Страница 31 из 75 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1498

Тема: WarCrafT: The Movie

  1. #601
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Уже есть первые обзоры на кинопоиске и все положительные

    http://www.kinopoisk.ru/film/277328/

  2. #602
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    Был на предпоказе в СПб. Фильм понравился. Заметные просядки по логической цепочке есть. Но если брать целый фильм то он правда хорош. И получаешь истинное удовольствие, когда смотришь боевки магов)
    Последний раз редактировалось fAusT; 26.05.2016 в 14:26.
    Профессиональный лолер. Стаж стриминга 5 лет.

    Стрим - http://sc2tv.ru/channel/faust

    Группа для анонсов - https://vk.com/stierlitz_tv

  3. #603
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    что насчет актеров и их брони ? норм смотрится то в итоге ? а то у всех горело, что они картонные

    - - - Добавлено - - -

    и присутствует ли там вся эта тема с ракурсами, деталями, как в видосиках от близард ?
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  4. #604
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от fAusT Посмотреть сообщение
    по логической цыпочке
    Даже не "и"

  5. #605
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Уже есть первые обзоры на кинопоиске и все положительные

    http://www.kinopoisk.ru/film/277328/
    Тем временем, рейтинг на помидорах просел еще немного. Но вообще, обзоров что-то пока совсем мало. Как у какого-то третьесортного проходняка. Будем надеяться, что к 10-му подтянутся

    http://www.rottentomatoes.com/m/warcraft/

  6. #606
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    что насчет актеров и их брони ? норм смотрится то в итоге ? а то у всех горело, что они картонные
    Так и в самой игре она картонная

    Скрытый текст


    [свернуть]


    Тем временем, рейтинг на помидорах просел еще немного
    Вообще первый раз слышу об этом сайте
    Последний раз редактировалось Foxie; 26.05.2016 в 12:58.

  7. #607
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    332
    111111111
    Последний раз редактировалось Котопес; 27.05.2016 в 13:54.

  8. #608
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Сходил сегодня на первый сеанс, фильм просто нереально крут
    Правда было очень много школьников :kid: но благо зал был на 30 человек и учительница заставила их заткнуться
    Последний раз редактировалось ArtifexHomicida; 26.05.2016 в 13:43.

  9. #609
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от ArtifexHomicida Посмотреть сообщение
    Сходил сегодня на первый сеанс, фильм просто нереально крут
    Правда было очень много школьников :kid: но благо зал был на 30 человек и учительница заставила их заткнуться
    Да ладно, не стесняйся своих одноклассников

  10. #610
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Да ладно, не стесняйся своих одноклассников
    Азаззазаз шутник от бога, иди смотри алаиту :derp:
    Последний раз редактировалось ArtifexHomicida; 26.05.2016 в 13:55.

  11. #611
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от ArtifexHomicida Посмотреть сообщение
    Азаззазаз шутник от бога, иди смотри алаиту :derp:
    Заигнорил в чате а на форуме забыл. Срочно исправь ошибку

  12. #612
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Заигнорил в чате а на форуме забыл. Срочно исправь ошибку
    Обязательно

  13. #613
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    че там че там? Кадгар и Медив в фильме присутствуют?

  14. #614
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    318
    Присутствуют

  15. #615
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Совершенно не показан мир. Локаций просто кот насрал. По пальцам пересчитать можно. Но даже те, что есть, невероятно камерные и пустые. В фильме раз 5 показывают, как эти дебилы толпятся вокруг одного и того же стола с картой в полупустой комнате 5х5 метров. Вообще, сцены в той комнатушке с картой - зачем? Что они там смотрят? Какая тактика? Тактики в финале я не увидел)) Тюрьма представляет собой несколько абсолютно пустых клеток и голые камни. В берлогу местного Иисуса (полупустой зал, где стоит голем, несколько шкафов и столов) возвращаются снова и снова, ибо денег на большее нет. Где ваще все это происходит? Что такое Азерот? Какая у них культура? Чем там занимаются люди? Да срать на них, крестьяне тут вообще в трех кадрах, а когда гг набухивается в таверне, вокруг нет ВООБЩЕ НИКОГО (слыш, режиссер, все бабло потратили на графон, а массовка дорогая, ага). Полностью отсутствует ощущение глобального масштаба.

    Сваливаем сюда же пустых персонажей, не имеющих ни характеров, ни адекватного бэка, ни харизмы. Король вообще в фильме нужен только для того, чтобы быть и исполнить свою лол-функцию в финале. Купер просто не тянет на короля, королева вообще сразу доверяет полукровке все до последнего покрывала. Гг с чего-то вдруг за пару дней проникается симпатией к полуголой зеленой бабе. На битву авторы просто забили. Кучка бежит на кучку, а потом все кончается за минуту. Финальный "файт"... Про такое вообще без мата говорить нельзя. Чародеи так же не впечатлили. За весь фильм больше всего юзают скилл телепортации) А главное зло в одной сцене трижды (!) показывает уже набившую оскомину споособность.

  16. #616
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    и присутствует ли там вся эта тема с ракурсами, деталями, как в видосиках от близард ?
    осторожненько спойлер, если хотите сами догадаться во время просмотра

    Скрытый текст

    как и писали, что будет элемент обзора из вар3 - летящая камера и как бы наезд под конец к земле, обидно что длилось это всего секунд 6
    смутно объяснил, поправьте пожалуйста, если я где-то не прав или упустил ещё какую-либо отсылку
    а начало фильма, это лого Blizzard Entertainment, после само название (но это русское Варкрафт ужс) и всё это под эпик музыку, это супер
    [свернуть]


    вот asvWidi неплохо всё описал, а финальная сцена фильма.. её уже обсуждали в теме, графоно-хромакей за 3 рубля

  17. #617
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Сходил. Фанатам смотреть строго обязательно. Остальным - по желанию.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  18. #618
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Искал тут инфу на тему "Возможно ли посмотреть в Imax Без 3d" и чот не нашел.

    Так возможно ли?

  19. #619
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Кстати, варкрафт один из немногих фильмов, в которых 3d выглядит довольно годно.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  20. #620
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Наконец сам посмотрел. Начну с общего: я 10 лет ждал этот фильм и в общем остался доволен. Я очень сильно завысил ожидания и знаю об этом, но даже в таком ключе фильм мне понравился.
    Теперь о частностях: музыка очень крутая, фильм просто офигенски начинается, графика сколь её в трейлерах не ругали очень хорошо смотрится, картинка яркая, магия выглядит очень круто.

    знаю, что люди, которые не хотели бы спойлеров сюда бы не зашли, но я спрячу на всякий

    узнаются классические магии: щит, телепорт, фаербол, полиморф под конец даже аркэйн мислс есть и такие же рандомные кстати, расстроило, что не было ледяных магий. В фильме Близзард нет близзарда, докатились...
    [свернуть]
    Медив и Кадгар офигенные. asvWidi прав, характеры почти у всех персонажей не раскрыты, но об этом позже, но вот Кадгар с Медивом, они чуть ли не исключение. Изображение других рас порадовало, да, они смотрятся нелепо по сравнению например с Толкиеном, но ты чувствуешь, что это вот те самые эльфы, это дворфы,

    Скрытый текст

    Магни понравился, да, он всего несколько секунд в кадре. но сика. узнаётся
    [свернуть]
    . Выше писали, что мало юмора. Не знаю, вполне его достаточно. Он подаётся здраво, не как у марвел: где все шутят не впопад. Тут его просто в меру.

    Скрытый текст

    вроде и фигня, но сцена с полиморфом просто пушечная, весь зал в голос ржал
    [свернуть]

    Отсылочки, ох. тут их полно, и в них как плюс так и минус фильма. Тебе очень многого не разъясняют, очень многое просто пропускается и ведутся диалоги иногда даже так будто это уже 3я четвёртая часть, и ты знаешь героев и их прошлое. Но помимо такого есть ещё и просто вещи вроде того харвест голема из трейлера

    Скрытый текст

    мурлоков
    [свернуть]
    .
    Теперь же, что меня расстроило и почему этот фильм для меня не стал шедевром всех времён и народов. Самое большое, что не порадовало - монтаж. Он очень рваный, такое чувство, что не хватало хронометража и просто резали нещадно сцены, переходы какие-то неестественные. Ты ещё мысленно с Дуротаном. а тебя уже кидают к Андуину и так много раз.
    Претензии asvWidi - полностью их разделяю, массовка есть только в сценах орков и то только потому что компьютерная видать.
    Концовка - мда, на уровне ЗВ 7, вот ей богу. Сейчас, по моему, нельзя уже снять фильм, который бы заканчивался и не было бы 100 вопросов после него. Да и вообще фильм также будто как ЗВ 7 делается как основу для миллиона сиквелов, куча узелков, куча недомолвок. Я бы не был так самоуверен на их месте. Это Дисней может себе позволить снять фигню с нераскрытыми персонажами, с тупой мотивацией, а потом раскрывать их ещё фильма 3.
    Ну и последний минус для меня, но тут очень сильно субъективно да и не в претензию фильму, так как кому-то это по нраву может пришлось бы - очень много поменяли в истории во второй части фильма по отношению с каноном. Да, это всё задротский бред, но моменты, которые были сделаны в оригинале хорошо, они могли бы сохранить

    Скрытый текст

    сика, ждал, что услышу голос древнего бога как пасхалочку во время убийства ЛЛейна, не дождался, сделали сопливую смерть самопожертвование
    [свернуть]
    .
    PS Не знаю как у вас в городах, но у меня в 2 часа дня на сеансе в будний день был полный зал. Вот прям битком, причём зал был забит не школьниками даже, а взрослыми людьми и студенотой.

Страница 31 из 75 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Sc2 movie
    от wRt.Assured в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 11:52
  2. K-ON! The Movie
    от Azunyashka в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 00:30
  3. K-On! The Movie
    от Azunyashka в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 21:41
  4. movie про Day9 Need Help ! !!
    от getHard в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 21:10
  5. BananaCraft Movie
    от Zemos_s.k.m.f в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •