Страница 662 из 682 ПерваяПервая ... 162562612652660661662663664672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,221 по 13,240 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13221
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Бригита хилит только когда бьет и раз в 6 секунд, как ее пихнули в саппорты - неясно. Если ее будут брать на слот саппа и играть пассивно, будет трольпик похуже сомбры, та хотя бы хилки хакала, тут же раз в 6 секунд. Быть бесполезным на ней очень легко

  2. #13222
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    Бригита хилит только когда бьет и раз в 6 секунд, как ее пихнули в саппорты - неясно. Если ее будут брать на слот саппа и играть пассивно, будет трольпик похуже сомбры, та хотя бы хилки хакала, тут же раз в 6 секунд. Быть бесполезным на ней очень легко
    Кул стори, я люська перехиливал на ней. Потом он правда взял мерсю и перехилил меня. Она не сразу перестаёт хилить, когда не бьёт, там сколько-то секунд проходит, потому, что она хилит, даже, когда умирает. А ударить кого-нибудь всегда можно раз в 5 секунд или дольше. И пассивно на ней играть и есть тролльгейм. То есть на люське, который спидбустит только, без хила, это не трольпик, или мерси, которая не хилит, а только стреляет и т.д? а вот бригитта именно тролльпик может быть.
    Раз в 6 секунд на 150хп, или поверх броню хп максимум на 75. Это очень круто. Очень, очень часто спасает от смерти персонажей. Такое, даже, ане не снилось. Ане хоть целиться надо, а ей только навел в сторону покалеченного, при чём автоприцел выберет именно того, у кого меньше хп.
    Последний раз редактировалось Screamo; 25.03.2018 в 15:54.

  3. #13223
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Сочувствую симметра/вдова/торб и т.д. мэйнерам, которых будут кидать в этот блоклист по кд все игроки и катки они будут искать по 5 минут
    Meh, напугали ежа голой жопой. Щито поделать если нравятся: вдова, мей и сомбра? Выбирать скучных для себя героев? Удалите тогда "неметовых" персов с пика на компетитиве лол.

    "Мы короче тут суперОвервотчТим сделаем вам 27 героев в игре, 75 процентов которых будут считать троль-пиком, потому что есть другие 25 более универсальных и анбрейновых, гл хв коммунити".

  4. #13224
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Meh, напугали ежа голой жопой. Щито поделать если нравятся: вдова, мей и сомбра? Выбирать скучных для себя героев? Удалите тогда "неметовых" персов с пика на компетитиве лол.

    "Мы короче тут суперОвервотчТим сделаем вам 27 героев в игре, 75 процентов которых будут считать троль-пиком, потому что есть другие 25 более универсальных и анбрейновых, гл хв коммунити".
    Потому что игроков которые пикают этих героев в правильные композиции и на правильных картах практически нет. Если чел играет на вдове/симметре, то в 90% случаев он ее просто инстапикает в начале катки не зная что пикнут тиммейты и оппоненты и вне зависимости какая карта и режим игры. Есть офигенные карты для Вдовы, для Торба в защите, для Сомбры, для Мэй, лично я против таких пиков никогда ничего против не имел, но когда Симметру берут в атаку на тележках, теряя весь профит от туррелей и телепорта, то становится грустновато.
    Последний раз редактировалось Lega; 25.03.2018 в 17:05.

  5. #13225
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Мне, как сомбра мейнеру в кайф введение Бриггиты, ибо более беспомощного суппорта придумать было нельзя. Выношу ее очень быстро и без напрягов, хз почему вы так бугуртите.

  6. #13226
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Кул стори, я люська перехиливал на ней. Потом он правда взял мерсю и перехилил меня. Она не сразу перестаёт хилить, когда не бьёт, там сколько-то секунд проходит, потому, что она хилит, даже, когда умирает. А ударить кого-нибудь всегда можно раз в 5 секунд или дольше. И пассивно на ней играть и есть тролльгейм. То есть на люське, который спидбустит только, без хила, это не трольпик, или мерси, которая не хилит, а только стреляет и т.д? а вот бригитта именно тролльпик может быть.
    Раз в 6 секунд на 150хп, или поверх броню хп максимум на 75. Это очень круто. Очень, очень часто спасает от смерти персонажей. Такое, даже, ане не снилось. Ане хоть целиться надо, а ей только навел в сторону покалеченного, при чём автоприцел выберет именно того, у кого меньше хп.
    А у меня в некоторых играх хог перехиливал саппортов, хог - саппорт? Чтобы хилить, нужно драться, но появятся, я не сомневаюсь, люди, которые пойдут драться 1в3 или 2в5, чтобы похилить и лососнут тунца, оставив команду в меньшестве. Ну сравнивать по хилу с анной это такое себе, она танков с 100хп до фулл поднимает за секунды, а тут что? Нету файта получай 150 в 6 секунд, круто. Многие про говорят, что дочку торба нужно бафать, в нынешней мете она слишком слаба. Она по сути, хороша 1на1, но ов это командный шутер. ЗЫ Теперь на многих персонажах в ффа совсем не поиграть, в полку ракаперсов прибыло

  7. #13227
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    А у меня в некоторых играх хог перехиливал саппортов, хог - саппорт? Чтобы хилить, нужно драться, но появятся, я не сомневаюсь, люди, которые пойдут драться 1в3 или 2в5, чтобы похилить и лососнут тунца, оставив команду в меньшестве. Ну сравнивать по хилу с анной это такое себе, она танков с 100хп до фулл поднимает за секунды, а тут что? Нету файта получай 150 в 6 секунд, круто. Многие про говорят, что дочку торба нужно бафать, в нынешней мете она слишком слаба. Она по сути, хороша 1на1, но ов это командный шутер. ЗЫ Теперь на многих персонажах в ффа совсем не поиграть, в полку ракаперсов прибыло
    В чём сложность ударить танка вблизи и несколько секунд хилить вокруг себя? Тебе нужно просто махать цепью и хоть в кого-то попасть. Те, кто говорят бафнуть, явно играют на ней или на тех героях, которым она не страшна. То есть на рендже каком-нибудь. Вблизи она имба, зачем делать такого суппорта, который вблизи убьёт любого лоухп героя за 2 секунды без шансов практически, при этом надо только экран повернуть в сторону врага. Пусть она танчит, пусть стунит(кд порезать до 10сек хотя бы или больше, почему у маккри 12секунд тогда? у них по сути одинаковые скиллы) и отталкивает, но дамаг ей надо резать. И пассивный хил поднимать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    Нету файта получай 150 в 6 секунд, круто.
    Нет файта, обычно все целые, да и второй суппорт есть всегда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Мне, как сомбра мейнеру в кайф введение Бриггиты, ибо более беспомощного суппорта придумать было нельзя. Выношу ее очень быстро и без напрягов, хз почему вы так бугуртите.
    Ну так ты на сомбре, которую бафнули неплохо так. Её как раз и выносят только! рендж герои.

  8. #13228
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    В чём сложность ударить танка вблизи и несколько секунд хилить вокруг себя? Тебе нужно просто махать цепью и хоть в кого-то попасть. Те, кто говорят бафнуть, явно играют на ней или на тех героях, которым она не страшна. То есть на рендже каком-нибудь. Вблизи она имба, зачем делать такого суппорта, который вблизи убьёт любого лоухп героя за 2 секунды без шансов практически, при этом надо только экран повернуть в сторону врага. Пусть она танчит, пусть стунит(кд порезать до 10сек хотя бы или больше, почему у маккри 12секунд тогда? у них по сути одинаковые скиллы) и отталкивает, но дамаг ей надо резать. И пассивный хил поднимать.
    "А можно я немножко подойду и ударю Вас, ну чтобы похилить немнога, а то в команде мойра аутист". А кабину ей за такой "я прост похилить хотел" не сломают? Другое дело, если настукивать ей при атаке полным фронтом, но уже будет зависеть, какой слот она будет занимать - танк или сап.

  9. #13229
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Ну я как игрок в ффа большей частью считаю бригиту очередным кэнсер героем а вообще хз, в компететив её же не пускают, поэтому надеюсь что подправят её, но эта её атака кистень с ренжём по ощущениям больше чем у винстона, ещё и хилит, не требует перезарядки, урона тоже больше - найс сапорт. И вообще какого у неё так много способностей? Хил, щит, отталкивание щитом, отталкивание кистенем у того же винстона 2 способности, не понимаю такого положения дел. Пусть старых героев тоже обновляют, только пожалуйста не как с дивой, нахер ей дали ракеты я вообще не понял, танк с бешеным бурстом, бредовей идеи я не видел, у неё и так урон вблизи больный, ещё и критовать может

  10. #13230
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    И вообще какого у неё так много способностей?
    У генгина все время скилков+пассивок было больше чем у большинства героев, и ничего, живем. Вообще было бы интересней, если бы накидали пассив остальным героям. Хотя вон, ханзу обещают реворкнуть.

  11. #13231
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Поясню насчет говнопиков. Порядком надоело то, что половина игр проходит в одну калитку не из-за того, что одна из команд намного сильнее другой, а из-за того, что кто-то не может подстроиться под пик и бегает бесполезным куском всю карту. Мне не нужна изи победка с торбом в команде на ханамуре и всосыч на илиосе с ним же, я хочу сыграть 2 нормальные игры, где будет потная борьба. Касается это не только симметры и торба, но и всяких мойр под дайв пик, солдатов, которые на айхенвальде по 4 минуты долбят щит орисы и по кд отъезжают от спама джанка, и кучи подобной хрени. Реально в половине игр идет катка 5в6, потому что кому-то сложно проявить минимальную гибкость и адаптироваться под пик/карту. Для нормальной игры на своей роли достаточно всего на 2-х разных героях уметь играть - не такая уж непосильная задача.

    Вот, к примеру, вполне нормальный хиропул:

    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Щито поделать если нравятся: вдова, мей и сомбра?
    Не самый метовый и идеальный, но есть фланкер, есть хитскан, ну и ситуативный герой на закуску. Вполне играбельно на любой карте, разве что на некоторых котхах могут быть проблемы, но не столь критично. Даже если бы тут вместо вдовы был бы ханзо, было бы вполне ок.

  12. #13232
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    "А можно я немножко подойду и ударю Вас, ну чтобы похилить немнога, а то в команде мойра аутист". А кабину ей за такой "я прост похилить хотел" не сломают? Другое дело, если настукивать ей при атаке полным фронтом, но уже будет зависеть, какой слот она будет занимать - танк или сап.
    Потому, что мойра с бригиттой не синергичны чаще всего. Они обе мили хилы.

  13. #13233
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Потому, что мойра с бригиттой не синергичны чаще всего. Они обе мили хилы.
    Кстати да, все чаще начал замечать бабку в саппортах. Похоже ввод бригиты в рейтинг даст ей шанс на возврат в мету.

  14. #13234
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Tarlee, ну если хочется всегда хороший пик на тиму с адекватной игрой, то все в твоих руках, ищи/собирай стак.

  15. #13235
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    И так 10 апреля событие "Мятеж", судя по всему теперь будем играть от лица БлэкВотч или Когтя.


    - - - Добавлено - - -

    Немного инсайда. Полнометражка по овервотчу в 2019

    Скрытый текст

    [свернуть]

  16. #13236
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Вышел новый комикс , судя по всему он показал состав новой операции на евенте "Мятеж", его кстати переименовали в "Архивы Overwatch".

    https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/21658546

    Вот и ролик нового эвента : "Операция Возмездие"
    Последний раз редактировалось DooMAVOI; 05.04.2018 в 08:23.

  17. #13237
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Чет-то новая эвентовская миссия очень короткая в сравнении с прошлогодней.

  18. #13238
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Просто прошлогодняя была искусственно затянутой. Ты там только на деф тратил 6-7 минут, туда сюда бродил по карте, еще и телегу которая еле плетется толкал.

  19. #13239
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Просто прошлогодняя была искусственно затянутой. Ты там только на деф тратил 6-7 минут, туда сюда бродил по карте, еще и телегу которая еле плетется толкал.
    Ну деф там был более хардкорный.

  20. #13240
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ну деф там был более хардкорный.
    Потому что там 2 героя из 4х не наносили урон. Пикая же нормальных героев там все было в полуафк режиме и достаточно просто. Новая более балансна в этом плане.

Страница 662 из 682 ПерваяПервая ... 162562612652660661662663664672 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •