Страница 65 из 682 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #1281
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    забавно смотреть, как у некоторых бомбит от того, что с них требуют деньги за игру, настолько люди привыкле к халяве, что готовы пророчить игре крах только потому, что ее не отдадут им запросто так
    да не, смущает то, что за покупку дают только 21 героя, все следующие герои будут продаваться отдельно. Вот например в Смайте можно купить Ultimate God Pack и получить всех персонажей в том числе и выпущенных в будущем. А в предзаказе Овервотча прямо и написано: 21 герой. Как-то вроде получается и купил игру, а на самом деле и не купил. И я вообще не понимаю логики в том, что за предзаказ не дают доступ в бету.

    Еще по поводу дат я не совсем понял - на стриме близзкона вроде было сказано релиз весной, на сайте близзов написано не позднее 21 июня. Может весной будет доступ для тех, кто предзаказал, а ф2п уже летом для всех? Да нееееееее, бред какой-то.
    Последний раз редактировалось Alty; 07.11.2015 в 01:48.

  2. #1282
    Близзарды так мастерски объявили, что осталось 100500 вопросов.

  3. #1283
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Так нигде не узнал, раний доступ за покупку то дают?
    Нет. В данный момент не дают. Но почти со 100% уверенностью могу сказать что рано или поздно всем владельцам предзаказа дадут возможность играть.

    Касаемо вопросов, которые возникли после анонса, через пару часов будет еще панель овервотча, там скорее всего все и разъяснят.
    Последний раз редактировалось Kebry; 07.11.2015 в 01:52.

  4. #1284
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Нет. В данный момент не дают. Но почти со 100% уверенностью могу сказать что рано или поздно всем владельцам предзаказа дадут возможность играть.

    Касаемо вопросов, которые возникли после анонса, через пару часов будет еще панель овервотча, там скорее всего все и разъяснят.
    Кто и где сказал?
    Так,что если купил игру, то дадут поиграть рано или поздно, это такое Кэпство ,что даже страшно.
    И ещё заметил,что нигде не сказано, в описании предзаказа, что продаётся игра. Только герои, скины и прочее. Никакого доступа и прочего. Может просто пак, как в ХОС? Или Близзы, такие сидят и смотрят на реакцию , как среагируем так и объяснят потом.
    Хоть нет, внизу есть, обычная версия со всеми героями.
    Последний раз редактировалось BlackMokona; 07.11.2015 в 01:56.

  5. #1285
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Я так понимаю что они не дают доступ в бету с предзаказом только потому что сервера еще не готовы для наплыва игроков. Все это время они тестили с онлайном в 3.5 человека.
    Предполагаю что сначала сделают стресс тест о которых они говорили ранее, что бы иметь представление о том какой нагрузки ждать, а потом уже добавят бету в предзаказ. Заставлять людей ждать то весны-лета просто нет причин.
    Надеюсь сегодня что то прояснят по поводу этого всего.

  6. #1286
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Кто и где сказал?
    Если бы за предзаказ давали доступ в бету, об этом было бы написано, потому что это увеличило бы число продаж просто в овер9000 раз. Когда за предзаказ панд (вроде панд) давали доступ в бету, об этом было сразу же написано при покупке.
    Последний раз редактировалось Kebry; 07.11.2015 в 02:02.

  7. #1287
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Если бы за предзаказ давали доступ в бету, об этом было бы написано, потому что это увеличило бы число продаж просто в овер9000 раз. Когда за предзаказ панд (вроде панд) давали доступ в бету, об этом было сразу же написано при покупке.
    Чёт рановато открыли предзаказ

  8. #1288
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Чёт рановато открыли предзаказ
    Да вроде нормально. Новый аддон к вову выходит только летом, а предзаказ уже тоже включили.

  9. #1289
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Да вроде нормально. Новый аддон к вову выходит только летом, а предзаказ уже тоже включили.
    В любом случае, буду ждать пояснений, и если просто предзаказ платной игры, то решу за пару недель до выхода брать или нет

  10. #1290
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Буду судить по своим ощущениям. Думаю, люди недовольны не тем, что их, о ужас, заставляют платить за игру с мультиплеером. Люди же покупают код, бфы и прочее. Люди просто не хотят покупать фри ту плэй игру, которую выдают за фулл прайс продукт.
    Впрочем для консольных игр такое бывает, если всё без разбору там покупать вот так можно купить что-то вроде Волкинг дэд Сурвайвал инстинкт и другой треш.

  11. #1291
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    В тех же Кодах и БФах за 60 баксов есть сингл кампания, в недавнем батлфронте её нет, и как же плевались люди когда узнали об этом..
    Метелица хочет продать онли мульти с "покупай дальше как в ф2п" по цене ААА шутанов

  12. #1292
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    5 букв
    Второй раз в теме про игоры согласен с тобой /
    можешь гордится собой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Underet Посмотреть сообщение
    в недавнем батлфронте её нет, и как же плевались люди когда узнали об этом..
    но все равно купили

  13. #1293
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Забавно близзы делают. Вместо того чтобы пофиксить сломанных героев (фара, бастион), они вводят контру этим героям

  14. #1294
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076
    Overwatch, это последнее событие этой ночи.

    -За неделю бета-теста сыграно 82 000 матчей средней продолжительностью 7 минут 34 секунды

    -Чаще всего тестеры выбирают Фарру, а выигрывают чаще команды с Симметрой

    -Выход на консолях планировался с первого дня разработки.

    -Игроки на разных системах будут играть отдельно друг от друга (ПК-игроки с ПК-игроками, PS4-игроки с PS4-игроками)

    КАРТА «ГОЛЛИВУД»
    Тип карты: сопровождение
    Зоны: студия «Златоземье», салун, съемочная площадка научно-фантастического фильма


    ГЕРОИ:
    Мэй
    Во время анонса игры, заявлялось, что Overwtach это организация объединяющая ученых, солдат и авантюристов. Солдатов и авантюристов в игре достаточно, Мэй же самый настоящий ученый.

    Overwatch защищал планету от самых различных угроз, включая климатические.

    В одной из своих экспедиций она попала в ловушку и заморозила себя и всю свою команду, чтобы дождаться помощи. Однако, Overwatch распался и Мэй и ее команде никто не пришел на выручку. В конечном итоге, команда погибла, а Мэй оказалась единственной выжившей.

    Абсолютная способность называется Blizzard

    Скрытый текст

    [свернуть]


    D.Va

    Бывший про-геймер, ныне управляющая мехом для защиты своей Родины.

    Дива не только чемпионка мира по Starcraft, но и по любым другим играм.

    Идея героя с мехом из которого можно вылезать и залезать обратно витала давно.

    Изначально мех не должен был летать, но кто может удержаться от добавления такой возможности розвому боевому меху?

    Если мех Дивы уничтожат, то она катапультируется и продолжает игру.

    Способность «Защитная матрица» защитит большую область перед Дивой от любых снарядов.

    Абсолютная способность: Самоуничтожение (самый большой взрыв в игре). Не пытайтесь убежать, укройтесь.

    В случае если Дива без Меха выживет достаточное количество времени, то сможет призвать нового меха.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Мальвина; 07.11.2015 в 04:30.

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  15. #1295
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Сука, не могут нормальный и прямой вопрос задать, спрашивают вопросы в стиле "почему у всех героев эскейп абилка на эту клавишу, а у этого героя на другую".

    Хотя по фразе "мы не знаем, будем ли мы выпускать еще героев" стало ясно что у них в голове

  16. #1296
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    И что же у них в голове? И что по твоему должно быть?
    Ох лол, игра только в бете а у них уже должно быть абсолютно все на местах и все должно быть просчитано на годы вперед вплоть до мелочей так что ли?
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 07.11.2015 в 04:54.

  17. #1297
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ох лол, игра только в бете а у них уже должно быть абсолютно все на местах и все должно быть просчитано на годы вперед вплоть до мелочей так что ли?
    Да, лол. Это не второсортная компания которая сначала делает а потом пытается импровизировать, придумывая все на ходу. Они дополнения к вову просчитывают на 3 года вперед. Сейчас еще не вышло новое дополнение, а они уже говорили что у них есть планы на следующее и потом следующее за ним дополнение.

    И меня интересовали не мелочи, а точная модель игры с ответом на вопрос будут ли скины покупаться, будут ли персонажи продаваться. Уж это они ЗНАЮТ. И знали еще полгода назад, когда прикрывались тем что "народ очень сильно просит нас ввести скины". Неужели так сложно просто сказать модель распространения со всеми мелочами? Они уже даже игру на предзаказ выставили, сказали примерную дату релиза. Чего бояться то, если один черт вы сделаете так как хотите и народ все равно это узнает.
    Последний раз редактировалось Kebry; 07.11.2015 в 05:05.

  18. #1298
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    ри том, что б2п обеспечит, весомость пермонентного бана, 2 к рублей за читы, весьма дорого.
    Знаешь от чего умер ладдер вк3? Потому что там читеров(мапхак,в основном) НЕ банили от слова совсем. В ск2 была та же самая херня, баны были редко,волнами,волна задевала далеко не всех читаков. С овердрочем будет такая же параша,я уверен.
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Люди же покупают код, бфы и прочее.
    Те,кто покупают эти игры-не люди. Хотя бф еще ладно, но он тоже превратился в говно-конвеер.
    Последний раз редактировалось chst; 07.11.2015 в 05:18.

  19. #1299
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Забавно близзы делают. Вместо того чтобы пофиксить сломанных героев (фара, бастион), они вводят контру этим героям
    Так это главная фишка овервотча Пики героев и контры к ним. Всмысле там после смерти можно сменить героя, это поднимает тактику в игре на новый уровень.
    Представь что в какойнить доте можно было менять героя на любого после смерти.
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Да, лол. Это не второсортная компания которая сначала делает а потом пытается импровизировать, придумывая все на ходу. Они дополнения к вову просчитывают на 3 года вперед. Сейчас еще не вышло новое дополнение, а они уже говорили что у них есть планы на следующее и потом следующее за ним дополнение.
    Вобщето в истории близов было много моментов когда они решали координально изменить игру. Пока она не ушла в релиз.
    Учитывая что экшн новая дисциплина для них, нормально что они еще не во всем уверены.

  20. #1300
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Ну на самом деле единственное, но сильно неприятное, это то что так нифига ничего и не стало ясно по бизнес-модели.
    Вроде и продавать начали. А вроде как до сих пор непонятно, что же в итоге ты покупаешь.
    Ну как-то это не по-человечески.

    Про новые режимы кстати была какая-нибудь инфа?
    Последний раз редактировалось Noldo; 07.11.2015 в 08:29.

Страница 65 из 682 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •