Страница 654 из 682 ПерваяПервая ... 154554604644652653654655656664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,061 по 13,080 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13061
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    И что это за довод: "За любую ошибку генгу сразу наказывают" Очень часто слышу от разных людей о разных чарах. За любую ошибку любого героя сразу (или не сразу, зависит от уровня играющих) наказывают, независимо от роли и типа этого героя.
    Потому, что у других дпс ошибки не такие жёсткие, во-первых большая часть ренджевики, во-вторых у некоторых есть отхил или хилка, или эскейп, а использовать дэш только для эскейпа такое себе, а если ты сделал дэш и не убил (что как бы надо расчитать перед этим), то генгу в 90% умер. Так же и с ультом, ворвался не вовремя, ладно если никого не убил, но и самого зафлэшили, поймала свинья, попался на капкан, у крысы завалялась лишняя мина, ана заслипила или ещё что-нибудь, надо обязательно следить за скиллами соперников, использовали они все контрольные скиллы, можешь смело влетать и ультить. Ну короче, ты просто за генгу не играл.

    Генгу не мой мейн, просто в ов не осталось интересных героев, которыми реально кайф получаешь, некоторыми уже много наиграл и подскучило, а большей части остальных героев вообще неинтересно, потому и забивал на игру. А генгой сколько ни играю, совсем не скучно, всегда есть чему учиться в игре за него.
    Последний раз редактировалось Screamo; 19.01.2018 в 02:54.

  2. #13062
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Потому, что у других дпс ошибки не такие жёсткие
    чушь, в отличие от генжи у остальных дпс вообще нет варианта как-нибудь уйти.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    во-первых большая часть ренджевики
    а генжи не ренджевик? как бы 90% геймплея генжи заключается в спаме сюрекенами за километр, потому что нет никакого демедж редакшена от расстояния.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    во-вторых у некоторых есть отхил или хилка
    у тебя есть практически неуязвимость с откатом в 3 раза меньше хилки и возможностью при этом уничтожать оппонентов. это значительно круче, чем то, что есть у остальных.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    или эскейп
    а у генжи нет эскейпа? у тебя все 4 особенности героя направлены на эскейп, ты чего? даблджамп позволяет запрыгивать куда угодно, ты перелезаешь тупо через стены = эскейп, у тебя дэш за километр = эскейп, у тебя дефлект = эскейп. это САМЫЙ трудноубиваемый герой в игре вообще.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    а использовать дэш только для эскейпа такое себе
    именно так его и используют в 90% случаев, пока копят нож. или нет?

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    а если ты сделал дэш и не убил (что как бы надо расчитать перед этим)
    довольно сложно НЕ рассчитать дэш, он настолько огромную зону поражения имеет и моментальную анимацию, что не убить дэшэм происходит очень редко, только если ты супер-жадно играешь.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    то генгу в 90% умер
    только если ты прыгнул одновременно в зарю + мойру и макаку с турельками симметры.
    в реальной игре твой дефлект и лазание по стенам с даблджампом позволяют спокойно покинуть помещение в каждом втором случае даже если ты полный инвалид и не смог убить дэшем оппонента.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Так же и с ультом, ворвался не вовремя, ладно если никого не убил, но и самого зафлэшили, поймала свинья, попался на капкан, у крысы завалялась лишняя мина, ана заслипила или ещё что-нибудь, надо обязательно следить за скиллами соперников, использовали они все контрольные скиллы, можешь смело влетать и ультить.
    ты за маккри ультить пробовал? у генжи один из самых-самых топовых ультов в игре, о какой сложности ты говоришь? особенно в пабчике. каждый ульт генги это пол команды отлетело моментально. тото я смотрю каждый маэстро на генжи, который меня унижает, как только я прошу команду взять ему контру и он репикает в маккри\солдата - сразу перестает вообще хоть сколь-либо выделяться на общем фоне и уж особенно легчайше отлетает при выходе на очную ставку со мной. ох уж эти эксперты овервотча на генжи

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Генгу не мой мейн, просто в ов не осталось интересных героев, которыми реально кайф получаешь, некоторыми уже много наиграл и подскучило, а большей части остальных героев вообще неинтересно, потому и забивал на игру. А генгой сколько ни играю, совсем не скучно, всегда есть чему учиться в игре за него.
    по-моему думфист и тот значительно сложнее. когда на думфисте сидит человек его не мейнящий это бросается в глаза значительно больше, чем генжи - он вообще как муха дохнет от кого угодно. и вот уж он реально если не убил с залета, то умер в 90% случаев)

  3. #13063
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    чушь, в отличие от генжи у остальных дпс вообще нет варианта как-нибудь уйти.
    В отличии от генджи, остальные дерутся на средне-дальних дистанциях, либо имеют куда круче эскейп, чем у гендзи. Держаться генджи всегда на расстоянии от ренджей - это давать им всегда преимущество. Настреливать можно, но только в некоторых случаях, за щитом рейна, к примеру. А так только ближние дистанции и всегда стараться мельтешить перед прицелом, иначе, тебя убьют очень быстро.

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    а генжи не ренджевик? как бы 90% геймплея генжи заключается в спаме сюрекенами за километр, потому что нет никакого демедж редакшена от расстояния.
    Угу, поэтому за генджи и не тащит 90% людей, а только с ультом, потому, что не знают, что нагибать за него можно и без ульта. Как бы это и отличает тех генгу, которые могут регулярно убивать всю команду, и тех, кто только от команды зависит, ведь пока он ульту копит, он никогда ничего не будет делать. А часто бывают игры, когда за весь раунд скопить ну максимум 2 ульты, первый он использовал и попал в слип, на втором, даже, меч не успел вынуть, его убил мгновенно какой-нибудь джанк или свинья. Таких ситуаций вагон. Поэтому на генджимейнов и жалуются, т.к. играют от ульты до ульты и типо нагибающих.

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    только если ты прыгнул одновременно в зарю + мойру и макаку с турельками симметры.
    в реальной игре твой дефлект и лазание по стенам с даблджампом позволяют спокойно покинуть помещение в каждом втором случае даже если ты полный инвалид и не смог убить дэшем оппонента.
    Нет, только если прыгнул в нормальных игроков, которые не тратят флэшки, сны, минки и т.д. просто так и ждут генджи. Плюс аим никто не отменял, попадать в генджи несложно.

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    довольно сложно НЕ рассчитать дэш, он настолько огромную зону поражения имеет и моментальную анимацию, что не убить дэшэм происходит очень редко, только если ты супер-жадно играешь.
    Представь, что есть такая ситуация, ты видишь, по кубикам, что у него меньше 50хп, ты дэшишься и умираешь в полёте, или пока долетаешь, ана его гранаткой подхилила, либо мерся успела +1хп сделать ему. И это не так уж редко случается, когда хочешь добить дэшем соперника на глазах двух хилов. Я вот помню, что солдата не смог убить ультом генджи, потратив 5 секунд где-то на него(то есть почти весь ульт) и в результате сам умер, а потому, что хилы очень сильные в этой игре.


    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    ты за маккри ультить пробовал? у генжи один из самых-самых топовых ультов в игре, о какой сложности ты говоришь? особенно в пабчике. каждый ульт генги это пол команды отлетело моментально. тото я смотрю каждый маэстро на генжи, который меня унижает, как только я прошу команду взять ему контру и он репикает в маккри\солдата - сразу перестает вообще хоть сколь-либо выделяться на общем фоне и уж особенно легчайше отлетает при выходе на очную ставку со мной. ох уж эти эксперты овервотча на генжи
    Зачем ты сравниваешь пабчик и ранговые игры? Если бы ульт у генджи был бы хуже, то его бы давно бафнули, т.к. как я и говорил, то 90% игроков на нём играют от ульта до ульта. Мне вот интересно научиться нагибать на нём вне зависимости сборки команд и ульты, вот эту ачивку хочу получить, хотя бы на своём уровне, офк. И да, если ты много играешь на генджи, то перестроиться сразу сложно, т.к. стиль игры за них разный, но несколько игр и будет нагибать. У меня самого за солдата стало труднее играть, после многих игр на генджи. Просто потому, что разный аим, разный стиль игры. Но вернуть скилл за солдата(например, того же маккри, фару) гораздо проще, потому, что он прост как пробка.
    Последний раз редактировалось Screamo; 19.01.2018 в 16:14.

  4. #13064
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Зачем ты сравниваешь пабчик и ранговые игры?
    Потому что для меня ранговые игры = пабчик. А ты думал я про квики что ли? Я их не считаю вообще, гонишь что ли.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Если бы ульт у генджи был бы хуже, то его бы давно бафнули
    но пока его только нерфят

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    то 90% игроков на нём играют от ульта до ульта.
    и именно это выигрывает им игры. катку выигрывает не тот, кто золотую медальку по дамагу и элимам имеет, а тот, кто вайпает команду. А это генга в первую очередь

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет, только если прыгнул в нормальных игроков, которые не тратят флэшки, сны, минки и т.д. просто так и ждут генджи. Плюс аим никто не отменял, попадать в генджи несложно.
    и как ты предлагаешь против дефолтного сетапа с генжи и трейсой не тратить флешку и ждать генжи? с трейсой чисто так постреляться?

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Представь, что есть такая ситуация, ты видишь, по кубикам, что у него меньше 50хп, ты дэшишься и умираешь в полёте, или пока долетаешь, ана его гранаткой подхилила, либо мерся успела +1хп сделать ему.
    предлагаю смотреть вокруг и если есть хилер, который будет хилить оппонента, то не дэшиться, как тебе такой вариант? это жадность в тебе говорит, так нельзя играть.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Плюс аим никто не отменял, попадать в генджи несложно.
    В смысле несложно? А в кого тогда сложно? Генжи САМЫЙ сложный для попадания персонаж в игре вообще. В него сложнее, чем в трейсу даже попасть, ты с кем его сравниваешь, мне интересно?) кто сложнее для попадания?)

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Поэтому на генджимейнов и жалуются, т.к. играют от ульты до ульты и типо нагибающих.
    они и есть нагибающие, потому что именно так берутся обджективы основные. и я вообще нигде ниразу не видел жалоб на генжимейнеров, в отличии от ханзо\симметра\торб\мэй\вид оу\мерси мейнеров

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    либо имеют куда круче эскейп, чем у гендзи.
    огласи, пожалуйста, дпс героя у которого эскейп круче, чем у гендзи?
    сравниваем героя с 4 эскейпами: скалолазание + дефлект + даблджамп + даш vs ???

  5. #13065
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Генжи самый "скиллозависимый" в старых версиях игры. Когда появились сомбра, думфист и соответствующая мета раскрыла потенциал трейсер, он уже не кажется таким сложным. Кто реально сейчас сложный в полном понимании этого слова - думфист, нужно знать все карты на наличие высотных слайд крыш (чтобы понять что это, нужно видеть стримы Чипсы, топ1 дф в мире), чтобы сейфово с панча фланковать с воздуха, нужно каждый раз чекать действия команды, чтобы не залететь первым в бой и не умереть сразу и тд. А вот открытие этого сезона - ориса, в комбе с хогом или грамотной вдовой при юзании мини-гравика делают возможность фрага каждые 8 секунд, при стрельбовой сноровке кобылка может почти заменять солдата в некоторых ситуациях, новая ракетная дива тоже очень крута, я ее после того патча недооценил. Обидно за зарю, по сути осталась единственная карта где она работает полностью - кингсроу, в остальном выгоднее ориса+хог или дайв. А мойра, как и рипер, слабеют с лигой выше, на 4к+ мойру обычно просят смениться на зена, если в другом слоте мерся

  6. #13066
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    Генжи самый "скиллозависимый" в старых версиях игры. Когда появились сомбра, думфист и соответствующая мета раскрыла потенциал трейсер, он уже не кажется таким сложным.
    Чушь. Просто перестали пикать генджи, т.к. он легко контрится в отличии от других героев. И да ещё, просто за генджи без ульты очень трудно играется, от того и стали других пикать больше. Потому, что от тех других гораздо больше пользы на том же уровне скилла, потому, что за генджи реализовать тоже самое гораздо труднее.


    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    огласи, пожалуйста, дпс героя у которого эскейп круче, чем у гендзи?
    сравниваем героя с 4 эскейпами: скалолазание + дефлект + даблджамп + даш vs ???
    4 эскейпа, то есть кувырок считаешь эскейпом? а я вот считаю, что в кувырок генджи попасть проще, чем просто в прыжке, потому, что в кувырке фигурка становится квадратней. Скалолазание не эскейп, это такая медленная фигня (хотя в исключительных случаях может быть эскейпом), которой ты не убежишь от хитсканов, единственный эскейп работающий у генджи это дэш. Остальное это по сути морочить голову сопернику. Дефлект тоже не эскейп, достаточно отпустить кнопку стрельбы, а другим и не надо отпускать, потому, что он не защищает от много чего. Давай тогда сравним хилку солдата, это же эскейп (ты можешь убежать, на 1 хп, которая она на конце радиуса подхилит), ну или кластерную стрелу, это может быть эскейпом, ты можешь заставить отступить.

    На ближних дистанциях - думфист, рипер, трейсер, сомбра.
    На средних-дальних - фара, солдат, маккри, хотя бы потому, что они не вступают в ближний бой, за них куда проще играть, постреливая издалека (потому у них и нет внятного эскейпа, но есть резкий взлёт фарры, есть спринт солдата и кувырок маккри). В гендзи легко попадать, когда он на расстоянии дальше среднего, поэтому в бою нельзя давать такого преимущества хитсканерам и для этого вступать в ближний бой, где тебя помимо него могут быть и другие персонажи. И да, мне в гендзи попадать проще, чем в трейсер, например, представь себе, потому, что она тощая, потому, что она блинкается.

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    они и есть нагибающие, потому что именно так берутся обджективы основные. и я вообще нигде ниразу не видел жалоб на генжимейнеров, в отличии от ханзо\симметра\торб\мэй\вид оу\мерси мейнеров
    Просто постоянно, когда играл компетив шли жалобы на генджимейнеров, когда сливали катку, офк. Т.к, если не получилось реализовать ульт, они просто были балластом.

    И да, мне никто ещё не объяснил, с какого перепугу герою без аима дали рендж на целую точку захвата и больше? ни у симметры, ни у винстона такого нет. Мойру нерфить надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    предлагаю смотреть вокруг и если есть хилер, который будет хилить оппонента, то не дэшиться, как тебе такой вариант? это жадность в тебе говорит, так нельзя играть.
    Не это я говорил, когда ты должен видеть весь бой и знать, что делать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    но пока его только нерфят
    Если ты про тот старый патч, то его понерфили до ввода новых героев. Если память не изменяет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    у тебя есть практически неуязвимость с откатом в 3 раза меньше хилки и возможностью при этом уничтожать оппонентов. это значительно круче, чем то, что есть у остальных.
    Да ну? может посмотришь кд? 8 секунд и 12 секунд хилка, это что в 3 раза меньше?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    чушь, в отличие от генжи у остальных дпс вообще нет варианта как-нибудь уйти.
    Как писал выше, троим легко уйти из боя, которые в ближнем бою, а остальным нет смысла давать крутой эскейп, они на рендже. Забыл про сомбру, она вообще и рендж, и при этом легко уйдёт из боя.

    В общем, не убедили.
    Последний раз редактировалось Screamo; 20.01.2018 в 19:58.

  7. #13067
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008



  8. #13068
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    А что за обновление сегодня? Новая карта и нерф мерси с джанкратом?

  9. #13069
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    А что за обновление сегодня? Новая карта и нерф мерси с джанкратом?
    скины и карта
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  10. #13070
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Чет скины все не очень, кроме иммортала. Ну хоть стоят не х3, а как обычные.
    Последний раз редактировалось Ved; 24.01.2018 в 01:19.

  11. #13071
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Чет скины все не очень, кроме иммортала. Ну хоть стоят не х3, а как обычные.
    Они и есть обычные
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  12. #13072
    D.Va офигенная. Лучший скин за все существование овча

  13. #13073
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    D.Va офигенная. Лучший скин за все существование овча
    и хвостик!
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  14. #13074
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Чернорук и варварша Заря вообще топ.

  15. #13075
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    До обновления 100% дупликаты падали, кроме легендарных, сейчас ни одного, ни в одном контейнере. Видно всё же проблема у них была. Сразу замечу, что новые вещи по 1 в контейнерах были, так что не из-за них.

  16. #13076
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Добавили новый лут, вот и нет дубликатов. Дубликаты падают по категориям, а не по рарности. Если у тебя есть все граффити и в ящике они прокнули, то падает дубликат любого граффити, а не реплика которой у тебя нет как пример. Люди эту систему и абузят перед эвентом выкупая за золотишко дешевый неэвентовый мусор, а потом лутая только эвентовый шмот с сундуков без повторов.
    Последний раз редактировалось Lega; 25.01.2018 в 09:25.

  17. #13077
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Дубликаты вообще теперь редко выпадают, в отличие от ХотСа, где в контейнере стабильно 1-2 дубликата, при том, что в ХотСе контента значительно больше

  18. #13078
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Добавили новый лут, вот и нет дубликатов. Дубликаты падают по категориям, а не по рарности. Если у тебя есть все граффити и в ящике они прокнули, то падает дубликат любого граффити, а не реплика которой у тебя нет как пример. Люди эту систему и абузят перед эвентом выкупая за золотишко дешевый неэвентовый мусор, а потом лутая только эвентовый шмот с сундуков без повторов.
    Читай внимательно, прежде отвечать, я же написал, что из нового выпало по 1 шмотке в контейнере, остальные старые эмоции, реплики и граффити, которые ещё не выпали. У меня далеко не все вещи выпали, даже бело-синие. До обновления у меня из контейнеров 15 были 100% дупликаты (ладно хоть 1.5к голды примерно набрал). То есть 100% это значит, что у меня все вещи всегда дублировались в каждом контейнере, 100% это значит, что ни разу не было обычной шмотки (кроме, легендарной один раз и золотишка). А у меня, у любого героя ещё не добиты все граффити, реплики и т.д. Надо ещё разжевать?
    Последний раз редактировалось Screamo; 25.01.2018 в 17:44.

  19. #13079
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Читай внимательно, прежде отвечать, я же написал, что из нового выпало по 1 шмотке в контейнере, остальные старые эмоции, реплики и граффити, которые ещё не выпали. У меня далеко не все вещи выпали, даже бело-синие. До обновления у меня из контейнеров 15 были 100% дупликаты (ладно хоть 1.5к голды примерно набрал). То есть 100% это значит, что у меня все вещи всегда дублировались в каждом контейнере, 100% это значит, что ни разу не было обычной шмотки (кроме, легендарной один раз и золотишка). А у меня, у любого героя ещё не добиты все граффити, реплики и т.д. Надо ещё разжевать?
    То есть у всех все нормально работает, а у тебя криво? Это странно.
    Последний раз редактировалось Lega; 25.01.2018 в 18:54.

  20. #13080
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    То есть у всех все нормально работает, а у тебя криво? Это странно.
    Ну я и писал ранее в теме, что у меня работало норм после НГ какое-то время (после ивента), без дупликатов (редко 1-2 был), но почему-то 2 недели(примерно) до обновления было так.

    А в овервотче новые скины ивентовские или они навсегда?
    Последний раз редактировалось Screamo; 25.01.2018 в 23:24.

Страница 654 из 682 ПерваяПервая ... 154554604644652653654655656664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •