Страница 72 из 682 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #1421
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    1к или 2к или 3к. Вы поймите, что для нищебродов разницы нет. Надо понимать, что ЦА таких игр именно те самые нищеброды (без негативной оценки говорю). Да, можно выставить ценник в 2-3к, да по себестоимости это адекватная цена. Но от этих фактов у нищебродов денег не появится. Все знают, что при ф2п модели можно даже из самого последнего нищеброда выжать пару монет, что явно будет профитнее, чем б2п. Обычно такие игры просто умирают из-за отсутствия притока игроков, а зачастую из-за обыкновенного оттока. Я, например, могу купить игру, но я понимаю, что спустя год в матчмейкинге я буду сидеть ждать матч 10 минут, а сам матч будет длится 7 минут. Ну на кой черт близзам еще одна мертвая игра? У нее их и так не мало.
    1к норм, 2 - многовато

  2. #1422
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Underet Посмотреть сообщение
    Видно ты читал только ответы на свои посты для мультиплеера б2п модель плохой вариант: на поддержку игры забивают быстро, читерастов не банят. Я вижу какой у тебя богатый опыт в "бесплатных или дешёвых" шутанах.
    так там еще и скины будут продаваться, судя по предзаказу. да и диаблу до сих пор поддерживают
    в ксе читерасов банят, но новый акк стоит копейки, так что никто даже не парится по этому поводу. про ф2п вообще молчу, там банить просто бессмысленно, в надежде, что кто-то не знает, как обойти бан

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Все адекватные, здравомыслящие люди разбирающиеся в игровой индустрии хоть немного.)
    Это ф2п шутер, очень качественный и вылизанный в стиле близард и таким и должен выглядеть ф2п шутер.
    5буков
    школотроны дотиры уже стали адекватными, разбирающимися в игровой индустрии
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 07.11.2015 в 18:51.
    (◞‸◟)

  3. #1423
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Сам облик игры говорил что она ф2п. Зачем все эти жопы трейсер и вдовы? Зачем они добавляют избитый, тошнотворный тип "няш-убиваш" (дива, мэй)? От них так воняет сексуальной рекламой, самое оно для ф2п игры!

  4. #1424
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Что плохого произошло для д3?

    Скрытый текст

    - В обновлении 2.4 нам предстоит увидеть новые места (Greyhollow Island, The Eternal Woods и Royal Quarters), сетовые подземелья, 16 новых врагов, 175 новых поручений и улучшенные рифты.
    - Панель баффов будет переделана. И иконки скиллов с постоянными баффами будут подсвечиваться.
    - Будет уменьшено здоровье монстров в одиночных рифтах.
    - За непрерывную серию убийств будут давать бонусы к опыту.
    - Если вы заплатите дополнительное золото за вход в великий портал, то при успешном завершении этого портала вы получите дополнительную попытку улучшить камень (максимум можно заплатить за 4 дополнительных попытки). Цены за вход будут расти пропорционально уровню великого портала. Подобный рифт получил название Empowered.
    - Новый рецепт для Куба Канаи позволяет улучшить древний предмет с помощью легендарного камня (но в таком случае вы потеряете этот камень).
    - Входы в сетовые подземелья разбросаны по всему Санктуарию.
    - За успехи в сетовых подземельях вас будут награждать классовыми флагами.
    - Если завершить все 24 сетовых подземелья (по 4 на класс), то тогда вам выдадут уникальные крылья.
    - Начиная с пятого сезона, мы больше не увидим сезонных легендарных предметов. То есть в патче 2.4.0 можно будет сразу же получить новые предметы, не принимая участия в сезонном режиме. Но каждый персонаж в сезоне будет получать гарантированный комплект.
    - Пятый сезон будет длиться 3 месяца.
    - Награды за пятый сезон - новые рамки, питомец-дерево и новый скин для брони. Также в каком-то будущем сезоне можно будет раздобыть крылья Андариэль.
    - В шестом сезоне в качестве награды выдадут флаг.
    - Сундук в Diablo III расширят. За каждый сезон в награду можно будет получить +1 вкладку сундука (максимум 10 вкладок). Также можно будет купить дополнительное место и за золото.
    - PTR 2.4 начнется на следующей неделе.
    - Сетовые подземелья будут фиксированными (одни и те же мобы и т.д.).
    - Сетовые наборы получат различные изменения.
    - Несезонного персонажа можно будет перенести в сезон. Вы сохраните ваш прогресс (количество убитых мобов и т.д.) и ник, но сам он станет первого уровня, а экипировка останется в несезонном режиме (на почте).
    - Естественно, появятся новые предметы.
    [свернуть]

    какой ужас. перевод не точен (взято с гохи, там мастера гуглтранслейта)
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 07.11.2015 в 18:55.
    (◞‸◟)

  5. #1425
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Мне кажется, спор не в ту степь зашел
    Это вполне адекватная цена для ЗАКОНЧЕННОГО проекта. Вот, например, тот же Д3: большая кампания и куча контента после нее. Вышел аддон и сделал все еще лучше. И это за черт знает сколько лет, никто не просит еще денег за каких-то героев и дополнения, все обновляется и так. А с овервотчем пока явно прослеживается модель, когда тебе дали базовый набор, а через пару месяце будет аддон с несколькими героями и картами, а потом еще, и еще. И все это будет стоить столько же, сколько игра, а без аддона у тебя как бы недоигра остается. Если бы все последующие дополнения ничего не стоили - можно было бы ценник и выше поставить
    И что еще за сотни часов геймплея тут так рьяно пытаются навязать? Как это было определено без сингловой части?

  6. #1426
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    что там по другим играм?

    хсеры тупые, поэтому на них насрать, у хотсеров своя атмосфера, ск2 дед

  7. #1427
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    бедняга бловер так старательно обличает лентяев, школьников и халявщиков, что складывается впечатление, что он сам недавно получил возможность покупать игры по таким ценам и пытается сообщить об этом всему миру
    ну как тут не поставить но нет все не так

  8. #1428
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Ох на реддите то бои идут.

  9. #1429
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    я сразу молился на б2п, ибо в дешевые или бесплатные шутаны с читерасами играть желания нету.
    Привет код и бф

    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а че они плюются? я рад, что хоть какой-то контент там делают. другие конторы бы уже давно хер ложили или каждый патч, как длц продавали
    PoE f2p и круче д3
    Последний раз редактировалось Void92; 07.11.2015 в 19:11.

  10. #1430
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Ведьмак 3 штуку стоил, по предзаказу вообще 500 вроде?

  11. #1431
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Если бы сейчас сделали quake 5 как 3 часть, играли бы вы ?

  12. #1432
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Ох на реддите то бои идут.
    а там то что? на западе же рай и 50$ не деньги, как нам тут на форуме рассказывают

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Привет код, бф и кс
    ну кс не совсем б2п, ибо цена чисто символическая. а на код и бф разрабы просто забивают после релиза, делая следующую часть. близы же не сядут сразу делать овервотч 2, не мониторя вайн насчет читеров

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    POE f2p и круче д3
    окей. если бы мне заплатили, я бы может поиграл
    (◞‸◟)

  13. #1433
    поражают люди пишущие про то если можно будет отыграть 2к часов то можно купить и бомбитий такой же отбитый, 2к рублей им видите ли может быть жалко а 2к часов нет как не включишь стрим помойка, габен, обдрыстаное дерьмо ну видимо копрофилам лучше говна на халяву пожрать чем заплатить
    Последний раз редактировалось tired; 07.11.2015 в 19:19.

  14. #1434
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а там то что? на западе же рай и 50$ не деньги, как нам тут на форуме рассказывают
    Ага, конечно. https://www.reddit.com/r/Overwatch/

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #1435
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    А че разве 50$ это много ? в Канаде 1к$ это минимальная з\п

  16. #1436
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Ага, конечно. https://www.reddit.com/r/Overwatch/
    ну они просто боятся, что в итоге окажется ф2п, как хотс. я в общем-то тоже еще не предзаказывал, ибо еще не известно точно насчет б2п
    хотя в любом случае канеш 2к за 21 герой будет дешевле, чем по отдельности их потом брать, отталкиваясь от цен в хотсе
    (◞‸◟)

  17. #1437
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    школотроны дотиры уже стали адекватными, разбирающимися в игровой индустрии
    А где пруф на то что ты не школотрон или где пруф на то что те кто считает эту игру ф2п школотроны? Только то что ты с этим не согласен не говорит о том, что все остальные школьники.) Может ты просто не разбираешься действительно, но считаешь иначе. Просто посмотри на ф2п игры шутеры и посмотри на овервотч, много отличий?

  18. #1438
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Просто посмотри на ф2п игры шутеры и посмотри на овервотч, много отличий?
    вообще 1 в 1, примерно, как д3 с пое
    (◞‸◟)

  19. #1439
    Освоившийся
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    254
    в игруху рубать буду с вероятностью 95%, т.к. для меня это по сути замена тф2, в который я рубился практически с релиза и забил на него года три назад (переход на ф2п, шапкодрочерство, стояние половины команды афк из-за ввода обмена шмотом и тд).
    а вот с предзаказом подожду пока не будет более подробной инфы о бизнес-модели.
    если будет тупо хотсовская система, то просто назадрочу себе на анлок какой-нибудь вдовы\мёрси и буду рубиться постепенно увеличивая пул героев.
    если будет б2п, то возьму обычный предзаказ за 2к. скины вообще не понравились - дефолтные лучше. на хотс насрать (захожу туда раз в пару дней одну-две каточки сыграть на Нове), на рубашку для ХСа тоже насрать (играю с дефолтной лол), в вов не играю, без крылышек в д3 проживу уж как-нибудь.
    вопрос только в доп. контенте - если можно будет нормально обходиться без него и\или цена будет слишком большая, то пусть метелица катится лесом

    на этом у меня всё

  20. #1440
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    А вообще знаете кто виноват ?

    кто ?

    Путин же!
    [свернуть]

Страница 72 из 682 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172572 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •