 произойдёт момент, что тп окажется на второй точке, а её уже захватят, там же будут кемпить у тп, а кнопки сломать свой собственный тп тут нет.

  3. #503
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, когда эту срань ввели в тф 2, все инжи играли через неё, а в дэфе - это бесполезность. А тут, судя по тому с какой скоростью эти штуки у неё улетали - это ещё хуже.
    Не знаю о какой турельке вы говорите, но я какой то время бегал с дробовиком который стреляет критами, после того как сломают ваше строение, и ставил турельку которую нельзя апгрейдить. И играл агрессивно.

    Но эта баба в видоса так не делала да и врятли получится, она какая то слоупочная

  4. #504
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Симметра и правда какая-то слабая по сравнению со всеми остальными выглядит, да еще и очень скучно Такое чувство, будто она вообще не дамажит
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Не знаю о какой турельке вы говорите, но я какой то время бегал с дробовиком который стреляет критами, после того как сломают ваше строение, и ставил турельку которую нельзя апгрейдить. И играл агрессивно.
    Именно об этой он и говорит

    Скрытый текст

    Этот билд любил много больше, чем дефолтный осадный. Гораздо больший простор для фантазии и мобильность
    [свернуть]

  5. #505
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076
    Командный мультиплеерный шутер Overwatch от Blizzard Entertainment, анонсированный осенью минувшего года на фестивале BlizzСon, может выйти не только на PC (Windows, Mac OS X), но и на других платформах. Об этом стало известно из свежего выпуска британского игрового журнала Беседуя с журналистами издания, дизайнер проекта Джеффри Каплан (Jeffrey Kaplan) признался, что компания уже вовсю размышляет над будущим супергеройской Overwatch. Возможность охватить как можно большую фанатскую аудиторию с других платформ кажется разработчикам довольно привлекательной. Он отметил, что Diablo 3: Reaper of Souls оказалась весьма успешной как на PC, так и на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360, поэтому Blizzard Entertainment хочет предложить пользователям консолей и другие свои новинки.
    Впрочем, Каплан считает, что делать подобные анонсы пока слишком рано — сейчас Overwatch находится на стадии альфа–тестирования, а релиз финальной версии должен состояться до конца 2016 года. Плюс ко всему, с бизнес–моделью проекта в компании тоже ещё не определились. Поэтому на данный момент в списке платформ, на которых появится игра, значится только ПК.

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  6. #506
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Пацанва, завтра 3 июня, а значит время новых видосиков. Как думаете кого покажут? Скорее всего многие ждут Вдову, но мне кажется еще недельку повременят с ней. Думаю покажут Райнхардт/Уинстон и Заря/Фара.
    А еще полистал темку и заметил, что почти никто не постит годных фан артов, а ну ка делитесь. Заодно ссылочки пилите, откуда можно фан артики поличить.


    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #507
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    А вот и Жнец внезапно подоспел


    Скрытый текст

    [свернуть]

  8. #508
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    А он тянка или нет?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  9. #509
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    А вот и Жнец внезапно подоспел


    Скрытый текст

    [свернуть]
    император школьников

  10. #510
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А он тянка или нет?
    Конечно

    Скрытый текст

    [свернуть]

  11. #511
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Очень медленный и при этом не танк. Странный тип
    Но по-любому будет пользоваться популярностью наряду с Трейсер и Вдовой

  12. #512
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Очень медленный и при этом не танк. Странный тип
    Но по-любому будет пользоваться популярностью наряду с Трейсер и Вдовой
    За донат можно будет ускорить
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  13. #513
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    Граофн у Half-Life скопипастили что ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #514
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Очень медленный и при этом не танк. Странный тип
    Да, тоже показался медленным, хотя у него вроде есть абилки на эскейп и перемещение.

  15. #515
    У Жнеца 250 базового ХП, есть телепорт и временная неуязвимость. Вообще, его можно представить наподобие Пиро, которому дали арсенал Скаута - главным оружием дробаш, который быстро разваливает врагов (он постоянно сносил Зеньятту с баффом от Симметры/Мерси за 3 выстрела), имеет Бонк мгновенного применения и способность залазить на высокие платформы.
    Сверху ещё приятная ульта на автоатаку, снижающая время на зачистку окружения, что несколько снижает низкую скорость движения в критические моменты.

  16. #516
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от GarReaper Посмотреть сообщение
    У Жнеца 250 базового ХП, есть телепорт и временная неуязвимость. Вообще, его можно представить наподобие Пиро, которому дали арсенал Скаута - главным оружием дробаш, который быстро разваливает врагов (он постоянно сносил Зеньятту с баффом от Симметры/Мерси за 3 выстрела), имеет Бонк мгновенного применения и способность залазить на высокие платформы.
    Сверху ещё приятная ульта на автоатаку, снижающая время на зачистку окружения, что несколько снижает низкую скорость движения в критические моменты.
    А ты не плох.

    - - - Добавлено - - -

    Никого не угадал. Товарища Торбьорна подвезли. Так-то бодренький геймплей. Анимация перезарядки.



    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Alty; 04.06.2015 в 18:56.

  17. #517
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Очень даже неплохо но эта анимация перезарядки на пол экрана, это конечно нечто

  18. #518
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Половину ролика думал: почему вражеский шпион до сих пор не зарубил его и не сломал пушку? Потом вспомнил. И да, классический крысоватый Инж. Сидишь за пушкой иногда постреливаешь, но не обязательно. Да, вы видели с каким кд он выкидывает свои армор апы? А потом вспомните убогую бабу. И да, вся эта система с бронёй какая-то фигня, но это имхо.

  19. #519
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Вот этот гном сам по себе выглядит не на много слабее того же Жнеца, только имеет к тому же еще и фактически +1 героя под рукой. Наверняка многих героев будут перелопачивать, как в хотсе.
    Анимация перезарядки бесит не столько тем, что она такая габаритная, сколько тем, что этот звук переливающейся жидкости постоянно слышать.. А если еще и в туалет посреди матча захочется...
    На сколько я помню, несколько одинаковых персонажей в одной команде быть не может? В тф2 нередко была проблема с расчисткой группы окопавшихся инженеров, но там сильно выручали гренадеры и шпионы. Тут же я достойного отпора пока не вижу: сидит себе Торбьорн, чинит, его рядом прикрывают. Ну хоть раздатчика ему не дали, хотя наверняка найдут, кому и его в качестве ульты выдать

  20. #520
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Оставшиеся персонажи, по кому еще не показывали геймплей:

    - Заря (танк);
    - Вдова (защита);
    - Уинстон (танк);
    - Фарра (штурм);
    - Райнхардт (танк)
    - Бастион (защита).
    Ставлю на Вдову и Уинстона 10-11 июня.

Страница 26 из 682 ПерваяПервая ... 1624252627283676126526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •